Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ORI и POMPEA: колготы и белье из Италии
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #15 : 25 Июля , 2019, 11:59:28 »

когда планируете следующую закупку?
Помпея открыта,а Ори пока нет,но скоро открою
я про помпею и хочу узнать)))
открыта
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Rigga
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162



Награды
« Ответ #16 : 01 Августа , 2019, 07:29:24 »

Д. Д. Когда же получим колготки, Июнь? В договоре выдача до 14.07. Сегодня 01.08.
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #17 : 01 Августа , 2019, 11:33:53 »

Д. Д. Когда же получим колготки, Июнь? В договоре выдача до 14.07. Сегодня 01.08.
весь июль уехал в ец в начале недели
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #18 : 31 Декабря , 2019, 09:20:21 »

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит....!  :ура:

Девочки и мальчики (в душе мы все молоды ;)), резюмирую уходящий год!
1. СПАСИБО, что были со мной! Я Вас люблю и ценю  :smitten:
2. Касаемо рабочих моментов: - ОПЛАТИТЕ ВСЕ СВОИ ЗАКАЗЫ, которые в статусе "ОЖИДАЮТ ОПЛАТЫ" , а также закупки, которые переведены в статуса в "РАЗДАЧА" или "ЗАВЕРШЕНА" (в комментарии указаны реквизиты для оплаты). Сделайте это обязательно! Счета оплатила из своих, но у меня таже есть семья и впереди каникулы, очень хочу провести из со свое семьей!
-Прошу всех, кто получил свои заказы, поставить отметку "ДОСТАВЛЕНО" в своих заказах;
-Все оплаты подтвердила, следующее подтверждение будет не ранее 03 января. Если ваша оплата не подтвердилась, не переживайте. Напишите в комментарии, 03 января обязательно посмотрим.
-Мы очень старались в этом году сдать все заказы ,по которым оговорены сроки. Все что прибыло на склад, сдали все! Честно скажу, что фасовка в последние дни шла до 23:00, начиналась в 6:00.  Буду Вам признательна за обратную связь. Прошу оценить меня в Zпрофиле, выразив свое доверие/недоверие. http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=member/info

поздравляю с Новым 2020 годом! Пускай этот грядущий год принесет Вам удачу! Пускай его наступление ознаменуется началом чего-то нового, важного и успешного. Желаем Вам стабильности во всех делах, успешного исхода во всех начинаниях и благополучия в любой сфере жизни. Благодарю Вас за внимание, понимание и доверие. Надеемся, что в Новом году Вы непременно останетесь со мной! С праздником! Ура!



Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Oksik78
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #19 : 28 Апреля , 2021, 11:32:00 »

ylыbka, Здравствуйте! Есть такие-- ORI PERFECT BODY SHAPER 40?
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #20 : 29 Апреля , 2021, 08:03:10 »

ylыbka, Здравствуйте! Есть такие-- ORI PERFECT BODY SHAPER 40?
Доброе утро! Все залито по наличию  ,посмотрите в системе https://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=1046425
Колготки с корректирующим эффектом в этом каталоге есть 20 ден
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:25:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля savari50 17:19 → Головные уборы и аксессуа... 129 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 23. smf-srv