Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Азия, выручай! ОТЗЫВЫ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« : 03 Февраля , 2019, 20:30:11 »

Делимся своими впечатлениями.
Сообщить модератору   Записан
tana33
Агент
вечный житель
*

Карма: +2581/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32490


Мне прям отлично!


Награды
« Ответ #1 : 08 Апреля , 2019, 16:49:48 »

Заказывала шапочку и пояс с турмалином для мамы. Шапочка произвела фурор среди маминых подруг. Головная боль проходит чудесным образом ! Вот жду теперь, когда опять поступят на склад, чтобы осчастливить всех маминых подруг таким волшебством )))
Сообщить модератору   Записан

Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом )
Домрачёнок
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 840


Награды
« Ответ #2 : 17 Апреля , 2019, 23:28:16 »

Заказывала Пластырь от кожных заболеваний, 4шт для ребенка-подростка. С детства атопический дерматит. Приклеивали на ночь - на руку, на место сгиба, где постоянно высыпание. Под пластырем все прошло, и заново не появлялось на протяжении 2-3 недель. наблюдаем. Мне очень понравился эффект, заказала еще. Советую!!!
Сообщить модератору   Записан
NATALKA-NATALI
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


Награды
« Ответ #3 : 19 Апреля , 2019, 09:01:14 »

Добрый день, уже около 2х лет пользуемся Крем-бальзам SUNGAZ 65гр, это наша палочка-выручалочка, при растяжении, при невралгии, вообще при любых болях в спине, в руке, в плече сразу втираем бальзам и боль действительно отступает. Крем немного густоват и расход получается минимальным, тюбика хватает на долго. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #4 : 23 Апреля , 2019, 09:11:08 »

Напишу свой отзыв о Спрее для горла с прополисом BeeGun, 20мл. Дочка 10 лет в первый раз заболела ангиной, есть не могла, гексорал не помогал даже обезболить, не ела ничего. Как раз у меня приехали эти спреи с прополисом. Горло было ужасное, гланды все белые, огромные. Побрызгали вечером этим спреем. Спрей очень специфический, особенно в 1й раз, потом видимо уже привыкаешь - кажется сладким. Наутро горло было просто красное, без белых бляшек! И общее состояние улучшилось - начала кушать и сама уже просила побрызгать именно этим спреем, т.к. чувствовала облегчение после него.
Сообщить модератору   Записан
altyxova_n
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922


Награды
« Ответ #5 : 28 Апреля , 2019, 22:49:35 »

Заказывала Спрей для носа Agerhinin. Пробивает заложенность, сразу начинаешь чихать. Цвет у спрея коричневый , сам спрей ядреный. Но когда дышать не чем,  уже хоть что согласен влить в нос. Нам понравился
Сообщить модератору   Записан

Забирать могу только из ЕЦ-центра. С 24.03 по 8.04 в отпуске. Не теряйте если что
Люсьена
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530


Ленинский район (ЧКПЗ)


Награды
« Ответ #6 : 05 Июня , 2019, 11:14:18 »

Заказывала чудо мазь “Желтая кожа”! Никакие аптечные средства не помогали в борьбе с моей проблемой! Эта мазь помогла! Заказываю еще раз! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! 🌷🌷🌷
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #7 : 09 Июня , 2019, 11:31:24 »

Отзывы про банки.
Взяла себе на пробу оба набора. Если честно - не ожидала от них ничего особенного. НО!!!!!!! я просто в восторге! Начала тренироваться на муже :) Сделала ему массаж спины, поясницы (с ней всегда проблемы) и немного лица. После массаже лица он не мог открыть глаза - настолько мышцы расслабились, уснул. Проспал 2 часа.
Себе массаж я решила сделать в бане. Распарилась, помылась - помассировала тело, где смогла. Мне понравилось, кровь прилила хорошо. Я уже ходила на АЦ массаж, где немного использовали банки - очень нравился эффект именно глубокого массажа, люблю так. Еще у меня зажало нерв недавно, ходила к остеопату, все поправили, но были "отходняки" - тянуло плечо. Я недолго думая поставила туда банку, минуты на 3. И все - прошло!
Сделала себе массаж лица - делала в основном мини банкой, микро только вокруг глаз. Жаль конечно, что я сразу не сделала фото до - но мне кажется, что носогубные морщины у меня уменьшились. Буду искать фото до, чтобы посмотреть. Лицо все налилось, выглядит свежо и с утра.
Сеансы решила делать через день. Потом поделюсь результатами!
Еще добавлю по банкам: тот набор, который для лица и тела - силикон твердый, на тело присасываются очень сильно! На спине удобно делать, бедра мне больновато.
Те, которые только для тела - удобно держать в руке для самомассажа тела, более мягкие, но присасываются отлично. Самую маленькую банку из этого набора можно использовать для массажа лба, щек, зоны декольте.
« Последнее редактирование: 09 Июня , 2019, 11:38:20 от .Ирусень. » Сообщить модератору   Записан
NATALKA-NATALI
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


