Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Семена Партнер.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6050


тел +79823216578


Награды
« : 09 Ноября , 2020, 19:38:35 »

1. Стоп 15 ноября
2. Оплата 100% после подтверждения счетов
3. Выдача от организатора Островского 27 и ЕЦ
4.Раздача первая половина декабря.

https://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=942631
« Последнее редактирование: 09 Ноября , 2020, 20:44:10 от Мадам Пчелкина » Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #1 : 10 Ноября , 2020, 00:25:26 »

9.12.2020
закупка готова к выдаче


- Проводится впервые.
- Заказы после СТОПа не удаляются
- Выкупаемость неизвестна. Безусловно надеемся на максимальную.
- в заявку попадают рядки в которых собрано не менее 7 человек
- надпись на пакете "2-ной пак." означает наличие внутреннего пакета, защищающего семена от проникновения влаги.
« Последнее редактирование: 09 Декабря , 2020, 21:51:29 от Мадам Пчелкина » Сообщить модератору   Записан
СВ1408
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 795


Награды
« Ответ #2 : 10 Ноября , 2020, 11:44:28 »

Почему никто не хочет томат Котя и Розовый котя. Садила в этом году, довольна. Очень вкусные, сладкие и красивые. На кусту реально много. Присоединяйтесь.
Еще про черри Ваше благородие расскажу, я вообще от него в восторге. Кисти длинные. А какой он сладкий, нереально. Сравнивала с другими черриками, этот оказался самый сладкий. Берите не пожалеете



« Последнее редактирование: 10 Ноября , 2020, 12:00:26 от СВ1408 » Сообщить модератору   Записан
СВ1408
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 795


Награды
« Ответ #3 : 10 Ноября , 2020, 12:17:29 »

Ласанта, очень вкусный. На кусту очень много








Сообщить модератору   Записан
Tanyel
долгожитель
*******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1342



Награды
« Ответ #4 : 10 Ноября , 2020, 12:22:04 »

Из того, что есть в этой закупке и пробовала садить сама. Отзывы по томатам.

Джек пот - очень урожайные, но деревянные, не вкусные. Один год садила больше не буду.

Малиновая империя - сажала уже три года. Урожайные, не крупные, хоть производитель пишет, что салатные, я его сажаю для цельноплодного консервирования. По вкусу приятные, но для салата бывают лучше. Хорошо хранятся в холодильнике после окончания сезона. Я до сих пор их ем)))

Банановые ноги - двояко, мне - очень понравились и урожайностью, и вкусом, а вот муж у меня вкус забраковал, сказал, что "пустой". Хочу повторить в этом году.

Котя - сорт разочарование... Ни урожайности, ни особого вкуса...

Бурая гроздь - сорт разочарование... Единственные томатики в моей теплице, которые постоянно чем то болели. Если сняла по паре здоровых помидоров с куста, то хорошо...

Желтая империя - рекомендую. Вкусный, урожайный, не болявый. На разлом сахарный, такое желтое бычье сердце, только в отличии от бычьего сердца урожайнее в несколько раз.

Малиновая идея - не восторг, но и не разочарование. Урожайность средняя, вкус достаточно хороший, но из крупных томатов у меня есть другие предпочтения, два года садила, думала, что не поняла, решила, садить больше не буду.

Поцелуй - хороший сорт, и по вкусу, и по цвету, но занимает много места, у него очень разлапистые грозди, а в теплице это проблема. У меня томаты только в теплице растут. Вокруг этого томата приходилось пробираться, поэтому вывела из своей коллекции, но у кого много места или в ОГ - рекомендую. Для цельноплодного консервирования - прямо чудо чудное, вообще не лопались, хотя шкурка немного толстовата, есть такое...

Черри Валя - не сказать, чтобы очень вкусный, но и невкусным не назвать. Нормальный помидорный вкус. Для солений - идеальный, а его урожайность настолько поразила моих соседок, что они решили в этом году его разгибритизировать))), сняли семена, будем смотреть, что у них получится. А я на следующий год снова посажу гибрид)))

Великосветский не понравился вкус.
Сообщить модератору   Записан

Бог не засчитывает в годы жизни время, проведенное на прогулке с собакой!
СВ1408
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 795


Награды
« Ответ #5 : 10 Ноября , 2020, 12:26:18 »

Джемини




Сообщить модератору   Записан
СВ1408
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 795


Награды
« Ответ #6 : 10 Ноября , 2020, 12:39:28 »

по Джек поту были мелкие, не понравились
Котя очень вкусный и куст увешан.
Сокровище инков вообще никакой. 2 года подряд сажу и он он умирает, рассада хорошая, а в грунте куст увядает и померает.
Фамилия неплохой, много на кусту.
Любаша, куст до метра, увешан весь, вкус не нравится.
Черри Люба по вкусу не очень, черри Ваше благородие в 10 раз слаще.

А вообще что хочу сказать,год на год не приходится, если в этом году сорт не показал себя, то это не означает, что в следующем году он будет такой же.По вкусу для меня все гибриды как пластмасса. Да, их много на кусту. Да, красиво, один к одному, но ни вкуса ни цвета ни запаха.
Садите, пробуйте,даже условия выращивания у всех разные. От расположения участка тоже может зависить. Так что если у кого то не выросло, это не означает что надо не выращивать. Может у вас вырастить на зависть всем.
Сообщить модератору   Записан
АннаShap
постоялец
****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 65


Награды
« Ответ #7 : 10 Ноября , 2020, 12:57:47 »

Вот не знала что откроете закупку, в магазине набрала уже партнера, но что ни будь еще выберу обязательно.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #8 : 10 Ноября , 2020, 13:01:03 »

