Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 671 672 [673] 674 675 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 57 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10080 : 09 Ноября , 2019, 11:47:17 »

Золотая пуговка, Лена, добрый вечер! Запиши, пожалуйста, меня в список следующей группы на семинар "Самооценка. Ценить себя или обесценить".

ВеснуSHка, записала)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ME_74
долгожитель
*******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007



Награды
« Ответ #10081 : 09 Ноября , 2019, 15:18:12 »

А пока... есть очень большое желание провести группу с психотерапевтическим уклоном на тему "СТРАХИ". Буду вынашивать эту идею))) ;)
я приду, со своими тараканами, прям жду
Сообщить модератору   Записан
Женяша
местный житель
******

Карма: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 653


Награды
« Ответ #10082 : 09 Ноября , 2019, 16:33:44 »

Золотая пуговка, добрый день, скажите про подростков группа не набирается?
Дусенька, пока в Листе ожидания только 3 человека... Один из них - Вы)
Если соберётся минималка (6 человек), готовые внести 100% оплату ДО проведения программы, то смело можно назначать дату)
Здравствуйте! Я б с удовольствием послушала).
Сообщить модератору   Записан

— Как можно сделать невозможное?
— С воодушевлением!
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10083 : 10 Ноября , 2019, 11:13:11 »

Золотая пуговка, добрый день, скажите про подростков группа не набирается?
Дусенька, пока в Листе ожидания только 3 человека... Один из них - Вы)
Если соберётся минималка (6 человек), готовые внести 100% оплату ДО проведения программы, то смело можно назначать дату)
Здравствуйте! Я б с удовольствием послушала).
Женяша, отлично! Четвёртый участник есть)
Ещё хотя бы парочку нужно  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10084 : 14 Ноября , 2019, 08:26:03 »

Дорогие мои участницы группы "РАЗБУДИТЬ САМКУ"!
Прошу Вас быть внимательными при прочтении личных сообщений! :coolsmiley:
Шлю Вам письма-сверки!
Нас ждёт завершающая, совершенно волшебная встреча! :roll: :lol: :ура:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Виктория и Тимур
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


а ещё у нас маленькая Анютка!!!


Награды
« Ответ #10085 : 15 Ноября , 2019, 14:05:49 »

Добрый день, Лена и посетители странички! Хочу поделиться фильмами, которые отозвались (коротенько о сути для меня): 1) "Планета Ка-пекс" - фильм про свободный неразрушенный внутренний мир каждой личности и про то как у личности происходит реакция на внешнюю ситуацию  при наличии сбоя (травмы) если воспоминания о самом сбое стёрты (отсутствуют) главный герой (пришелец якобы) ассоциируется как внутренний мир 2) "Мирный воин" - вообще почему то провела аналогию  с процессом личностного роста с участием психотерапевта, где юный герой-гимнаст клиент, а герой солидного возраста психотерапевт.
Сообщить модератору   Записан

Если у тебя на душе очень плохо - радуйся: ты нашел жестокую ошибку в своей программе, и у тебя прекрасная возможность исправить ее, т.к. душевная боль - чувство человека, с помощью которого эти ошибки обнаруживаются.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10086 : 17 Ноября , 2019, 12:42:34 »

Виктория и Тимур,спасибо, дорогая)
Внесу в Кинотеку  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #10087 : 17 Ноября , 2019, 15:33:52 »

Добрый день!.  :ура:

Хочу порекомендовать фильм.
Тема "отцы и дети" будет жива вечна....

Фильм Кислота.
Саша и Петя живут безбашенной жизнью музыкантов современной техно-Москвы: громкие вечеринки, взлеты и падения, колесо нестабильных отношений с окружающими и собой. Они — поколение двадцатилетних, которые часто слышали слова «любовь», «семья» и «возможности», но хорошо усвоили лишь чувство разъедающего изнутри одиночества. Но вдруг в их жизни происходит событие, которое заставляет обоих честно взглянуть на себя.