Награды
« Ответ #8 : 13 Июня , 2019, 10:11:33 »

Лечебный пластырь Ecosip 5 шт в упаковке, очень понравился, боль ушла, великолепный запах эвкалипта, приятно охлаждает, не "горит". Просто СУПЕР!!!
Сообщить модератору   Записан
Еленька
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 137


Награды
« Ответ #9 : 03 Июля , 2019, 14:59:26 »

Заказала носочки с турмалином, очень надеюсь, что помогут при болях и отеках, подбираю для своей мамы. Заранее спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Olga M.
активный участник
***

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Награды
« Ответ #10 : 04 Июля , 2019, 18:28:36 »

Тоже хочу поделиться своим впечатлением о данной продукции и буду искренне рада, если помогу кому-то определиться с выбором.

Наше знакомство с товаром данной ТМ состоялось с Чудо-мази (желтая кожа). У близкого человека проблемы с кожей, мы боремся с этим уже больше 10 лет и чего только не перепробовали за это время. В итоге остановились на гормональной мази из аптеки, которая просто смягчала покраснения и все. Мы понимали, что эффекта нет никакого, но не знали, чем можно заменить.
И вот пару месяцев назад нам подарили Чудо-мазь со словами: "Отзывы потрясающие, говорят, помогает".
Мы, видевшие и чего только не делавшие, слабо верили уже во что-то, но, оказалось, зря. Мазь, действительно, помогает. На руках высыпания почти исчезли, на ногах - что-то исчезло, что-то нет. Но там и больше было + ноги всегда хуже поддаются лечению.

Что хочется сказать - это спасение!!! Что еще радует - мазь нежирная и приятно пахнет, и самое важное - она не гормональная! Из минусов - небольшая упаковка (15гр), но если она и дальше будет давать такой результат - то это все мелочи.

Подаренная мазь закончилась и теперь я заказываю ее сама.

Недавно попробовали другую мазь- m-01 Мазь PK QIANG LI PI KANG WANG для лечения кожных заболеваний, 15г. Разницы особой не увидели, но между Чудо-мазью и m-01 мне было сказано заказывать Чудо-мазь.
Еще заказывали Пластырь от кожных заболеваний (пл-03), столько про него полож. отзывов, но нам не особо зашел. Отклеивается быстро, и вау эффекта, как все писали, мы тоже не увидели. Решили остановиться на мазях.
Еще на пробу заказала другую мазь. Напишу отзыв отдельно по ней.

Спасибо организатору за такую закупку! Все всегда выкупается, приходит быстро.
Мы очень довольны. Всем здоровья:)

Сообщить модератору   Записан
Альфира
завсегдатай
*****

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274


Награды
« Ответ #11 : 05 Июля , 2019, 09:57:29 »

Мне уже седьмой десяток, таблеток ни каких не употребляю благодаря турмалиновой продукции  с которой уже много лет дружу. Чего только у меня нет и пояс  от остеохондроза спасет и наколенники от артрита выручают  и шапочка  от головной боли и  покупала мыло турмалиновое  от сухости кожи. А сейчас приобрела носочки турмалиновые. О это чудо: одела их на ночь, так как страдаю от бессонницы, могу по два три часа крутиться, а сон не идет, а здесь первое что почувствовала, это пошла теплота по ступне, потом какое то расслабление и не заметила для себя, что уснула, а утром легкость в ногах. Хотелось прыгать и бегать. Так что все испытано на себе, очень рада что есть такие волшебные носочки.Спасибо организатору.
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #12 : 23 Июля , 2019, 18:39:17 »

>>>>>Инстаграм с обзорами полученных товаров по ссылке https://www.instagram.com/irusen_deti74
Уважаемые участники - добавляйтесь в группу в вайбере по ссылке - https://invite.viber.com/?g=aQd08_Wj_0kOZUPgXfCzwue0pdZUCO7b
Там можно выкладывать ваш пристрой из моих закупок, просмотреть мой пристрой, а также решить все вопросы с получением от меня. Также буду выкладывать интересные товары, обзоры.
Кто не может добавиться по ссылке просто пишите запрос на номер +79 525 26 26 26
Сообщить модератору   Записан
ИАШКА
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 403


