Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 130   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Помощь для дочки Елены Макаровой
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #120 : 29 Сентября , 2012, 17:42:17 »

Ю.С., Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Инна Кук
долгожитель
*******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1228



Награды
« Ответ #121 : 03 Октября , 2012, 16:33:03 »

ГУСЕЧКА, прочитала тему - сердце кровью обливается. Господи, храни малютку! Дай Бог здоровья близким. Я очень хочу помочь. Может есть потребность в чем-то именно сейчас? У меня у самой дочка, правда почти все вещи я раздала, так же нуждающимся. Но беда найдем еще, а может нужн оне вещи, а что-то еще.
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #122 : 03 Октября , 2012, 22:30:29 »

Инна Кук, спасибо вам за то что хотите помочь, завтра буду им звонить узнавать как у них дела. Ходить к ним у меня в данный момент нет возможности, сына в первый класс вожу, и еще малышка дома, а муж на работе, так что бегаю. Так что теперь буду общаться с ними только наверно по телефону и  в крайнем случае приезжать.
Сообщить модератору   Записан
Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 420


Награды
« Ответ #123 : 04 Октября , 2012, 00:28:26 »

Ю.С., Спасибо.
если что нужно будет пишите или звоните
Сообщить модератору   Записан

т 89630745215
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #124 : 04 Октября , 2012, 06:33:22 »

Ю.С., Спасибо.
если что нужно будет пишите или звоните

Хорошо, я в теме все напишу.
Сообщить модератору   Записан
Инна Кук
долгожитель
*******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1228



Награды
« Ответ #125 : 04 Октября , 2012, 09:10:57 »

ГУСЕЧКА, я слежу за темой. Пишите. Если нужна финансовая помощь, то могу перечислить. Спросите, пожалуйста, можно ли передать игрушки. Все в хорошем состоянии. Играют ими редко, папа балует. И мягкие игрушки можно передавать? например, в дет. дома их не берут. А их у нас очень много и все новые, красивые.
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #126 : 04 Октября , 2012, 09:27:19 »

ГУСЕЧКА, я слежу за темой. Пишите. Если нужна финансовая помощь, то могу перечислить. Спросите, пожалуйста, можно ли передать игрушки. Все в хорошем состоянии. Играют ими редко, папа балует. И мягкие игрушки можно передавать? например, в дет. дома их не берут. А их у нас очень много и все новые, красивые.

Насчет мягких уточню, нет ли аллергии у нее, все напишу.
Сообщить модератору   Записан
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1475


8-968-127-4 125, начало с/з/пл.Революции, Ольга


Награды
« Ответ #127 : 04 Октября , 2012, 14:33:43 »

ГУСЕЧКА, напишите, что нужно девочке на данный момент
Сообщить модератору   Записан

ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #128 : 05 Октября , 2012, 07:35:31 »

ГУСЕЧКА, напишите, что нужно девочке на данный момент

Вчера не получилось поговорить с бабушкой Миланы, сегодня с ней еще раз попробую связаться, и все напишу.
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #129 : 05 Октября , 2012, 12:25:10 »

 рассказываю, разговаривала сегодня с бабушкой Миланы Тамарой Николаевной. Ситуация у них такая: Милана ходит в садик уже 2 недели, не болеет все нормально. По поводу того что ей надо, бабушка сказала что все есть, но мне кажется опять лукавит, просто помощь брать ей не удобно. Приезжала тут девочка привезла игрушки мягкие новые, пока Милана спала бабушка их разложила и ее позвала, иди мол посмотри что там, Милана радостная со словами МАМА МАМА побежала в комнату, а когда мамы там не обнаружила а всего лишь игрушки потом очень долга плакала и опять перестала кушать((((( После разговора с ней опять прям успокоится не могу и не знаю как помочь ей маленько забыться(((( Мы думали что время пройдет и она позабудет, а время уже прошло достаточно, а она все еще помнит, уже и фото все убрали, бесполезно!
Насчет этих нелюдей которые убили Лену! Суд окончательный опять отложили, разделили дело на 2 дела, по одному проходит один он взял всю вину на себя, и у него же родители наняли адвоката который стоит 200т.р. и именно из за него дело сейчас приостановили на 2 месяца, по той причине что ти по он дурачок, ти по часто по голове получал и дураком стал, теперь его на 2 месяца в психушку положат, а потом скажут вменяемый он был или нет, но я думаю с такими деньгами он точно окажется невменяемым, а второй идет как свидетель по нему другое судебное производство, но он в бега дался. Вот такая ситуация на данный момент. Деньги решают все в наше время, наняли самого лучшего адвоката и убивай кого хочешь и гуляй потом на свободе со справкой что ты дурак. Такие дела!
Сообщить модератору   Записан
Инна Кук
долгожитель
*******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1228



