Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сгущенка Карламанская- натуральная, вкусная, полезная напрямую с завода
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11631


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #15 : 09 Июня , 2023, 10:49:43 »

zlatokisa, спасибо за отзыв и за смелость!
Вы скорее всего темой ошиблись
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
kapik
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 143


Награды
« Ответ #16 : 18 Июня , 2023, 15:00:22 »

ylыbka, скажите, пожалуйста, а в банках по 1 кг сгущенка будет?
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11631


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #17 : 23 Июня , 2023, 10:01:09 »

ylыbka, скажите, пожалуйста, а в банках по 1 кг сгущенка будет?
Добрый день! Пока нет
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Любовь_М
местный житель
******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 902



Награды
« Ответ #18 : 04 Июля , 2023, 15:31:13 »

Я дважды покупала сгущенку, мне она понравилась. Варенку я не брала, прочитав состав было ясно из чего она сделана.  Благодарна организатору, что я в поисках более дешевого варианта сгущенного молока поучаствовала в закупке. До этого я не знала про эту сгущенку - покупала только Рогачев и Деповскую. Однажды обнаружила эту сгущенку в Копейске в магазине "Кировский", и там эта сгущенка на 10 руб. дешевле. Если учесть еще сбор за доставку 30 руб. Получается что покупки в складчине дороже.
Сообщить модератору   Записан

Я верю в красивые души и в искренность глаз.
И в то, что хорошие люди живут среди нас…
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11631


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #19 : 06 Июля , 2023, 22:10:07 »

Я дважды покупала сгущенку, мне она понравилась. Варенку я не брала, прочитав состав было ясно из чего она сделана.  Благодарна организатору, что я в поисках более дешевого варианта сгущенного молока поучаствовала в закупке. До этого я не знала про эту сгущенку - покупала только Рогачев и Деповскую. Однажды обнаружила эту сгущенку в Копейске в магазине "Кировский", и там эта сгущенка на 10 руб. дешевле. Если учесть еще сбор за доставку 30 руб. Получается что покупки в складчине дороже.
Вы покупали оригинал или нет? В каталогах напрямую с завода. Цены оптовые, это 100%. На Потребительском опт дороже, чем у нас. Сгущенка самая вкусная, мы едим только ее! Кто знает вкус настоящий сгущенки - тот выбирает эту сгущенку! Более того, она приходит к нам наисвежайшая, с конвейера. Сегодня произвели - затвра отправили. Какой срок в том магазине я не знаю и судить так очень сложно.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Любовь_М
местный житель
******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 902



Награды
« Ответ #20 : 08 Июля , 2023, 10:12:22 »

Я дважды покупала сгущенку, мне она понравилась. Варенку я не брала, прочитав состав было ясно из чего она сделана.  Благодарна организатору, что я в поисках более дешевого варианта сгущенного молока поучаствовала в закупке. До этого я не знала про эту сгущенку - покупала только Рогачев и Деповскую. Однажды обнаружила эту сгущенку в Копейске в магазине "Кировский", и там эта сгущенка на 10 руб. дешевле. Если учесть еще сбор за доставку 30 руб. Получается что покупки в складчине дороже.
Вы покупали оригинал или нет? В каталогах напрямую с завода. Цены оптовые, это 100%. На Потребительском опт дороже, чем у нас. Сгущенка самая вкусная, мы едим только ее! Кто знает вкус настоящий сгущенки - тот выбирает эту сгущенку! Более того, она приходит к нам наисвежайшая, с конвейера. Сегодня произвели - затвра отправили. Какой срок в том магазине я не знаю и судить так очень сложно.
Я покупала оригинал. Сгущенное молоко точно такое которое покупала в вашей закупке. "Кировский" это сеть магазинов в Копейске. У них своя кулинария. У них очень вкусная выпечка, как в старое советское время.
Сообщить модератору   Записан

Я верю в красивые души и в искренность глаз.
И в то, что хорошие люди живут среди нас…
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11631


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #21 : 11 Июля , 2023, 11:16:15 »