Награды
« Ответ #13 : 08 Августа , 2019, 11:35:00 »

Добрый день ! Хочу поделиться впечатлениями ,от использования турмалинового мыла. Дочь в возрасте, когда без азелика просто не обойтись  , часто им пользоваться нельзя, а альтернативы на рынке не много, турмалиновое мыло это для нас реальная помощь в борьбе с проблемной подростковой кожей. Заказали на пробу , сейчас еще два заказали один на подарок и себе на запас ,хотя расход мыла очень экономный, имеет приятный запах и очевидный эффект. Покупайте не пожалеете и цена смешнючая, Азелик 500 руб стоит , эффект один , лично для нас!!!!
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #14 : 12 Октября , 2019, 18:44:59 »

Хочу написать про массажные банки спустя время. Пользуемся всей семьей: детям делаю массажи после тяжелых тренировок - помогают хорошо, мышцы не так болят (очень часто наношу после массажа обезболивающие средства Sungaz или Salonopas). Дети засыпают еще во время массажа и на утро как огурчики. Мужу также делаю массаж спины. Главное поняла - надо побольше масла и медленно водить банкой.
На себе проводила эксперимент: пошла в тренажерный зал, и решила делать себе массаж антицеллюлитный после каждой тренировки. Результат превзошел все ожидания! Бедра были 112см, стали 103см! У меня ушла проблемная зона, которая никогда и ничем не убиралась (ни полным ПП питанием, ни регулярными тренировками). Я тут было забросила массажи себе делать, но теперь снова начну!!!
Себе и мужу делаю синими банками, детям белыми.
Сообщить модератору   Записан
tana33
Агент
вечный житель
*

Карма: +2581/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32490


Мне прям отлично!


Награды
« Ответ #15 : 14 Октября , 2019, 21:59:21 »

.Ирусень., я тоже хочу массаж и бедра !
Сообщить модератору   Записан

Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом )
сестренки
долгожитель
*******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 1456



Награды
« Ответ #16 : 30 Ноября , 2019, 21:46:16 »

Добрый день. Очень понравились трусики для критических дней. Рекомендую. Единственный минус - немного маломерят.
Сообщить модератору   Записан
Lenys`ka
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 371



Награды
« Ответ #17 : 11 Января , 2020, 17:02:18 »

.Ирусень., добрый вечер. У вас закупка была открыта утром с пластырями, думала вечером закажу, успею... Сейчас ищу,  ее и нет уже. Закрылась. Как-то можно еще пластыри заказать?
« Последнее редактирование: 11 Января , 2020, 17:05:56 от Lenys`ka » Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #18 : 11 Января , 2020, 17:37:30 »

Lenys`ka, Здравствуйте! Сегодня не закрывала закупки. Вы помните какие пластыри были?
Сообщить модератору   Записан
Lenys`ka
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 371



Награды
« Ответ #19 : 11 Января , 2020, 19:30:59 »

Lenys`ka, Здравствуйте! Сегодня не закрывала закупки. Вы помните какие пластыри были?
Странно. Найти ее не могу. Помню, обезболивающие и с муравьиным ядом. Мб дадите ссылочку?  Помню, что закрыться она должна была 11.01.20, а выдача до 18.01.20. Может не ваша была закупка..
« Последнее редактирование: 11 Января , 2020, 19:44:18 от Lenys`ka » Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #20 : 11 Января , 2020, 21:17:20 »

Lenys`ka, скорее всего не моя.нет у меня таких пластырем с муравьиным ядом, обезболиващие есть)))
Сообщить модератору   Записан
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #21 : 05 Февраля , 2021, 21:41:09 »

.Ирусень., спасибо за пресс для чеснока! Попробовала, супер просто! Металл крепкий, ручка удобная. Спасибо :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Наталетта
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2091



Награды
« Ответ #22 : 05 Марта , 2021, 07:45:21 »

девочки кто брал тампоны лечебный? у меня (извиняюсь за подробности) после тампона очень густые плотные  белые выделения разово.нормально ли это? меня это пугает
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #23 : 05 Марта , 2021, 19:52:51 »

Наталетта,там же отходит часть эпителия. у меня так же было. Спринцевалась хорошо.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:14:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 26. smf-srv