Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Спасем Елену Суетину всем миром!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Натусёна
вечный житель
********

Карма: +735/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12277



Награды
« Ответ #135 : 17 Октября , 2012, 13:24:04 »

А у меня сегодня не взяли кровь из-за того, что менструальный цикл еще не восстановился после окончания ГВ :( Народу и правда было очень много! Я 2 часа в очереди сидела. Врач сказала, что сегодня уже больше 150чел прошло и все сдавали кровь для Елены.
Здоровья Леночке!!!
Сообщить модератору   Записан
2jare
вечный житель
********

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8478


Награды
« Ответ #136 : 17 Октября , 2012, 17:31:46 »

перевела на карту № 4276.......6887, Лена поправляйся, мыслями мы все с тобой!
Сообщить модератору   Записан
Irishkamum
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1304



Награды
« Ответ #137 : 17 Октября , 2012, 18:19:42 »

В контакте пишут, что крови для Елены уже достаточно, слава Богу!
Сообщить модератору   Записан

dgilly
долгожитель
*******

Карма: +198/-0
Offline Offline

Сообщений: 1367


Награды
« Ответ #138 : 17 Октября , 2012, 21:43:58 »

перевела на карту 4276 06** **** 6887.
Девочки в контакте написали что у них ипотека. обычно при таких сделках требуют сделать страховку - наверняка она у них есть - на случай нетрудоспособности и  ит.д. может кто-то хорошо в этом разбирается и можеть дать совет родственникам как ее получают. или я ошибаюсь? мне кажется это как раз страховой случай.
Сообщить модератору   Записан
Натусёна
вечный житель
********

Карма: +735/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12277



Награды
« Ответ #139 : 17 Октября , 2012, 21:54:31 »

dgilly, это конечно страховой случай, но скажу откровенно, что страховые компании не горят желанием выплачивать такие суммы и ищут любые лазейки. У меня у мамы случился страховой случай. Так вот выплатили только через 2 года после нескольких судов. Это в других странах страховка работает нормально, а у нас через ж... Но надеюсь, что их страховая выплатит все сразу. Там нужно заявить в страховую о наступлении страхового случая, потом они рассматривают его и выдают ответ. Страховку в части мужа думаю выплатят, а вот самой Елены еще не скоро, т.к. страховка жизни и трудоспособности, а значит чтобы признали страховом случай по Елене, то она сначала должна пройти все экстренное лечение, восстановление и только после направления на комиссию по инвалидности и выдачи справки об инвалидности можно будет заявлять о страховом случае. Но мы очень надеемся, что этого не будет! Елена обязательно полностью восстановится и все у неё будет хорошо! Будет растить свою доченьку!
Сообщить модератору   Записан
Orinoko
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191


Челябинск (ЧМЗ)


Награды
« Ответ #140 : 17 Октября , 2012, 22:01:36 »

перевела на карту 4276 06** **** 6887.
Девочки в контакте написали что у них ипотека. обычно при таких сделках требуют сделать страховку - наверняка она у них есть - на случай нетрудоспособности и  ит.д. может кто-то хорошо в этом разбирается и можеть дать совет родственникам как ее получают. или я ошибаюсь? мне кажется это как раз страховой случай.
Сейчас страховку не требуют, если они брали недавно, то могли и не застраховаться.
Сообщить модератору   Записан
dgilly
долгожитель
*******

Карма: +198/-0
Offline Offline

Сообщений: 1367


Награды
« Ответ #141 : 17 Октября , 2012, 22:05:54 »

Натусёна, да уж, у нас в стране как обычно все сделано чтобы последнее у человека забрать. будем надеяться что их страховая выплатит что положено.
Лене скорейшего выздоровления
Сообщить модератору   Записан
2jare
вечный житель
********

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8478


Награды
« Ответ #142 : 17 Октября , 2012, 22:06:36 »

перевела на карту 4276 06** **** 6887.
Девочки в контакте написали что у них ипотека. обычно при таких сделках требуют сделать страховку - наверняка она у них есть - на случай нетрудоспособности и  ит.д. может кто-то хорошо в этом разбирается и можеть дать совет родственникам как ее получают. или я ошибаюсь? мне кажется это как раз страховой случай.
Знакомые подруги взяли в ипотеку квартиру, а после с мужем произошел несчастный случай на производстве со смертельным исходом, по моим сведением ипотека с вдовы была снята.
Сообщить модератору   Записан
Risha
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 612


Награды
« Ответ #143 : 17 Октября , 2012, 22:26:58 »

У нас в семье был страховой случай (ипотека) со смертью в ДТП, так вот там главное условие было - чтоб страхователь был НЕ виновен в аварии, если его признают виновным, то это не страховой случай увы. Самой пришлось бегать и собирать все бумаги, там очень сроки важны - надо успеть сообщить о смерти в определенный срок, причем после предоставления полного пакета документов уже через 1,5 месяца страховая погасила всю ипотеку.
« Последнее редактирование: 17 Октября , 2012, 22:36:49 от Risha » Сообщить модератору   Записан
Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #144 : 18 Октября , 2012, 00:54:43 »

Да у нас в стране все через ж...( уже и налоговую с обэпом подняли - ну как же - родственники обогащаются за счет сбора средств! А то, что человеку ипотеку каждый месяц платить надо, плюс лечение, плюс что-то кушать и ребенка кормить, это все как-то самой собой видимо разрулится
Зла не хватает просто!
Сообщить модератору   Записан

Настёнка
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1579


иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Награды
« Ответ #145 : 18 Октября , 2012, 08:33:48 »

Да у нас в стране все через ж...( уже и налоговую с обэпом подняли - ну как же - родственники обогащаются за счет сбора средств! А то, что человеку ипотеку каждый месяц платить надо, плюс лечение, плюс что-то кушать и ребенка кормить, это все как-то самой собой видимо разрулится
Зла не хватает просто!
:shock:
Сообщить модератору   Записан


После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор.
olya_357
местный житель
******

Карма: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792



Награды
« Ответ #146 : 18 Октября , 2012, 22:57:41 »

муж тоже сегодня кровь сдавал. сказали, что работают "только на Лену" - каждый день человек по 200 приходит. сегодня первый день, когда людей было мало.
кто-нибудь вкурсе что с ребенком? где он вообще?
Сообщить модератору   Записан
Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #147 : 18 Октября , 2012, 23:37:22 »

С ребенком все нормально, она в кресле была, отделалась ушибами и ссадинами. Сейчас у бабушек
Сообщить модератору   Записан

2jare
вечный житель
********

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8478


Награды
« Ответ #148 : 19 Октября , 2012, 23:19:10 »

Budur, Как дела у Лены - пишите нам, мы держим за нее кулачки.
Сообщить модератору   Записан
Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #149 : 19 Октября , 2012, 23:26:50 »

2jare, я всю инфу тока из контакта сейчас черпаю. Состояние стабильно тяжелое, на пн назначена первая операция. Лена в сознании, родные приходили, дочку видела. Все время спрашивает про мужа, а ей ничего не говорят конкретно. Врачи запретили расстраивать.

Кровь люди сдают и сдают. Денежки перечисляют.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 14:28:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 13:19 → DM-витамины из Германии ф... 88 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля марселло 11:29 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 210 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:53 → Детская обувь без рядов в... 435 /Домашний уют
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:52 → TommyHilfiger 15 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 17:21 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 11:03 → CA-стильная одежда из Гер... 237 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:59 → NIKE.COM 124 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 23. smf-srv