Цитата из фильма.
"Знаешь в чем наша проблема, Саша? В том, что у нас нет проблем. Нам всё кто-то доставил и принёс. А мы только сидим и думаем: «А какой я? А что я могу?» Что мы можем дать миру, кроме зарядки от айфона?"

Отец Карины говорит "Вам хорошо, вы хоть плакать можете, а мне нельзя, по уставу не положено..."

Даже если ребенку 20 лет, он все равно в душе ребенок и в трудную минуту своей жизни ждет помощь и защиту от родителей...
В фильме есть сюжет, когда мать соглашается, чтобы взрослый мужик наказал ее сына.
И сын понимает, что сейчас что-то произойдет.
Он ее зовёт "-Мама, мааам...."
Браво актеру. У меня от этого мурашки...
Мать стоит спиной к своему сыну.
И тогда он бьет мужчину по лицу.
И кричит "Ты видела?"
"..... а ты че думала?...я страшнее вас, я злее вас"

В конце фильма "Посвящается папам и мамам..."



Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10088 : 18 Ноября , 2019, 12:25:36 »

Виктория и Тимур, ВалентинKа, спасибо, девоньки! :smitten:
Внесла Ваши фильмы в Кинотеку  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10089 : 18 Ноября , 2019, 12:29:13 »

ДРУЗЬЯ! ПРИГЛАШАЮ ВАС НА НОВЫЙ ПОТОК ПРОЕКТА "РАЗБУДИ СВОЮ САМКУ"!
Проект стартует 14 декабря!

РАЗБУДИ В СЕБЕ САМКУ

Это женский проект, состоящий из семи волшебных встреч, в котором соединены сексуальные, психологические и телесные практики.   :рай:
Это возможность раскрыть в себе потенциал, который хранится в каждой девушке и женщине. :roll:
Лучшие способы, необыкновенные методы как разбудить в себе ту, которая хочет секса, разбудить в себе Самку. Мы будем шаг за шагом раскрывать в себе женственность и сексуальность.  :roll: :smitten:

  Что такое сексуальность, её разновидность и главные факторы.
*Лучшие способы для раскрытия женственности и сексуальности
* Эротическая шкатулка, дневник 1001 ночь, интимные игрушки, секс-шопы, все виды лубрикантов, фильмы, книги, передачи, эротический и чувственный релакс- массаж для женщин, духи и масла с феромонами...
*Вы узнаете, в какие дни Женщине нужно заниматься своей красотой, чтобы усилить свою магию нежности и женственности.
*Интимная гимнастика: этой гимнастикой можно нужно заниматься в любом возрасте!
Виды интимной гимнастики, как правильно подобрать вагинальные шарики для тренировки и как раскачать сексуальную энергию и повысить либидо (сексуальное желание)

Мужской и женский оргазм от А до Я. Виды мужского и женского оргазма и способы их получения.

• Особенности мужского и женского оргазма, физиология всех наших чувствительных точек (особенно незнакомых нам).
• Эрогенные зоны на теле мужчины и женщины
•Разновидности сексуальной жизни, особенности и удовольствия каждой разновидности
Медитация на раскрытие своей сексуальности
• Техники, улучшающие качество сексуальной жизни – на усиление своей чувствительности.
• Причины нарушений в сексуальной сфере (отчего же она не хочет?)
• И многие другие, интереснейшие вопросы о женской и мужской сексуальной жизни.

1 встреча: Скрытые тайны женского тела

•   Приоткрой завесу Своей сексуальности… Своей чувствительности… Своей женственности… знаешь ли ты, что там?... И чего тебе на самом деле хочется…?
•   Увидеть свою Самку! Как она себя чувствует? Насколько ты знакома с ней?
•   Пробуждение женского оргазма или где хранятся женские волшебные чувствительные точки.
•   Поговорим о том, как устроена женщина, её интимная зона. Интимная гимнастика, имеющая лечебный, оздоровительный и сексуальный эффект.

