Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Розы Башкирии. Предзаказ февраль 2023. ГОТОВА К ВЫДАЧЕ с 6,03,2023
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #90 : 12 Марта , 2023, 22:58:55 »

Подскажите, пожалуйста, как закапывать снег, если они уже проснулись, почки и  зелёные листья уже есть, я переживаю как быони не погибли.
вот здесь разные варианты описаны :  https://deti74.ru/forum/index.php/topic,50224.0/all.html
Если почки только начали распускаться- то можно еще в холоде подержать.
Если ростки прям большие-то обычно два варианта советуют :
- посадить в горшки и далее все как с обычной рассадой- на подоконник, высадка в ог с притенением и после того как минует угроза возвратных заморозков
- выломать ростки и положить на хранение. - я такой способ честно скажу- не пробовала. обычно стараюсь сразу получить, пока все спящее и положить в холодильник или яму овощную, было как-то что в сад увезла и в бане в парилке под полати на землю положила, так чуть не забыла там про них :-)
Сообщить модератору   Записан
oless
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 269



Награды
« Ответ #91 : 12 Марта , 2023, 23:51:34 »

Подскажите, пожалуйста, как закапывать снег, если они уже проснулись, почки и  зелёные листья уже есть, я переживаю как быони не погибли.
вот здесь разные варианты описаны :  https://deti74.ru/forum/index.php/topic,50224.0/all.html

- выломать ростки и положить на хранение. - я такой способ честно скажу- не пробовала.
  я так делала. Не раз. Выламывала все проросшие почки в верхней части побегов, оставляя только набухшие у места прививки. Если и эти почки (ближние к месту прививки) уже тронулись в рост, то садила в этот же мешок или горшок, расправив корни и укорачивала побеги. Главное поставить на укоренение в прохладное место
Сообщить модератору   Записан
pashmash
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #92 : 22 Марта , 2023, 13:34:03 »

Здравствуйте, оформляла возврат (не пришли 2 розы Аспирин). Сориентируйте по срокам перечисления.
Сообщить модератору   Записан
magika174
активный участник
***

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 45


Награды
« Ответ #93 : 09 Апреля , 2023, 16:52:42 »

Добрый день. Тоже интересует, срок возврата.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 16:08:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля liana30 16:04 → Victoria's Secret 1614 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Lapus 15:47 → oldnavy и gap 1765 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Опри 14:46 → Одежда и аксессуары GROUP... 67 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 14:13 → Косметика Kiko Milano из ... 396 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля MARIYA S.A. 13:52 → сезон 2024. новости по вы... 51 /Сад-огород
Просмотр профиля Zinaida84 12:24 → Золотое руно: стильная од... 160 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 23. smf-srv