Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Черенки многолетников. быстрый сбор заказов на весну 2021. РАЗДАЧА
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6041


тел +79823216578


Награды
« : 04 Сентября , 2020, 08:20:15 »

1.Стоп 7 сентября.
ЗАтем перевод в дозаказ.
2. ОПлата частями -
первая после подтверждения 10%
остатки за пару недель до получения
3. Выдача только от организатора.Островского 27
4. Раздача ориентировочно апрель-май 2021


https://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=894523
« Последнее редактирование: 13 Мая , 2021, 14:33:25 от Мадам Пчелкина » Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #1 : 04 Сентября , 2020, 12:00:50 »

Уважаемые участники.  .
Закупка  Черенки многолетников. ориентировочная дата получения 15 мая в статусе Раздача Участникам. Приглашаем на выдачу участников, у которых есть выкупившиеся позиции. На получение берите с собой листок на котором написаны: НАЗВАНИЕ закупки, НИК, выкупившиеся позиции. ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить заказ при получении. Все претензии по комплектности принимаются ТОЛЬКО в момент выдачи/получения.
Если вы еще не оплатили- то оплатить можно на месте, при получении закупки. После оплаты не забудьте внести данные о платеже в свой заказ, во вкладку "оплата".
Если вы оплатили по реквизитам и оплата не подтверждена- захватите пожалуйста на получение чек об оплате
Заказы в ЕЦ не сдаются, получать ТОЛЬКО от организатора адресу ул. Островского, д.27(садовый магазин). Расписание выдачи:
Четверг(13 мая) до 18:45
Пятница(14 мая) с 10 до 18:45
Суббота(15 мая) с 10 до 15:45
в Воскресенье - выходной, магазин не работает! Постарайтесь забрать до выходных.
---------------------------------------


8.05.2021
Курьерская доставка до подъезда по Челябинску - 200р. Записываться до начала выдачи, т.к. забирают обычно в первый день выдачи. Курьеры разделены по районам:
Центр, ленинский, советский - Анастасия тел 89043080500
северо-запад до Молодогвардейцев(200р, по СНТ Надежда стоимость доставки 100р) - Полина- 89085785035
северо-запад за Молодогвардейцев , Парковый 2, Тополинка - Антонина 89123146222
ЧМЗ - Полина 89085785035
------------------

7.05.2021
СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП! Черенки многолетников. ориентировочная дата получения 15 мая
включена к оплате .
Обратите внимание на вкладку "оплата" в своем заказе.
В ней написана сумма к доплате(если у вас была   была предоплата), при оплате по № договора сумма оплаты высвечивается автоматически, менять ее не надо

20.04.2021
Уважаемые участники. Общая рассылка по закупке " Черенки многолетников. Ориентировочное получение 20 апреля"
Закупка в статусе Раздача Участникам. На получение берите с собой листок на котором написаны: название закупки, ник, выкупившиеся позиции. ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить заказ при получении. Все претензии по комплектности принимаются ТОЛЬКО в момент выдачи/получения.
Если вы еще не оплатили- то оплатить можно на месте, при получении закупки. После оплаты не забудьте внести данные о платеже в свой заказ, во вкладку "оплата".
Если вы оплатили по реквизитам и оплата не подтверждена- захватите пожалуйста на получение чек об оплате
1) Заказы в ЕЦ не сдаются, получать ТОЛЬКО от организатора адресу ул. Островского, д.27(садовый магазин). Расписание выдачи:
вторник(20апреля) до 18:45
среда(21 апреля ) с 10 до 18:45
четверг(22 апреля) с 10 до 18:45
2) Курьерская доставка до подъезда по Челябинску - 200р. Записываться лучше сегодня. Курьеры разделены по районам:
Центр, ленинский, советский - Анастасия тел 89043080500
северо-запад до Молодогвардейцев(200р, по СНТ Надежда стоимость доставки 100р) - Полина- 89085785035
северо-запад за Молодогвардейцев , Парковый 2, Тополинка - Антонина 89123146222


