Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 598   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Илюша Ткаченко!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #855 : 26 Декабря , 2012, 21:49:02 »

мама Ежика, спасибо за вашу неоценимую помощь!
Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
Qwayess
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4654


ОблГАИ


Награды
« Ответ #856 : 26 Декабря , 2012, 21:51:58 »

Насчет общественного резонанса: девочки, у кого есть выход на телевидение? С 74ru есть здесь кто? откликнитесь!!!!!
у меня есть. но по опыту, перед НГ бессмысленно это.
люди уже особо не смотрят новости, да и сюжеты сплошь и рядом новогодние.
но можем и попытаться)))
Сообщить модератору   Записан

Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #857 : 26 Декабря , 2012, 23:43:27 »

Qwayess,так можно и после праздников попробовать, как я поняла, время у нас ещё есть, до весны аж.. А сейчас, действительно, все в заботах праздничных..
Сообщить модератору   Записан
Pavlin
постоялец
****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #858 : 27 Декабря , 2012, 07:33:24 »

Вчера просмотрела Илюшин фотоалбом: оказывается это тот самый мальчик, которому я передавала немного лялечных вещей и игрушку- медвежонка. Было очень приятно, что даже самые простые и ежедневные действия превращаются в большую реку помощи для малышей. Еще хочу сказать, что у Илюши удивительная мама: очень уравновешенная и любящая, постоянно дающая ему тепло, поддержку и любовь. Видно с какой заботой и любовью все устроено вокруг малыша. Он развивается, растет, играет и радует маму (несмотря на периодический дефицит кислорода). Как хочется приблизить эту поедку на лечение!
Еще пришла мысль: маме малыша действительно нужен отдых, может бабушке взять внеочередной (неоплачиваемый отпуск), а мы бы ей его "оплатили", можно же еще продолжать отправлять деньги, если есть желание помочь. До весны 3 месяца-надо как-то укрепить организм-и малыша, и мамы, и бабушки. Тем более  бабушка Илюши точно заслужила отдых (если я правильно помню, она много лет работает в больнице). Хочу купить лекарства и детское питание из списка, сейчас напишу в личку.
Сообщить модератору   Записан
Pavlin
постоялец
****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #859 : 27 Декабря , 2012, 07:49:17 »

 В личку написать не получилось, хочу купить линекс (с запасом), физ. раствор и актуальные сейчас кашки или пюре. Можно ответить здесь, мой телефон 8951 244 80 13 (район Доватора-Сулимова).
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4654


ОблГАИ


Награды
« Ответ #860 : 27 Декабря , 2012, 09:25:42 »

Qwayess,так можно и после праздников попробовать, как я поняла, время у нас ещё есть, до весны аж.. А сейчас, действительно, все в заботах праздничных..
без проблем.
Сообщить модератору   Записан

mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #861 : 27 Декабря , 2012, 20:30:04 »

Добрый вечер!!! Спасибо, что Вы у нас есть!!! Состояние Илюшеньки стабильно, терпимо... Хохочет, играет... как хорошо!...
Это мой самый лучший на свете подарок - когда сынулечке полегче... Сегодня сварили на обед кабачок, добавили туда "любимого кролика", слава Богу все скушал... так хочется, чтобы малыш мог кушать настоящий супчик и кашку, откусывать и жевать... пока не получается...будем пытаться вновь и вновь... 

Поступило 580 рублей. Всего собрано на катетеры, носики, трубочки 39921 рубль. 
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
Ната C.
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350


Награды
« Ответ #862 : 27 Декабря , 2012, 22:25:27 »

Анечка, очень радостно за вас, дело на поправку! всей душой с вами, жаль только, что не могу помочь каким-то реальным делом кроме скромных перечислений и посылки.... в декрете с малышом. Но добрых людей много, слава Богу! Девочки, которые писали выше - такие молодцы! кто чем сможет, поможет! Держитесь, Анюта!
Сообщить модератору   Записан
Эленка
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1100



Награды
« Ответ #863 : 27 Декабря , 2012, 22:33:21 »

