Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ВЫКУП 4! Питомник "Поиск" самый большой ассортимент растений. Раздача
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Амерханова
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 106


Награды
« Ответ #45 : 27 Сентября , 2020, 13:21:06 »

Когда планируется выдача заказа? Не потому что тороплю, мне из Польши хвойные приходят в конце октября, это мне не страшно и не пугает. Просто надо понимание к планированию времени и места в прикопах (кислотные, свет, да много параметров)
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #46 : 27 Сентября , 2020, 19:31:08 »

Амерханова, я прочитала что на следующей неделе :-)
Сообщить модератору   Записан
Zosya_S
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 846


Награды
« Ответ #47 : 27 Сентября , 2020, 22:52:13 »

Если брать растюхи на Костромской, то самим, без доставки. Чтоб видеть, что берете, самим аккуратно увезти. Купила дерево и куст. Чтоб без сдачи, договорились, что цветы положат плюсом. Цветов не положили, гортензия две ветки сломанные приехали... 
Сообщить модератору   Записан
Амерханова
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 106


Награды
« Ответ #48 : 28 Сентября , 2020, 11:06:25 »

Если брать растюхи на Костромской, то самим, без доставки. Чтоб видеть, что берете, самим аккуратно увезти. Купила дерево и куст. Чтоб без сдачи, договорились, что цветы положат плюсом. Цветов не положили, гортензия две ветки сломанные приехали...  
Даже если самим покупать на Костромской, то значительный пересорт, который вы не определите при покупке. Так, несколько примеров из практики вместо cирени Красная Москва мне продали Красавицу Москвы, дельфиниум новозеландский розовый оказался простым видовым синим, спирея шарабана оказалась литл принц, гортензия меджик мунлайт - лайм лайт. Это только то что помню. На претензии мне ответили - перепутали, большой объем посадочного, да и вы сами выбирали. Про сдохший посадочный из этого места я вообще молчу. Более туда не обращаюсь.  
« Последнее редактирование: 29 Сентября , 2020, 14:44:04 от Амерханова » Сообщить модератору   Записан
Диана Алмазова
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 359



Награды
« Ответ #49 : 28 Сентября , 2020, 11:09:59 »

Если брать растюхи на Костромской, то самим, без доставки. Чтоб видеть, что берете, самим аккуратно увезти. Купила дерево и куст. Чтоб без сдачи, договорились, что цветы положат плюсом. Цветов не положили, гортензия две ветки сломанные приехали... 
Даже если самим покупать на Костромской, то значительный пересорт, который вы не определите при покупке. Так, несколько примеров из практики вместо вирени Красная Москва мне продали Красавицу Москвы, дельфиниум новозеландский розовый оказался простым видовым синим, спирея шарабана оказалась литл принц, гортензия меджик мунлайт - лайм лайт. Это только то что помню. На претензии мне ответили - перепутали, большой объем посадочного, да и вы сами выбирали. Про сдохший посадочный из этого места я вообще молчу. Более туда не обращаюсь. 
Спасибо за информацию, учту
Сообщить модератору   Записан
vera64
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



Награды
« Ответ #50 : 29 Сентября , 2020, 21:31:33 »

А когда же выдача???
Сообщить модератору   Записан
Marusya17
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 157


Награды
« Ответ #51 : 29 Сентября , 2020, 23:01:55 »

А когда же выдача???

Правда, когда? Эти выходные обещают ещё теплымы и и сухими .... Успеем?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:54:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 22. smf-srv