16.04.2021
Уважаемые участники.
Поставщик разделил закупку на несколько получений.
Первое получение на следующей неделе- Ориентировочно 20го апреля (следующая неделя).
Следующее получение, пока не известно когда- возможно до середины мая.
Поэтому все ваши неподтвержденные заказы перенесены в "следующий выкуп" , в закупке будут сняты комисионные за доставку( 15 рублей) по моей просьбе.
Отказаться от заказов нельзя! так как все заказы давно отправлены и по ним внесена предоплата.
Вносим доплату по этой закупке. У кого образовалась сдача- переносим ее самостоятельно в оплату в "следующий выкуп" .
---------------------------------------------------------

Особенности закупки:

-  Уважаемые участники закупки, мы получаем живые растения, это товар специфический. Невозможно гарантировать, что придет 100% качественный товар.
Если хотите гарантий - лучше купить там, где можно подержать в руках, посмотреть, проверить.

-    Растения обмену и возврату не подлежат - если что то подсохнет, или подопреет,  или прорастет в пути,отломится веточка или листик - поставщик это не заменит !!! Так что участвуем все в закупке по собственной воле, осознавая и принимая возможные риски.
 
-   Отказ после СТОПА не принимается. до  стопа- вы сами можете удалить или добавить что-то в свой заказ

-   Отказ от растений при выдаче не принимается, не понравилось пришедшее(не соответствует вашим мечтам и ожиданиям)- пристраивайте самостоятельно.




-    Предзаказ с получением  весной 2021г.
-    В закупке- очень молодые арстения.  Не ждите что придет огромный цветущий куст или букет.
-    Самостоятельно следим и за темой, и за системой, следить только зачем-то одним (или сидеть ждать массовую рассылку)- недостаточно.
-    На смс об оплате заказа в вайбере или на сотовом- НЕ ориентируемся, они часто приходят слишком поздно, просрочите оплату их ожидая
-    пересорт  бывает.  Страховки нет.
-    сроки оплаты и получения -плавающие, могут измениться в любую сторону
-    иногда бывает что этикетка от стаканчика отклеивается, редко, но бывает
-    советую забирать в первые дни выдачи, чем дольше черенки вас ждут- тем хуже они выглядят.  устраивать им проветривание, солнечные ванны и полив  в условиях склада НЕВОЗМОЖНО.
-    Когда поедите забирать-На всякий случай берите с собой пакет или коробочку, в зависимости от объема заказа  
-    Если у вас очень большой заказ, или вы паровозик-позвоните на склад заранее и предупредите. На всякий случай возьмите с собой тару/сумки для упаковки
-    Все замечания по составу заказа принимаются только при получении заказа, если вы не проверили и ушли - то  считается что заказ вами принят полностью и без претензий. Это как в ссср табличка : «проверяйте сдачу и товар не отходя от кассы»
-    Если присылали кого-то вместо себя получить- то вы его проинструктировали что он должен все проверить, он проверил- аналогично претензии потом ни кто не примет- т.к. вы проинструктировали, а он проверил ----без обид
-    цена за 1 шт
-    Раздача будет только "3" дня.
-  после пяти дней выдачи заказ утилизируется, средства не возвращаются

    заболели- уехали- не можете забрать по какой-то причине--- договоритесь с кем-нибудь с форума,с  родственниками, друзьями.
    Если совсем никого не нашли- позвоните на склад заранее и предупредите что заберете позже, уточните когда именно. Будьте готовы к тому- что следить и ухаживать за вашими растениями ан складе нет возможности.
    Не предупредили-значит все согласно условию- пристрой, и дальше как получится- возврат(за вычетом оргсбора и платы за хранение) или аннуляция.
-   Так-же сейчас обсуждается возможность дальнейшего НЕучастия в закупках "ХроническиВовремяНеЗабирающихУчастников
-    Для иногородних: возможна отправка транспортной компанией Луч. стоимость 100р( при условии что наберется более 5 желающих в разные города), индивидуальная отправка 250р
 

---------------------------------
Заказ проверять при получении, после того как вы ушли со склада и обнаружили что-то не то в заказе- претензии ни кто не примет, т.к. вы приняли заказ при получении.
Если присылали кого-то вместо себя получить- то вы его проинструктировали что он должен все проверить, он проверил- аналогично претензии потом ни кто не примет- т.к. вы проинструктировали, а он проверил ----без обид.

