Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ОТЗЫВЫ! Бальзамы и мази из Китая!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12994



Награды
« : 23 Апреля , 2015, 22:43:51 »

Очень жду ваших отзывов!
Могу сказать, что вся продукция доехала в целости и сохранности (переживала за герметичность упаковок).
Кто пользовался китайской зеленкой, поделитесь отзывом.
Ну и про бальзам дымок и бальзам тигр я уже писала.
Хочу еще сказать про дымок, чтобы не тратить лишние мл, намазывая на руку, просто можно наклонить бутылочку сразу на спину допустим, чуть-чуть выльется и размазать горлышком бутылька. Инструкция в бутылечках на русском, прилагается.
 
Сообщить модератору   Записан
Elena10061976
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 211


Награды
« Ответ #1 : 27 Апреля , 2015, 22:10:03 »

заказывала масло дымок  для мамы (до этого заказывала в друой закупке), Она им заменила все мази от варикоза, еще использует как  обезбаливающее.
Сообщить модератору   Записан
Julina
постоялец
****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



Награды
« Ответ #2 : 12 Мая , 2015, 21:29:38 »

Очень жду ваших отзывов!
Могу сказать, что вся продукция доехала в целости и сохранности (переживала за герметичность упаковок).
Кто пользовался китайской зеленкой, поделитесь отзывом.
Ну и про бальзам дымок и бальзам тигр я уже писала.
Хочу еще сказать про дымок, чтобы не тратить лишние мл, намазывая на руку, просто можно наклонить бутылочку сразу на спину допустим, чуть-чуть выльется и размазать горлышком бутылька. Инструкция в бутылечках на русском, прилагается.
 
тоже с "наклоном" для удобства и экономии  используем, только растираю рукой.
Зеленка очень понравилась - это гель, не как наша, не пачкает все подряд, покрывает тоненькой пленочной ранку, очень экономична, жаль, что испаряется, когда постоит подольше, даже в закрытом виде. Но товар отличный и за такие деньги не жалко "исчезновения"
Сообщить модератору   Записан

Цветы и украшения из полимерной глины :рай:
chev
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 266


Награды
« Ответ #3 : 14 Июня , 2015, 21:46:35 »

Брала зеленку и правда быстро испаряется, успели помазать 2-3 раза ежедневно, когда открыла в след раз уже не получилось ее использовать, эффекта оценить не смогла, можно сделать вывод, что для одноразового использования, наверно что- то обеззараживает, по крайней мере на прольется и ничего не замажет.
Сообщить модератору   Записан
Фаина54
завсегдатай
*****

Карма: +46/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164



Награды
« Ответ #4 : 20 Июля , 2015, 21:17:55 »

Уже три года пользуюсь кремом "К*ороль кожи", единственный крем, который помогает мне с псориазом :smitten:, раз в неделю наношу на болячку тоненьким слоем и все!Ни каких покраснений,зуда и шелушения. У дочи иногда вокруг губ покраснения вылезает (от колбаски и сосисок :knuppel2:), так же на ночь наносим, на утро -чистая кожа. "Звездочка" и "Зеленка" -всегда под рукой лежат,  отличные помощники!!!
Сообщить модератору   Записан
dor-ata
долгожитель
*******

Карма: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1500


Audaces fortuna juvat


Награды
« Ответ #5 : 01 Августа , 2015, 10:34:04 »

Хочу написать про зеленку.Брала давненько уже. Одну оставила у себя, другую отвезла маме. Свою использовала. А у мамы открыли, попользовались, и остатки в банке засохли. Вернее превратилась она в желе, тягучее при тягучее. И так валялась... пока....дочь в лагере поцарапала ногу. Небольшая царапина... но ни кто ее не обработал ни чем. И вот эта царапина стала краснеть и болеть. Мазала ее левомеколем, солкосерилом, нашей зеленкой(только все руки испачкала :idiot2:)... ни чего не помогало. Приехали к маме, наткнулась на эту зеленку... мама говорит да она уже пропала. Я все равно ее намазала и заклеяла  лейкопластырем. На утро рана раскрылась, и царапина очистилась, краснота и припухлость спала. Нанесла это желе опять на ранку и заклеяла. Поэтому хочу сказать, не выбасывайте зеленку если ее консистенция изменилась!
Сообщить модератору   Записан
kuzik
активный участник
***