СВ1408,  фото сверху почему-то не отображаются
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #9 : 10 Ноября , 2020, 13:22:00 »

Томат Каменный Цветок
видео пока еще зеленых плодов : https://www.youtube.com/watch?v=JRfJ-SEdhDU
видео уже поспевших кустиков  https://www.youtube.com/watch?v=fW34m_HWxHs

В отличие от многих томатов черри этот гибрид настолько сладкий, что создаётся впечатление, что кислоты нет совсем. Прекрасный аромат, однородная консистенция и окраска мякоти.
Особенности нового гибрида
Гибрид 'Каменный цветок F1' назван так не только из-за своей красоты при созревании плодов, но и потому, что за несколько лет испытаний растения ни разу ничем не болели. Здоровье их было крепкое. Гибрид устойчив к вирусу томатной мозаики, фузариозу и вертициллёзу, прикорневой и корневой гнилям и многим другим заболеваниям томата.  

 На сегодняшний день среди карликовых черри-гибридов он лучший не только по вкусу, но и по урожайности. Многие даже индетерминантные гибриды черри уступают по отдаче урожая, вешнему виду, а самое главное — вкусу.



Сообщить модератору   Записан
neoffelia
долгожитель
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 1287


парфюмерный маньяк


Награды
« Ответ #10 : 10 Ноября , 2020, 15:41:56 »

Я тоже поделюсь своим опытом, вдруг кому-то будет полезно. Хотя, я уже поняла, что сколько людей, столько и мнений
Мои однозначные фавориты:
Черри Краски - сладкие как конфеты, дети не отходили от кустов, урожайные, плодоносили до заморозков что в теплице, что в ОГ (в ОГ плодоносить начали значительно позже)
Котя - не такой сладкий как краски и более водянистый, но в целом тоже очень вкусный и урожайный
Черри Дюкре - это были просто томатные лианы, даже не деревья, все увешанные плодами. Плотные, вкусные
Полосатый шоколад - один из моих фаворитов для салата
Сокровище инков - аналогично. Рос в ОГ и лично для меня после Черри Краски самый вкусный. Хотя в сообщении выше он совсем не понравился

Мечталин и  Катя - очень урожайные, для консервирования идеальные. Про вкус сложно сказать, я люблю более сладкие томаты
Нина - изначально сажала из-за формы. Очень красивый и урожайный, но при этом у меня был невкусный
Черная богиня - мое личное разочарование. Плодов много, вкус интересный, с явными фруктовыми нотками, нам совершенно не понравился, хотя есть много фанатов и я ждала от него очень много
Малиновый земледелец - неплохой, но не особо впечатлил, повторно сажать пока не буду
Монпансье и Поцелуй - однозначно поцелуй вкуснее, хотя оба очень эффектные за счет больших кистей. Но, им нужен простор
Банановые ноги - мегаурожайный, но вот вкус так себе. Хорош для цельноплодного консервирования и ему обязательно нужно дать хорошо созреть на кусте
Еще сажала Викусю, Дамский каприз и пушистика красного. неплохие, но не ах. Хотя первые два отлично вялить
Еще была Азоюшка. На фоне Сокровища инков и полосатого шоколада показалась слишком водянистой
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #11 : 11 Ноября , 2020, 18:03:10 »

Внимание!!!
Скоро СТОП

Проверяйте рядки!!!!!
В заявку поставщику попадут те, где собрано 7-8-9-10 шт. ( недостающее закажет себе Организатор)
Если собрано 1-:-6шт в ряду  --- то такие в заявку поставщику НЕ попадут!!!

Как проверить собралась ваша позиция или нет?
1) заходим в закупку https://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=942631
2) находим свою позицию
3) находим себя в рядочке и смотрим :
 - если тот ряд где находится ваш заказ окрашен желтым-значит все хорошо, рядок собрался
 - если ряд с вашим заказом окрашен серым- то считаетм сколкьо в нем кубиков.
  Если от 1 до 6 -- то такой ряд в заявку ен попадет- переходите на другие позиции, или рекламируйте в темке чтобы к вам еще участники присоединились
 Если от 7 до 9- то такой ряд попадет в заявку, организатор  закроет ряд до полной сборки



Сообщить модератору   Записан
Евгения1958
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 346


Награды
« Ответ #12 : 12 Ноября , 2020, 17:31:10 »

Девочки, рекомендую на улицу помидоры "Кастельяно", Сажали два года подряд. Купили случайно, теперь от них в восторге. Крупные, лежкие, очень урожайные. А главное, растут на зависть быстро. В этом году посадили 15 мая в открытый грунт, последние сняли числа 15 октября. Все лето стояли открытые, в середине сентября накрыли   пленкой. Морозец в начале октября пережили благополучно, те, что сняли последними, не заболели ни одна помидорка!!!
Сообщить модератору   Записан
vera10500
участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #13 : 16 Ноября , 2020, 14:52:50 »

Добрый день. Не успела. Дозаказ будет? или еще одна закупка?
Сообщить модератору   Записан
Natan6027
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175


Награды
« Ответ #14 : 04 Декабря , 2020, 13:16:00 »

Здравствуйте в ее когда сдадите Ленинский
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 12:32:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля моррская 19:58 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1071 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля Смурфомамсик 15:15 → Учебники, рабочие тетради... 267 /Домашний уют
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 14:51 → Заказ с сайта MANGO с нем... 212 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:15 → сезон 2024. новости по вы... 68 /Сад-огород
Просмотр профиля мама максика 11:03 → Индийские товары для крас... 43 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Базук@ 10:49 → Чудо средства для вашей к... 99 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля Romantika 10:14 → Армани 7 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Margosha 00:01 → Заказ с сайта Afound (сто... 17 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 23. smf-srv