---------------------------------


может все-же кому0-нибудь пригодится :
 Инструкция для новичков- ( как сделать заказ, как оплатить заказ, как записаться в паровозик)
есть здесь :  НАЖМИ МЕНЯ

------------------------------------------------------------------------

основные ответы на самые популярные вопросы :
Нажимаем на вопрос- попадаем на страничку с ответом.

1) про 15 рублей (нажать п.№2, во вновь открывшемся окне сверху будет про 15р)
2) где посмотреть сумму к оплате за заказ
3) Где посмотреть сумму доплаты ? Если закупка состояла из  ДВУХ оплат( предоплата +доплата)
4) способы оплаты, и как оплатить
5) Что делать, если все оплачивают, а у меня закупка к оплате не горит(или не проходит оплата по № договора)
6) Как внести в систему данные об оплате(доплате), если вы платили по полным реквизитам или на карту:
7) Что делать, если система при внесении данных об оплате пишет "такой номер транзакции уже существует" :
8) Когда и Где забрать заказ ? Здесь адрес и телефон
--а) склада на Артиллерийской
--б) магазина в Вишневом
--в) из ЕЦ ( туда сдают крайне редко, в основном это только закупки с семенами)
--г) платная доставка до подъезда (от 200р, в удаленные районы возможно чуть дороже)
--д) пару слов про доставку по области через ТК

9) Как оформить сдачу в системе,  или перевести сдачу в оплату другой закупки ?
10) "Почему уже все получают растения, а у меня горит "на сортировке"?:
11) ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяем заказ при получении. Подробнее- НАЖМИ МЕНЯ Вышли со склада, дома что-то не то обнаружили в заказе- претензии ни кто не примет, т.к. вы уже вышли со склада( это как со сдачей- проверять не отходя от кассы)
12) Если у вас очень большой заказ, или вы локомотив  в паровозике : позвоните заранее на склад и предупредите о своем приезде( скиньте паровозик- чтобы его собрали заранее)
13) Можно-ли удалить свой заказ полностью, или выборочно? Когда это можно сделать? Как удалить? Удалять уже поздно?  :
14) Санкции за не вовремя забранный заказ. Платное хранение 30р в день
----------------------------------------
« Последнее редактирование: 13 Мая , 2021, 14:38:26 от Мадам Пчелкина » Сообщить модератору   Записан
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #2 : 04 Сентября , 2020, 12:24:53 »

Ольчик  :2funny: получение весна 2021
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #3 : 04 Сентября , 2020, 13:36:47 »

Иа, ну видимо мне очень хотелось получить их этой весной )))
Сообщить модератору   Записан
БоТаня
завсегдатай
*****

Карма: +36/-0
Offline Offline

Сообщений: 305


Награды
« Ответ #4 : 04 Сентября , 2020, 16:03:48 »

Девочки,а цена за 1шт?
Сообщить модератору   Записан
TishkaToptishka
вечный житель
********

Карма: +373/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7739


Я -Оксана.


Награды
« Ответ #5 : 04 Сентября , 2020, 16:18:44 »

Девочки,а цена за 1шт?
вот я тоже не увидела ни где кол-во черенков)) за 1 то сильно дорого
Сообщить модератору   Записан

ДЕКОРАТИВНЫЕ РАСТЕНИЯ, МНОГОЛЕТНИКИ ИЗ МОЕГО САДА!!! ПРОДАЖА
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,912346.msg154587822.html#msg154587822
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #6 : 04 Сентября , 2020, 17:04:59 »

Девочки,а цена за 1шт?
вот я тоже не увидела ни где кол-во черенков)) за 1 то сильно дорого
Гейхереллы в среднем на пятьдесят рублей подорожали в сравнении  с прошлогодним предзаказом. Не мало...
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
mama_sofi
долгожитель
*******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 1237


Ольга


Награды
« Ответ #7 : 04 Сентября , 2020, 18:40:59 »

Дорого.
Сообщить модератору   Записан
TishkaToptishka
вечный житель
********

Карма: +373/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7739


Я -Оксана.


