Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В Челябинске действуют мошенницы.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AprilQueen
вечный житель
********

Карма: +329/-0
Offline Offline

Сообщений: 8123


Награды
« Ответ #495 : 03 Мая , 2014, 10:32:50 »

С http://b*ash.im/ про мошенников:
"Что вы знаете о неудачах?
Вчера моего отца, извините, приспичило когда он находился рядом с моим домом. Забежал в клозет и закрылся там. Вдруг звонок на его сотовый, ну я беру трубку, чтобы сказать, чтобы перезвонили (мало ли кто там, вдруг подумают о неуважении), а мне из трубки всхлипывающим голосом: "Папа, я подрался и мне теперь надо 150 000 на выкуп..."
В этот момент отец выходит из туалета и я, услышав это, ору ему через всю квартиру: "Паааап, возьми трубку, я звоню".
Перед тем как звонок на том конце оборвали, я услышал отчетливое "Да что ж за день такой..."
Сообщить модератору   Записан

«Все, что делает женщина — незаметно. Заметно становится, когда она это не делает.»
berry
вечный житель
********

Карма: +230/-0
Offline Offline

Сообщений: 6286


С/З


Награды
« Ответ #496 : 03 Мая , 2014, 21:36:00 »

Летом получала смс о блокировке моей карты и приглашении подойти к ближайшему автомату. Была дома одна, с малышом. С перепугу позвонила в Сбербанк и карту мою заблокировали, от мошеннических действий. Потом бегала разблокировала (зато деньги были целы). Так я когда поняла что к чему, перезвонила на этот номер и отправила СМС, где конкретно пояснила что думаю об этом. Переписка и перезвон с этим "Центробанком" длились около часа, он меня так запугивал и так обзывал, ну я тоже в долгу не осталась!
знакомая так 20тыс перевела неизвестно кому.
Тоже попросили к банкомату подойти и говорили что делать нужно. Причем она сама сказала сколько денег на карте. А поняла, что натворила только тогда-когда перевод подтвердила!
Сообщить модератору   Записан

Джуллиэн Потерр
вечный житель
********

Карма: +1355/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23891



Награды
« Ответ #497 : 04 Мая , 2014, 23:53:17 »

"Липовый" интернет магазин, будьте внимательны!!! товар не высылают, деньги не возвращают!

один из сайтов http://teksote.ru/index.php/iphones/apple-iphone-5-64gb-white
форум http://forum.otzovik.org/threads/vnimanie-osobye-i-agressivnye-moshenniki.168/

Рассказали знакомые, которые хотели купить быт.технику у этого мошенника, им повезло -вовремя почитали отызывы
Сообщить модератору   Записан

В выходные и праздничные дни -не работаю!
AprilQueen
вечный житель
********

Карма: +329/-0
Offline Offline

Сообщений: 8123


Награды
« Ответ #498 : 05 Мая , 2014, 08:02:32 »

Джуллиэн Потерр, спасибо за ссылку на форум - в апреле находила похожий сайт с такими же приятными скидками. Тоже показалось подозрительным. А оказывается у них много названий (
В качестве "заманухи" было указано: у нас открывается второй большой магазин и поэтому Вам огромные скидки, только 2 дня.
Сообщить модератору   Записан

«Все, что делает женщина — незаметно. Заметно становится, когда она это не делает.»
Olio
долгожитель
*******

Карма: +243/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1295



Награды
« Ответ #499 : 05 Мая , 2014, 15:53:33 »

Джуллиэн Потерр, вот целая ветка на ОЗПП, посвященная инет-лохотронам http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?s=&daysprune=&f=18
Сообщить модератору   Записан

Джуллиэн Потерр
вечный житель
********

Карма: +1355/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23891



Награды
« Ответ #500 : 05 Мая , 2014, 16:57:12 »

Olio, спасибо за ссылку.