2 встреча: Возможности женской сексуальности

•   Посмотри страху в глаза: знаешь ли ты свои запреты? Знакома ли ты со своими возможностями? Насколько сильны твои ограничения?
•   Как пользуешься ими: Берёшь ли ты их? Отдаёшь ли? На что способно твоё тело, и в чём ты ограничиваешь себя…
•   Лучшие способы и методы, лайфхаки для пробуждения сексуальности и женственности, Эротическая шкатулка, дневник 1001 ночь, фильмы, книги, передачи, музыка и не только...

3 встреча: Секреты яркого женского оргазма

•   Пробуждение оргазмичности и чувственности. Встречай свою самку!
Вкуснейший коктейль из Фаз возбуждения…  И Компонентов оргазма..
•   Почему же иногда оргазм не наступает? Физические и психологические причины. Различные техники оргазма… Эрогенные зоны на теле женщины и умение развивать их чувствительность.
•   6  самых важных Эрогенных зон женщины: как пробудить, чем прикасаться….

4 встреча: Скрытые тайны мужского тела

•   Дыхание мужчины… Дыхание женщины… Наглядный и чувственный способ посмотреть на Ваши взаимоотношения. Синхронны ли Вы в своей паре? Чего не хватает… А чего более, чем достаточно…
•   Типы мужчин. Анатомия члена… Знай, что в руки берёшь…..
•   Лучшие Оральные техники: Техника "Вкусное Эскимо", Бархатные губки, Крылышки колибри, Круговорот, Губная Помада.
•   3 стадии возбуждения мужчин

5 встреча: Секреты мужского удовольствия.

•   «Парное танго» - танец для двоих… знаешь ли ты, какие скрытые игры проигрываются в Вашей паре? Возможность увидеть все невидимые модели отношений…
•   Мужчинам не хватает наших ласковых ручек и нежных прикосновений. И поэтому:
•   Лучшие массажные техники: Шаловливые ручки или массаж «Нефритового стержня»  
•   Невероятное удовольствие для мужчин - уникальное знание для женщин!
В программе: главные правила при массаже Лингама, типы мужчин, яркие визуальные и безумно приятные массажные техники "Петелька", "Плейбой", "Игра на флейте", "Стрекоза" и другие интригующие техники с интригующими названиями…

6 встреча: Десерт для двоих…

•   Говорим о самый важных словах для пары… которые так важны  и так просты, но так сложно даются обоим…
•   И ещё одна волшебная точка, приносящая массу вкусных и необычных впечатлений.
Тренинг "АНАЛЬНЫЙ СЕКС С НАСЛАЖДЕНИЕМ"
Анальный секс для большинства до сих пор является чем-то противоестественным, но одновременно и очень притягательным. Довольно много пар решаются попробовать этот «запретный плод», но одним он может принести разочарование, а другим — море удовольствия. В чем же секрет? Как получить удовольствие и избежать распространенных ошибок?
 *Из тренинга вы узнаете все правила, тонкости и преимущества этого вида секса.
 *Как подготовиться и получить оргазм
 *Секреты возбуждения эрогенных зон,  техники расслабления и массажа.

7 встреча: Фантазийный бум!

•   Бонусная, фантазийная, завершающая встреча! Самые яркие фантазии! Самые необычные техники, которые обожают мужчины! Сюрприз для себя и любимого! Безграничная фантазия соблазняющей самки….
•   Фантазийные оральные техники: со взбитыми сливками, "Пироженка", "Дорожка" и "Облако". С фруктами, с шоколадом, съедобными лубрикантами....
•   Фантазийный массажные техники! Вы узнаете, как и чем ещё можно доставлять удовольствие! Новые  прикосновения, новые ощущения для себя и своего любимого.

СТАНЬ НЕПОВТОРИМОЙ! :рай: :roll: :smitten:

Время проведения каждой встречи: 10:00 – 19:00.
Частота проведения: 1 раз в 2 -2,5 месяца. (Чтобы была возможность отработать новые техники)
« Последнее редактирование: 18 Декабря , 2019, 13:01:10 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Виктория и Тимур
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


а ещё у нас маленькая Анютка!!!


