Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LadyBoss
Moderator
местный житель
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 690


деловая мама я...


Награды
« : 15 Апреля , 2011, 23:41:13 »

В этой теме нам хочется увидеть отзывы от наших клиентов :angel:
Сообщить модератору   Записан

Эка
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 378


+79323070711,+79123054306 живу на ТОПОЛИНКЕ


Награды
« Ответ #1 : 11 Мая , 2011, 15:38:59 »

 :coolsmiley:всем привет,хочу написать отзыв о тайланде,конкретно отель ,,прима вилла,, ПАТАЙЯ летала через натали турс,итак...
заселили меня с 2х летним ребенком в номер на первом этаже ,в каком-то закутке ,причем попросили,чтоб поселили меня радом с нашими друзьями(там номера через стенку дверь ,можно ее постоянно держать открытую и у вас получается двухкомнатный номер)их (друзей )поселили напротивоположной стороне ,мы дождались нашего гида и попросили поселить нас рядом,на что нам сказали -давайте завтра,но я настояла на сегодня,в и тоге ничего не вышло,сказали завтра приходите...пришлось спать у них в номере на раскложушке с моим ребенком вместе ,так как в том номере было просто страшно,так как одно окно выходило прямо на стену а другое на другую стену правда до нее было метра 3-5(если что это номер25)... в итоге на след день так ничего  и не сделали,сказали отель переполнен,но люди заезжали и выезжали,то есть места освобождались,после того как я уже более настойчего начала наезжать на нашего гида ,она демонстративно кинула мне на стол 100 бат,сказала я отказыаюсь от вас ,ищите себе нового гида)))),я позвонила на горячую линию и мне сказали у ваас вобще гид другой ,и кто такая Зарина(так ее звали) мы не знаем...в конце концов я позвонила в витрину путешествий в россию и мне сказали что к нам подЪедет просто человек который говорит и по русски и по тайски и по английски,и что вы думаете...он уладил все за 5  мин ,просто человек с улицы а не наш гид,которомы мы заплатили деньги,я была в шоке,нам дали два номера 215 и 216 ,дверь была между номерами и все стало мхорошо,а натали тур ,вобще стрем ,не могли договориться,,,очень жаль,при этом сказали -да что вы хотите это самый дешовый отель ,как будто он стоит не 33тыс как я заплатила а 330 рублей,вот такой отдых а так все нормально,убирали ежедневно,меняли белье и полотенца тоже .на завтрак кормили хорошо,обедали и ужинали мы тоже там таккак походили по окрестностям и пришли к выводу,что и цена и выбор нормальный,и нет смысла ходить по солнцепеку и выискивать что то другое!!!везде одиноково...Тем кто хочет ехать с маленькими детьми типа 2года,не советую очень тяжелый климат,моя дочь заболела на 2 день и в итоге проболела почти весь наш отдых,сидели в номере ,и на экскурсии сгонять воще не вариант -сразу перегрев,если кого еще что интересует пишите в личку отвечу
Сообщить модератору   Записан
Люсия
долгожитель
*******

Карма: +59/-0
Offline Offline

Сообщений: 1622



Награды
« Ответ #2 : 13 Мая , 2011, 16:16:04 »

Эка, да-а, рискнули Вы, однако, с 2-леткой в Тай лететь.
Я вот с 7-леткой-то не рискую. Пока только Египет. В Тай ехать нужно ведь не просто пляжный отдых. Там посмотреть ого! как много надо успеть!! А куда с малышами-то.
А вот Натали-тур не жалую. Почти всю Европу объездила, но не с ними! Столько негатива по этойму оператору идет. Единственное, по-моему они на Испании и Греции еще вроде ничего.
Сообщить модератору   Записан

Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Лэйла
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2865


7776845, 89043060600


Награды
« Ответ #3 : 21 Мая , 2011, 22:57:57 »

Люсия, да согласна - тяжело с детьми там. Я помню эти переписки с Натали (почему-то решила, что они помогут, т.к. одни из первых Тай начали делать). Если Эке интересно могу даже ответы их переслать. Время как раз вечер уже был и пришлось просто к знакомому обратиться и да - 5 мин. и все решил, правда смог подъехать только на след. день.
Сообщить модератору   Записан

89043060600 Лилия "Витрина Путешествий"
ДАНИЛИКА
долгожитель
*******

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2076


8(968)210-00-02


WWW Награды
« Ответ #4 : 16 Июня , 2011, 15:46:08 »

Лэйла, LadyBoss, :рай: :рай: :рай:
спасибо вам огромное, за отлично организованную поездку моих родных! Долетели - отлично! Заселились - отлично ( в самом центре Сеула. Рядом Королевские дворцы и множество других достопримечательностей!).
 Спасибо, за ваше терпение! Отвечали на все мои многочисленные вопросы!  ;) "Паникёр" я, немного!) 
Сообщить модератору   Записан
ДАНИЛИКА
долгожитель
*******

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2076


8(968)210-00-02


WWW Награды
« Ответ #5 : 16 Июня , 2011, 15:48:58 »

Хочу добавить...  обращались к Ане, более 10 раз (Турция, Египет, авиа и  жд билеты)! Всё проходило на отлично!)))
Сообщить модератору   Записан
Лэйла
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2865


7776845, 89043060600


Награды
« Ответ #6 : 17 Июня , 2011, 21:42:15 »

ДАНИЛИКА, Спасибо - мы очень старались. Наверное, не Вы "Паникер", а просто переживали за родных очень.
Сообщить модератору   Записан

89043060600 Лилия "Витрина Путешествий"
2XMAMA
местный житель
******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 906


Устала от работы...


