Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 598   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Илюша Ткаченко!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #1275 : 06 Февраля , 2013, 20:59:30 »

Anna Tkachenko, поздравляю, ура-ура!!! Хочу к вам в вскр привезти переданные вещички. Можно?)
Сообщить модератору   Записан
мама Ежика
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 106


Награды
« Ответ #1276 : 06 Февраля , 2013, 21:27:33 »

Да, начинаем готовится к путешествию!  Девчата, все держим за нашу затею кулачки!!!!

Аня, считаю, что треть дороги к успеху  с божьей помощью уже пройдена, официально вас ждут и это клево. Осталось чуть-чуть. ВЕРЮ, в МЧС... это сильное и трудоспособное министерство.. Все получится, надо только верить! и готовиться в путь, беречь малыша макимально (Ну тут ты умничка, все знают))).

Вот думаю.... с проживанием мне кажется надо решать будет тогда, как до конца решим с доставкой, не нужно спешить. Тем более, что в нашем случае прибыть день в день и доставка нужна в аэропорт и от него - нужна на машинках скорой помощи - может и не проще добыть, но дешевле и надежнее.
 Беру на переговоры  неделю, если что-то пойдет не так, как ждем - сообщу.

 А Господь нам поможет!
Сообщить модератору   Записан
Царица
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1606


Срочно!!! Куплю сад-дачу!!!


Награды
« Ответ #1277 : 06 Февраля , 2013, 22:26:59 »



Девочки!!! Хорошая новость - сегодня позвонили из Министерства, нам пришёл вызов из Москвы с уже оформленной на 22 апреля квотой!!!!!!!
Anna Tkachenko,Анют, как здорово!!!! :ура: Теперь надо будет вас собрать на дорожку,а вы крепитесь и не болейте!!! Сегодня ко мне приходила очень хорошенькая девушка(Маша)приятная девочка)) :smitten:)передала Илюшеньки лекарства,выздоравливайте!!!! ДА ХРАНИ ВАС БОГ!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #1278 : 07 Февраля , 2013, 09:26:29 »

Отличные новости, тем более когда они подкрепляются документально))
Сообщить модератору   Записан
milova84
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 768



Награды
« Ответ #1279 : 07 Февраля , 2013, 09:37:28 »

Ой какие замечательные новости!!! Теперь скорее бы апрель.
Сообщить модератору   Записан

mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #1280 : 08 Февраля , 2013, 02:30:42 »

Девочки, милые, Илюшеньке полегче... начала снова варить, а то неделю вообще плохо ел и от всего отказывался...очень-очень сильно болел животик... Продолжаем лечение... Спасибо Вам за молитвенную помощь, всяческую поддержку, спасибо за лекарства!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: Невероятно спасают кабочки, Илюшик их ест во чтобы то ни стало!!! Спасибо Вам от малышочка очень большущее!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
« Последнее редактирование: 08 Февраля , 2013, 02:37:56 от Anna Tkachenko » Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
donna MARIY
долгожитель
*******

Карма: +206/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3845


не ждите чудес , чудите сами !!!


Награды
« Ответ #1281 : 08 Февраля , 2013, 10:43:51 »

ну слава Богу! очень рады что Илюшеньке полегче! теперь так держать! больше не болеть !Сил тебе Анютка!
Сообщить модератору   Записан

27-28р.,700руб
Ната C.
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350


Награды
« Ответ #1282 : 08 Февраля , 2013, 13:51:53 »

Анюта, как здорово!!! УРА! Мы все верим , что всё получится, переживаем и молимся за вас!  :angel:
Сообщить модератору   Записан
Charmy
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 437



Награды
« Ответ #1283 : 08 Февраля , 2013, 13:55:35 »

Anna Tkachenko, Здравствуйте! Очень рада, что Илюше стало лучше! Вновь напомню вопрос - вы попробовали салфетки, которые я передавал? есть смысл их заказывать подошли или нет?
Сообщить модератору   Записан

url=http://line.detka.mk.ua][/url]
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #1284 : 08 Февраля , 2013, 14:28:07 »

