Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 598   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Илюша Ткаченко!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
хвоя
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1329



Награды
« Ответ #945 : 16 Января , 2013, 19:49:39 »

Катерина Bznk, мне кажется пока еще рано с кем-то договариваться, за 3 месяца может многое измениться, а в конце марта можно начинать "опрос".
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #946 : 16 Января , 2013, 19:50:41 »

хвоя,а я думаю, наоборот... Я ведь не договариваюсь уже конкретно, так, почву прощупываю ;-)
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #947 : 16 Января , 2013, 23:27:01 »

ну я думаю еще насчет вы вдвоем в бабушкой.... думаю совместными усилиями можно придумать как вас и доставить до поезда и  по москве надо придумать чтоб там вас если что тоже встретили  думаю земляков наших там тож найти можно))
Форумчанок знаю двое живут в Москве, думаю можно попробовать обратиться.
Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #948 : 17 Января , 2013, 03:37:56 »

Девочки, вот закупка удобных сумок на колёсах http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=13264, по себе знаю, что с чемоданом в поезде неудобно, во первых некуда деть (под стол не влезает, приходится спотыкаться об него всю дорогу), во-вторых, он если загружен под завязку - то неподъёмный, на 3-ю полку закинуть не с первого раза возможно даже здоровому мужику его поднять, во третьих, я себе все руки по-колено вытянула пока таскала его по платформам (особенно там где лесенки), чемодан кувыркается и постоянно выкручивает руку, вообщем, по моему опыту лучше сумка, она легче, маневренее, а с чемоданом наверное удобно летать самолётом, в аэропорту пол ровненький, да и во время полёта багажом не заморачиваешься, сдал и свободен!
Сообщить модератору   Записан

Alexdizainer
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 564



Награды
« Ответ #949 : 17 Января , 2013, 03:40:56 »

243044454048, Вы про меня забыли, один новый чемодан специально купленный для Вас, уже в Чел, второй приедет со мной в конце января + к ним я для Вас припасла вакуумные пакеты оч удобные для чемоданов. По размерам, исходя из личного опыта, большие чемоданы совсем не удобные, их тяжело поднимать, они не входят в такси да и в поезде без мужчины - оч тяжело. Первый не оч большой, давайте второй возьму по больше?
Сообщить модератору   Записан
Alexdizainer
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 564



Награды
« Ответ #950 : 17 Января , 2013, 03:46:36 »

Девочки, вот закупка удобных сумок на колёсах http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=13264, по себе знаю, что с чемоданом в поезде неудобно, во первых некуда деть (под стол не влезает, приходится спотыкаться об него всю дорогу), во-вторых, он если загружен под завязку - то неподъёмный, на 3-ю полку закинуть не с первого раза возможно даже здоровому мужику его поднять, во третьих, я себе все руки по-колено вытянула пока таскала его по платформам (особенно там где лесенки), чемодан кувыркается и постоянно выкручивает руку, вообщем, по моему опыту лучше сумка, она легче, маневренее, а с чемоданом наверное удобно летать самолётом, в аэропорту пол ровненький, да и во время полёта багажом не заморачиваешься, сдал и свободен!
Вот, вот - одновременно с вами написали  :смеется: я так и предполагала что будет удобнее 2-а чемодана не огромных (это правдо оч не удобно, вы же не знаете на каких машинах вам придется перезжать в  Москве) и плюс легкую, вместительную сумку. Я не пишу часто, но я оч внимательно слежу, и переживаем за вас!
Сообщить модератору   Записан
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3746


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #951 : 17 Января , 2013, 04:54:45 »

Девочки, вот закупка удобных сумок на колёсах http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=13264, по себе знаю, что с чемоданом в поезде неудобно, во первых некуда деть (под стол не влезает, приходится спотыкаться об него всю дорогу), во-вторых, он если загружен под завязку - то неподъёмный, на 3-ю полку закинуть не с первого раза возможно даже здоровому мужику его поднять, во третьих, я себе все руки по-колено вытянула пока таскала его по платформам (особенно там где лесенки), чемодан кувыркается и постоянно выкручивает руку, вообщем, по моему опыту лучше сумка, она легче, маневренее, а с чемоданом наверное удобно летать самолётом, в аэропорту пол ровненький, да и во время полёта багажом не заморачиваешься, сдал и свободен!
Вот, вот - одновременно с вами написали  :смеется: я так и предполагала что будет удобнее 2-а чемодана не огромных (это правдо оч не удобно, вы же не знаете на каких машинах вам придется перезжать в  Москве) и плюс легкую, вместительную сумку. Я не пишу часто, но я оч внимательно слежу, и переживаем за вас!
Спасибо Вам наши хорошие :ой засмущали:!!! Я всё переживаю, чтобы все, что необходимо для Илюшеньки, вошло... Одних катетеров надо 200шт., оборудование, лекарств много на все случаи (в плоть до преднезолона, антибиотика, "летички", шприцов) в т.ч. физ. раствор, питание(каши, смеси, баночки),подгузники, вакуумный аспиратор,вещи Илюшины, мои, бабушкины... Полагаюсь на Ваш опыт с чемоданами и сумками (ездила на поезде в детстве, опыта нет) Очень благодарна Вам за неоценимую помощь!!! Из опыта больничных переездов - наших с Илюшей вещей и всего необходимого возим 3 большие челночные сумки + оборудование(без запаса катетеров, физ.раствора, лекарств, подгузников, пеленок, питания, одежды, игрушек..)...  :не знаю:Может тогда лучше 2 чемодана и 2 большие сумки? Не исключена возможность добраться самолётом!!!, процесс с МЧС запущен!!!, люди откликнулись и прониклись, они связались с Областным Министерством Здравохранения...ждём официальный вызов, чтобы был на руках документ с датой... Во время оформления квоты всё будет ясно, - на чём будем добираться... :-|
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mark_mar
вечный житель
********

