Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 532 533 [534] 535 536 ... 598   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Илюша Ткаченко!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #7995 : 19 Июля , 2018, 20:26:15 »

Новости от Ани.
В понедельник Аня с Илюшей благополучно устроились в больнице в отдельном боксе. Разрешили гулять и коляску оставили в палате. Сдают анализы. На очереди под наркозом МРТ, бронхо- и гастроскопия. Ждут консультации эндокринолога. После всех обследований будут решать вопрос о трахеостоме.
Сообщить модератору   Записан
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #7996 : 19 Июля , 2018, 22:25:58 »

Лепесток,спасибо :mrgreen: Мы живём около областной больницы. Если что-то нужно будет, то мы рады будем помочь.
Сообщить модератору   Записан
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #7997 : 24 Июля , 2018, 14:17:50 »

Вчера буквально 2 минутки с Аней говорили: прошли МРТ- все хорошо!
В планах по максимуму обследовать Илюшу.
Мама двух красавиц, спасибо за предложенную помощь. Я  ее спрошу при следующем разговоре и напишу Вам, может что-то купить обычное ей надо, она в страшной запарке. Звонит  только пока ингалирует Илюшу. Они гуляют немного, но в магазин она не рискнет с Илюшей поехать.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7998 : 24 Июля , 2018, 15:40:41 »

Новости от Ани.
В понедельник Аня с Илюшей благополучно устроились в больнице в отдельном боксе. Разрешили гулять и коляску оставили в палате. Сдают анализы. На очереди под наркозом МРТ, бронхо- и гастроскопия. Ждут консультации эндокринолога. После всех обследований будут решать вопрос о трахеостоме.
Ого! Какой волнующий и ответственный момент...
Держим кулачки за Илюшика!
Лепесток, держите нас в курсе событий.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
mashulya.tat
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403


р-н Алое поле


Награды
« Ответ #7999 : 24 Июля , 2018, 16:10:54 »

Новости от Ани.
В понедельник Аня с Илюшей благополучно устроились в больнице в отдельном боксе. Разрешили гулять и коляску оставили в палате. Сдают анализы. На очереди под наркозом МРТ, бронхо- и гастроскопия. Ждут консультации эндокринолога. После всех обследований будут решать вопрос о трахеостоме.
Ого! Какой волнующий и ответственный момент...
Держим кулачки за Илюшика!
Лепесток, держите нас в курсе событий.
Держим кулачки!
Сообщить модератору   Записан
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #8000 : 25 Июля , 2018, 14:00:19 »

Я извиняюсь, не поняла Аню в спешке, сделали не МРТ, а КТ, но с  результатами не обманула вас, они хорошие. Завтра под наркозом проведут бронхоскопию и ФГС одномоментно.
 Илюшу осмотрел эндокринолог (назначил доп. анализы) и гастроэнтеролог. Последний назначил ирриго- и колоноскопию. Обследования эти не из легких, пока лечащий врач думает.
Аня старается гулять с Илюшей не менее 3х часов в день. Спросила про помощь, сказала, что ничего не нужно. Еда больничная вполне приличная и им хватает. Илюша ест кашки, манную ввели в рацион. Ему готовят все жидкое.

Т.к. эта госпитализация может продлится месяц и больше, я напишу просьбу Ани - поделиться с  Илюшей кабачками и тыквами. Я думаю, можно и патиссоны, но они и кабачки д.б. молодыми, жесткие он не ест. Эти овощи - основа его питания. Если кто-то пожелает, пишите здесь и договоримся как их передать.

Завтра ответственный день, пожелаем удачи Илюше!
Сообщить модератору   Записан
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #8001 : 27 Июля , 2018, 11:26:52 »

Обследование вчера провести не удалось. Причина - аллергия у Илюши на новокаин в прошлом. Пока доктора думают.

Ане поступила денежка от Елены Георгиевны Н. - 300 руб. Я пока буду писать о вашей помощи, а Аня потом напишет итоговую сумму.

