Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мечты Алисы: дайте шанс на излечение и полноценную жизнь
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
naste4ka
долгожитель
*******

Карма: +214/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2315



Награды
« Ответ #75 : 06 Июля , 2011, 09:55:25 »

Аидик, еще бы для полноты картины фото этого самого велосипеда. Вот уж, поистине, железный зверь!
Сообщить модератору   Записан
naste4ka
долгожитель
*******

Карма: +214/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2315



Награды
« Ответ #76 : 09 Июля , 2011, 21:08:32 »

Лена написала на основном форуме (на ДО она не зарегистрирована):

Девочки! Спасибо вам! Мы с Алиской приехали из Евпатории!
На днях она сделала несколько шагов! у нее получается! начали получаться слоги!
мы выучили звуки "д", "б","в" и "н"! глухие пока не получаются!
логопед сказала что она умничка и (я даже не замечала раньше) получается "образ
слова"! это просто здорово!
она окрепла, и теперь мы можем кататься на велосипеде до 1часу!
с первого сентября мы идем в первый класс! она очень рада!
Нам нужна была специальная ортопедическая парта -
и женщина с которой я познакомилась абсолютно случайно,в самолете,
Елена Борисовна помогла нам ее купить!
я очень переживаю за Алису - мне кажется что она такая беззащитная!
но , Алиска, молодец! она нисколько не боится!
Сегодня у нас день рождения - нам семь лет!
и сегодня мы еще раз хотим вам сказать спасибо!
осенью мы еще раз собираемся в евпаторию, нам ортопеды рекомендовали этапное
гипсование - чтобы улучшить опору на ноги.
Сообщить модератору   Записан
donna MARIY
долгожитель
*******

Карма: +206/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3845


не ждите чудес , чудите сами !!!


Награды
« Ответ #77 : 10 Июля , 2011, 11:58:18 »

Слава богу! Раз есть изменения значит не напрасны старания и есть надежда на лучшее.
Мамочке можно только пожелать сил к дальнейшей борьбе за доченьку и терпения ! Алисоньке здоровья здоровья и ещё раз здоровья! Дай вам бог ! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Сообщить модератору   Записан

27-28р.,700руб
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: +905/-0
Offline Offline

Сообщений: 16864



Награды
« Ответ #78 : 21 Марта , 2012, 10:31:53 »

Получила утром письмо от Лены мамы Алисы. С ее согласия привожу ее полностью.


Привет! Мы вчера твой звонок не услышали! Мы же школьницы - так что весь вечер до 11 грызли гранит науки!
Мы ездили осенью в Евпаторию на Этапное гипсование нижних конечностей. Я долго сомневалась но доктор Наш
меня убедил и мы поехали! Алиска к этому очень ответственно отнеслась - я даже удивилась сознательности маленького
ребенка. На четыре  недели на ноги ей наложили гипс. Переносила она это стойко. Потом еще долгие четыре недели
разработок, занятий ЛФК по 6 часов в день - она так старалась все выполнять !   
Эффект получился хороший - она теперь может встать на ноги и выпрямится полностью!
а на мой день рождения она сделала мне подарок - простояла у стенки несколько минут сама без поддержки! Для нее
это просто рекорд!
1 сентября Мы пошли в школу первый раз! Учиться ей очень нравится , особенно нравится математика .
Она почти не говорит , но собирает из букв ответы на вопросы и примеры! Считает в пределах 100!
 На этапное гипсование Нам попасть Благотоворительный фонд "ПОМОГИ ОРГ" . А сейчас ей нужен повторный
курс лечения и мы собираем на это средства


счет от клиники приложила к сообщению
от нас мы выделим тыс 10 обязательно, но может еще кто-то сможет помочь
кто сколько может, даже маленькие суммы творят чудеса

номер карты мамы Алисы и ее телефон сейчас выложу


*  (155.67 Кб, 572x767 - просмотрено 325 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: +905/-0
Offline Offline

Сообщений: 16864



Награды
« Ответ #79 : 21 Марта , 2012, 10:36:46 »

Реквизиты:
Калининское отделение Сберегательного Банка 8544
Получатель: ИНН 7707083893 калининское ОСБ 8544 Уральского банка СБ РФ
БИК 047501602
КПП 744702001
Банк получателя
к\счет 30101810700000000602
для зачисления на сб\кн счет 4742281027219994000
л\счет клиента 42307.810.4.7219.2003027
структурное подразделение Калиниского отделения ОСБ 8544\00205

Номер карты 4276 8720 2315 2128

телефон Лены мамы Алисы 89222325440

Восхищаюсь Леной, с каким она мужеством борется за здоровье своего ребенка и ни разу за эти годы я не видела ее в плохом настроении. Повезло Алисе с мамой.
« Последнее редактирование: 21 Марта , 2012, 10:47:54 от Аидик » Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: +905/-0
Offline Offline

Сообщений: 16864



Награды
« Ответ #80 : 04 Октября , 2012, 19:15:56 »













Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: +905/-0
Offline Offline

Сообщений: 16864



Награды
« Ответ #81 : 04 Октября , 2012, 19:18:05 »

25 августа 2012 16:32 На велопробеге в Челябинске собрали для «солнечных» детей 262 тысячи

В субботу, 25 августа, на благотворительном велопробеге, организованном для сбора средств в поддержку детей с ДЦП, аутизмом и с синдромом Дауна, челябинцы пожертвовали 262 тысячи рублей. Мероприятие состоялось на лыжной базе в парке культуры и отдыха им. Гагарина. Спортивный праздник провела челябинская организация помощи детям «Звездный дождь».

