Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Закупка пластики, товара для декупажа и скрапбукинга в Хобби-арт
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Barbarella
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4110


форева янг


Награды
« Ответ #90 : 25 Июля , 2009, 00:48:14 »

_Varvara_, я бы оплатила, когда узнала бы сколько стоит доставка. и порадовалась бы, что не заказала на бОльшую сумму. и в дальнейших закупках бы старалась помнить ,что доставка будет оплачиватсья в любом случае.
ну это я про себя лично гооврю, такой уж принцип у меня - стараюсь не подводить никого.

мне только функция курьера непонятна.
Сообщить модератору   Записан


Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешество
Barbarella
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4110


форева янг


Награды
« Ответ #91 : 25 Июля , 2009, 01:30:38 »

Наталия :), прошу объяснить, для чего нужен курьер. Доставка курьером должна быть исключительно добровольной. Если он нужен, чтобы забрать с транспортной, нужно этот вопрос решить с другими участниками, наверняка кто-то согласится забрать.
_Varvara_, вроде вопрос снят? если платить комиссию только 1% и вычесть курьера, то ваш заказ будет дороже не в два раза.
Сообщить модератору   Записан


Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешество
_Varvara_
местный житель
******

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



Награды
« Ответ #92 : 25 Июля , 2009, 09:12:30 »


_Varvara_, вроде вопрос снят? если платить комиссию только 1% и вычесть курьера, то ваш заказ будет дороже не в два раза.

 в таком случае я заказ оплачу и заберу
как раз завтра буду в Челябинске
« Последнее редактирование: 25 Июля , 2009, 09:25:46 от _Varvara_ » Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4110


форева янг


Награды
« Ответ #93 : 25 Июля , 2009, 11:54:07 »

Наталия :), я жду Вашего ответа по поводу курьера и комиссии.
Сообщить модератору   Записан


Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешество
Barbarella
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4110


форева янг


Награды
« Ответ #94 : 25 Июля , 2009, 11:54:31 »

_Varvara_, спасибо за понимание!
Сообщить модератору   Записан


Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешество
Наталия :)
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170



WWW Награды
« Ответ #95 : 27 Июля , 2009, 08:17:25 »

Начну по порядку, меня небыло 2 дня в сети, т.к. инет только на работе...
Цитировать
в 9 утра Наталья обозначила мне сумму в 69 рублей (тогда речь ни о курьерах, ни о доставках вообще не велась).

а вы что думали что доставку я вам из Москвы буду осуществлять за свой счет? при этом ни капли не беря за свои услуги? :смеется:
Цитировать
Днем Наталья написала про курьеров (что для меня вообще ново в СЗ, если честно... всегда казалось, что на то он и организатор, что решает эти все вопросы по доставкам с минимальными затратами для участников), и моя сумма возрасла в полтора раза. Стоимость доставки практически равняется стоимости заказанного мной товара
вот письмо от менеджера этого магазина:
Наталья, добрый день,
Доставка транспортной компанией до Челябинска будет стоить 300 рублей
примерно. (Мы посылку еще не взвешивали, а там важен вес и объем груза при оценке-ваш вес примерно будет 6,5 кг.). В Челябинске вы должны приехать сами оплатить доставку и забрать
посылку (они пришлют на номер получателя смс, что груз прибыл). узнавала тут http://www.autotrading.ru
Стоимость доставки при выборе транспортной компанией в счет входить не
будет, будет входить оплата курьера 150 рублей, так как он повезет вашу
посылку отдельно в траспортную компанию и будет заполнять все документы...а перевозка до челябинска трансп. компанией будет 300 руб.

После я узнала что доставка тр. компанией нам обойдется всего в 300+150=450 руб.
а доставка ценной посылкой с уведомлением стоила бы нам примерно: 207(вес посылки примерно 6,5)+330 (4% от суммы)+за упаковку и т.п.=примерно 550-600 руб.(можете позвонить на почту и спросить сколько будет стоить посылка весом 6,5 кг. Москва-Челябинск ценным с уведомлением)
и поэтому я решила(посоветовавшись с менеджером интернет-магазина) что самый дешевый способ-доставка трансп. компанией
Цитировать
Наталия , прошу объяснить, для чего нужен курьер. Доставка курьером должна быть исключительно добровольной. Если он нужен, чтобы забрать с транспортной, нужно этот вопрос решить с другими участниками, наверняка кто-то согласится забрать.

курьер-это работник интернет-магазина который доставляет нашу посылку до трансп. компании в Москве беря за это 150 р. и эта сумма уже входит в счет, у нас в Челябинске мы бесплатно! сами забираем посылку
Цитировать
Стоп к этому времени объявлен не был.
он уже был объявлен!« Ответ #69 : 22 Июля , 2009, 10:46:13 »
Закупку разрешили.
Курирующий модератор: Barbarella
СТОП закупки сегодня в 11.00
Цитировать
Обычно счет оплачивается после его оглашения.
Тут получилось ровным счетом все наоборот. Сначала он был оплачен, а потом были обозначены суммы.
интересно каим образом я могла оплатить счет до его оглашения???? письмо было отправлено:
« Получатель: _Varvara_ : 23 Июля , 2009, 15:56:26 »
69р-7%=64,17+45 за доставку=109,17 , счет был оплачен поздно вечером примерно в 18.50 23.07
счет был оплачен тогда, когда все кроме 2-х участников закупки (_Varvara_и еще одна девочка которая отзванилась и сказала что обязательно оплатит) деньги уже сдали после написания окончательных цен! т.к. оставалась только _Varvara_из неоплативших я решила внести за нее деньги (сумма была небольшой)и оплатить счет-т.к. чем быстрее оплатим, тем быстрее нам отправят посылочку
Цитировать
Varvara_, я бы оплатила, когда узнала бы сколько стоит доставка. и порадовалась бы, что не заказала на бОльшую сумму. и в дальнейших закупках бы старалась помнить ,что доставка будет оплачиватсья в любом случае.
ну это я про себя лично гооврю, такой уж принцип у меня - стараюсь не подводить никого.
мне только функция курьера непонятна.
полностью согласна :). а про курьера читайте выше
Цитировать
_Varvara_, вроде вопрос снят? если платить комиссию только 1% и вычесть курьера, то ваш заказ будет дороже не в два раза.
хорошо, это моя видимо ошибка что я послушав менеджера интернет-магазина оплатила как она и сказала-Сбербанком...пусть _Varvara_оплачивает вместо 3% всего 1%, но доставку я думаю стоит оплатить как и всем...
69р-7%=64,17+45доставка=109-17+1%=110,26
я даже согласна уже чтоб она просто 100руб. мне отдала(пусть я буду в минус себе эту закупку проводить), лишь бы больше не выяснять отношения...
Barbarella, я даже _Varvara_ предложила просто эти несчастные 100р. положить мне просто на счет мобильного телефона-дабы побыстрее урегулировать этот конфликт..