Награды
« Ответ #8 : 05 Сентября , 2020, 22:56:15 »

Покажите мне где количество черенков указано, я не вижу в упор))) :lol:
Сообщить модератору   Записан

ДЕКОРАТИВНЫЕ РАСТЕНИЯ, МНОГОЛЕТНИКИ ИЗ МОЕГО САДА!!! ПРОДАЖА
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,912346.msg154587822.html#msg154587822
Ларича
местный житель
******

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 843


Награды
« Ответ #9 : 06 Сентября , 2020, 09:02:51 »

мне кажется что здесь везде цена за 1 черенок
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #10 : 06 Сентября , 2020, 12:23:43 »

многие растения привязаны к евро. и эти тоже.
а ща еврик  :crazy2: сколько стал....
Сообщить модератору   Записан
Kcena174/2
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #11 : 07 Сентября , 2020, 08:38:33 »

Жаль, что нет тиарелл
Сообщить модератору   Записан
ИвановаИВ
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #12 : 12 Октября , 2020, 20:10:52 »

Пропустила эту закупку , хочу заказать , а пароль не знаю, может подскажите.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #13 : 13 Октября , 2020, 15:24:03 »

ИвановаИВ, Пароль стоит на закупках- по которым заявка уже отправлена и дозаказ не принимается.
Сообщить модератору   Записан
lavric_ona
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 110


Награды
« Ответ #14 : 31 Марта , 2021, 18:52:48 »

Здравствуйте, открыт дозаказ. Участвую впервые. Я правильно понимаю,что указанная цена -это только 30% и нужно будет ещё доплачивать?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #15 : 31 Марта , 2021, 19:09:17 »

lavric_ona, цена в системе сейчас 100% за черенок
Сообщить модератору   Записан
Шустик
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 222



Награды
« Ответ #16 : 01 Апреля , 2021, 15:16:49 »

lavric_ona, цена в системе сейчас 100% за черенок
Добрый день! Пока не доплачиваем до 100%?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #17 : 03 Апреля , 2021, 02:54:01 »

Шустик, по-моему сейчас просто дозаказ идет, пока без доплаты
Сообщить модератору   Записан
krupenichka
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1774


имя - Наталья, живу в Копейске


Награды
« Ответ #18 : 15 Апреля , 2021, 21:50:13 »

А когда будет полная сумма к оплате? У меня вообще всё обнулилось
Сообщить модератору   Записан
ВерунХома
долгожитель
*******

Карма: +156/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1888


Алое поле


Награды
« Ответ #19 : 16 Апреля , 2021, 10:59:35 »

как то грусненько с выкупаемостью  :cry: очень надеюсь, что это не окончательный вердикт  :roll:
Сообщить модератору   Записан

Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6041


тел +79823216578


Награды
« Ответ #20 : 16 Апреля , 2021, 20:59:48 »

Уважаемые участники.
Поставщик разделил закупку на несколько получений.
Первое получение на следующей неделе- Ориентировочно 20го апреля (следующая неделя).
Следующее получение, пока не известно когда- возможно до середины мая.
Поэтому все ваши неподтвержденные заказы перенесены в "следующий выкуп" , в закупке будут сняты комисионные за доставку( 15 рублей) по моей просьбе.
Отказаться от заказов нельзя! так как все заказы давно отправлены и по ним внесена предоплата.
Вносим доплату по этой закупке. У кого образовалась сдача- переносим ее самостоятельно в оплату в "следующий выкуп" .
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
аллена
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 114


Награды
« Ответ #21 : 17 Апреля , 2021, 09:27:39 »

