Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 598   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Илюша Ткаченко!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Царица
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1606


Срочно!!! Куплю сад-дачу!!!


Награды
« Ответ #1515 : 16 Марта , 2013, 12:37:40 »


Анечка держись! Все будет хорошо!!!
Нет ничего страшней на свете- когда болеют наши дети! Их глазки смотрят со слезами,а губки шепчут тихо: МАМА! Тогда мы к Богу: ПОМОГИ! Пусть лучше Я, а не ОНИ! Мы все сумеем,мы потерпим! Ведь их роднее нет на свете!
Илюшенька,родненький поправляйся скорей!
Да Храни Вас Бог!!!
Сообщить модератору   Записан
oksi.art
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 620


Награды
« Ответ #1516 : 16 Марта , 2013, 13:12:13 »

Аминь.
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #1517 : 16 Марта , 2013, 13:46:28 »

Владыко Вседержителю, Врачу душ и телес, смиряяй и возносяяй,наказуяй и паки исцеляяй, брата нашего Илью немощствующа посети милостию Твоею, простри мышцу Твою, исполнену исцеления и врачбы: и исцели его, воставляяй от одра и немощи,запрети духу немощи, остави от него всяку язву, всяку болезнь, всяку рану, всяку огневицу и трясавицу: и аще есть в нем согрешение или беззаконие, ослаби, остави, прости Твоего ради Человеколюбия. Ей Господи, пощади создание Твое во Христе Иисусе, Господе нашем, с нимже благословен еси, и со Пресвятым, и Благим, и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Аминь.
Сообщить модератору   Записан
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3746


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #1518 : 16 Марта , 2013, 13:59:17 »

Девочки дорогие!
Спаси Господи!
У Илюши состояние прежнее(субфебрильная темпиратура, одышка)
Благодарим Вас за поддержку, молитвенную помощь, очень важно, что Вы рядом!!!

Девочки! Заказали новый небулайзер из Германии, он очень качественный и рассчитан на частые и длительные ингаляции . У нас 2 небулайзера Омрон не выдерживают наших интенсивных ингаляций(3,5 часа в сутки), - один вот-вот сломается(уже был в сервисе), а второй сломался и сейчас в сервисе.. С Вашего позволения, мы возьмем на него денюжку из собранных на катетеры, носики и трубочки. Документы об оплате предоставим нашему модератору Маске. Прибор нам очень нужен, жизненно необходим. Я хотела такой для Илюши, но позволить себе не могла.. Небулайзер стоит около 13 000 рублей.
« Последнее редактирование: 16 Марта , 2013, 19:59:36 от mama Iliushi » Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
Alexdizainer
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 564



Награды
« Ответ #1519 : 16 Марта , 2013, 15:59:17 »

Анна, может вам экстренно нужен сейчас небулайзер? Могу привезти. Только пишите мне в личку у меня тел в ремонте.
Сообщить модератору   Записан
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3746


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #1520 : 16 Марта , 2013, 16:31:02 »

Анна, может вам экстренно нужен сейчас небулайзер? Могу привезти. Только пишите мне в личку у меня тел в ремонте.
В Челябинске таких в продаже нет. Небулайзер наш сейчас уже в Питере, через недельку только к нам привезут. Еще вместе с небулайзером заказали переходник(вместо маски) на стаканчик для трахеостомы и небулайзерную камеру(стаканчик со специальной насадкой для мелкодиспенсерного аэрозоля) с низким давлением для наших маленьких легких. Аналогов этому небулайзеру нет. Заказом занимается Аллергодом.
« Последнее редактирование: 16 Марта , 2013, 20:00:50 от mama Iliushi » Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3746


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #1521 : 16 Марта , 2013, 16:53:12 »

Илюшка из кроватки на носочках смотрит в окно, как ездят машины и ходят поезда)). У нас за окнами проезжая часть и железная дорога(вокзал)... Скорее бы настало долгожданное тепло и можно было бы погулять...