Анечка,тьфу-тьфу.. на вас с сыночкой!!!! (Моему 22 года,а я его все зову- сына......) И твоему когда-нибудь стукнет 22 )))) Все будет хорошо!!!! Главное- что мы любим своих деток... и неважно ,сколько им лет.... и какие у них проблемы в жизни... знаете.... очень давно прочитала слова одного батюшки- Бог дает детей... и Бог дает на детей.... и я верю в это!!!! Помощь порой приходит совсем неожиданно... Анечка.. ты такая умничка... я тебе желаю больше всего - Веры, Терпения... и Надежды!!! Держись!!! Душой мы с тобой... и чем сможем,обязательно всем миром поможем....
Сообщить модератору   Записан

Наши победят!!!  :рай:
Alexdizainer
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 564



Награды
« Ответ #864 : 27 Декабря , 2012, 23:44:50 »

Девочки не могу найти сумму не обходимую на катетеры, мне кажется что там немного осталось?

Аня держитесь, завтра постараюсь сходить в базилику поставить свечки, надеюсь вы не против, хоть это и католическая вера но ставить можно и за христиан (за своих малышей всегда ставлю). Верю что силы приходят отовсюду!  :angel:
Сообщить модератору   Записан
Настасья Филипповна
завсегдатай
*****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 349



Награды
« Ответ #865 : 28 Декабря , 2012, 09:00:02 »

Alexdizainer, пока только на 2 месяца насобирали.
Для того чтобы спасти Илюшу от инфекции, неоходим уход за трахиостомической трубкой - это "мокрые носики" с антибактериальной пропиткой, которые надеваются на трубку, и стирильные катетеры. "носиков" небходимо 100 шт. в месяц - это 11000 рублей, катетеров 700шт. - это 7800 рублей. так же нужны компресы под трахеостому, трахеостомические трубки, которые надо менять 1 раз в 2 недели. Получается сумма на это- около 20000 в мес. Если запасать на полгода, получается 120000 рублей, а если на год, то 240 000 рублей. Очень дорого. На первое время мы заказали, носики должны прийти через месяц. Катетеры привезут на следующей неделе, всего хватит на 2-3 месяца. Потом нужно искать средства...
Сообщить модератору   Записан
мама Ежика
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 106


Награды
« Ответ #866 : 28 Декабря , 2012, 11:24:51 »

Qwayess,так можно и после праздников попробовать, как я поняла, время у нас ещё есть, до весны аж.. А сейчас, действительно, все в заботах праздничных..
без проблем.

Да, время пока есть. Спасибо что откликнулись!
Предлагаю заняться этим сразу после больших выходных. Но если есть выход неформальный - обговорите, пож-та, это сейчас, как будет возможность.    Сориентируемся с выходом материалов - не позднее середины января! Как такой расклад?
Сообщить модератору   Записан
SvetaR
завсегдатай
*****

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 415



Награды
« Ответ #867 : 28 Декабря , 2012, 18:37:52 »

Перевела немного, молюсь за Илюшу, так хочется его выздоровления!!!
Сообщить модератору   Записан

Самое главное не в том, чтобы не падать, а в том, чтобы вставать
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #868 : 28 Декабря , 2012, 19:14:49 »

Добрый вечер! У Илюши держится небольшая температура, воспалительный процесс в трахее, из трубочки 
мокрота с примесью крови... Но самое страшное уже позади!!! Мы стараемся изо всех сил, чтобы Илюшеньке было полегче и без Вас мы вряд ли были бы сейчас дома!!! Сегодня в первый раз попробовали свеклу, скушали с кабачком!!! Вот такие мои радости))) Спасибо Вам наши дорогие за помощь, молитвы, поддержку, сопереживание, - Это очень-очень-очень дорого для нас!!!
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #869 : 28 Декабря , 2012, 19:43:01 »

243044454048, добрый день! К вам ходит педиатр? Что говорит? Температура из-за сниженного иммунитета? Нужны ли какие-нибудь дополнительные препараты?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 598   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 02:14:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 00:23 → сезон 2024. новости по вы... 70 /Сад-огород
Просмотр профиля BoNa 21:20 → Арт-лён 305 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Базук@ 20:20 → Чудо средства для вашей к... 101 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля savari50 18:55 → Склад колгот и носков! Ни... 330 /Домашний уют
Просмотр профиля verad 16:40 → Calvin Klein 221 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 24. smf-srv