Здравствуйте, у меня переплата по закупке  Гортензии крупнолистовые, рододендроны и прочие. предзаказ 2021 апрель в сумме 243,30 (515,9-272,6). можно ее зачесть в счет оплаты этой закупки?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #22 : 17 Апреля , 2021, 11:16:09 »

Здравствуйте, у меня переплата по закупке  Гортензии крупнолистовые, рододендроны и прочие. предзаказ 2021 апрель в сумме 243,30 (515,9-272,6). можно ее зачесть в счет оплаты этой закупки?
да
1) в гортензиях выставляте сдачу, в примечании пишите что зачесть ее в счет оплаты закупок с многолетками, и вставляете ссылку ан свой заказ с многолетками
2) в закупке с многолетками оформляете строчку с оплатой, указываете сумму, в примечании удаляете лишний автоматический текст и пишите что это сдача из закупки с гортензиями, и вставляете ссылку на свой заказ на гортензии

Ссылки на заказы обязательны- по ним агент будет переходить из одного вашего заказ в другой, для сравнения.
Сообщить модератору   Записан
Pava
постоялец
****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 95


Награды
« Ответ #23 : 17 Апреля , 2021, 12:17:54 »

Возможна платная доставка? Кто-то может забрать заказ на ЧМЗ? Буду очень признательна
Сообщить модератору   Записан
Любовь Казак
местный житель
******

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 603


Награды
« Ответ #24 : 17 Апреля , 2021, 12:50:56 »

Подскажите, как отказаться от заказа, который создан автоматически? Написано, если кому не нужно - удалите его. Я за основной заплатила, а этот не вижу где удалять.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #25 : 17 Апреля , 2021, 15:21:54 »

Любовь Казак, так это одна и та же закупка разделенная на 2 получения, тк поставщик присылать будет частями.
по этому и не удалить.
А коммент про удаление - автоматически возникает при разделении закупки, его не убрать и не отменить. Там должна была рассылка от агента еще быть, видимо не прошло еще проверку
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #26 : 17 Апреля , 2021, 15:24:00 »

Возможна платная доставка? Кто-то может забрать заказ на ЧМЗ? Буду очень признательна
увы, у меня машина сломалась, может кто еще сможет
Сообщить модератору   Записан
Любовь Казак
местный житель
******

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 603


Награды
« Ответ #27 : 17 Апреля , 2021, 20:38:06 »

Спасибо
Сообщить модератору   Записан
krupenichka
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1774


имя - Наталья, живу в Копейске


Награды
« Ответ #28 : 18 Апреля , 2021, 22:38:23 »

А если и в прежнем закупе и во вновь образованном все позиции обнулились, то надеяться не на что?
« Последнее редактирование: 19 Апреля , 2021, 07:37:05 от krupenichka » Сообщить модератору   Записан
luibov
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 248


Награды
« Ответ #29 : 19 Апреля , 2021, 09:25:14 »

странно, в новом заказе стоят позиции, которые изначально были по нулям, еще в прошлом году не подтвердили на выкуп, заказала в другом месте недостающие, сейчас они стоят опять в новом заказе, понимаю, те за которые была внесена предоплата и дозаказ, но не те же которые не выкупились в принципе.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #30 : 19 Апреля , 2021, 11:08:53 »

luibov, в старом выкупе осталось все, что приедет в первую очередь.
Все остальное перенеслось в новый выкуп
Сообщить модератору   Записан
Pava
постоялец
****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 95


Награды
« Ответ #31 : 19 Апреля , 2021, 12:48:10 »

Подскажите, пожалуйста,  номер телефона складов на Островского, 27. Может согласятся с Яндекс доставкой? Переживаю за получение. Абсолютно не мобильна:)
Сообщить модератору   Записан
krupenichka
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1774


имя - Наталья, живу в Копейске


Награды
« Ответ #32 : 19 Апреля , 2021, 13:05:40 »

А если и в прежнем закупе и во вновь образованном все позиции обнулились, то надеяться не на что?


