Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 598   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Илюша Ткаченко!
Paleta и 6 Гостей смотрят эту тему.
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #1170 : 27 Января , 2013, 09:32:34 »

Позвонила я в пятницу 11 января зав. пульмонологическим отделением НИИ педиатрии и детской хирургии г. Москва,  а у нее на столе наши документы были подготовлены главным врачом уже на февраль...во время очень позвонила..в последний момент... Объяснила нашу ситуацию, спросила про реанимацию - там реанимация есть только теоретически... Заведующая Людмила Вильевна сказала, что апрель весь расписан, но для нас предложила 22 число, я согласилась... Слава Богу всё складывается наилучшим образом!!! Ждём вызов на 22 апреля. В ближайшее время вызов должен прийти в нашу поликлинику и в Министерство...а далее оформляем квоту...  Спасибо, Вам наши хорошие, всё складывается в нашу пользу!!! Спасибо за молитвы!!!

Ой, а у меня день рождения в этот день! У вас все получится! Верьте мне, мне прабабушка всегда говорила, что  люди будут мне верить! Она ворожея у меня была!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #1171 : 27 Января , 2013, 09:36:32 »

Спасибо Вам девочки!!! :ой засмущали: Это будет просто счастье, - если нам помогут здесь и в Москве добраться, это можно сказать пол дела!!!

Анечка! У меня сын в Москве! Ближе к делу разберемся-он обязательно поможет!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #1172 : 27 Января , 2013, 12:56:31 »

francugenka66, Наталья, я преклоняюсь перед Вами! Глубина сердца и широта души! Теплеет на души при виде ваших постов  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3754


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #1173 : 27 Января , 2013, 14:47:02 »

francugenka66, Наташенька, спасибо Вам!!!

Мы, когда здесь(на детях 74) оказались, мы такую надежность ощутили!!!!!!!

То, что девочки, Мамы делают все вместе здесь - это просто немыслимо, это неоценимо, это бесценно!!!!!!!

Вы, как ангелы, только на земле, спасаете маленькие жизни, помогаете детям, попавшим в большую беду .... и в мороз, и в стужу, против ветра и снега, и всем смертям назло.... не смотря ни на что приходите на помощь деткам, которые в Вас нуждаются!!!!!!!

 Спасибо Вам родненькие, за то, что Вы есть!!!!!!! Вы для нас Настоящие Герои!!!!!!! Храни Вас Господь!!!!!!!

« Последнее редактирование: 27 Января , 2013, 17:52:51 от Anna Tkachenko » Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #1174 : 27 Января , 2013, 23:30:47 »

Девчоночки! Сейчас в городе объявлен карантин по гриппу. Вирус ходит страшнейший!!!! Не обижайтесь на мои слова, но я думаю не стоит ездить никому к Анюте с Илюшей. Не дай Бог!!!! Анютка оберегает малыша всеми возможными способами, потому что им сейчас ни в коем случае нельзя болеть. Дело в том, что наши детки особенные и у них нет естественной защиты от вирусов и бактерий. Болезнь может закончится реанимацией. Это страшно!!!Я прошу понять, если Анюта кому то отказывает, она очень переживает по этому поводу, потому что очень добрый, открытый человек. Она очень ценит поддержку и помощь всех. Пожалуйста поймите мои слова правильно!
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #1175 : 27 Января , 2013, 23:37:36 »

Согласна(((
У меня на прошлой неделе было((( сейчас глаза лечу...туда инфекция попала((
Давайте лучше подождем немного.
Анют, если нужно что-то срочно, ты пиши сразу. Чтоб мы заранее подготовились)
Сообщить модератору   Записан
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3754


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #1176 : 27 Января , 2013, 23:45:54 »

Девчоночки! Сейчас в городе объявлен карантин по гриппу. Вирус ходит страшнейший!!!! Не обижайтесь на мои слова, но я думаю не стоит ездить никому к Анюте с Илюшей. Не дай Бог!!!! Анютка оберегает малыша всеми возможными способами, потому что им сейчас ни в коем случае нельзя болеть. Дело в том, что наши детки особенные и у них нет естественной защиты от вирусов и бактерий. Болезнь может закончится реанимацией. Это страшно!!!Я прошу понять, если Анюта кому то отказывает, она очень переживает по этому поводу, потому что очень добрый, открытый человек. Она очень ценит поддержку и помощь всех. Пожалуйста поймите мои слова правильно!
Девочки, пожалуйста, если возможно, то кому-то одному здоровому что-либо передавать, а он потом все разом привезет (кабачки, салфеточки). Берегите себя и своих близих, 1 волна - грипп тяжелый!!! Наша педиатр говорит, деток сразу на скорой в больницу увозят при диагнозе грипп.
« Последнее редактирование: 28 Января , 2013, 00:00:09 от Anna Tkachenko » Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #1177 : 28 Января , 2013, 00:36:50 »