Сегодня Илюшу смотрела фтизиатр, рекомендовала поставить БЦЖ.
« Последнее редактирование: 27 Июля , 2018, 21:36:46 от Лепесток » Сообщить модератору   Записан
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #8002 : 02 Августа , 2018, 15:32:01 »

Сегодня Илюше сделали ирригоскопию, процедуру перенес хорошо, результаты пока не готовы. Илюшу все хвалят за стойкость, все терпит и не плачет.
Ане приходит помощь от вас материальная, она всем передает благодарность. Но т.к. там почти нет интернета и  Аня очень занята, то отчет по карте она выложит позже (когда вернуться домой). Аня переживает, что так получается, но я думаю, в этом ничего страшного нет и вы не в обиде  ;)
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8003 : 02 Августа , 2018, 15:36:43 »

Лепесток, не на что здесь обижаться...
Думаю, в сложившейся ситуации Ане не до интернета и не до отчёта... Такие серьёзные обследования надо пройти.
Илюшик молодец :mrgreen:! Стойко переносит все тяготы медицинских процедур
Респект и уважуха мальчишке! :ура:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #8004 : 04 Августа , 2018, 12:06:07 »

Отчет по денежным поступлениям: за прошлые выходные перевели 1173,12 руб. (смс не приходили, не работал СБ-онлайн). Еще от:
Елены Юрьевны Н. - 500 руб.
Марии Валентиновны В. - 300 руб.
Огромное спасибо всем вам.
Сообщить модератору   Записан
natasha21085
местный житель
******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 868



Награды
« Ответ #8005 : 06 Августа , 2018, 20:51:36 »

mama Iliushi, Аня, хочу снова передать  вам мед со своей пасеки и пакет кабачков аж из Аши:-)  напишите, когда удобнее привезти. Оказывается,мы с вами почти соседи. Я на Двинской живу.
Сообщить модератору   Записан
Сокушева
долгожитель
*******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2742


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается!


Награды
« Ответ #8006 : 07 Августа , 2018, 23:10:55 »

Лепесток, у нас в этот раз наросло очень много кабачков. Постарались снять небольшими. Шкурка мягкая. Хорошие такие, жалко, если пропадут ((((
Как их передать для Ани? В прошлые года мы их к ней домой привозили.
Я вам в личку телефон скину свой.
Сообщить модератору   Записан
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #8007 : 08 Августа , 2018, 21:04:36 »

Прошу прощение за отсутствие - собираюсь в путь. Поэтому возможно, некоторое время у вас не будет новостей в теме.
Теперь то, что имеем на сегодняшний день: все анализы и обследования Илюше провели (кроме бронхоскопии), сейчас ждут консультации гастроэнтеролога и эндокринолога по результатам обследования. По бронхоскопии вопрос открытый. Аня из-за этого сильно переживает, этот вопрос главный, т.к. решает возможность убрать трахеостому. Но выше головы не прыгнешь, пока ждем.
  По поступлениям на карту: было зачисление  300 руб и 200 руб. от Марии Валентиновны В. Спасибо за помощь.
   По кабачкам: привезли партию кабачков из Троицка. Сокушева, Вы молодец, договорились с Аней сами.  natasha21085, Вам отправили телефон для связи в личку. Созвонитесь сами, пожалуйста. Я уеду на 10 дней и не смогу Вам в этом помочь.
Спасибо огромное всем за отзывчивость.  :рай:
 P.S.  Если у кого-то будут кабачки для Илюши, пишите Ане смс. Телефон у нее в профиле. Она не отвечает, но по-возможности, смс читает и отвечает в свободное время. Без кабачков Илюше не прожить, с пищеварением у него все сложно. А т.к. парень растет, то и еды надо больше) Принять дары сможет бабушка Илюши.
    
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #8008 : 14 Августа , 2018, 10:53:58 »

Новости на 14.08.2018

- 15.08.2018 Илюша будет сдавать аллергопробу на новокаин. Результат будет известен через 10-12 дней. Только после результатов будет решаться вопрос по бронхоскопии. Аня с Илюшей продолжают находиться в больнице.

- Илюша стабилен, гуляет, играет.

-
Если у кого-то будут кабачки для Илюши, пишите Ане смс. Телефон у нее в профиле. Она не отвечает, но по-возможности, смс читает и отвечает в свободное время. Без кабачков Илюше не прожить, с пищеварением у него все сложно. А т.к. парень растет, то и еды надо больше) Принять дары сможет бабушка Илюши.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #8009 : 18 Августа , 2018, 21:44:12 »

Отчет по денежным поступлениям:
От Натальи Алексеевны Л. - 1000 руб.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Страниц: 1 ... 532 533 [534] 535 536 ... 598   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:31:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 23. smf-srv