что-то на мой вопрос ответа всё нет... в прошлой теме по предыдущей закупке тоже задавала этот вопрос.... похоже просто на "сдачу" высталять нужно   (((
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #33 : 19 Апреля , 2021, 13:10:43 »

krupenichka, обычно если все по нулям- то скорей всего так и останется.
но в любом случае ждем окончательный счет (по второй части)
По идее можно и сдачу выставить- возврат по ней все-равно будет не ранее получения второго счета, а там уже и переиграть можно будет- удалить сдачу например и оформить перезачет

Подскажите, пожалуйста,  номер телефона складов на Островского, 27. Может согласятся с Яндекс доставкой? Переживаю за получение. Абсолютно не мобильна:)
телефон есть в  подписи у агента ( мелкий шрифт под самым первым сообщением в теме)
Иногда участники пользуются яндекс доставкой. Главное чтоб закупка уже выдавалась . Сейчас она вроде еще в статусе оплаты.
Сообщить модератору   Записан
krupenichka
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1774


имя - Наталья, живу в Копейске


Награды
« Ответ #34 : 19 Апреля , 2021, 13:18:19 »

Спасибо, Оленька.
Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6041


тел +79823216578


Награды
« Ответ #35 : 20 Апреля , 2021, 16:04:25 »

Уважаемые участники. Общая рассылка по закупке " Черенки многолетников. Ориентировочное получение 20 апреля"
Закупка в статусе Раздача Участникам. На получение берите с собой листок на котором написаны: название закупки, ник, выкупившиеся позиции. ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить заказ при получении. Все претензии по комплектности принимаются ТОЛЬКО в момент выдачи/получения.
Если вы еще не оплатили- то оплатить можно на месте, при получении закупки. После оплаты не забудьте внести данные о платеже в свой заказ, во вкладку "оплата".
Если вы оплатили по реквизитам и оплата не подтверждена- захватите пожалуйста на получение чек об оплате
1) Заказы в ЕЦ не сдаются, получать ТОЛЬКО от организатора адресу ул. Островского, д.27(садовый магазин). Расписание выдачи:
вторник(20апреля) до 18:45
среда(21 апреля ) с 10 до 18:45
четверг(22 апреля) с 10 до 18:45
2) Курьерская доставка до подъезда по Челябинску - 200р. Записываться лучше сегодня. Курьеры разделены по районам:
Центр, ленинский, советский - Анастасия тел 89043080500
северо-запад до Молодогвардейцев(200р, по СНТ Надежда стоимость доставки 100р) - Полина- 89085785035
северо-запад за Молодогвардейцев , Парковый 2, Тополинка - Антонина 89123146222
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
pozdnya
долгожитель
*******

Карма: +150/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2680


Вот такие мы....


Награды
« Ответ #36 : 21 Апреля , 2021, 19:28:06 »

Запуталась... Подскажите, пожалуйста, выдаётся Вся закупка или частями? Просто заказывала в "дозаказ", в комментах сказано о выдаче, а в "готовых к выдаче" он не стоит... Горит только в "моих заказах" - "я получил этот заказ"... Так есть он к выдаче или нет? Боюсь проворонить... И цветы жалко...
Сообщить модератору   Записан

Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #37 : 21 Апреля , 2021, 19:30:49 »

Запуталась... Подскажите, пожалуйста, выдаётся Вся закупка или частями? Просто заказывала в "дозаказ", в комментах сказано о выдаче, а в "готовых к выдаче" он не стоит... Горит только в "моих заказах" - "я получил этот заказ"... Так есть он к выдаче или нет? Боюсь проворонить... И цветы жалко...
а какой статус у закупки ?
и какой у вас способ получения?
и есть выкупившиеся позиции ?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #38 : 21 Апреля , 2021, 19:37:32 »

Девочки-мальчики, обратите внимание:
рассылка о выдаче приходит ВСЕМ участникам закупки, даже тем, у кого ничего не выкупилось.
Т.е. не забывайте проверять есть ли у вас позиции к получению.
Если  у вас везде проставлено организатором в заказ "0", если сумма к оплате в голубой строке "0,00"-- значит и к получению "0"(ноль)
т.е. в этом случае ехать никуда не надо. Если была предоплата- то оформите сдачу в системе(п.9,1) , или перезачет сдачи в другую закупку(п,9,2)  Как это сделать написано тут :  https://objava.deti74.ru/index.php/topic,418349.msg151278490.html#msg151278490
Сообщить модератору   Записан
pozdnya
долгожитель
*******

Карма: +150/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2680


Вот такие мы....