Карма: +725/-0
Offline Offline

Сообщений: 21348



Награды
« Ответ #952 : 17 Января , 2013, 08:03:13 »

243044454048, выбирайте нужную Вам сумку на колёсах http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=13264, я её оплачу и Вам доставлю :) Как выберите, отпишитесь мне в личку. С доставкой до поезда, уверена, никаких проблем не будет. Ближе к Вашему отъезду всё решим. Анечка вы с Илюшенькой молодцы!!!
Сообщить модератору   Записан
jindoc
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 863



Награды
« Ответ #953 : 17 Января , 2013, 08:52:28 »

Насчёт бужирования трахеи попробуйте узнать у заведующей эндоскопическим отделением в Областной больнице, которая на Воровкого, а то сейчас сразу нескольким придали статус областных, которая изначально Областная (взрослая, не детская областная). В мою бытность там ординатором была возможность бужирования, есть и бужи, и всё остальное оборудование для бужирования у деток, правда делала только заведующая, она талантище, уточните.
« Последнее редактирование: 17 Января , 2013, 08:55:53 от jindoc » Сообщить модератору   Записан
brullin
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278


браслеты шамбала на заказ


WWW Награды
« Ответ #954 : 17 Января , 2013, 09:49:41 »

Девочки, вот закупка удобных сумок на колёсах http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=13264, по себе знаю, что с чемоданом в поезде неудобно, во первых некуда деть (под стол не влезает, приходится спотыкаться об него всю дорогу), во-вторых, он если загружен под завязку - то неподъёмный, на 3-ю полку закинуть не с первого раза возможно даже здоровому мужику его поднять, во третьих, я себе все руки по-колено вытянула пока таскала его по платформам (особенно там где лесенки), чемодан кувыркается и постоянно выкручивает руку, вообщем, по моему опыту лучше сумка, она легче, маневренее, а с чемоданом наверное удобно летать самолётом, в аэропорту пол ровненький, да и во время полёта багажом не заморачиваешься, сдал и свободен!
А я только увидела  эти сумки, уже ссылку скопировала и сюда быстрее:))) а тут-то уже всё все знают!!!!
Сообщить модератору   Записан

Браслеты ШАМБАЛА. Натуральные камни, бусины из серебра и золота, если необходимо есть возможность сдать в "пробику", чтобы поставить пробу!!!!
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #955 : 17 Января , 2013, 10:03:43 »

ДЕВОЧКИ ! Спасибо всем огромное за чемоданную поддержку! Какие все молодцы! Какие чудесные люди! Вместе упакуем всё Анюте и Илюше как следует !
Alexdizainer, спасибище Вам! Я в темке не помню все сообщения -  :ой засмущали: не знала про ваши чемоданы + мой чемодан (вчера с Аней договорились)!
243044454048, Аня, так что выбирай по чемоданам! Огромные действительно тяжело таскать, мой высотой 70 см, ручка вверху и сбоку - в багажник влазил, в поезде под нижней полкой ехал, я его таскала по ж/д вокзалу (но с вещами кг 20 примерно - поэтому смотря чем нагрузите).
Сообщить модератору   Записан

Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #956 : 17 Января , 2013, 10:16:48 »

Анют, не обижайся, выскажусь от твоего имени))
Анечка из скромности не упомянула, что в больницу ей нужно 2 пары спортивных штанов 48 размера. Цвет черный.Девочки, кто может помочь? Может, закупки какие есть?
Сообщить модератору   Записан
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #957 : 17 Января , 2013, 10:33:15 »

Патаха, давайте постараемся предусмотреть потребности - списком так сказать. Что еще будет необходимо.
Написала в личку  :ой засмущали: обсудим, если одобрите - выложим списком потребность
Сообщить модератору   Записан

Pavlin
постоялец
****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #958 : 17 Января , 2013, 11:36:53 »

А я думаю: может лучше отдельной денежкой добавить? Чтобы действительно ничего не забыть. (ну и на самом деле может список неудобно писать).
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #959 : 17 Января , 2013, 11:50:03 »

Девочки, у Ани нет возможности покупать физически. Она 4 мес не выходит на улицу((
Поэтому можно организовать "копилочку" и оттуда тратить на необходимости в поездку.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 598   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 13:45:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля никки 13:44 → Victoria's Secret 1612 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Zinaida84 12:24 → Золотое руно: стильная од... 160 /Домашний уют
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:13 → сезон 2024. новости по вы... 50 /Сад-огород
Просмотр профиля ashrapova 09:42 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2061 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 24. smf-srv