Девчоночки! Сейчас в городе объявлен карантин по гриппу. Вирус ходит страшнейший!!!! Не обижайтесь на мои слова, но я думаю не стоит ездить никому к Анюте с Илюшей. Не дай Бог!!!! Анютка оберегает малыша всеми возможными способами, потому что им сейчас ни в коем случае нельзя болеть. Дело в том, что наши детки особенные и у них нет естественной защиты от вирусов и бактерий. Болезнь может закончится реанимацией. Это страшно!!!Я прошу понять, если Анюта кому то отказывает, она очень переживает по этому поводу, потому что очень добрый, открытый человек. Она очень ценит поддержку и помощь всех. Пожалуйста поймите мои слова правильно!
Девочки, пожалуйста, если возможно, то кому-то одному здоровому что-либо передавать, а он потом все разом привезет (кабачки, салфеточки). Берегите себя и своих близих, 1 волна - грипп тяжелый!!! Наша педиатр говорит, деток сразу на скорой в больницу увозят при диагнозе грипп.
Ещё бы они всегда ставили именно этот диагноз (когда это именно грипп), а то замалчивают..
Зато ,когда у ре температура, не разобравшись толком, на что - сразу антибиотик выписывают.. Да анаферон повсеместно при каждом чихе..
Ой, девочки ,простите за  :оффтопик:
Но, порой диву даешься.. молча киваешь и делаешь по своему.
А про вирус - да, страшный, перед НГ переболели вместе с сыном, ооочень тяжко было. Так что берегите себя, а Аня правильно перестраховывается!!!!!
Сообщить модератору   Записан
любимая мамочка
долгожитель
*******

Карма: +177/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2680



Награды
« Ответ #1178 : 28 Января , 2013, 01:31:00 »

тааааак девочки, я грамотейка  :crazy2: написала, то, как на слух восприняла, на сайте посмотрела, немного не правильно название дала (точнее я написала, как она мне сказала, это видимо в разговорной форме название такое в аптеке :-D) , я так понимаю, что свекровь говорила вот про такие COSMOPOR  http://www.hartmann-shop.ru/uhod_za_ranami/samokleyaschiesya_povyazki.html
там и размеры на сайте есть.
любимая мамочка, там по ссылке не салфетки, а самоклеящияся повязки -это не то совсем... а у Вашей свекрови точно салфетки марлевые в аптеке, не повязки? Потому как поискала, именно салфеток марлевых COSMOPOR не нашла...
я завтра уточню у нее и отпишусь
Ань, я спросила, это самоклеящиеся повязки((. Я ей начала говорить про салфетки, а она сказала, что самоклеящиеся удобней и пр. Я уже поняла, что они не подойдут.
Сообщить модератору   Записан
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #1179 : 28 Января , 2013, 10:48:53 »

Да, девочки, меры предосторожности и средства защиты - это очень важно и серьезно в данном случае!
АЛИСА020606, Аня, а тебя наругать, что пустила меня вчера без маски! и малышку близко держала!
Девочки, кто поедет передавать что-то, имейте при себе мед. маски, пожалуйста, поздороваетесь - личико покажите и сразу одевайте защитную маску прям в коридоре.
Сообщить модератору   Записан

Pavlin
постоялец
****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #1180 : 28 Января , 2013, 14:44:46 »

Вокруг меня тоже все кашлюют и чихают и на работе, и у детей в садике и школе, я пока на ногах, но лучше подожду. Обещанное обязательно выполню.
Сообщить модератору   Записан
donna MARIY
долгожитель
*******

Карма: +206/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3845


не ждите чудес , чудите сами !!!


Награды
« Ответ #1181 : 28 Января , 2013, 14:59:15 »

перевела немного . девочки подскажите список нужностей  актуален? 
Сообщить модератору   Записан

27-28р.,700руб
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #1182 : 28 Января , 2013, 15:07:10 »

donna MARIY, в общем да ))
но можно обсудить дополнительно с Аней. Еще сейчас по салфеткам стерильным в поисках
Например, если по медикаментам - лучше у Ани спросить, если по еде - свежие уральские кабачки очень актуальны для Илюшика  :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

donna MARIY
долгожитель
*******

Карма: +206/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3845


не ждите чудес , чудите сами !!!


Награды
« Ответ #1183 : 28 Января , 2013, 16:49:46 »

Lena-Elena,спасибо)))
Сообщить модератору   Записан

27-28р.,700руб
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3754


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #1184 : 28 Января , 2013, 20:26:34 »

Девочки дорогие, добрый вечер!!! Завтра я отдам компьютер в ремонт, меня не будет здесь дня 3-4, поэтому не теряйте! Если что, то можно написать АЛИСА020606, мы на связи, или можно смс мне на телефон: 8-951-483-00-98.
« Последнее редактирование: 28 Января , 2013, 21:11:27 от Anna Tkachenko » Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 598   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 09:04:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 22:34 → Косметика Kiko Milano из ... 407 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
Просмотр профиля Demetra 08:23 → Новые кроссовки Clarks 44... 3 /Пристрой нового
Просмотр профиля Margosha 00:22 → Заказ с сайта MANGO с нем... 229 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:06 → Adidas 225 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 24. smf-srv