Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 130   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Помощь для дочки Елены Макаровой
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #525 : 13 Декабря , 2012, 20:04:28 »

Патаха, Да про него) Согласна соки и фрукты) А торт вообще идея хорошая!!!!
Сообщить модератору   Записан
Царица
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1606


Срочно!!! Куплю сад-дачу!!!


Награды
« Ответ #526 : 13 Декабря , 2012, 21:57:49 »

Царица, мольберт поеду отвозить я одна, просто завезем его и уедем, он большой и тяжелый наверно, муж сказал сам завезет. Подарки на новый год которые уже купили (книги и игрушки) повезем вместе с 2мя девочками из нашей темы. А на день рожденье поеду скорее всего одна со своими детьми.
Я ей кстати сказала при нашем разговоре что приеду не одна когда подарки на н.г. привезем, она спросила с кем, я ее маленько обманула, сказав что с подругами) Просто чужих людей она не пустит, а так как я вас знаю она не будет против)
Я конечно не настаиваю просто хотелось бы очень поехать на ДР Миланочке вместе с вами девочками)))Думаю мы совсем не чужие)))
Сообщить модератору   Записан
Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #527 : 13 Декабря , 2012, 22:35:34 »

А я очень понимаю ситуацию, когда ребенок боится и не пускает никого в дом... совсем никого, ну или это вызывает сильную и ненужную тревогу. Детки очень  разные, и конечно, надо исходить из соображений комфорта и спокойствия ребенка.
Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #528 : 14 Декабря , 2012, 00:31:24 »

ГУСЕЧКА, когда ДР у Миланы?))
Готова организовать много гелиевых шариков)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #529 : 14 Декабря , 2012, 00:33:42 »

akyla, 7 января, у моей 14 января, тоже хотим шарики) платно, естесственно.
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #530 : 14 Декабря , 2012, 00:35:00 »

Патаха, а у меня 4 января))))))))))))))))) Обожаю шарики))) Сказать где их беру?))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #531 : 14 Декабря , 2012, 00:36:32 »

akyla, ооо, сколько козерогов) сказать, конечно)
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #532 : 14 Декабря , 2012, 05:53:04 »

Царица, мольберт поеду отвозить я одна, просто завезем его и уедем, он большой и тяжелый наверно, муж сказал сам завезет. Подарки на новый год которые уже купили (книги и игрушки) повезем вместе с 2мя девочками из нашей темы. А на день рожденье поеду скорее всего одна со своими детьми.
Я ей кстати сказала при нашем разговоре что приеду не одна когда подарки на н.г. привезем, она спросила с кем, я ее маленько обманула, сказав что с подругами) Просто чужих людей она не пустит, а так как я вас знаю она не будет против)
Я конечно не настаиваю просто хотелось бы очень поехать на ДР Миланочке вместе с вами девочками)))Думаю мы совсем не чужие)))

Я понимаю ваше желание, и согласна что не чужие. Ребенок и сама Тамара Николаевна вас не знает, и она очень боится после всего что случилось подпускать кого то с себе и к ребенку, и я ее понимаю. Я являлась одноклассницей Лены, а после того как ее не стало, очень сблизилась с ее семьей. И скажу что даже я не уверена что на день рожденье поеду как гость. А новогодние подарки мы с двумя девочками с форума отвезем и все, без каких либо посиделок, поговорим и поедем дальше) Извините если обидела кого то.
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #533 : 14 Декабря , 2012, 06:09:32 »

Девочки я вчера перед сном звонила Тамаре Николаевне, мы с ней разговорились и она мне сказала что у Милы 9 января день рожденье))) Я насчет этого спрашивала у другого человека, а вчера решила что раз она уже знает что мы подарок решили дарить, то надо у прямого источника спросить)
Сообщить модератору   Записан
Ленчик80
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2466



Награды
« Ответ #534 : 14 Декабря , 2012, 06:13:03 »

ой, девочки...вот на счет того, что вы хотите поехать к Милане, я вот себе даже не представляю как это выглядеть будет...девочка по-моему даже не знает, что с мамой ее и где она...и приедите вы со своими детками...какого будет Милане наблюдающей за вами с вашими детками, ну или даже если вы не будите проходить, у Миланы все равно возникнут в голове вопросы...ей же это тяжело...она безумно скучает по маме...ее сейчас должны окружать близкие люди...а там видно будет...поймите...ой, не могу писать даже...аж слезы...никого не хочу обидеть, просто высказала свое мнение...
« Последнее редактирование: 14 Декабря , 2012, 06:18:52 от Ленчик80 » Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #535 : 14 Декабря , 2012, 06:36:22 »

akyla, сама люблю очень шарики))) И где же ты их берешь?)
Сообщить модератору   Записан
Pavlin
постоялец
****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #536 : 14 Декабря , 2012, 11:27:52 »

Перевела вчера 18:35  карта оператора ***0747. Насчет гостей - думаю толпится нам всем там не стоит, еще только полгода прошло. И родственники, и малышка еще пребывают в печали. И очень тяжело видеть счастливые полные семьи - сколько мыслей приходит о судьбе ребенка....Лучше, если приедет тот, кому они доверяют свои чувства и подарит все эти подарки.
Сообщить модератору   Записан
Царица
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1606


Срочно!!! Куплю сад-дачу!!!


Награды
« Ответ #537 : 14 Декабря , 2012, 12:12:31 »

akyla, сама люблю очень шарики))) И где же ты их берешь?)
Тоже очень люблю шарики,вчера у меня было ДР и сама как ребенок ждала шаров)))Уж не говоря про наших деток)))
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #538 : 14 Декабря , 2012, 12:13:42 »

akyla, сама люблю очень шарики))) И где же ты их берешь?)
Тоже очень люблю шарики,вчера у меня было ДР и сама как ребенок ждала шаров)))Уж не говоря про наших деток)))

Это уж точно, наверно все любят шарики)
Сообщить модератору   Записан
Царица
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1606


Срочно!!! Куплю сад-дачу!!!


Награды
« Ответ #539 : 14 Декабря , 2012, 12:21:29 »

ой, девочки...вот на счет того, что вы хотите поехать к Милане, я вот себе даже не представляю как это выглядеть будет...девочка по-моему даже не знает, что с мамой ее и где она...и приедите вы со своими детками...какого будет Милане наблюдающей за вами с вашими детками, ну или даже если вы не будите проходить, у Миланы все равно возникнут в голове вопросы...ей же это тяжело...она безумно скучает по маме...ее сейчас должны окружать близкие люди...а там видно будет...поймите...ой, не могу писать даже...аж слезы...никого не хочу обидеть, просто высказала свое мнение...
ой девочки да прям какие могут быть обидки.....это я так конечно хочется поехать как то поговорить,утешить,сделать ей приятное))) Конечно мы все понимаем что это уже будет все не то((( Маму ей теперь ни кто не заменит.................слезы прям бегут немогу......Просто сама не давно пережила потерю и доченька мне очень сложно далась(((((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 130   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 04:14:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 23:20 → Calvin Klein 310 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля gratiola 22:05 → Lidl-одежда из Германии-с... 114 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля мама максика 19:51 → Продукты 142 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:50 → Польская красотка 155 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:50 → Агата-великолепные наряды... 114 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Юлmxbr 16:43 → Заказываем купальники по ... 23 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Шулька 11:22 → Ральфы взрослые и детские 1528 /Колорит - товары для всей семьи
Просмотр профиля ylыbka 11:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 359 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 11:16 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1060 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 11:15 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 211 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 23. smf-srv