Майская мама, в Москве нашла организацию, где нам (не знаем как) но достали 200 шт. наших салфеток!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: Выкупаем. Девочки, салфетки громоздкие, но лёгкие и  к сожалению все сразу она передать не сможет, часть и только через 2 недели с человеком, который поедет в Челябинск... Может у кого-то есть знакомые, которые поедут из Москвы в Челябинск и может смогут нам помочь?? Это неочень срочно, у нас есть запас приблизительно на 2 месяца..
« Последнее редактирование: 08 Февраля , 2013, 14:56:10 от Anna Tkachenko » Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
donna MARIY
долгожитель
*******

Карма: +206/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3845


не ждите чудес , чудите сами !!!


Награды
« Ответ #1285 : 08 Февраля , 2013, 15:25:03 »

постараюсь помочь
Сообщить модератору   Записан

27-28р.,700руб
Анна30
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Сообщений: 3544


Награды
« Ответ #1286 : 08 Февраля , 2013, 17:15:37 »

Anna Tkachenko, я лечу во вторник в командировку, в четверг ночью уже вернусь. Если надо, могу привезти. Тольковыехать не могу - буду целый день на выставке.... хорошо, если смогут привезти на выставку или в гостиницу поздно вечером.
Сообщить модератору   Записан
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #1287 : 08 Февраля , 2013, 17:31:14 »

Anna Tkachenko, я лечу во вторник в командировку, в четверг ночью уже вернусь. Если надо, могу привезти. Тольковыехать не могу - буду целый день на выставке.... хорошо, если смогут привезти на выставку или в гостиницу поздно вечером.
  пишу в личку..
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
Майская мама
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 609



Награды
« Ответ #1288 : 08 Февраля , 2013, 19:41:31 »

Девочки, не спешите устраивать "эстафету олимпийского огня" :) В понедельник Ане передадут салфетки на окончательную экспертизу и, если Аня одобрит, то во вторник-среду привезут всю партию салфеток (а это четыре картонные коробки) ко мне домой в Москве.
Я, по договоренности с Аней, переложу все салфетки в сумку (или большой пакет), который, надеюсь весь сразу (не частями) передам через проверенного человека в Челябинск. Просто пока у меня нет точной информации по дате его приезда в Москву.
Точно узнаю в понедельник. Если я не смогу передать, то надо будет искать кого-то, кто повезет салфетки в Че.
Сообщить модератору   Записан
Эленка
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1100



Награды
« Ответ #1289 : 08 Февраля , 2013, 19:58:04 »

Девочки, милые, Илюшеньке полегче... начала снова варить, а то неделю вообще плохо ел и от всего отказывался...очень-очень сильно болел животик... Продолжаем лечение... Спасибо Вам за молитвенную помощь, всяческую поддержку, спасибо за лекарства!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: Невероятно спасают кабочки, Илюшик их ест во чтобы то ни стало!!! Спасибо Вам от малышочка очень большущее!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Анютка, держитесь вместе с сынулькой!!!! Мы за вас очень переживаем... Но мы верим, что все будет хорошо!!!! Илюшка будет кушать кабачки уральские..... вырастет большим и здоровым.... и мы еще обязательно порадуемся его фотографиям с самыми знаменательными событиями!!!  Мы- верим!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Наши победят!!!  :рай:
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 598   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 12:20:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля мама максика 11:03 → Индийские товары для крас... 43 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Базук@ 10:49 → Чудо средства для вашей к... 99 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля Romantika 10:14 → Армани 7 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля алена игоревна 09:10 → Учебники, рабочие тетради... 266 /Домашний уют
Просмотр профиля ННААТТ 08:31 → сезон 2024. новости по вы... 67 /Сад-огород
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Margosha 00:01 → Заказ с сайта Afound (сто... 17 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 23:46 → Заказ с сайта MANGO с нем... 211 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля ЛинаМ 20:09 → ОБЩИЙ ПРИСТРОЙ. ВELАROSSО... 21 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля Margosha 18:08 → списки пришедшего 199 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 24. smf-srv