Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 36   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В Челябинске действуют мошенницы.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Tekilajazz
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1309/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14538



Награды
« : 03 Марта , 2011, 23:37:49 »

Сообщение размещено по просьбе пользователя pegas

Девочки будьте бдительны! В Челябинске действуют мошенницы! Вчера на перекрестке 250 лет и 40 лет подругу обработали 2 тетки. Говорит как гипнозом. Пытались деньги из нее вытрясти. Причем она даже согласна была их отдать и довела до дома, но в последний момент что-то сработало и не пустила их к себе. Потом через пару часов до нее все дошло.
Вот на них ссылка
http://news.mail.ru/incident/5234313/
http://kp.by/daily/24307/500648/
во второй ссылке есть фоторобот. Подруга говорит что очень похожи. Будьте внимательны!!!
С ней начали разговор с вопроса как пройти к 3му роддому. и слово за слово как то подействовали. Пугали сглазами и прочим. Притом что она в это все не верит абсолютно. Говорит мозгами понимаю что чушь, но все равно веду домой деньги отдавать и золото.
« Последнее редактирование: 01 Августа , 2011, 14:53:12 от Tekilajazz » Сообщить модератору   Записан
Мосяня
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2036


Настоящая любовь не терпит посторонних


Награды
« Ответ #1 : 03 Марта , 2011, 23:43:37 »

О, как мне это все знакомо! Я 3 года назад таким гадалкам все свое золото, деньги и новую норковую шубу отдала ( будучи на 8 месяце беременности), тоже спрашивали как пройти в женскую консультацию. Даже вспоминать больно.
Сообщить модератору   Записан
Алеся(alesij)
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2569


ЧТЗ


Награды
« Ответ #2 : 04 Марта , 2011, 14:05:39 »

И я один раз чуть не купилась,почти уже хотела отдать большую сумму денег,обрабатывали они меня два дня,подружка хорошо во время мозги промыла.
Тоже пугали порчей и сглазом.
Сообщить модератору   Записан
Riga85
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105



Награды
« Ответ #3 : 04 Марта , 2011, 14:29:24 »

Да мне это история тоже знакома.Гуляла с ребёнком на коляске.Остановила женщина,спросила где находится больница СП,а дальше по отлаженному сценарию...Пугали норчей и сглазом,муж в автокатострофе должен был погибнуть-обрабатывали долго,не поддалась,хватило сил от них уйти.Урок на всю жизнь!
Сообщить модератору   Записан
DiKaRoChKa
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1344



WWW Награды
« Ответ #4 : 07 Марта , 2011, 23:33:18 »

Я , вроде на прошлой неделе шла возле магазина " Пятерочка" недалеко от этого перекрестка. И именно эта женщина меня остановила и тоже спросила как проехать к 3 роддому. я объяснила ей, она спросила: А вы тоже там рожали? Я сказала: Да. Она мне тоже начала говорить про порчу мужа. Спросила где работает, но я всегда таким отвечаю, что у меня мужа нет, и она опешила, а я  быстренько сленяла!!!
Сообщить модератору   Записан

DiKaRoChKa
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1344



WWW Награды
« Ответ #5 : 07 Марта , 2011, 23:41:00 »

Посмотрела фоторобот, очень похожа, но она была без очков, глаза голубые. Сейчас одета в белую шубу и светлую шапку. Вторая тоже была, типа пробегала мимо, узнала её и спросила как дела. А та на радостях, мол у меня Наташенька родила...
Сообщить модератору   Записан

DiKaRoChKa
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1344



WWW Награды
« Ответ #6 : 07 Марта , 2011, 23:42:51 »

Птом видела, что она к девушке с каляской подошла.... Как хорошо, что меня пронесло....
« Последнее редактирование: 07 Марта , 2011, 23:57:36 от DiKaRoChKa » Сообщить модератору   Записан

DiKaRoChKa
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1344



WWW Награды
« Ответ #7 : 07 Марта , 2011, 23:48:30 »

Если бы тема раньше появилась, я бы в милицию позвонила...
Сообщить модератору   Записан

Мисс ЛеДи
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3591


Ленинский


Награды
« Ответ #8 : 07 Марта , 2011, 23:52:53 »

Девочки, эти дамы уже не один год промышляют таким делом.
Сообщить модератору   Записан
Жэжэчка
долгожитель
*******

Карма: +325/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2587


Зовите меня просто Жулия Жоржевна...