Несмотря на зарядивший с утра дождь, на велопробег приехали семь корпоративных команд, большинство из участников которых – с семьями и детьми. Немало собралось и родителей с малышами, для которых и был организован этот велопробег. Пока взрослые преодолевали необходимое расстояние на трассе по лесу, в здании лыжной базы от души резвилась ребятня. Для детей организованы заезды на трех- и четырехколесных велосипедах и «Поляна испытаний» – забавные семейные старты по маршрутному листу.

Победителем благотворительного велопробега стала команда уполномоченного по правам человека Маргариты Павловой. На втором месте команда «Триумф», заявившаяся на соревнование накануне, третий приз у прошлогоднего победителя велопробега – команды «Евростандарт».

По словам директора центра «Звездный дождь» Елены Жерновой, собранные средства пойдут на оплату специалистов центра. При этом занятия для детей в нем совершенно бесплатны. «Для «солнечных» малышей очень важно, чтобы их воспринимали как обычных,  – подчеркнула она. – Мероприятия, подобные этому, очень помогают таким детям адаптироваться в социуме. Но не только. Подобные акции – это замечательная возможность для взрослых пообщаться с теми детьми, в поддержку которых они направили благотворительную помощь. Мы очень благодарны каждой организации и каждому человеку, откликнувшимся на наш призыв о помощи».


на фото Лена с Алисой, радуются победе!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
« Последнее редактирование: 04 Октября , 2012, 19:25:11 от Аидик » Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: +905/-0
Offline Offline

Сообщений: 16864



Награды
« Ответ #82 : 04 Октября , 2012, 19:22:53 »

Плачу наша Алиса такая молодец! Поговорили с Леной, ходят во второй класс в специализированную школу. До третьего этажа Алиса сама доходит! Но сидит еще плохо до сих пор. Ей купили специальный стул.
Девчата, я первый раз Алису  увидела года 3-4 назад, мы приехали с Сергеем, с дедом морозом и снегурочкой ее поздравлять
Она не могла сидеть, держать голову, даже внимание ей было очень тяжело удержать. Но Лена такая молодец, столько вкладывает сил в доченьку. Вот даже в школу ходят и велопробеги выигрывают. Лена так улыбается всегда, даже по телефону слышу ее улыбку.
Сижу реву, какие мамы бывают!
Сообщить модератору   Записан
Ольk@
долгожитель
*******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Сообщений: 1716



Награды
« Ответ #83 : 04 Октября , 2012, 20:28:13 »

перевела немножко
Сообщить модератору   Записан
AVA
вечный житель
********

Карма: +2950/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40835


Мои закупки, отзывы в Telegram: t.me/AVAzakupki


Награды
« Ответ #84 : 04 Октября , 2012, 20:32:58 »

Правда, нет слов выразить свое восхищение всеми мамочками "нелегких" деток. Столько сил и терпения нужно, которых, наверняка, часто не хватает. Но Слава Богу, это все не напрасно! О таких примерах хочется не просто рассказывать, а кричать, чтобы все-все знали, каких успехов можно добиться даже в таких нелегких жизненных ситуациях, главное надеяться, верить и никогда не падать духом. Лена, вы большая молодец, а Алисонька умничка. Пусть все у вас получается!
Сообщить модератору   Записан

Вся инф о моих закупках, отзывы, рекомендации и много интересного в Telegram: https://t.me/AVAzakupki
lerika
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986



Награды
« Ответ #85 : 04 Октября , 2012, 20:48:37 »

солнечная мама Лена! удачи им в выздоровлении. восхищаюсь такими людьми!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: +905/-0
Offline Offline

Сообщений: 16864



Награды
« Ответ #86 : 04 Октября , 2012, 21:13:02 »

Девушки, Лена просто так помощи не просит. Она молодец и сама упирается и справляется. Если что-то надо  - то конкретное(счет на лечение, на особую мебель).  Мы с ней поговорили, что Алисе сейчас нужна клавиатура для таких деток для ноутбука. Сам ноут у них есть. Специфика клавиатуры в том, что на ней одновременно можно нажать только  одну клавишу. Вещь дорогая, давайте именно ее купим для Алисы? Лена обещала прислать мне счет на эту клавиатуру на днях.
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: +905/-0
Offline Offline

Сообщений: 16864



Награды
« Ответ #87 : 04 Октября , 2012, 21:18:29 »

Lerika, она действительно солнечная! Меня всегда поражает, откуда она черпает силы?!
Сообщить модератору   Записан
evgenus
местный житель
******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767


глаза ангела


Награды
« Ответ #88 : 04 Октября , 2012, 21:56:29 »

Лена и Алиса!! Желаю чтоб в жизни у вас было больше больших и маленьких побед!! Здоровья вам! Перевела немного))
Сообщить модератору   Записан
мамуська
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 868


ВОТ ЭТО ДАААА!


Награды
« Ответ #89 : 04 Октября , 2012, 23:16:18 »

Аидик, а сколько стоит такая штука? и куда денюжку перечислять на такую нужную вещь? прямо маме Лене или на другую какую-нибудь карту?
Сообщить модератору   Записан

красавица Полиночка 30.10.2004, принцесса Аришка 15.06.2007,
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 18:53:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 23. smf-srv