Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Многолетники . Огромный выбор. Предзаказ апрель 2021. Раздача участникам
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛюдмилаЧ
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 137


Награды
« Ответ #30 : 12 Января , 2021, 15:45:55 »

Красная_ШапТочка, Оля, сбербанк онлайн не дает сайт дети74 к оплате. Выясняете, осталось два дня???
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #31 : 12 Января , 2021, 16:38:49 »

Красная_ШапТочка, Оля, сбербанк онлайн не дает сайт дети74 к оплате. Выясняете, осталось два дня???
Я не совсем понимаю о чем речь.
Не дает каким образом?
Не находит Дети74?

Способ №1 :
Я и до этого и  сегодня зашла  с телефона в сбере онлайн, забила в строку поиска "дети74".
мне выдало несколько результатов моих предыдущих платежей на дети 74(но их НЕ НАДО выбирать),
а внизу, под заголовком "организации и услуги"
выдало тот самый который и надо- Дети 74, с синим значком на котором написано Дети74- его и надо выбирать при оплате
Сейчас снова проверила- все работает, выбрала этот голубой значек, ввела номер договора- высветился "мой заказ"

Способ №2
оплата по штрих коду в сбер онлайн:
открыал свой заказ на компе
зашла в сбер с телефона,
выбрала платежи
выбрала оплата по штрих-ходу,
навела телефон  на штрих код в своем заказе на компе- сканер его считал и  выдал мне мой заказ  к оплате , под грифом Аврора(это нормально, так уже давно, в системе было обсуждение на эту тему).

Т.е. до этого этапа все в сбере работает . Ну конечно когда закупка горит, а не когда она отщелкнулась.
Сейчас горит.
Оплачивать снова не стала, жду последнего дня чтоб проверять возникающие вопросы :-)))

« Последнее редактирование: 12 Января , 2021, 16:48:58 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
ЛюдмилаЧ
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 137


Награды
« Ответ #32 : 13 Января , 2021, 13:26:40 »

Красная_ШапТочка, Оля, нет не получается. Ввожу в поиск Дети74, не открывается. Оплачиваю так уже много лет, знаю как это надо делать. По штрих-коду нет возможности.
Сообщить модератору   Записан
Kristi
местный житель
******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 995


Награды
« Ответ #33 : 13 Января , 2021, 16:00:54 »

Красная_ШапТочка, Оля, нет не получается. Ввожу в поиск Дети74, не открывается. Оплачиваю так уже много лет, знаю как это надо делать. По штрих-коду нет возможности.
У меня вчера была такая же проблема. Поэтому пришлось вручную искать. Найдите вкладку "Платежи", потом "Товары и услуги", еще раз "Товары и услуги" (проверьте регион Челябинск), и уже там есть вкладка "Дети 74".
Сообщить модератору   Записан
Tanusha336464
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324


+7-906-861-45-57, С/З


Награды
« Ответ #34 : 13 Января , 2021, 17:00:31 »

Красная_ШапТочка, Оля, нет не получается. Ввожу в поиск Дети74, не открывается. Оплачиваю так уже много лет, знаю как это надо делать. По штрих-коду нет возможности.
Можно сделать скрин и потом из галереи его отсканировать, я так делала пока сбои были со сбером.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #35 : 13 Января , 2021, 18:37:51 »

Красная_ШапТочка, Оля, нет не получается. Ввожу в поиск Дети74, не открывается. Оплачиваю так уже много лет, знаю как это надо делать. По штрих-коду нет возможности.
Ты с компа в сбер заходишь? ща попробую посмотреть
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #36 : 13 Января , 2021, 19:04:18 »

ЛюдмилаЧ,
зашла с компа, дизайн новый, в старый не стала переходить. смотри:
1) в строке Поиск забила дети74
и он выдал старые платежи и внизу то, что нам надо:



2) Нажимаем и попадаем вот на такую страничку



3) нажимаю перейти к оплате и вылазит окно в которое надо ввести номер заказа



4) ввожу номер своего заказа и у меня выдает все как обычно для оплаты
Сообщить модератору   Записан
ЛюдмилаЧ
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 137


Награды
« Ответ #37 : 14 Января , 2021, 11:58:36 »

Красная_ШапТочка, Всё оплатила!!! Я, наоборот, перешла в старый дизайн (до этого не видела, что можно перейти) и оплатила. Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
luda9*8*7*
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 114


Награды
« Ответ #38 : 11 Марта , 2021, 14:55:12 »

Красная_ШапТочка,Оля. У меня оплачена закупка 50%, а сейчас к оплате "0" и все растюхи по нулям стали. Это означает что не будет ничего из заказанного?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #39 : 11 Марта , 2021, 15:17:14 »

luda9*8*7*,
Или это еще может означать что орг обнулила предварительные подтверждения в связи с ожиданием окончательного счета- т.к. все-равно все обнулять и заново проставлять  согласно счету. Счета могут выставлять частями. обычно когда все получено и проставлено- закупка загорается к оплате.
Пока-что не горит, а значит паниковать и  расстраиваться рано
Сообщить модератору   Записан
luda9*8*7*
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 114


Награды
« Ответ #40 : 13 Марта , 2021, 14:16:11 »

Красная_ШапТочка,Когда оплата обнуляется это понятно, а вот когда обнуляется               
 Вы заказали: 1
(поставлено Орг-ом в заказ: 0), то уже непонятно для меня
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #41 : 13 Марта , 2021, 15:21:26 »

Красная_ШапТочка,Когда оплата обнуляется это понятно, а вот когда обнуляется              
 Вы заказали: 1
(поставлено Орг-ом в заказ: 0), то уже непонятно для меня
Если у вас раньше было :  
Вы заказали: 1 (поставлено Орг-ом в заказ: 1)
- в предзаказе(до оплаты)- это может означать что позиция вошла в предварительную заявку поставщику
- в предзаказе( когда вносим предоплату) это означает что позиция подтверждена в предварительной заявке.

Затем перед тем как проставить окончательный счет орг может обнулить все позиции, чтобы потом проставить все согласно счету. т.е. в заказе становится :
 Вы заказали: 1(поставлено Орг-ом в заказ: 0)

Счет окончательный может прийти на все позиции сразу, а может приходить частями, если поставщик присылает частями-то и  агент его проставляет в системе по мере поступления документов.

Так что ждем когда закупка загорится к оплате, только тогда нам будет видно что выкупилось, а что нет.
К сожалению бывает что Поставщик изначально принял заявку, а в окончательном счете отказал в каких-то позициях, или выставил счет на меньшее количество, тогда 0 так и останется 0
« Последнее редактирование: 13 Марта , 2021, 15:31:26 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
luda9*8*7*
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 114


Награды
« Ответ #42 : 13 Марта , 2021, 15:51:38 »

Красная_ШапТочка,Красная_ШапТочка, Спасибо, поняла. Буду надеяться, не хочется оформлять возврат денежек...
Сообщить модератору   Записан
КошкаЦветочница
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #43 : 24 Марта , 2021, 15:48:12 »

Почему у меня закупка многолетники, все позиции обнулились,оплата была во время
Сообщить модератору   Записан
КошкаЦветочница
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #44 : 24 Марта , 2021, 15:57:47 »

Прочитала ответ выше,грустно как то,то белые мартагоны не получили,и сейчас опять все под вопросом
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 16:12:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 22:34 → Косметика Kiko Milano из ... 407 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 22. smf-srv