Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Вместе дешевле  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 61   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АСТРОПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - "Формула Души"!
Илса
вечный житель

Награды
« : 08 Октября , 2014, 12:48:51 »

Здравствуйте!
Меня зовут Людмилa.

Предлагаю Астропсихологические консультации по методике «Фopмула Души».

Немного о себе:

Образование: Высшее педагогическое.
Специальности: учитель начальных классов (КГПК); социальный педагог, валеолог (ЧГПУ); восточные оздоровительные технологии (УралГУФК). Имею опыт работы по всем специальностям.

Направление, в котором работаю сейчас: Астрология, астропсихология. Исцеление души, тела, судьбы человека. Вопросы воспитания детей, женского начала, семьи, рода. Практикующий эзотерик.

Астрологией увлекаюсь со школы. Профессионально начала изучать последние несколько лет.

В данный момент имею принадлежность к 3м астрологическим школам, 2 из которых являются основными.
Член международного астрологического сообщества - International Astrological Society (InAstroS).

Постоянно учусь, пополняя и расширяя свои знания в этой науке, шаг за шагом повышая свою квалификацию.

Мама 2х замечательных деток.))

О консультациях:

Время, необходимое для 1 консультации: 2 часа.
Консультирую только в будни в рабочее время – с 9 до 17:30.

Стоимость 1 консультации (на одного человека):
- личная встреча - 2000руб.,
- по Скайпу - 2300руб.

Информация, необходимая для расчета Формулы Души (пишите мне в личку):
- ФИО человека,
- дата рождения, точное время рождения (если этой информации нет, вопрос нужно обсудить со мной),
- место рождения (населенный пункт, район, область),
- перечень вопросов, которые Вас особенно интересуют в данный момент (если такие есть),
- Ваш контактный телефон и Ваше имя (если ФД составляется на др. человека),
- электронная почта.

Что взять с собой на консультацию: Диктофон. У мн. функция диктофона есть в мобильном телефоне.
Объем информации, которую Вы получите, довольно большой, все не запомнится. При воспроизведении аудиозаписи  вновь и вновь Вы будете находить для себя новые ценные ключики.
У меня есть качественный диктофон, всегда делаю на него контрольную запись.

Можно ли прийти на консультацию по Формуле близкого человека?: Да, можно. Присутствие этого человека на консультации желательно (если человек старше 14 лет). Если таковой возможности нет, можно взять с собой фотографию этого человека, это поможет нам в работе.

О моей работе по ФД:
Работая по Формуле Души, использую знания и из др. областей астрологии - именно тогда ФД приобретает полное и объемное понимание и звучание.
При этом работаю одновременно и в др. каналах, это дает ряд своих плюсов.

Мой тел. – 8-9О8-577-6О64 (с 9 до 20, в будни). На возникающие вопросы мне проще отвечать по телефону – не в теме и не в личке.

Адрес – Бр. Кашириных, 76.

Записываю на консультацию только после получения всех необходимых данных.

Что такое «Фopмула Души»?

Вкратце:
Фopмула Души раскрывает:
- Знание личной программы.
- Способности и таланты к определенным знаниям и профессиям.
- Оптимальный путь развития человека.
- Отношения с партнерами, совместимость.
- Вопросы здоровья и мн. др.

Подробнее:
Через Формулу Души человек получает знание личной программы, а также возможностей, которые будут предоставлены ему в течение всей жизни. Чему быть, того не миновать. Христос сказал: "Возьми свой крест и иди за мною". Каков он - крест каждого из нас? На этот вопрос ответит индивидуальная Фopмула Души человека. Нет никакого смысла предаваться желаниям, которые лежат вне вашего креста. Обманувшись, человек может надолго выбить себя из ощущения радости жизни.
Фopмула Души лаконично и ёмко даёт нам в руки то, над чем веками размышляет философия, то, куда так давно пытается заглянуть психология, то, что искали люди всегда, то, что является предметом вечного изучения, то, что изначально Бог дал людям. Астрология даёт нам в руки понимание души человека и её формулу.
Рассматривая Формулу Души любого человека, диву даёшься, насколько все мы предсказуемы: звёзды не только склоняют, но и заставляют нас делать то, что ими предначертано. Фopмула Души - это божественное откровение человеку, это то, что Бог положил человеку на душу.
Знание своей Формулы Души поможет человеку на раннем этапе жизни найти свой Путь, свою Стезю, понять свою Мечту, осознать свою Индивидуальность, укрепиться в вере в себя, развить определенные Богом и заложенные Космосом способности и таланты, здороветь телом, сохранять молодость и силу.
Фopмула Души - это Божие поручение человеку, высшая власть над ним. Мы носим в себе программу нашего будущего, открывающего путь к совершенству. Поэтому уже с рождения ребёнка родителям необходимо знать, как и к чему готовить его в жизни. Чтобы он нашел свой Путь, смог выполнить свое предназначение, чтобы жизнь его наполнилась смыслом. Фopмула Души раскрывает в человеке то, на что наука не обращает внимания. Неведомые и глубинные тайны человека открываются через Формулу его Души. То, что в ней записано, то, чем она наполнена, как чаша жизни, то и получит человек в своей судьбе. Всё, с чем мы сталкиваемся в жизни, подчинено закону причинности. И нет в жизни следствий без причины. Когда человека преследуют одни и те же события, значит, они уже изначально заложены в его гороскопе и Формуле Души.
Фopмула Души - это фopмула силы, в ней скрыта великая идея роста и совершенства для каждого человека. Если бы человек правильно владел всеми силами, что в нём заложены, в мире было бы меньше страданий и скорби. Фopмула Души поможет привести на своё место в жизни, увидеть мир внутри своего мира. И тогда человек уже не будет жить в мире, но мир будет жить в нём и жизнь станет целостной.

