Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 598   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Илюша Ткаченко!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Ольгуня
долгожитель
*******

Карма: +208/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #300 : 28 Ноября , 2012, 19:58:30 »

Здоровья Илюше и его близким!!! Пусть все сбудется!!!
Сообщить модератору   Записан


Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя.© Генри Форд
ИРАИДА41
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234



Награды
« Ответ #301 : 28 Ноября , 2012, 20:03:01 »

Здоровья Ильюше!!! Всё будет хорошо!!! 
Сообщить модератору   Записан

Galina Grey
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 558



Награды
« Ответ #302 : 28 Ноября , 2012, 20:03:30 »

Девушки, спасибо от Ани всем всем за помощь, сегодня я заезжала к ним, завозила вещи что передали форумчанки, познакомилась с Илюшей, очень хороший мальчик, обрадовался моему приходу, крутил меня на стульчике. Аня постепенно на все вопросы ответит, денег за прошедшие сутки поступило ок. 60 000 руб, постоянно у Ани пищит телефон с оповещениями из сбербанка. Конечно поездка в Москву-это начало пути, что там скажут, что смогут предпринять в помощь Илюше, будем следить за его судьбой. Сейчас все мысли Ани заняты этой прездкой: что б Илюша без осложнений ее дождался, что б доехать благополучно, что бы там смогли оказать помощь.
Сообщить модератору   Записан
Frejya
долгожитель
*******

Карма: +258/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3938



Награды
« Ответ #303 : 28 Ноября , 2012, 20:05:29 »

Galina Grey спасибо большое за новости. Будем ждать ответов Ани на наши вопросы ))))
Сообщить модератору   Записан

Galina Grey
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 558



Награды
« Ответ #304 : 28 Ноября , 2012, 20:09:50 »

Девочки по билетам кто к Попову может обратиться, Аня говорит рано еще, но я вот думаю что совсем не рано, главное заручиться поддержкой ЮУЖД что мальчику предоставят нормальные условия проезда, а уж как вызов будет оформить билеты, а то в последний момент это уже можно не успеть сделать. Им однозначно нужно СВ и как то определиться с мед. поддержкой, поезда сопровождают мед. работники?
Сообщить модератору   Записан
Galina Grey
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 558



Награды
« Ответ #305 : 28 Ноября , 2012, 20:17:12 »

Аня читает все сообщения в темке, плачет от того что она и ее сын получают такую поддержку, просто не успевает отвечать. Сегодня когда ехала к ним вижу во дворе с детками гуляют мамы, думаю как они счастливы, все хорошо с их детками, а в их доме мужественная мама борется самоотверженно за своего сыночка в своем замкнутом мирке, варится в собственном соку, она уже как настоящий врачь знает все об их болезне, с Ильей постоянно проводит многочисленные процедуры, пытается наладить питание ему т.к. антибиотики рушат все, поддерживает чистоту, только наш форум-ее связь с окружающим миром, да же кто не может помочь Ане с деньгами, просто помолитесь за нее и Илюшу, чудеса случаются, верю что малышь поправится!!!
Сообщить модератору   Записан
Galina Grey
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 558



Награды
« Ответ #306 : 28 Ноября , 2012, 20:20:57 »

кто хочет передать Илюше гостинцы можете мне завезти Доватора 4-Б т. 89227101699 или тете Ильи - Маше, ее номер в первом посте - она в Ленинском живет, может и сама заехать.
Сообщить модератору   Записан
Ната C.
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350


Награды
« Ответ #307 : 28 Ноября , 2012, 20:33:15 »

кто хочет передать Илюше гостинцы можете мне завезти Доватора 4-Б т. 89227101699 или тете Ильи - Маше, ее номер в первом посте - она в Ленинском живет, может и сама заехать.
Галина, подскажите, в какие дни можно Вам на Доватора и в какое время?
Сообщить модератору   Записан
tussi
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1545



Награды
« Ответ #308 : 28 Ноября , 2012, 20:40:20 »

Galina Grey, знаю, что к нам из Оренбурга детей на поезде доктора привозят, т.е. сопровождение, а точнее, транспортировка пациентов медперсоналом осуществляется и по ж/д. Постараюсь уточнить "механизм" этого процесса...
  
Сообщить модератору   Записан
Barni
постоялец
****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


Награды
« Ответ #309 : 28 Ноября , 2012, 20:43:24 »

Маска, Я могу в пятницу поехать после работы и купить мясного пюре на месяц (30 банок), может порекомендуете где лучше брать? Только как его передать? Вам или лучше сразу отвезти домой к Ане? 3000 руб. я сегодня перевела.
« Последнее редактирование: 28 Ноября , 2012, 21:07:44 от Barni » Сообщить модератору   Записан
tussi
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1545



Награды
« Ответ #310 : 28 Ноября , 2012, 20:58:22 »

По поводу транспортировки - её организует направляющая сторона, т.е. то медучреждение, в котором вы наблюдаетесь, они на реанимобиле или в карете скорой помощи доставляют пациента до самолете, вертолета, поезда и сопровождают до места назначения, и согласуют встречу, и передают тамошним докторам. Разговаривала с докторами (с хорошими) - все им про Илюшу прочитала, что в темке есть, но они так и не поняли, почему не летите самолетом.
 Аня, если что-то нужно уточнить - тел. в профиле.
Сообщить модератору   Записан
*Ия*
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1124



Награды
« Ответ #311 : 28 Ноября , 2012, 21:20:08 »

Хорошо бы  Аня написала  и свои размеры, ведь у многих форумчанок есть новые вещи купленные в закупках  и не подошедшие по размеру,которые просто лежат в шкафу ( и я не исключение). Ведь на пенсию не разбежишься себе что-то купить когда  нужно и на лекарства и на спецпитание для ребеночка.
     
Сообщить модератору   Записан
Анели
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1640



Награды
« Ответ #312 : 28 Ноября , 2012, 21:25:08 »

Перевела немного. Малыш, будь здоров! Ты нам нужен!
Сообщить модератору   Записан

Помогу продать/купить/поменять Родину...
Мама КВН
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240



Награды
« Ответ #313 : 28 Ноября , 2012, 21:43:24 »

Тоже немножечко перевела, как говориться с миру по нитке ... так и наберется :)
Поправляйся Илюша! Родным сил, терпения, веры и  только положительного настроя! мир не без добрых людей! Даст Бог, все будет хорошо!
Сообщить модератору   Записан
Ментоза
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


Награды
« Ответ #314 : 28 Ноября , 2012, 21:55:09 »

Хорошо бы  Аня написала  и свои размеры, ведь у многих форумчанок есть новые вещи купленные в закупках  и не подошедшие по размеру,которые просто лежат в шкафу ( и я не исключение). Ведь на пенсию не разбежишься себе что-то купить когда  нужно и на лекарства и на спецпитание для ребеночка.
    
согласна, поделилась бы вещичками, не вопрос
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 598   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 00:45:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 00:23 → сезон 2024. новости по вы... 70 /Сад-огород
Просмотр профиля BoNa 21:20 → Арт-лён 305 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Базук@ 20:20 → Чудо средства для вашей к... 101 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля savari50 18:55 → Склад колгот и носков! Ни... 330 /Домашний уют
Просмотр профиля verad 16:40 → Calvin Klein 221 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 24. smf-srv