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #6 : 03 Августа , 2015, 15:42:16 »

заказывала БОЛЕУТОЛЯЮЩИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЫМОК ЧУАНЬЕ, очень хорошо помогает при усталости ног (варикоз), но хотела бы описать  процесс действия...)))  как-то случилось мне натереть ногу ночью в темноте,если честно, то я подумала, что у меня глюк))) нога и рука которой я натирала засветились переливами, не знаю как описать, свечением...в общем как-то не по себе стало... на следующий вечер повторила эксперимент в присутствии мужа..)))  он конечно  офигел от увиденного, но предположил, что раз есть дымок от кожи, скорее всего это  горение. Я конечно не успокоилась и показала этот фокус знакомому врачу, она предположила, что там содержится фосфор, который помогает проникать составу глубоко в кожу, кости.  Уважаемый  организатор, подскажите , что же это такое?  Кто уже пользовался бальзамом у Вас так же или это  что-то в моей бутылочке?   
Сообщить модератору   Записан
Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #7 : 05 Сентября , 2015, 16:56:52 »

kuzik,я только что провела эксперимент со своим бальзамом.Да,светится в темноте! :shock:Но только на коже!При нанесении на любой предмет свечения нет.Значит-не фосфор.Фосфору всё равно где светить.Интересно...
Сообщить модератору   Записан
cocунова елена
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 349



Награды
« Ответ #8 : 08 Сентября , 2015, 22:35:51 »

Покупала в июньской закупке МАЗЬ ЦИКУН БАКСИАН QICUN BAXIAN ОТ ЭКЗЕМЫ, ДЕРМАТИТА И ПСОРИАЗА,года три мучилась нейродермитом на ноге,зудело ,расчесывала,мазала и все сначала.Что только не пробовала,увидела закупку и сразу решилась,а то лето,даже басаножки не наденешь.Намазав первый раз дневным кремом было странное жжение,держалось оно несколько часов,постепенно стало утихать,на ночь намазала ночным кремом- появилась легкая прохлада,не большое жжение.Такую процедуру делала около 2-х недель.Ушел постоянный зуд, кожа стала розовая,даже стала забывать мазать.Вспоминала когда появлялся легкий зуд,помажу и снова забыла.Через еще 2-е недели и вовсе перестала мазать и забыла про ощущения на ноге.Сейчас кожа еще слегка остается местами розовой,зуд не разу не повторился.Какое счастье!!! Спасибо за закупку.Рекомендую,т.к я сама немного скептик,пока не проверю не поверю.Проверила,действует.Буду наблюдать дальше.Напишу. :рай: :ура: :smitten: Заказала новые мази для вен,суставов -буду проверять :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12994



Награды
« Ответ #9 : 09 Сентября , 2015, 00:30:14 »

cocунова елена, очень рада, что вам помогла эта мазь :)
Сообщить модератору   Записан
Леночка 82
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 148


Награды
« Ответ #10 : 13 Октября , 2015, 12:03:59 »

Ну вот, наконец-то я  нашла время оставить отзыв. Не смотря на то ,что упаковка не порадовала Мазь обезболивающая Sungaz Сангаз, туба 30 гр. просто супер. Пол года я мучилась от болей в колене в положении сидя и лежа. И ооооо чудо ......после 5 применений 1 раз в день на ночь...боли в колене просто исчезли. Вот уже прошло 3 недели как мазью перестала пользоваться,а болей нет.Я уже и забыла,что они раньше были.  Также успели  попользоваться зеленкой. Отличная вещь. У ребенка загноилось ухо..Решила попробовать . Достаточно оказалось всего 3 применения.Утром -вечером и утром на следующий день.К вечеру второго дня ни какого напоминания о загноении не осталось,краснота спала.Ушко стало как новенькое. По поводу Дымка пока не чего сказать не могу,т.к. теперь не чего не болит и пробовать не на чем))))) Организатору ,спасибо, за закупку!!! :mrgreen: И когда будет следующая?
Сообщить модератору   Записан
aly-aly
долгожитель
*******