Фopмула Души и Гороскоп – это разные вещи. Гороскоп – это колесо, а Фopмула Души – ось колеса. Свое знакомство с астрологией рекомендую начинать именно с Формулы Души.

Консультаций по гороскопам и пр. астрологическим направлениям на ДО пока не веду, чуть позже. Дополнительно буду сообщать в теме о новых доступных для Вас направлениях в консультировании. Smiley

/До 08.10.2018, lemontree/
« Последнее редактирование: 22 Ноября , 2017, 20:18:22 от Илса » Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Сама Я
местный житель

))) с ч а с т ь е

Награды
« Ответ #1 : 08 Октября , 2014, 12:57:30 »

Добрый день! А можно " формулу души" составлять на детей?
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
Илса
вечный житель

Награды
« Ответ #2 : 08 Октября , 2014, 13:18:59 »

ТИМКА-КИМКА, обязательно нужно. ФД даст много ключей и подсказок в воспитании именно Вашего ребенка, поможет избежать возможные ошибки с Вашей стороны, подскажет те направления, в которых лучше всего развивать ребенка. Если знать Формулу ребенка на раннем этапе, это также дает возможность скорректировать некоторые не очень хорошие моменты.
Зная ФД своего ребенка, Вы начнете понимать, почему в тех или иных ситуациях он ведет себя именно так. Я не скажу, что будете понимать его на 100% (это очень индивидуально), но те знания, которые получите, значительно облегчат многие вопросы.

Последнее время все чаще консультирую по детским вопросам. Наверное, еще притягиваю своим первым, основным образованием. Детские консультации особенно люблю, они мне особенно близки. Smiley

Честно говоря, после того, как впервые проработала и увидела ФД своих детей, значительно изменила подходы к их воспитанию. Воспитание старшего ребенка просто повернула на 180гр.

Еще лучше знать Формулу и детей, и свою. Это дает более общую картину и большее понимание многих вопросов.

На нашем форуме уже есть несколько человек, которые были у меня на консультации, попрошу, чтобы написали свои отзывы и поделились своим мнением.
« Последнее редактирование: 09 Января , 2015, 14:10:35 от Илса » Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
parazit
долгожитель

Награды
« Ответ #3 : 08 Октября , 2014, 15:57:11 »

Я обращалась за астропсихологической консультацией "Формула Души" для себя и взрослого ребенка-студента. Родителям по детям очень полезно будет узнать наклонности ребенка, увлечения, страхи, скрытые характерные черты, которые, возможно, не видны на взгляд. Я очень много интересного узнала про ребенка, конечно, если бы я получила такую консультацию, когда ребенок был маленький, я бы по-другому относилась к некоторым её "капризам" в детстве. Например, мне рассказали, какими направлениями или видами деятельности ребенку лучше заняться, будет у него будущее в том или ином направлении бизнеса или интереса, успеха. Некоторые особенности поведения ребенка и почему это происходит. Вдаваться в подробности я не буду-это очень личное, но советую получить такую консультацию и для себя и особенно по ребенку, т. к. очень много узнаете, возможно того, что вы не замечали, а может не хотели обращать внимания, причины упрямства или обид на Вас, родных и близких, или других людей, агрессии или слабости, трудностей общения в коллективе или чрезмерной энергии. Я не жалею потраченных денег, получила много интересной, полезной информации, сделала правильные выводы из полученной информации.
Илса
вечный житель

Награды
« Ответ #4 : 08 Октября , 2014, 17:35:34 »

ТИМКА-КИМКА, данные нужны заранее. К встрече с Вами мне необходимо подготовиться.

Galinkade
долгожитель

Живу на Чайковского. 8-9о2-86-48-208

Награды
« Ответ #5 : 10 Октября , 2014, 18:08:11 »

Хочу записаться, как это сделать?
Илса
вечный житель

Награды
« Ответ #6 : 10 Октября , 2014, 18:21:06 »

Galinkade, позвоните мне, запишемся.

Илса
вечный житель

Награды
« Ответ #7 : 10 Октября , 2014, 18:45:05 »

parazit, Галина, спасибо за искренний отзыв! Всем сердцем рада, что информация, которую Вы получили, ценна для Вас!
Всегда Вам рада и искренне желаю всего только самого хорошего!))

Galinkade
долгожитель

Живу на Чайковского. 8-9о2-86-48-208

Награды
« Ответ #8 : 10 Октября , 2014, 19:03:31 »

Илса, хорошо, выпишкмся с больничног, в сад пойдем и сразу наберу)
ульяша01
долгожитель

Покрытие гель -лаком 8982-101-3383 Цены радуют.