с Днем Рождения ;)
Сообщить модератору   Записан

В выходные и праздничные дни -не работаю!
Olio
долгожитель
*******

Карма: +243/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1295



Награды
« Ответ #501 : 06 Мая , 2014, 17:06:35 »

Спасибо :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

naste4ka
долгожитель
*******

Карма: +214/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2315



Награды
« Ответ #502 : 07 Мая , 2014, 07:15:19 »

Джуллиэн Потерр, Лена, как вовремя я прочитала) Еле маму отговорила на подобном сайте покупать, а то она уже клюнула на "только 2 дня" и цену в 2 раза меньше  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
ZLV
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #503 : 13 Мая , 2014, 22:40:59 »

Это вообще то ужасно, что есть такие "женщины".
Сообщить модератору   Записан
Дeти74
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 66


Награды
« Ответ #504 : 03 Июня , 2014, 20:56:19 »

да уж...
Сообщить модератору   Записан
LES
активный участник
***

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #505 : 24 Июня , 2014, 00:05:27 »

Ужасно((
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #506 : 08 Августа , 2014, 15:23:03 »

Внимание! Мошенники! Будьте осторожны!
В Челябинске раскидывают визитки с предложением ремонта компьютеров, ноутбуков и т.д.
На визитке написано название ООО "Эксперт" тел. 778-65-14

По факту приезжает курьер, забирает вашу технику, берет с вас деньги за диагностику (1500 за компьютер, 2000 за ноутбук - это ОЧЕНЬ ДОРОГО). Далее начинают тянуть "кота за хвост". стоимость ремонта многократно повышается, заявленные (на словах 1-2 дня) сроки не выполняются, ОЧЕНЬ ТРУДНО ВЕРНУТЬ ТЕХНИКУ.

В договоре указаны реквизиты этой фирмы:

ООО «ЭКСПЕРТ»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ"

Регион: Санкт-Петербург

Виды деятельности (по кодам ОКВЭД):
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
   Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники

Регистрация компании:
Фирма ООО "ЭКСПЕРТ" зарегистрирована 14 декабря 2011 года. Регистратор – Межрайонная Инспекция ФНС России №15 по САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ.

Организационно-правовая форма:
Общества с ограниченной ответственностью

ОГРН: 1117847588528
ИНН: 7810852091
ОКПО: 30710638
ОКАТО: 40284561000

Телефон: 8964-3420662
Адрес: 196084, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, пр-т ЛИГОВСКИЙ, 270 литер Б, кв. 52-12


Если вы решите отказаться от услуги, которая еще не выполнена, деньги возвращать отказываются, ссылаясь на то, что это стоимость курьерской доставки. При этом, данная информация в квитанциях отсутствует.
Нет ни одного прямого телефона, не указывают адрес фактического местонахождения сервиса (после многочисленных телефонных переговоров с Спб назвали адрес в Челябинске : пр.Ленина д.81 оф. 705)
НИГДЕ не указана ни одна фамилия.  Ни в квитанции, ни в договоре, в телефонных разговорах называть свои фамилии отказываются!

Если честно, вся эта история напоминает миниатюру А. Молочного про арматуру...

Уважаемые формучане, Будьте бдительны, не обращайтесь за компьютерной помощью без рекомендаций друзей и знакомых, по телефонам, которые указаны в многочисленных рекламных визитках и объявлениях на подъездных досках объявлений. В лучшем случае вы значительно переплатите за ремонт техники.


К счастью, в случае моих знакомых удалось вернуть и технику и деньги (диагностики не было),  скорее всего положительно повлиял тот факт, что знакомые работают в полиции.
« Последнее редактирование: 08 Августа , 2014, 15:37:54 от ТатьянKа » Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #507 : 09 Августа , 2014, 03:47:59 »

Татьяна, спасибо за предупреждение!
Сообщить модератору   Записан

Ольга 1983
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Сообщений: 2237



Награды
« Ответ #508 : 09 Августа , 2014, 16:22:10 »

Девочки, здравствуйте, случайно забрела в тему, сейчас машину выбираю, и нарвалась на такое, московские автосалоны предлагают новые автомобили, цена -ниже Челябинских, но так как в Москве действительно цены на автомобили ниже наших, я ничего сначала не заподозрила, позвонила, да говорят, действительно продаем автомобили, можно и в кредит без первоначального взноса, проценты также значительно ниже, они якобы оплачивают дорогу и в подарок еще зимняя резина, приезжайте хоть завтра, стала рыться с инете, оказывается уже много таких, любящиъ холяву )) приезжают, в результате после обработки, покупают автомобили по завышенным ценам и уезжают. Вот так.
 Но это первый случай, роюсь по местным объявлениям, продается Мазда 12 года намногл дешевле своей реальной стоимости, владелец пишет, продаю срочно, согласен на любые проверки, звоню, мужчина отвечает, да, продаю, но уже покупатели предоплату хотят внести, чтоб машину забронировать, говорит: если успеете, переводите на карту предоплату и приезжайте за машиной. Вообщем я в шоке от количества желающих получить легкие деньги.
Сообщить модератору   Записан