Карма: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4001


район пл.Революции


Награды
« Ответ #11 : 16 Октября , 2015, 20:12:51 »

Целебная мазь от угревой сыпи и акне, 25гр. с Алоэ (Acne Cream) самая хорошая мазь от угревой сыпи! Стоит 86,5 руб., а эффект потрясающий. Лицо очистилось за неделю применения утром и вечером. Покупали аптечные препараты Базирон, Скинорен - эффекта не было. Честно скажу, не возлагала на нее особых надежд, коробка большая и красивая, а внутри маленький смешной дешевый тюбик, раза в три-четыре меньше коробки))) Но результат прямо удивил) Пахнет травками, как все китайские/вьетнамские мази, но только когда мажешь, быстро впитывается, цвет белый, дочь наносит утром под макияж. Воспаление моментально прошло, прыщиков стало очень мало, надеемся совсем исчезнут. Дочь довольна, и я тоже! Заказали еще) Донна, спасибо)
Сообщить модератору   Записан
Olguna-76
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 138


Награды
« Ответ #12 : 16 Октября , 2015, 21:33:01 »

Зеленка по своим свойствам очень понравилась, намазывать можно тонким слоем, ранки заживляет быстро, покрывает чуть заметной зеленоватой пленочкой. Чтобы не засыхала, храню в холодильнике.
Сообщить модератору   Записан
aly-aly
долгожитель
*******

Карма: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4001


район пл.Революции


Награды
« Ответ #13 : 16 Октября , 2015, 23:05:16 »

Зеленка по своим свойствам очень понравилась, намазывать можно тонким слоем, ранки заживляет быстро, покрывает чуть заметной зеленоватой пленочкой. Чтобы не засыхала, храню в холодильнике.
Девочки, чтобы не засыхала можно попробовать еще закрывать баночку пищевой пленкой, а потом уже крышкой. Я пока свою не открывала, но хочу так сделать)
Сообщить модератору   Записан
Ledi Oliga
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Ledi Oliga


Награды
« Ответ #14 : 19 Декабря , 2015, 01:07:43 »

Целебная мазь от угревой сыпи и акне, 25гр. с Алоэ (Acne Cream) самая хорошая мазь от угревой сыпи! Стоит 86,5 руб., а эффект потрясающий. Лицо очистилось за неделю применения утром и вечером. Покупали аптечные препараты Базирон, Скинорен - эффекта не было. Честно скажу, не возлагала на нее особых надежд, коробка большая и красивая, а внутри маленький смешной дешевый тюбик, раза в три-четыре меньше коробки))) Но результат прямо удивил) Пахнет травками, как все китайские/вьетнамские мази, но только когда мажешь, быстро впитывается, цвет белый, дочь наносит утром под макияж. Воспаление моментально прошло, прыщиков стало очень мало, надеемся совсем исчезнут. Дочь довольна, и я тоже! Заказали еще) Донна, спасибо)

Это действительно чудо мазь.Я рекомендую всем у кого проблемная кожа.

Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 09:29:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля алена игоревна 09:10 → Учебники, рабочие тетради... 266 /Домашний уют
Просмотр профиля ННААТТ 08:31 → сезон 2024. новости по вы... 67 /Сад-огород
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Margosha 00:01 → Заказ с сайта Afound (сто... 17 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 23:46 → Заказ с сайта MANGO с нем... 211 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля ЛинаМ 20:09 → ОБЩИЙ ПРИСТРОЙ. ВELАROSSО... 21 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля Margosha 18:08 → списки пришедшего 199 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 23. smf-srv