Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Поможем Савелию, нужны деньги на операцию
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
povalio
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3463



Награды
« Ответ #135 : 30 Декабря , 2010, 23:31:53 »

перевела немного..Только бы все было хорошо...
Сообщить модератору   Записан
naste4ka
долгожитель
*******

Карма: +214/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2315



Награды
« Ответ #136 : 05 Января , 2011, 01:09:08 »

немножко перевела...
Сообщить модератору   Записан
asti
местный житель
******

Карма: +316/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 573



Награды
« Ответ #137 : 07 Января , 2011, 22:22:25 »

девочки, а есть хоть какие-нибудь новости о Савелии?
Сообщить модератору   Записан
Inga*
вечный житель
********

Карма: +3977/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84005


в выходные-выходные!))) 89о8ч9ч5352


Награды
« Ответ #138 : 07 Января , 2011, 22:25:48 »

девочки, а есть хоть какие-нибудь новости о Савелии?
asti,как я понимаю,сейчас ждут результаты биопсии,сделанной ещё до нов года..но 2 недели ещё не прошло..
ждём и верим!!!
Сообщить модератору   Записан
Лариса83
местный житель
******

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 715



Награды
« Ответ #139 : 10 Января , 2011, 15:31:52 »

Перевела немножко .Господи помоги малышу и родителям.
Сообщить модератору   Записан


godunova
местный житель
******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 670

ЦЕНТР ("Детский мир")


Награды
« Ответ #140 : 11 Января , 2011, 13:13:44 »

я перед рождеством переводила деньги, но отписываюсь только сейчас. Скорейшего выздоровления детке!!!
Сообщить модератору   Записан
Katu$$a
долгожитель
*******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1987


северо-запад


Награды
« Ответ #141 : 11 Января , 2011, 14:40:44 »

ЦИТАТА:"Здравствуйте, наконец-то появилась возможность написать письмо и выразить огромную благодарность, СПАСИБО ВАМ!
Увидев Савушку впервые за две недели, я поняла, почему врачи были против его транспортировки и категорически заявляли что он не перенесет перелет, ребенок был на грани… Всю дорогу я плакала и молила Господа.
Чудо произошло, я благодарна Богу и Вам! Мой сыночек жив! Без вашей помощи и поддержки всего этого могло не быть!
Савушка молодец, перелет перенес хорошо. В реанимацию мы приехали с очень высоким давлением, его тут же подключили к аппарату искусственной почки и начали давать лекарства снижающие давление. Утром Саве стало намного лучше, он уже открывал глазки и отвечал на мои вопросы, его начали кормить через зонд (в Челябинске он даже через зонд не принимал пищу, сразу начиналась рвота), а на третий день я сынульку кормила с ложечки сметаной. Савушке с каждым днем становилось лучше. В этом маленьком человечке столько сил и такое огромное желание жить!
На пятый день нас перевели из реанимации в отделение. Спасибо врачу нефрологу, он хлопотал о нашем переводе, экономя наши деньги (сутки в реанимации стоят 2300 дол, а в отделении 1300). Савушка был настолько слаб, что даже головку держать не было сил. Еще я заметила, что он не обращает внимание на игрушки, как будто не видит их. Нам сделали две проверки, и сказали что зрение в норме, но проводимость в мозге нарушена (кортикальная слепота). Назначили МРТ, на днях получили ответ, все это следствие высокого давления, но надежда есть, ребенок маленький, все еще может восстановиться.
31 декабря мы переехали в гостиницу при больнице, и каждый день ходим на диализ. С каждым днем сыночек набирается сил, заново учимся ходить, катаемся на велосипеде, укрепляем ножки. Савушка старается, как может! Зрение восстанавливается, уже смотрит мультики! Он начал смеяться, но по-прежнему плачет, когда я выхожу в другую комнату, страх что останется один еще не прошел (4 месяца в реанимации без мамы для двухлетнего ребенка большая психологическая травма)
Пришли результаты биопсии, почки сильно повреждены, сейчас мочи за сутки выделяется не больше 20 мл. Сказать причину болезни врачи не могут, потому что принималось много лекарств, вся картина смазана. Для дополнительной консультации наши анализы послали в Америку, это очень важно для принятия решения о приеме дополнительных лекарств до и после трансплантации. Результаты придут через 2 недели. Этого времени должно хватить для того чтобы Савушка окреп и набрался сил, ведь после операции ему придется принимать невероятное количество лекарств которые ослабляют иммунитет, но предотвращают отторжение почки.
Благодарю всех, всех кто помогают и кто переживает за нас!!! Поздравляю вас с наступившим Новым годом и Рождеством!!! Пусть ваши семьи этом году будут счастливы и здоровы!!!!"
Сообщить модератору   Записан

  ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ,ПРЯНИКИ!НОВОГОДНИЙ ДЕКОР, НИЗКИЕ ЦЕНЫ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
СорариКо
долгожитель
*******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1017



Награды
« Ответ #142 : 11 Января , 2011, 14:48:19 »

Помогла еще разок, выздоравливай малыш!!!
Сообщить модератору   Записан
natavolvo
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #143 : 11 Января , 2011, 15:27:11 »

Я верю в Савушку, он поправится, он сильный, он только начинает жить!
Слава богу, что зрение улучшилось, да и сам он чуть-чуть окреп! А вот то, что он один был 4 месяца в реанимации я и не знала..((( Неужели не разрешали жить рядом с ним хотя бы периодически?.. хоть через день.. Знаю, что у семьи Васькиных еще есть детишки дома и они тоже нуждаются в мамином присутствии и любви..

Из этих новостей следует, что пересадка почки все-таки будет . Я теперь уверена, что малыш в безопасности. Пусть наконец-то наладится все!
Перевела еще немножко денюжек сейчас.
« Последнее редактирование: 12 Января , 2011, 01:31:42 от Natavolvo » Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
vjulia
долгожитель
*******

Карма: +139/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #144 : 11 Января , 2011, 15:27:40 »

Katu$$a, спасибо за информацию о Савушке, будем ждать когда пересадка произойдет. Дай ему Бог сил все вынести!
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1567



Награды
« Ответ #145 : 11 Января , 2011, 15:43:41 »

Katu$$a,спасибо за инфоормацию, очень приятно, что новости хорошие.
Сообщить модератору   Записан

Ждём чего-то от жизни. А ведь обещано не было.
Винтажная
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1567



Награды
« Ответ #146 : 11 Января , 2011, 16:09:48 »

Что-то я уже вижу другую сумму, 100 тысяч евро....это же нереальная сумма для нассс...
Сообщить модератору   Записан

Ждём чего-то от жизни. А ведь обещано не было.
edelveis
вечный житель
********

Карма: +2633/-0
Offline Offline

Сообщений: 37024



Награды
« Ответ #147 : 15 Января , 2011, 01:00:47 »

Перевела, сколько было на карте-пополам Савелию и Полечке!
Сообщить модератору   Записан
marsche
долгожитель
*******

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1447



Награды
« Ответ #148 : 15 Января , 2011, 12:01:59 »

Что-то я уже вижу другую сумму, 100 тысяч евро....это же нереальная сумма для нассс...
Винтажная , это примерная сумма. Окончательная сумма неизвестна... ведь никто ж предположить не мог, что только на перелет затратят 1,2 млн.руб.  Да и пребывание там недешевое.
Это приблизительная сумма в 1ом посте. Возможно, окончательная даже больше будет :sad:
Поэтому нужно продолжать собирать деньги, дабы довести начатое дело до конца.
Верю, что Савушка обязательно поправится. Как появится возможность, снова переведу.
Сообщить модератору   Записан

Мэри Поппинc
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 228



Награды
« Ответ #149 : 15 Января , 2011, 12:40:49 »

Перевела. Надеюсь, у Савушки все будет хорошо!!!
Сообщить модератору   Записан

Счастливы сегодня дети - мама снова в Интернете! Кушать суп не заставляет и нотаций не читает! Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит! Знайте, дети, лучше нету Мамы, преданной инету)))
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 16:32:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 15:32 → DM-витамины из Германии ф... 90 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля марселло 11:29 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 210 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:53 → Детская обувь без рядов в... 435 /Домашний уют
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:52 → TommyHilfiger 15 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 17:21 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 11:03 → CA-стильная одежда из Гер... 237 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:59 → NIKE.COM 124 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 23. smf-srv