Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Розы Канада! предзаказ на 2020г ---ЗАВЕРШЕНА (Выдача с 25марта с 12:00)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Solovei
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #15 : 07 Июля , 2019, 23:47:27 »

Нина Вейбул -очень красивая роза. У меня растет года три. но ее красотой любовалась только один год. Подмерзает, хотя и укрываю. В этом году еще и активно полез щиповник.
Сообщить модератору   Записан
Диана Алмазова
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 359



Награды
« Ответ #16 : 08 Июля , 2019, 12:52:09 »

В прошлом году покупала корнесобственные канадки. Когда получила - ужаснулась! Однозначно неживые коряги. Что делать? Я их замочила не помню в чем, в цирконе, наверное,, и посадила в горшки. Они у мени сидели не подавая признаков жизни. Вывезла эти коряги на дачу и забыла про них они у меня брлтались на улице:дождик их полива. И как-то убирая сорняки наткнулась на них, а они тронулись в рост! Тут уж я за них взялась. В этом году они цветут у меня шикарно. Покупала именно канадки. В зиму я их не укрывала. Вот такая история.
Сообщить модератору   Записан
ксюша75
местный житель
******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Сообщений: 749


Награды
« Ответ #17 : 08 Июля , 2019, 14:45:41 »

Поддержите 1Morden Fireglow и 1Morden Snowbeauty. Фото выше есть . Очень красивые розы и их незаслуженно обходят.
Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6040


тел +79823216578


Награды
« Ответ #18 : 10 Июля , 2019, 10:23:23 »

Поддержите 1Morden Fireglow и 1Morden Snowbeauty. Фото выше есть . Очень красивые розы и их незаслуженно обходят.

 Morden Fireglow очень яркая роза, других таких алых канадок нет, она единственная.
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
LevMev
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 182


Награды
« Ответ #19 : 11 Июля , 2019, 22:31:25 »

А мне понравилась Morden Ruby, но второй ряд похоже не собрался
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #20 : 12 Июля , 2019, 10:01:48 »

не могу не утащить фотку розы от Елены
смотрите какая клевая пуговка - роза  Quadra



а это  J.P. Connel
фото Наташи


Сообщить модератору   Записан
Rico
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 2522



Награды
« Ответ #21 : 13 Июля , 2019, 13:24:31 »

В прошлом году заказывала Morden Ruby. По описанию она насыщенно- розовая, но вот она распускается и цвет на этапе бутонов слегка розоватый, а когда распускается- вообще белый. Не могу понять- то ли у меня пересортица , то ли такая она и есть. У кого есть посадки - сделайте фото посмотреть пожалуйста . Все, нашла реальные фото этой розы- у меня и близко не такая. Скорее похожа на Morden Blush. Обидно. Роза очень бледная, не выраженная - сама бы такую вряд ли заказала бы. На любителя.
« Последнее редактирование: 14 Июля , 2019, 11:57:24 от Rico » Сообщить модератору   Записан
Tanyel
долгожитель
*******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1342



Награды
« Ответ #22 : 15 Июля , 2019, 12:27:29 »

У меня одна роза-канадка, третий сезон, Cuthbert Grant.
Корнесобственная, нарастает медленно, пока не выше 70 см. Шикарна! Все соседи обзавидовались)))
Ярко-красная с синим переливом, среднего размера, в полном роспуске показывает светло-желтую серединку. Яркая до неприличия))), но легко находятся компаньены, потому что цвет у нее яркий, но классический (поэтому легко компануется). Не выгорает, но дождь переносит не хорошо, хоть и не плохо.
У меня она растет в соседстве с колокольчиками белыми и тысячелистником цветным. Отлично смотрится. А в прошлом году там рядом рудбекия была, тоже хорошо сочеталась.
За два с лишним года ничем не болела, первую зиму делала ей минимальное укрытие, вторую зиму зимовала окученная без укрытия. Зимовка хорошая. Две волны цветения, между ними цветет отдельными цветками.
Жаль, что фото не передают всей ее яркости и бархотистости...
Так восхитилась Cuthbert Grant, что в этом году покупаю себе 7 кустов канадок.



Сообщить модератору   Записан

Бог не засчитывает в годы жизни время, проведенное на прогулке с собакой!
Yulamama
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 949


Награды
« Ответ #23 : 18 Июля , 2019, 15:56:06 »

 Cuthbert Grant у меня тоже растёт,очень красивая!!!
Я опоздала(((( очень жду открытия,примерно когда будет?
Сообщить модератору   Записан

Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #24 : 18 Июля , 2019, 23:20:33 »

Yulamama, обычно дозаказ открывают после того как поставщик на первую заявку ответит.
пока ждемс
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #25 : 19 Июля , 2019, 13:42:42 »

Пришёл счёт по канадкам. В наличии не все из желаемого
Постепенно проставят, так что пока не торопимся с выводами
Приставят - откроют быстрый дозаказ
Быстрый - чтобы хоть на что нибудь успеть.
Кто давно участвует - уже знает что в дозаказе чаще всего выкупаемость бывает очень маленькой. В общем как повезёт

Также в системе цену как обычно поменяют- уменьшат на 50%
Так что будьте внимательны при дозаказе ! Удалиться самостоятельно будет уже нельзя !
А после второго стопа - заявка сразу отправится поставщике и удалить заказ будет вообще невозможно
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Сообщений: 3234


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #26 : 19 Июля , 2019, 18:07:22 »

Девочки, подскажите. У меня выставлена оплата по некоторым позициям. Я еще "дозаказала".

Мне оплатить то, что стоит уже к оплате или нужно дождаться оплаты с "дозаказом" ???
Как поступить?
Сообщить модератору   Записан
шТучка
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 879


Аврора


Награды
« Ответ #27 : 20 Июля , 2019, 15:51:22 »

Рыжуша, нужно оплачивать. Если в дозаказе что то выкупится оплата будет только за новые позиции.
Сообщить модератору   Записан
шТучка
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 879


Аврора


Награды
« Ответ #28 : 20 Июля , 2019, 15:56:03 »

Девочки ещё раз агитирую за розу Therese Bugnet. Для тех кто живёт за городом круглый год; обратите внимание бордовые ветки зимой будут украшать Ваш сад. Куст красивой формы, практически без шипов. Цветы сиренево-розовые 7-8 см. Непрерывноцветущая.
Сообщить модератору   Записан
Людмила Ник
долгожитель
*******

Карма: +448/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4212



Награды
« Ответ #29 : 21 Июля , 2019, 01:33:24 »

Девочки ещё раз агитирую за розу Therese Bugnet. Для тех кто живёт за городом круглый год; обратите внимание бордовые ветки зимой будут украшать Ваш сад. Куст красивой формы, практически без шипов. Цветы сиренево-розовые 7-8 см. Непрерывноцветущая.
поддержала, но еще не хватает до закрытия ряда
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 05:04:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 24. smf-srv