Награды
« Ответ #39 : 21 Апреля , 2021, 19:46:37 »

Уффф, по количеству стаканов, получается все получила... Просто первый раз заказываю рассаду, и не ожидала, что она такая маленькая)))) Гейхереллу даже разглядела не с первого раза... Только по счету...
Сообщить модератору   Записан

Аленка28
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 803


Награды
« Ответ #40 : 30 Апреля , 2021, 18:50:14 »

Добрый день получила по доставку любелии, которые были вместе  пеларгониями и подтвердила заказ и теперь пеларгония мне не видать?? Благодарю которые черенкимеще ждём,
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #41 : 30 Апреля , 2021, 22:13:57 »

Аленка28,
это закупка под названием "черенки многолетников"-- разве в ней были лобелии и пеларгонии?


вообще если закупка в статусе"раздача участникам" и вы записывались на курьерскую доставку- то курьеру надо назвать все закупки которые он должен получить(из тех, что раздаются) и количество выкупившихся позиций--чтобы он мог сверить в момент получения или в момент передачи вам.
« Последнее редактирование: 30 Апреля , 2021, 22:46:39 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6041


тел +79823216578


Награды
« Ответ #42 : 07 Мая , 2021, 12:34:57 »

СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП! Черенки многолетников. ориентировочная дата получения 15 мая
включена к оплате .
Обратите внимание на вкладку "оплата" в своем заказе.
В ней написана сумма к доплате(если у вас была   была предоплата), при оплате по № договора сумма оплаты высвечивается автоматически, менять ее не надо
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #43 : 08 Мая , 2021, 08:47:08 »

Курьерская доставка до подъезда по Челябинску - 200р. Записываться до начала выдачи, т.к. забирают обычно в первый день выдачи. Курьеры разделены по районам:
Центр, ленинский, советский - Анастасия тел 89043080500
северо-запад до Молодогвардейцев(200р, по СНТ Надежда стоимость доставки 100р) - Полина- 89085785035
северо-запад за Молодогвардейцев , Парковый 2, Тополинка - Антонина 89123146222
ЧМЗ - Полина 89085785035
Сообщить модератору   Записан
luibov
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 248


Награды
« Ответ #44 : 10 Мая , 2021, 22:04:16 »

добавьте, пожалуйста, меня в группу ТК Луч, случайно вышла из нее, спасибо
Сообщить модератору   Записан
Tanyel
долгожитель
*******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1342



Награды
« Ответ #45 : 11 Мая , 2021, 16:24:54 »

Ехать из-за одного черенка   :cry: :cry: :cry:
Сообщить модератору   Записан

Бог не засчитывает в годы жизни время, проведенное на прогулке с собакой!
LS12
постоялец
****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 68


Награды
« Ответ #46 : 11 Мая , 2021, 18:56:52 »

Здравствуйте, завтра нужно будет получать по адресу Островского, 27 с 10.00ч,?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #47 : 12 Мая , 2021, 10:45:59 »

Здравствуйте, завтра нужно будет получать по адресу Островского, 27 с 10.00ч,?
День добрый.
если отмашка о раздаче была-то да,
если не было- то ждем когда будет, ну чтоб не получилось что приехали- а выдача еще не началась
Сообщить модератору   Записан
МотяЖеня
завсегдатай
*****

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 253


922-14-14-359


Награды
« Ответ #48 : 12 Мая , 2021, 13:41:17 »