Награды
« Ответ #9 : 07 Марта , 2011, 23:53:46 »

Спасибо за инфу! Буду внимательна! Тоже обрабатывала как-то цыганка, мне 13 лет было, но я смогла уйти, жаль только отняла у меня 500 рублей. помните, такие зелененькие были (это как щас пятачок), до сих пор жаль, новые такие были...) Кстати, девочки, если мы видим, что кого-то обрабатывают, почему бы не подойти, не оттянуть человека вот я когда от той цыганки убежала, она к парню прицепилась, так мимо мужик проходил, прям под руку его утащил: "Ты че, - говорит, - земляк, она ж тебя ободрать хочет!"
Сообщить модератору   Записан

DiKaRoChKa
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1344



WWW Награды
« Ответ #10 : 07 Марта , 2011, 23:54:14 »

Я по статье поняла,что её поймали! Вот только статья от 1 февраля, а я её точно неделю назад видела!!!!
« Последнее редактирование: 08 Марта , 2011, 00:03:13 от DiKaRoChKa » Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #11 : 08 Марта , 2011, 15:59:54 »

Мдаааа....Какие же все таки "люди" - заср..анцы и нелюди есть :( Не гнушаются ничем-к беременным, к мамочкам с колясочками пристают....Какая срам..ота :( А начинают они вполне безобидно...именно с вопроса "Как пройти?"....А потом еще люди удивляются, почему на улицах никто порой не поможет и не даст ответ...Да потому что все боятся, что кругом подстава может быть....
Сообщить модератору   Записан
Джуллиэн Потерр
вечный житель
********

Карма: +1355/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23893



Награды
« Ответ #12 : 08 Марта , 2011, 21:41:07 »

Я , вроде на прошлой неделе шла возле магазина " Пятерочка" недалеко от этого перекрестка. И именно эта женщина меня остановила и тоже спросила как проехать к 3 роддому. я объяснила ей, она спросила: А вы тоже там рожали? Я сказала: Да. Она мне тоже начала говорить про порчу мужа. Спросила где работает, но я всегда таким отвечаю, что у меня мужа нет, и она опешила, а я  быстренько сленяла!!!

 :mrgreen: :mrgreen: представляю моську той женщины :смеется: :не знаю: :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

В выходные и праздничные дни -не работаю!
Moll
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 699



Награды
« Ответ #13 : 08 Марта , 2011, 21:46:19 »

ААА я ее видела!!!! похоже, в этот же день!!! ну сииильно торопились с Вадюхой на сончас, поэтому даже ради интереса слушать не стали. А вообще у меня скептицизм в глазах, отлипают обычно.
Сообщить модератору   Записан
Машулька
долгожитель
*******

Карма: +143/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4385


ЧМЗ


WWW Награды
« Ответ #14 : 08 Марта , 2011, 22:02:48 »

а я чот по 2 ссылке не поняла ее поймали уже? или все еще тусит на улицах...вот мне бы ее встретить постебатся :D
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 36   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 16:57:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Базук@ 20:20 → Чудо средства для вашей к... 101 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля Елеса 19:00 → сезон 2024. новости по вы... 69 /Сад-огород
Просмотр профиля savari50 18:55 → Склад колгот и носков! Ни... 330 /Домашний уют
Просмотр профиля verad 16:40 → Calvin Klein 221 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 23. smf-srv