Награды
« Ответ #9 : 13 Октября , 2014, 23:57:58 »

Илса, спасибо большое за консультацию, рассчитывали формулу для мужа, остался доволен. afro

Илса
вечный житель

Награды
« Ответ #10 : 14 Октября , 2014, 08:06:31 »

ульяша01, пожалуйста! Главное - чтобы это было на пользу.))

WAM
долгожитель

WAM

Награды
« Ответ #11 : 14 Октября , 2014, 08:48:18 »

Хотела бы оставить свой отзыв.
Вчера была у Людмилы.
Всё еще нахожусь под впечатлением от услышанного!
Получила ответы на ВСЕ интересовавшие меня вопросы!!!
Людмила не скажет как нам нужно жить и как мы проживем эту жизнь!
Она подскажет на что необходимо обратить внимание, даст инструменты для выхода из сложных ситуаций и решения проблем.
А уже мы сами решаем применять инструменты или нет, т.к. все зависит целиком и полностью от нас самих.
В настоящее время я еще перевариваю получившую информацию, но уже знаю как и что мне делать сегодня!

Людмила все рассказывает, объясняет доступно.
Людмила была очень внимательна, тактична задавая мне вопросы и отвечая на мои.
Я не чувствовала себя неловко.
Все было просто и гармонично.

Если во время беседы я что-то не понимала, то она находила слова и доносила до меня всю информацию более понятными для меня словами.
Примерно после 3,5 часов информация стала хуже усваиваться.
Но это не беда, т.к. я всё записала на диктофон и через какое-то время смогу всё еще раз прослушать и усвоить.

Вместе с тем хотела бы отметить очень комфортную атмосферу, которая царила все время пока шла беседа.

Людмила очень ответственно и внимательно отнеслась к поставленным мной вопросам.

Более того я получила большой заряд энергии и сил!
Не знаю должно ли быть так … )))) меня распирает! ))

А еще меня поили чаем и угощали вкусняшками! )))

Спасибо Вам, Людмила за проделанную Вами работу!
Я получила необходимую и важную для меня информацию!

Илса
вечный житель

Награды
« Ответ #12 : 14 Октября , 2014, 09:02:06 »

WAM, Полина, спасибо за добрые, искренние слова!
У Вас с сынулей впереди много работы, но Вы грамотная, мудрая женщина и мама, со всем этим справитесь. Справитесь еще и потому, что очень этого хотите. У вас обоих ВСЕ получится! Smiley
У Вас впереди еще 2 консультации - там сложится общая картинка и все будет еще более понятно.
Мы с Вами вчера просидели 4,5 часа.)
Распирает - это хорошо.)) Значит запустились потоки, процесс уже идет. Это то, о чем я Вам вчера говорила. Напомните, потом объясню подробнее.

Искренне желаю Вам и Вашей семье Благополучия и всего самого хорошего!

WAM
долгожитель

WAM

Награды
« Ответ #13 : 14 Октября , 2014, 18:42:03 »

Илса,Людмила спасибо Вам! ))))
ПодснежНИК
завсегдатай

Копейск 8-909-07один-80-86

Награды
« Ответ #14 : 18 Октября , 2014, 22:01:19 »

Илса, Вы - как раз тот, кто мне нужен!!! Я уже больше года пытаюсь найти астролога, который помог бы мне сориентироваться в своём жизненном назначении, своих детей, мужа. Но как-то попадаются какие-то астро-школы или магические салоны, а то и вовсе гороскоп по интернету, а так чтобы был индивидуальный подход... такого не видела. Хочу к Вам! Запишите меня на ноябрь, после сессии. Скиньте пож-та в личку, какие данные нужно предоставить. И ещё вопрос - вы принимаете в выходные дни?

Страниц: [1] 2 3 ... 61   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
24 Ноября , 2017, 13:54:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Н-э-т 13:54 → ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ. СТРИЖКА... 3022 /Всё для красоты
Просмотр профиля Мама Глеба 13:54 → 110-116 см Зимняя куртка ... 3 /Верхняя одежда для детей 3 - 7 лет
Просмотр профиля Glamour 13:52 → Carters, OshKosh - детска... 1158 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля birdie 13:52 → Сима-ленд - ноябрь 1/17 234 /Колорит - товары для всей семьи
Просмотр профиля Мечтательница 13:49 → Косметика Kiko Milano из ... 3 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Runa 13:48 → Шапка Fer*z женская зимня... 4 /Пристрой нового
Просмотр профиля galina52 13:47 → Предзаказ растения п9. фе... 445 /Сад-огород
Просмотр профиля Tussa 13:46 → Сима-ленд - ноябрь 3/17 157 /Колорит - товары для всей семьи
Просмотр профиля Udacha 13:46 → Новогодние украшения для ... 11 /Шоппинг из Германии. C&A, Mytoys и другие
Просмотр профиля YaDandy 13:41 → АТЕЛЬЕ...пошив,ремонт, пе... 1076 /Разные услуги

Форум ↓

Линеечки возраста