Награды
« Ответ #10090 : 22 Ноября , 2019, 13:48:47 »

Золотая пуговка, Леночка! Поздравляю с профессиональным праздником! Спасибо за знания и навыки, за консультации и семинары, благодаря которым душевная боль понемногу трансформируется в позитивные чувства и эмоции, в благодарность находится здесь и сейчас! И конечно же за твою женскую красоту и бесценный жизненный опыт!
Сообщить модератору   Записан

Если у тебя на душе очень плохо - радуйся: ты нашел жестокую ошибку в своей программе, и у тебя прекрасная возможность исправить ее, т.к. душевная боль - чувство человека, с помощью которого эти ошибки обнаруживаются.
Виктория и Тимур
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


а ещё у нас маленькая Анютка!!!


Награды
« Ответ #10091 : 22 Ноября , 2019, 13:56:11 »

Жизненное...так поможет же нам психология сделать мир немного добрее и счастливее!!!

Мама не любит папу.
Папа не любит маму.
Я подрасту и тоже
любить никого не стану.

Ночью опять ругались.
Думали, я не слышу.
Ветки в окно стучались,
дождик стучал по крыше,
мне было очень страшно.
Я потихоньку плакал.
Не помогала даже
плюшевая собака.

Как-то уснул. Приснилось,
что у нас всё нормально.
Мама опять влюбилась
в папу, а папа — в маму.
Мы все втроём гуляли.
Стихли и дождь, и ветер.
Мамочка обнимала
папу, смеялись дети
и щебетали птицы.
Лето, июль в разгаре.

Это мне только снится.
Утро в осенней хмари,
мама звенит посудой,
кажется, скоро завтрак.
Снова не вышло чуда.
Может быть, выйдет завтра?!

Папа придёт с работы,
вкусно пахнёт морозом.
Он принесёт мне тортик,
маме подарит розы.
Мама наденет платье,
ногти накрасит лаком,
сядем за стол, захватим
плюшевую собаку,
будем есть торт, петь песни,
будет совсем не страшно.

Нужно петь песни вместе,
это предельно важно!
Нужно смеяться громче
и обниматься чаще.
Чтоб сыновьям и дочкам
не было ночью страшно.

Чтобы под одеялом,
крепко прижав собаку,
дети бы понимали,
что им не нужно плакать.

Чтоб не услышать фразу
детскими голосами:
«Я подрасту и тоже
любить никого не стану!»

Мальвина Матрасова.
Сообщить модератору   Записан

Если у тебя на душе очень плохо - радуйся: ты нашел жестокую ошибку в своей программе, и у тебя прекрасная возможность исправить ее, т.к. душевная боль - чувство человека, с помощью которого эти ошибки обнаруживаются.
Наталья***
местный житель
******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 983



Награды
« Ответ #10092 : 22 Ноября , 2019, 20:29:49 »

Милая, Леночка! С днём психолога! От всего сердца поздравляю тебя с праздником! Спасибо, Богу, что подарил этому Миру, Тебя!🌸🌸🌸🌸🌸💞💞💞💞💖💖💖💖💖
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Global Moderator
вечный житель
*****

Карма: +582/-1
Offline Offline

Сообщений: 9646



Награды
« Ответ #10093 : 22 Ноября , 2019, 21:49:42 »

Дорогая, с праздником!  :smitten: рада знакомству   :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #10094 : 23 Ноября , 2019, 19:53:13 »

Виктория и Тимур, Наталья***, Нюсик, спасибо Вам, девоньки, за поздравления! :рай:
И спасибо всем тем, кто написал море тёплых слов в этот день и подарил подарки! :smitten: :пятачок с шариком:
Как то странно в этом году... все поздравления перетекли в контакт))) А темка замолчала... :sad:
Друзья! Я тоже очень ценю знакомство со всеми Вами и работу с Вами!
Много непростых переживаний прожито было... Много изменений пришло к Вам за эти годы знакомства...
Очень радостно думать о том, что мне посчастливилось быть рядом с Вами в такие минуты осознаваний и изменений... Это тоже очень ценно для меня  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 671 672 [673] 674 675 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 03:38:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 25. smf-srv