Парковый
Bruce Willis
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23



Награды
« Ответ #509 : 15 Августа , 2014, 01:51:49 »

Внимание! Мошенники! Будьте осторожны!
В Челябинске раскидывают визитки с предложением ремонта компьютеров, ноутбуков и т.д.
На визитке написано название ООО "Эксперт" тел. 778-65-14

По факту приезжает курьер, забирает вашу технику, берет с вас деньги за диагностику (1500 за компьютер, 2000 за ноутбук - это ОЧЕНЬ ДОРОГО). Далее начинают тянуть "кота за хвост". стоимость ремонта многократно повышается, заявленные (на словах 1-2 дня) сроки не выполняются, ОЧЕНЬ ТРУДНО ВЕРНУТЬ ТЕХНИКУ.

В договоре указаны реквизиты этой фирмы:

ООО «ЭКСПЕРТ»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ"

Регион: Санкт-Петербург

Виды деятельности (по кодам ОКВЭД):
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
   Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники

Регистрация компании:
Фирма ООО "ЭКСПЕРТ" зарегистрирована 14 декабря 2011 года. Регистратор – Межрайонная Инспекция ФНС России №15 по САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ.

Организационно-правовая форма:
Общества с ограниченной ответственностью

ОГРН: 1117847588528
ИНН: 7810852091
ОКПО: 30710638
ОКАТО: 40284561000

Телефон: 8964-3420662
Адрес: 196084, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, пр-т ЛИГОВСКИЙ, 270 литер Б, кв. 52-12


Если вы решите отказаться от услуги, которая еще не выполнена, деньги возвращать отказываются, ссылаясь на то, что это стоимость курьерской доставки. При этом, данная информация в квитанциях отсутствует.
Нет ни одного прямого телефона, не указывают адрес фактического местонахождения сервиса (после многочисленных телефонных переговоров с Спб назвали адрес в Челябинске : пр.Ленина д.81 оф. 705)
НИГДЕ не указана ни одна фамилия.  Ни в квитанции, ни в договоре, в телефонных разговорах называть свои фамилии отказываются!

Если честно, вся эта история напоминает миниатюру А. Молочного про арматуру...

Уважаемые формучане, Будьте бдительны, не обращайтесь за компьютерной помощью без рекомендаций друзей и знакомых, по телефонам, которые указаны в многочисленных рекламных визитках и объявлениях на подъездных досках объявлений. В лучшем случае вы значительно переплатите за ремонт техники.


К счастью, в случае моих знакомых удалось вернуть и технику и деньги (диагностики не было),  скорее всего положительно повлиял тот факт, что знакомые работают в полиции.

+1 подтверждаю про мошенническую компьютерную помощь, будьте внимательны. Их визитки меняются суть остается. Главное запомните телефон 778-65-14 7786514
Их сайт: http://настройкароутера.рф/#!/chb

Знакомые тоже рассказывали как им выставили счет в несколько тысяч рублей, за 10-и минутную работу, хотя изначально по телефону говорили за 300р все сделают.


* DyGIK0oNUJ0.jpg (47.85 Кб, 604x453 - просмотрено 372 раз.)

* TGoeMntiTkg.jpg (50.28 Кб, 604x453 - просмотрено 420 раз.)

* IMG_20140815_025346.jpg (263.69 Кб, 1280x768 - просмотрено 347 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Августа , 2014, 03:00:57 от idk » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 08:43:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 22:34 → Косметика Kiko Milano из ... 407 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
Просмотр профиля Demetra 08:23 → Новые кроссовки Clarks 44... 3 /Пристрой нового
Просмотр профиля Margosha 00:22 → Заказ с сайта MANGO с нем... 229 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:06 → Adidas 225 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 22. smf-srv