Я дважды покупала сгущенку, мне она понравилась. Варенку я не брала, прочитав состав было ясно из чего она сделана.  Благодарна организатору, что я в поисках более дешевого варианта сгущенного молока поучаствовала в закупке. До этого я не знала про эту сгущенку - покупала только Рогачев и Деповскую. Однажды обнаружила эту сгущенку в Копейске в магазине "Кировский", и там эта сгущенка на 10 руб. дешевле. Если учесть еще сбор за доставку 30 руб. Получается что покупки в складчине дороже.
Вы покупали оригинал или нет? В каталогах напрямую с завода. Цены оптовые, это 100%. На Потребительском опт дороже, чем у нас. Сгущенка самая вкусная, мы едим только ее! Кто знает вкус настоящий сгущенки - тот выбирает эту сгущенку! Более того, она приходит к нам наисвежайшая, с конвейера. Сегодня произвели - затвра отправили. Какой срок в том магазине я не знаю и судить так очень сложно.
Я покупала оригинал. Сгущенное молоко точно такое которое покупала в вашей закупке. "Кировский" это сеть магазинов в Копейске. У них своя кулинария. У них очень вкусная выпечка, как в старое советское время.
Я рада, что они радуют клиентов качеством своей продукции. Отвечать за их ценовую политику, договорные отношение,  ценообразование, объемы закупа с заводом-изготовителем, я не компетентна.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ДарьяШа
завсегдатай
*****

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 413


Награды
« Ответ #22 : 27 Июля , 2023, 11:37:28 »

Добрый день! Я конечно понимаю, когда не выкупается одежда в СЗ, но сгущёнка...(((это прям удивление для меня было. Ждать почти месяц, чтобы потом идти в пункт выдачи за 1 банкой сгущенки? Позорище такое, если честно. Заказывала 3 банки первый раз попробовать, в итоге одна((
В итоге банка стоила 100 руб,  а я за нее заплатила 146.
СЗ рулят!
« Последнее редактирование: 27 Июля , 2023, 11:43:16 от ДарьяШа » Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11631


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #23 : 01 Августа , 2023, 13:02:17 »

Добрый день! Я конечно понимаю, когда не выкупается одежда в СЗ, но сгущёнка...(((это прям удивление для меня было. Ждать почти месяц, чтобы потом идти в пункт выдачи за 1 банкой сгущенки? Позорище такое, если честно. Заказывала 3 банки первый раз попробовать, в итоге одна((
В итоге банка стоила 100 руб,  а я за нее заплатила 146.
СЗ рулят!
Добрый день! Вы пишите в личку .по таким вопросам пишут, предлагаем замены
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Метлячок
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 231


Награды
« Ответ #24 : 13 Января , 2024, 11:23:22 »

Удалите пожалуйста мой заказ, надоело ждать. Мне сгущёнка на Новый год нужна была
Сообщить модератору   Записан
Кама Юнг
местный житель
******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 723


Награды
« Ответ #25 : 14 Января , 2024, 15:43:41 »

Удалите пожалуйста мой заказ, надоело ждать. Мне сгущёнка на Новый год нужна была
И мой пожалуйста,второй месяц пошел...
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11631


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #26 : 15 Января , 2024, 17:30:27 »

Удалите пожалуйста мой заказ, надоело ждать. Мне сгущёнка на Новый год нужна была
И мой пожалуйста,второй месяц пошел...
Удалите пожалуйста мой заказ, надоело ждать. Мне сгущёнка на Новый год нужна была
пишите в комментарии к заказу - удалю.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ОльгаГавриловская
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 619


Награды
« Ответ #27 : 11 Февраля , 2024, 20:45:52 »

и мой удалите заказ, ждать не буду
Сообщить модератору   Записан
Суханчик
постоялец
****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 82


Награды
« Ответ #28 : 12 Февраля , 2024, 13:16:31 »

Мой заказ тоже удалите
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11631


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #29 : 13 Февраля , 2024, 06:57:28 »

и мой удалите заказ, ждать не буду
Мой заказ тоже удалите
В комментарии к заказу напишите пожалуйста
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 17:29:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля *Лена* 16:20 → Мелочи для жизни и не тол... 978 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля ylыbka 11:30 → Склад колгот и носков! Ни... 331 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 11:29 → Учебники, рабочие тетради... 269 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 10:36 → CA-стильная одежда из Гер... 194 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 00:13 → Notino.de парфюмерия и ко... 116 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Tatyana52 14:37 → Босаножки "Обувь ЭД'АРТ "... 1 /Пристрой нового
Просмотр профиля Romantika 11:49 → U.S. Polo Assn 241 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 23. smf-srv