Награды
« Ответ #130 : 05 Октября , 2012, 13:32:54 »

Плохи дела:( Храни Бог деточку и ее родных. На все воля Божья . Нам остается только молиться. Слов даже нет....
Сообщить модератору   Записан
Мама Владика и Яночки
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 947


дети вся моя жизнь


Награды
« Ответ #131 : 07 Октября , 2012, 19:21:39 »

рассказываю, разговаривала сегодня с бабушкой Миланы Тамарой Николаевной. Ситуация у них такая: Милана ходит в садик уже 2 недели, не болеет все нормально. По поводу того что ей надо, бабушка сказала что все есть, но мне кажется опять лукавит, просто помощь брать ей не удобно. Приезжала тут девочка привезла игрушки мягкие новые, пока Милана спала бабушка их разложила и ее позвала, иди мол посмотри что там, Милана радостная со словами МАМА МАМА побежала в комнату, а когда мамы там не обнаружила а всего лишь игрушки потом очень долга плакала и опять перестала кушать((((( После разговора с ней опять прям успокоится не могу и не знаю как помочь ей маленько забыться(((( Мы думали что время пройдет и она позабудет, а время уже прошло достаточно, а она все еще помнит, уже и фото все убрали, бесполезно!
Насчет этих нелюдей которые убили Лену! Суд окончательный опять отложили, разделили дело на 2 дела, по одному проходит один он взял всю вину на себя, и у него же родители наняли адвоката который стоит 200т.р. и именно из за него дело сейчас приостановили на 2 месяца, по той причине что ти по он дурачок, ти по часто по голове получал и дураком стал, теперь его на 2 месяца в психушку положат, а потом скажут вменяемый он был или нет, но я думаю с такими деньгами он точно окажется невменяемым, а второй идет как свидетель по нему другое судебное производство, но он в бега дался. Вот такая ситуация на данный момент. Деньги решают все в наше время, наняли самого лучшего адвоката и убивай кого хочешь и гуляй потом на свободе со справкой что ты дурак. Такие дела!
Я понимаю родителей для них это ребенок, но этот ребенок убийца и если этому ребенку большому все сойдет с рук он опять не дай бог убьет кого нибудь родителям как им не стытно лучше бы отдали эти 200 т.р. ребенку которого это скотина лишила матери заслужено понести наказание пусть сидит может и подумает и дойдет до него (хотя я думаю врядли). Девчоночку очень жалко расплакалась(((( Ведь она ходит в садик и смотрит что других малышей мамы приводят.
Сообщить модератору   Записан
Milashka_N
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250


северо-запад


Награды
« Ответ #132 : 07 Октября , 2012, 20:12:56 »

Н-да, наше правосудие.... Очень жаль девочку, дай Господи им сил и здоровья все вынести. А этих гадов Бог накажет так или иначе, и адвокатов и следователей. Разве можно ребенка без матери оставить.
Сообщить модератору   Записан
elena_kirill
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 211

89049708492


Награды
« Ответ #133 : 07 Октября , 2012, 20:54:57 »

Сегодня гуляли с Миланой, она все чаще стала  говорить  мама....Ждет ее(((
а так все хорошо
Сообщить модератору   Записан
soley
местный житель
******

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 583



Награды
« Ответ #134 : 08 Октября , 2012, 22:37:31 »


С Миланой надо поговорить близким людям. У меня племяшки потеряли маму когда им было 4 года. Я рассказала, что маму боженька забрал  и живет она на небушке, и самая яркая звездочка- это она. Правда она приходить может только во сне.. Как-то так.. Через месяца 3 было уже легче. Они знали, что она их любит и рядом, но знали, что больше ее не увидят, она не придет  и не ждали.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 130   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 06:09:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 23:20 → Calvin Klein 310 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля gratiola 22:05 → Lidl-одежда из Германии-с... 114 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля мама максика 19:51 → Продукты 142 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:50 → Польская красотка 155 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:50 → Агата-великолепные наряды... 114 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Юлmxbr 16:43 → Заказываем купальники по ... 23 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Шулька 11:22 → Ральфы взрослые и детские 1528 /Колорит - товары для всей семьи
Просмотр профиля ylыbka 11:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 359 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 11:16 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1060 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 11:15 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 211 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 24. smf-srv