Награды
« Ответ #7 : 24 Июня , 2011, 21:15:21 »

Девочки, очень рада вас здесь видеть. :smitten: Летаем всей семьей через вас уже 4 года. Принципиально никуда больше не обращаюсь - у вас и сервис на уровне и эмоции от общения с вами только положительные. А уж сколько вам нервов я мотаю по командировкам (подбор гостиниц и авиабилетов) и ниразу ни одного "фи". Вот только сегодня у вас полдня убила... В общем очень приятно, если решите пополнить команду - с удовольствием в ваш коллективчик. Уж больно начальник у вас хороший.
Летали через Аню 4 раза в Турцию, бронировали билеты в Голландию, Германию, бронировали гостиницы в Милане и Венеции, сложные маршруты перелетов по Европе, гостиницы в Праге. Пока без всяких проблем.
А с детками принципиально только в Турцию летаем: Otium Eco Club Side, Lyra Resort - очень рекомендую. Но за рекомендациями - это лучше к профессионалам: Ане и Лиле.
Спасибо.  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Лэйла
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2865


7776845, 89043060600


Награды
« Ответ #8 : 29 Июня , 2011, 22:17:44 »

2XMAMA, спасибо за отзыв и доверие, проверенное временем.
Сообщить модератору   Записан

89043060600 Лилия "Витрина Путешествий"
Шопоголик
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 4860

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти


Награды
« Ответ #9 : 11 Августа , 2011, 12:22:21 »

и я хочу поблагодарить
отдохнула отлично

спасибо Лиле за душевность и готовность отвечать на мои самые дилетантские вопросы
и за предложение обязательно звонить чтобы ни случилось в любое время. Внимание ценно, особенно потому что летела впервые и волновалась :)
Сообщить модератору   Записан
Лэйла
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2865


7776845, 89043060600


Награды
« Ответ #10 : 15 Августа , 2011, 18:07:17 »

Шопоголик, и Вам спасибо за доверие и за отзыв. :рай:
Сообщить модератору   Записан

89043060600 Лилия "Витрина Путешествий"
Мама Влада
местный житель
******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #11 : 13 Сентября , 2011, 07:54:31 »

Аня, Лиля, хочу вам передать ОГРОМНОЕ спасибо от моих родителей за их прекрасный отдых. Путевку покупали у вас прямо с ходу и не прогадали с отелем. PGS Hotels World Palace (ex.Joy World Palace) 5*, Турция, Кемер, Kiris. Понравилось ВСЕ. Они не первый, и даже не пятый раз отдыхают в Турции. Видели много отелей, практически все ультраки. Этот их тоже не разочаровал. Долетели нормально (оператор Пегас), в отеле были уже ближе к ночи, поселили естественно сразу, причем в какой-то модный двухуровневый номер (видимо стандартов не было свободных). На утро сказали переселят в соответствии с ваучером. Не переселили, оставили им этот номер совершенно без доплаты (с их согласия конечно). Уборка в номере, минибар, сама обстановка, техника, кондей - все хорошо. Без нареканий и напоминаний. Питание замечательное и разнообразное, фруктов много, рыбы, мяса. Папа отрывался на супчиках, специфические, но некоторые очень любят. Пляж хороший (галька конечно, но это же Кемер). Лежаков всегда хватало и на пляже и возле бассейнов. Обслуживание хорошее, деления на русских и всех остальных нет. Алкоголь приличный (по мнению папы), кофе заваривают вкусный (это уже для мамы). В общем, отдых удался, еще раз большое спасибо за удачно выбранный отель.

Мы следующие, мой отзыв будет уже в октябре.     
Сообщить модератору   Записан

Лэйла
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2865


7776845, 89043060600


Награды
« Ответ #12 : 13 Сентября , 2011, 19:45:05 »

Мама Влада, спасибо за отзыв, мама Ваша мне позвонила и рассказала, за что ей тоже отдельное спасибо. Да, Вы следующие - желаю Вам очень-очень хорошо отдохнуть, с Вами очень легко работать и чтобы отдых тоже также легко и хорошо прошел.
Сообщить модератору   Записан

89043060600 Лилия "Витрина Путешествий"
Sovka_sonya
завсегдатай
*****

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451


Награды
« Ответ #13 : 15 Сентября , 2011, 12:50:19 »

Лэйла, спасибо огромное за чудесный тур в Карелию и за супероперативную работу. С вами было очень приятно работать. Карелия просто сказка! И отель "Онежский замок" в котором нас поселили действительно выглядит как небольшой замок. Ощутила себя принцессой :)
Сообщить модератору   Записан
Лэйла
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2865


7776845, 89043060600


Награды
« Ответ #14 : 15 Сентября , 2011, 13:44:38 »

Sovka_sonya, Вам спасибо. Значит хорошо, что был "Онежский замок" в последний момент.
Сообщить модератору   Записан

89043060600 Лилия "Витрина Путешествий"
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 08:07:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля мама максика 23:17 → Индийские товары для крас... 42 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 23:17 → Продукты 140 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 23:16 → Польская красотка 152 /Купеческая лавка
Просмотр профиля mama Iliushi 16:45 → Илюша Ткаченко! 8967 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Yangorod 16:17 → Парфюмерия, косметика, ма... 812 /Домашний уют
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 14:50 → сезон 2024. новости по вы... 65 /Сад-огород
Просмотр профиля Romantika 14:50 → Заказ с сайта MANGO с нем... 211 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:47 → PUMA.com 187 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 26. smf-srv