Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
УСЛУГИ СТИЛИСТА - S'Style Studio
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KatyaSu
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« : 02 Марта , 2011, 23:38:19 »

Здравствуйте!

Меня зовут Екатерина. Я помогаю людям создать идеальный образ, найти свой стиль. Стиль, подчеркивающий индивидуальность, стиль, который не будет зависеть от меняющихся со скоростью света ультрамодных тенденций и трендов, позволяющий всегда выглядеть и чувствовать себя на все сто.
Всем уже давно известно, что для того, чтобы быть успешным очень важно выглядеть привлекательно. Жизненный опыт показывает – при прочих равных возможностях внешне привлекательные, ухоженные и позитивно настроенные люди быстрее продвигаются по карьерной лестнице по сравнению с теми, кого не очень заботит свой внешний вид. Красивые женщины и мужчины работают эффективней,  им легче устанавливать деловые контакты и заключать сделки. Почему? Потому что они уверены в себе! Думаю, что у всех нас не раз были в жизни моменты, когда после удачно подобранной стрижки  или, скажем, успешного похода по магазинам, мы идем по улице уверенной походкой, с улыбкой на лице и ловим свое отражение во всех витринах, попадающихся нам на пути… Знакомо? В такие моменты мы полны позитивных эмоций, мы излучаем уверенность и располагаем к себе.

Я уверена – некрасивых женщин НЕ БЫВАЕТ!!! Бывают плохие парикмахеры, вещи неподходящих цветов и фасонов или отсутствие умения подчеркнуть свою индивидуальность. Для того чтобы выглядеть привлекательно вовсе не обязательно обладать внешними данными кинодивы, ростом и весом модели, а также располагать  безграничными финансовыми возможностями. Любая женщина может и должна стать красивой, и в первую очередь для себя самой!

Не знаете как найти свой стиль? Не уверены в том, что Вам нужно? Устали от бессмысленных покупок, забитого всякой всячиной платяного  шкафа и  постоянной мысли «мне опять нечего надеть»…Проходите мимо витрин магазинов, отделов одежды, обуви, бижутерии и аксессуаров - Вам что-то нравится, но Вы понятия не имеете, как это все сочетать, с чем надеть и вообще зачем все это нужно…А может быть Вам очень хочется быть самой стильной и модной, но финансовые возможности очень ограничены, и потратить на новый гардероб целое состояние просто нереально… А может просто устали от старого, годами выдержанного образа вечной студентки или домохозяйки в халате,  вечно спешащей молодой мамочки или….
вариантов  огромное множество.
В любом из них Вам может пригодиться помощь профессионала!
 
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
индивидуальные консультации по стилю и имиджу
шопинг сопровождение
интернет-шопинг


СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ

полная разработка свадебного стиля и образа жениха и невесты
сопровождение в свадебный салон
свадебная прическа и макияж
свадебная флористика

FASHION STYLE
создание fahion looks для рекламных съемок, шоу, показов


ДЕТСКИЙ СТИЛЬ

разработка и создание стиля для детских фотосессий, презентаций, рекламных проектов

ШКОЛА СТИЛЯ

семинары и мастер-классы по стилю и имиджу
мастер-классы по макияжу «для себя»
индивидуальное обучение


ФОТОСЕССИИ

организация и проведение частных, коммерческих и рекламных фотосъемок
разработка концепции и стиля






Оплачено до 01.07.2020 согласовано. Аида Максимова
« Последнее редактирование: 04 Октября , 2011, 13:27:00 от lemontree » Сообщить модератору   Записан

Веточка
вечный житель
********

Карма: +1006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9230



WWW Награды
« Ответ #1 : 10 Марта , 2011, 22:18:35 »

KatyaSu,Сколько стоит Ваша услуга "Мой Новый Образ", ну и если не сложно скажите сразу сколько стоит мастер класс и сколько по времени он длится!
Сообщить модератору   Записан

На сайте бываю редко. Если есть вопросы пишите на электронную почту ( в профиле).
KatyaSu
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #2 : 31 Марта , 2011, 21:37:32 »

S'Style Studio при поддержке сайта deti74.ru совместно со студией красоты "ЭГО" запустила проект "Re-look - измени себя этой весной! "

Проект « Re-look измени себя этой весной».

Что же такое re-look? В переводе с английского re-look означает «пересмотр». Именно «пересмотр» внешнего вида участниц нашего проекта, его небольшая коррекция, а не кардинальная смена имиджа стал нашей целью.    Для  проекта мы отобрали шесть обаятельных и симпатичных молодых женщин, каждая из которых уверена в своей внешней привлекательности, но в силу бытовых хлопот и забот о своем семействе немного «расслабилась» и забыла о том, насколько она хороша. 

Итак, наша первая участница – Юлия. Искренняя, милая и очень умная девушка. Молодая мамочка двух малышей. У Юли очень интересная и необычная профессия - переводчик китайского языка. Она рассказала нам, что мечтает путешествовать, любит петь, танцевать чечетку и читать книги с хорошим концом.

Яркий внутренний мир нашей героини не соответствовал ее немного скучному, усталому внешнему виду, поэтому мы решили сделать образ Юли более стильным и насыщенным весенними жизнерадостными красками.
Юлечка, нам очень приятно было работать с тобой! Надеюсь, что мои советы и весь наш проект в целом помогли тебе взглянуть на себя по-новому и вспомнить о том, как ты на самом деле хороша!

