Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В продолжении темы про коляску
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natuska
долгожитель
*******

Карма: +170/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2750



Награды
« : 22 Октября , 2012, 18:42:22 »

Уважаемые модераторы! не удаляйте пожалуйста! В продолжении темы про коляску, сегодня она сломалась пополам! Я думаю, что эта ЖЖанна изначально продала, то есть спихнула заведомо сломанную коляску, я пользовалась ей очень мало тем более даже 2 недели с момента покупки не прошло. Отдав в ремонт оказалось, что она неоднократно ремонтированная. Опять сплошной негатив, что делать?
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #1 : 23 Октября , 2012, 01:28:17 »

Мне удалось вернуть деньги за бракованную вещь (муж взял, не посмотрев, а я дома заметила), но я звонила сразу же в день продажи и с очень бескомпромиссным тоном.
Девушка чуть-чуть поотпиралась, но, видимо, вспомним комплекцию мужа и тот факт, что мы знаем ее адрес, согласилась отдать деньги.
Деньги нам вышел отдавать ее муж, извинился еще.

Я просто не в курсе вашей истории. Вы звонили продавцу? Вам есть чьей поддержкой заручиться- муж, папа?
Сообщить модератору   Записан
natuska
долгожитель
*******

Карма: +170/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2750



Награды
« Ответ #2 : 23 Октября , 2012, 09:01:20 »

Патаха, звонить я не звонила, написала ей в этот же день после покупки, но она сразу сказала, типо смотреть надо было, видимо знала косяки коляски, поэтому и не вернула деньги и еще адрес я не знаю, тк она сама мне ее на дом привезла.
Сообщить модератору   Записан
Katarin
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 131


Награды
« Ответ #3 : 25 Марта , 2013, 21:33:17 »

natuska, а телефон-то и ник есть? Может, написать модератору.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:35:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 22. smf-srv