Здравствуйте, завтра нужно будет получать по адресу Островского, 27 с 10.00ч,?
День добрый.
если отмашка о раздаче была-то да,
если не было- то ждем когда будет, ну чтоб не получилось что приехали- а выдача еще не началась
Но ведь статус у закупки изменен на "Готов к выдаче"......
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #49 : 12 Мая , 2021, 15:47:35 »

МотяЖеня, я не участвовала. если горит к выдаче-значит надо ехать и получать
по будням Острвоского 27 с 10 до 18:45

а вообще как называется закупка в системе, про которую вы говорите?
Если  Черенки многолетников. Ориентировочное получение 20 апреля. - то по ней раздача началась 20 апреля. Расписание у всех есть в личке и в комментах к заказу.

Если СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП! Черенки многолетников. ориентировочная дата получения 15 мая - то она вроде еще в статусе "оплата участниками"

Сейчас в раздаче по-моему только две закупки:
Растительный Мир от Мадам Пчелкиной и Хризантемы укорененные черенки
вот они вчера загорелись днем примерно к выдаче
« Последнее редактирование: 12 Мая , 2021, 17:12:01 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Любовь Казак
местный житель
******

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 603


Награды
« Ответ #50 : 12 Мая , 2021, 16:23:13 »

Я сегодня получила черенки многолетников, получение 15 мая.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #51 : 12 Мая , 2021, 16:55:55 »

Любовь Казак,
 а у вас у этой закупки какой статус в системе высвечивается?
« Последнее редактирование: 12 Мая , 2021, 17:12:09 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Любовь Казак
местный житель
******

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 603


Награды
« Ответ #52 : 12 Мая , 2021, 17:17:14 »

Был статус готов к выдаче
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #53 : 12 Мая , 2021, 17:27:32 »

Любовь Казак, видимо что-то изменилось.
значит теперь ждем когда этот статус снова появится :-)
Сообщить модератору   Записан
raechka174
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 136


Награды
« Ответ #54 : 12 Мая , 2021, 22:48:17 »

Что получать черенки многолетников? _6
Сообщить модератору   Записан
raechka174
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 136


Награды
« Ответ #55 : 12 Мая , 2021, 22:49:07 »

Не написано ни где, живу за городом. Ехать или нет?
Сообщить модератору   Записан
raechka174
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 136


Награды
« Ответ #56 : 12 Мая , 2021, 22:49:21 »

Не написано ни где, живу за городом. Ехать или нет?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #57 : 13 Мая , 2021, 08:01:57 »

raechka174, пока ждем. отмашки еще не было.
Сообщить модератору   Записан
МотяЖеня
завсегдатай
*****

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 253


922-14-14-359


Награды
« Ответ #58 : 13 Мая , 2021, 10:01:24 »

МотяЖеня, я не участвовала. если горит к выдаче-значит надо ехать и получать
по будням Острвоского 27 с 10 до 18:45

а вообще как называется закупка в системе, про которую вы говорите?
Если  Черенки многолетников. Ориентировочное получение 20 апреля. - то по ней раздача началась 20 апреля. Расписание у всех есть в личке и в комментах к заказу.

Если СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП! Черенки многолетников. ориентировочная дата получения 15 мая - то она вроде еще в статусе "оплата участниками"

Сейчас в раздаче по-моему только две закупки:
Растительный Мир от Мадам Пчелкиной и Хризантемы укорененные черенки
вот они вчера загорелись днем примерно к выдаче

Тем более, если не участвуете, зачем путать остальных?)))
Позвонила на Островского, закупка выдается со вчерашнего дня
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #59 : 13 Мая , 2021, 12:02:38 »

МотяЖеня, простите, больше не буду :-))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 14:47:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Опри 14:46 → Одежда и аксессуары GROUP... 67 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 14:13 → Косметика Kiko Milano из ... 396 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:56 → Victoria's Secret 1613 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля MARIYA S.A. 13:52 → сезон 2024. новости по вы... 51 /Сад-огород
Просмотр профиля Zinaida84 12:24 → Золотое руно: стильная од... 160 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 23. smf-srv