также всем участникам при получении заказов (я об этом писала уже выше) я обязательно вложу в заказик все чеки, квитанции об оплате и счет со всеми ценами от интернет-магазина чтоб все могли удостоверится что с СЗ я абсолютно ничего не имею!
« Последнее редактирование: 27 Июля , 2009, 08:50:49 от Наталия :) » Сообщить модератору   Записан

Катен*ка
вечный житель
********

Карма: +1817/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20144



Награды
« Ответ #96 : 27 Июля , 2009, 08:26:26 »

Наталия :), Наташа, когда примерно посылка будет в Челябинске?
Сообщить модератору   Записан
Наталия :)
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170



WWW Награды
« Ответ #97 : 27 Июля , 2009, 08:34:54 »

Катен*ка
Цитировать
Наталия  проводит данную закупку не собирая никакого орг. сбора, хотя она потратила много своего времени и сил.
Она сообщила о скидке в 7%, которую предоставил поставщик.
И в итоге эти 7% и покрывают потраченную сумму на банк. перевод, доставку, курьера...
Да, не совсем верно начала эту закупку, но это только по незнанию...
Ну, а в остальном она - МОЛОДЕЦ!
В итоге я должна получить свой заказ за ту же сумму, которая указана на сайте поставщика, нисколько не переплачивая за доставку, банк. перевод и пр.
спасибо тебе большое за поддержку... :ура:
посылочка сегодня отправляется транспортной компанией к нам и в среду уже скорее всего можно будет ее забрать
Сообщить модератору   Записан

Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #98 : 27 Июля , 2009, 08:48:59 »

Наталия :), Автотрейдинг из Москвы до Челябинска везет обычно неделю. Оочень редко, когда быстрее (
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
Наталия :)
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170



WWW Награды
« Ответ #99 : 27 Июля , 2009, 08:55:43 »

Catarina
В прайсе этой транспортной компании четко написано что доставка Москва-Челябинск длится всего 3 дня. :)
все можно посмотреть вот тут: http://www.autotrading.ru/filial.asp?pref=члб%20%20%20%20%20%20%20&ftip2=mono
« Последнее редактирование: 27 Июля , 2009, 09:13:21 от Наталия :) » Сообщить модератору   Записан

Катен*ка
вечный житель
********

Карма: +1817/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20144



Награды
« Ответ #100 : 27 Июля , 2009, 09:08:02 »

Catarina
В прайсе этой транспортной компании четко написано что доставка Москва-Челябинск длится всего 3 дня. :)

Ура! Жду с нетерпением! :ура:
Сообщить модератору   Записан
Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #101 : 27 Июля , 2009, 09:18:34 »

Наталия :), может и написано. Но мне они ни разу не привозили быстрее недели ;) Поживем- увидим, мб вам повезет! )
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
Наталия :)
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170



WWW Награды
« Ответ #102 : 27 Июля , 2009, 11:03:59 »

Catarina
будем надеяться ;)
Сообщить модератору   Записан

Наталия :)
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170



WWW Награды
« Ответ #103 : 27 Июля , 2009, 12:51:32 »

Сегодняшняя переписка с менеджером интернет-магазина:
Наталия К. (13:40:53 27/07/2009)
вы мою денюжку увидели? надеюсь посылочка уже сегодня к нам в Челябу отправится?
Анна-пластик маг. (13:42:12 27/07/2009)
деньги увидела, сегодня вряд ли. как только курьер будет свободен
Наталия К. (13:42:45 27/07/2009)
ну пожалуйста, я обещала девочкам что в среду-четверг посылка уже будет у нас
Анна-пластик маг. (13:43:55 27/07/2009)
Наталья, я не могу забить на основную работу, поехать на Речной вокзал и отвезти Вашу посылку в курьерскую службу.
Анна-пластик маг. (13:44:18 27/07/2009)
я думаю, что автотрединг тоже собирает посылки

так что остается только ждать...я сделала все от меня зависящее...
Сообщить модератору   Записан

Наталия :)
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170



WWW Награды
« Ответ #104 : 27 Июля , 2009, 14:33:40 »

последняя новость:
Анна-пластик маг. (14:47:43 27/07/2009)
курьера нашли. сегодня постараемся отправить )


Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 15:28:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 15:28 → DM-витамины из Германии ф... 89 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля марселло 11:29 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 210 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:53 → Детская обувь без рядов в... 435 /Домашний уют
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:52 → TommyHilfiger 15 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 17:21 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 11:03 → CA-стильная одежда из Гер... 237 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:59 → NIKE.COM 124 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 23. smf-srv