Поступили денюжки 500 рублей. Всего собрано на носики, трубочки и катетеры 23 536 рублей.
Ваша помощь для нас бесценна!!! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
Alexdizainer
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 564



Награды
« Ответ #1522 : 16 Марта , 2013, 21:54:37 »

Девочки, милые! в 23:15 или кто во сколько сможет  :angel: :angel: :angel:

Владыко Вседержителю, Врачу душ и телес, смиряяй и возносяяй,наказуяй и паки исцеляяй, младенца Илью немощствующа посети милостию Твоею, простри мышцу Твою, исполнену исцеления и врачбы: и исцели его, воставляяй от одра и немощи,запрети духу немощи, остави от него всяку язву, всяку болезнь, всяку рану, всяку огневицу и трясавицу: и аще есть в нем согрешение или беззаконие, ослаби, остави, прости Твоего ради Человеколюбия. Ей Господи, пощади создание Твое во Христе Иисусе, Господе нашем, с нимже благословен еси, и со Пресвятым, и Благим, и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Аминь.
Сообщить модератору   Записан
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #1523 : 16 Марта , 2013, 22:39:35 »

Аминь.
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #1524 : 16 Марта , 2013, 22:43:46 »

Девочки дорогие!
Спаси Господи!
У Илюши состояние прежнее(субфебрильная темпиратура, одышка)
Благодарим Вас за поддержку, молитвенную помощь, очень важно, что Вы рядом!!!

Девочки! Заказали новый небулайзер из Германии, он очень качественный и рассчитан на частые и длительные ингаляции . У нас 2 небулайзера Омрон не выдерживают наших интенсивных ингаляций(3,5 часа в сутки), - один вот-вот сломается(уже был в сервисе), а второй сломался и сейчас в сервисе.. С Вашего позволения, мы возьмем на него денюжку из собранных на катетеры, носики и трубочки. Документы об оплате предоставим нашему модератору Маске. Прибор нам очень нужен, жизненно необходим. Я хотела такой для Илюши, но позволить себе не могла.. Небулайзер стоит около 13 000 рублей.
mama Iliushi, Аня! Не говори глупости! Все деньги, которые собираются, они собраны на Илюшу и его здоровье! И направлять их в то или иное русло, только тебе!
 

Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #1525 : 16 Марта , 2013, 22:47:31 »

Девочки!  Нужно немного активизироваться в плане сбора денег на носики и другие товары для ежедневного ухода за Илюшей...
Аня очень скромный человек. Сама не попросит.
Прошу я! Мы сейчас ищем поставщика из Германии, так как в России нам уже отказали. Все носики и прочее очень дорогие. Аня живёт только на крошечную пенсию! Она и кушает, и покупает лекартсва, и всё, что надо Илюше, только из этих денег...
ей тяжело... очень...
она не скажет...
А я прошу и призываю!))) Хоть по чуть-чуть, но давайте поддерживать эту семью!
Благодарнее человека, чем Аня... я не встречала...
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #1526 : 17 Марта , 2013, 11:51:54 »

Перевела немного. Аня, действительно не оправдывайтесь,пусть только мальчишечка поправляется! Как и все переживаю за Илюшу и Женечку, вы как родные уже. Да Храни Вас Бог!
Сообщить модератору   Записан
MariaV
долгожитель
*******

Карма: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299



Награды
« Ответ #1527 : 17 Марта , 2013, 12:42:48 »

перевела чуточку.
Сообщить модератору   Записан

Приют для бездомных животных "КОТОПЁС" (на ЧМЗ)!  http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.html  Пристрою животных в надежные руки!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3746


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #1528 : 17 Марта , 2013, 16:21:54 »

Девочки! Дорогие наши!
Спасибо Вам!
Спасибо за молитвы! За поддержку! За то, что Вы рядом с нами!
Илюшенька чувствует себя пока неважно, всё так же темпиратурим и одышка.. Но не смотря на такое состояние, он улыбается и играет со мной.. Вот только игрушечки хочет, чтобы я ему в руки давала разбрасывать)) тяжело ему...

Поступали денюжки 720 рублей! Спасибо Вам! Ваша помощь нам дорога и бесценна!
Всего собрано на носики, трубочки и катетеры 24 256 рублей.
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #1529 : 17 Марта , 2013, 16:51:35 »

mama Iliushi, перевела с карты 2823, потратьте пожалуйста на повседневные нужды.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 598   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:15:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Опри 14:46 → Одежда и аксессуары GROUP... 67 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 14:13 → Косметика Kiko Milano из ... 396 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:56 → Victoria's Secret 1613 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля MARIYA S.A. 13:52 → сезон 2024. новости по вы... 51 /Сад-огород
Просмотр профиля Zinaida84 12:24 → Золотое руно: стильная од... 160 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 25. smf-srv