Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Астролог. Детский гороскоп. Натальный разбор карт
Рина-Ирина
завсегдатай

Награды
« : 28 Июня , 2020, 17:47:27 »

Привет.
Меня зовут Ирина Гаврилова –  я астролог.
Возможно, кто-то узнает меня из темки «Переезд в Москву», в течение года я писала о своей и жизни сына в столице.
В конце апреля 2020 мы вернулись в Челябинск, из-за пандемии , и  пока – здесь.
Я давно занимаюсь практиками, которые помогают мне управлять своей жизнью и не вредить жизни ребенка, , в том числе- астрологией.
Я занимаюсь разбором натальных карт детей и взрослых.
Считаю, что в натальной карте отражены данные о потенциале человека,  и  разбор положения планет (гороскоп  ребенка) даст вам понимание талантов и особенностей вашего ребенка, как общаться с ним, какого учителя найти , как замотивировать к действиям, какой спорт подобрать, и какой вид отдыха – будет максимально полезен.
Также я составлю для вашего чада – список индивидуальных ресурсо-энергетических действий.
Этот список нужен вам: если вы хотите направить энергию своего ребенка в правильное русло
Если вы воспитываете его самостоятельно,  если вы хотите раскрыть ребенка как личность, не навредив его и не нарушая его личные границы.
-----------------.
Детский разбор ASTRO-BABY  (от 0 до 16-18 лет)
- Стоимость 1599 руб.
- Дает ответы :
в какую секцию отдать,
какого учителя/репетитора  выбрать , чтобы повысить успеваемость,
как заинтересовать и мотивировать вашего ребенка,
как он воспринимает вас как родителей,
куда пойти учиться и какая профессиональная сфера принесет ему максимальный доход в будущем,
какое внутреннее напряжение есть и как его компенсировать.

- Проводится онлайн (или через голосовые сообщения в WhatsApp)

для разбора натальной карты нужны данные: ДАТА / ВРЕМЯ / ГОРОД РОЖДЕНИЯ
и приоритетный вопрос

Пишите в личные сообщения или   в WhatsApp 8-916-226-восемь7-пять7
« Последнее редактирование: 01 Июля , 2020, 09:16:57 от Рина-Ирина » Сообщить модератору   Записан
Рина-Ирина
завсегдатай

Награды
« Ответ #1 : 29 Июня , 2020, 22:08:21 »

Я изучаю западную астрологию, но в целом, сторонник практической астрологии. Т.е. рассказать, что у человека есть определенные проблемы, глядя в натальную карту – это половина истории. Рассказать, что с этим делать, вот в этом я вижу смысл своей работы.
Помочь,  если человек сам готов меняться.
Что касается детей – то это большая ответственность и гороскоп ребенка будет эффективен , если мама тоже будет работать над собой.
Что и говорить по большей части , многие из нас- мамочек, "неадеквашки". Обидно звучит, но это правда: неправильное восприятие себя, неправильные реакции на внешние обстоятельства, страхи, жизнь не как «я хочу», а как  принято и одобряемо в данном окружении.
И с этим нужно работать.
Сообщить модератору   Записан
Рина-Ирина
завсегдатай

Награды
« Ответ #2 : 29 Июня , 2020, 22:44:50 »

Не так страшен Меркурий, как его ретроградность. Да нет, Ретроградный Меркурий – это попсовый мем.  Он может слегка мешать вам в поездках, или затруднять общение с окружающими.
В детской карте Меркурий  может указывать на возможные дефекты речи ребенка: заикание, картавость или что малыш поздно заговорит ,  на излишнюю молчаливость или наоборот, болтливость отпрыска.
У взрослых в карте , Меркурий показывает, каков вы -как продажник и насколько вы умеете убеждать.  Есть ретроградные планеты, которые приносят больше треша в жизнь, например ретроградный Марс, из-за которого сложно начать хоть что-либо делать, или ретроградная Венера, из-за которой женщина проявляет неприятие себя, стремится перекроить себя (благо, с помощью хирургии), но в целом, понятно.
Рина-Ирина
завсегдатай

Награды
« Ответ #3 : 01 Июля , 2020, 07:27:08 »

«Это не про меня» - говорите вы, читая свой гороскоп на популярных женских сайтах  .И в чем подвох? А в том, что с точки зрения астрологии у  человека две главные «планеты» - Солнце и Луна (две ноги, на которых мы идем по жизни, то из чего мы состоим).
 Солнце –  наш знак зодиака (наше эго, наше ядро личности) и Луна - (наши эмоции, умение приспосабливаться, восприятие мира). Кстати, положение этих «планет» можно посмотреть, построив свою натальную карту по дате/времени/городу рождения на сайте sotis-online.
И вот посмотрев в каком знаке ваша  Луна и почитав гороскоп этого знака – вы узнаете себя с вероятностью 90%. Что значит жить по Луне- жить в зоне привычного и безопасного, жить в рутине: дом, семья, работа; отрицать все новое, бояться перемен, пассивно ожидать, что все придет само, или само собой разрулится.
А как надо? А надо жить по Солнцу- это сиять, чтобы самому видеть возможности, и чтобы окружающие вас заметили.  Когда хочешь  чего-то: идешь и действуешь, это получать удовольствие от демонстрации себя, творить, уметь говорить «нет», практиковать здоровый пофигизм , не быть терпилой и жить со страстью.
Как начать жить по Солнцу?  Надо «одеть костюм того знака», где находится Солнце в натальной карте. Можете самостоятельно понять и внедрять в свою жизнь новые привычки, которые приведут вас в максимальное соответствие с вашим знаком или обратиться к профессиональному астрологу.
Выбор всегда делаете только вы.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
04 Июля , 2020, 13:14:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Лена83 13:07 → С&А Распродажа 2020. Новы... 17420 /Германия. Товары для всей семьи
Просмотр профиля anna72 13:00 → George(Англия)-школьная ф... 203 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Смурфомамсик 12:00 → Ваши вопросы по работе си... 3134 /Тех. поддержка
Просмотр профиля Margosha 11:40 → www.6pm.com 331 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 11:39 → Раздача -открыта запись н... 32 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 11:38 → Раздача -открыта запись н... 717 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tuksindv 11:35 → Красота и здоровье 109 /Колорит - товары для всей семьи
Просмотр профиля лагуна 11:32 → Сима-ленд 2020 1836 /Колорит - товары для всей семьи
Просмотр профиля n_ugarkina 11:20 → Заказ с сайта Mango/июль-... 51 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:21 → ЗАКАЗ С САЙТА ZARA июль/1... 13 /Товары из Скандинавии

Форум ↓

Отзывы ↓
Logo zelenoe
"Разделяйка" – это ежемесячные акции по сбору вторсырья, которые проходят в 14 точках по всему городу. Присоединиться и сделать наш город и нашу планету чище и безопаснее может каждый! 
ЧТО МОЖНО ПРИНОСИТЬ
КАРТА ТОЧЕК РАЗДЕЛЯЙКИ 
Так же есть очень удобная услуга – ЭКОТАКСИ. Это автомобиль, который приедет и заберёт всё накопленное вторсырьё. 
Подробнее