Наша команда:

Студия красоты и стиля «Эго» под руководством супер профессионала своего дела модельера -стилиста Ольги  Смирновой: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,164778.0.html

 Замечательный фотограф Ольга Денисова

S’Style Studio - стилист Екатерина Субботина




БОЛЬШЕ ФОТО В МОЕМ ЖЖ: http://katya-su.livejournal.com/8107.html
« Последнее редактирование: 31 Марта , 2011, 21:44:54 от KatyaSu » Сообщить модератору   Записан

KatyaSu
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #3 : 03 Апреля , 2011, 15:49:43 »

Вторая участница нашего проекта – Надежда.

Надя обаятельная, веселая и очень красивая девушка. Никаких кардинальных перемен в образ Надежды мы не внесли, мы лишь подчеркнули ее природную красоту – немного оживили цвет волос и изменили стрижку, которая, по моему мнению, очень ей идет.
В плане выбора одежды мы предложили Надежде стиль кэжуал, учли некоторые тренды этого сезона, внесли немного романтизма и женственности в ее повседневный образ.
Надя, спасибо за участие! Работать с тобой одно удовольствие!





Сообщить модератору   Записан

anna_r
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



Награды
« Ответ #4 : 03 Апреля , 2011, 15:53:50 »

ааааааааааа Надеееждаааааааааа!!!! 
какая же крутая!!!!!
Екатерина, Вы - мегаМастер!!
Сообщить модератору   Записан

БлАндинка
вечный житель
********

Карма: +247/-0
Offline Offline

Сообщений: 5289



Награды
« Ответ #5 : 03 Апреля , 2011, 15:55:17 »

Ничего себе вы Ёжика то стилизовали, класс!!!!)))
Ну все смерть всем китайцам)))))))
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
завсегдатай
*****

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 434


Награды
« Ответ #6 : 03 Апреля , 2011, 15:56:26 »

KatyaSu, Катюш, а что мы с вами обговорили - это же и  есть акция "мой новый образ"? под акцию с фотосессией я уже не попадаю?:))
Сообщить модератору   Записан

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА МАССАЖ!Антицеллюлитный, детский, массаж спины с выездом на дом http://objava.deti74.ru/index.php/topic,638551.0.html
KatyaSu
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #7 : 04 Апреля , 2011, 09:12:01 »

Рушана, это в марте была такая акция :)
Сообщить модератору   Записан

Нюша_74
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 303



Награды
« Ответ #8 : 04 Апреля , 2011, 10:34:39 »

KatyaSu, меня интересует свадебная прическа и макияж. Сколько это стоит и где это делается - мне к вам ехать или вы ко мне?
Сообщить модератору   Записан

KatyaSu
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #9 : 04 Апреля , 2011, 20:29:17 »

Нюша_74, прическу и макияж можно сделать как у меня в студии, так и на Вашей территории :) Позвоните мне, пожалуйста, я Вам расскажу все варианты, а также стоимость.
8-912 400 9668
Сообщить модератору   Записан

М@леньк@я
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 51



Награды
« Ответ #10 : 05 Апреля , 2011, 15:35:03 »

уххххххххх ты ! Блин как до конца переберусь в Челяинск сразу к вам!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
АняМуркина
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4



Награды
« Ответ #11 : 08 Апреля , 2011, 15:40:42 »

KatyaSu, будьте добры мне ваши расценки на полный спектр услуг!
Увидела случайно ваши работы и очень захотелось. И как к вам записаться???
Сообщить модератору   Записан
KatyaSu
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #12 : 08 Апреля , 2011, 16:08:02 »

АняМуркина,
спектр услуг огромный:)
Начиная от макияжа заканчивая полным преображением и фотосессией.
Записываться лучше, конечно, заранее! Позвоните мне и мы с Вами всё обсудим :)
Сообщить модератору   Записан

АняМуркина
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4



Награды
« Ответ #13 : 08 Апреля , 2011, 16:17:17 »

KatyaSu, хорошо! обязательно позвоню. Спасибо за ответ.
Сообщить модератору   Записан
KatyaSu
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #14 : 11 Апреля , 2011, 19:10:07 »

Еще одна участница проекта "Re-look измени себя этой весной" - Юлия.

Очень женственная, мягкая девушка с красивущими глазами. Образ для Юли мы подобрали соответствующий - теплые краски, мягкие ткани, женственный силуэт.

Стилисты по волосам студии красоты "Эго" сделали природный цвет Юли более насыщенным, подобрали современную и удобную в укладке стрижку. В макияже шоколадно-золотистые тени, нежные персиковые румяна и блеск для губ с легким коралловым оттенком.











Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:02:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 16:59 → Victoria's Secret 1617 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля verad 16:30 → oldnavy и gap 1766 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Опри 14:46 → Одежда и аксессуары GROUP... 67 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 14:13 → Косметика Kiko Milano из ... 396 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля MARIYA S.A. 13:52 → сезон 2024. новости по вы... 51 /Сад-огород
Просмотр профиля Zinaida84 12:24 → Золотое руно: стильная од... 160 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 25. smf-srv