Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 598   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Илюша Ткаченко!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3746


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #1665 : 04 Апреля , 2013, 23:00:43 »

SMILE-0208, Спасибо)))  :smitten: Помоги нам Господи!
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #1666 : 04 Апреля , 2013, 23:07:24 »

Девоньки! Милые! Вы удивитесь,что я выхожу в такое время,но слава Богу,наш "Трактор" вышел в финал и я почти жива! Хочу написать,во-первых,ВСЕ НАШИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ И СБЫВАЮТСЯ!!! Испытано,проверено тысячу миллионов раз и сегодня убедилась в этом неоднократно! Сегодня возили Илюху на консилиум в областную детскую больницу по вопросу транспортизации их в Москву. Должны были вынести вердикт-может он лететь или только поездом,в котором нам отказали. Сделали 5 процедур за час!!!(спасибо Акуле и привет Минздраву!)-узи сердца,почек,брюшной полости, кардиограмму и рентген. Вердикт-может лететь! Я с самого начала загадала,сегодня все у всех должно получится(я ж маленько колдую! Кто смотрит трансляции хоккея-тот поймет!) Так оно и получилось! НО..... Девочки! Вы бы видели тех главных реаниматологов,которые осматривали Илюшку! Сначала спросили,а есть ли у гас отсасыватель? Говорю,да! А какой? Анютка с Илюшей уже на УЗИ,я ни фирму не знаю,ничего,открываю рюкзак и достаю нибулайзер-как я поймала челюсть доктора у пола-сама не понимаю! Он был в полном шоке,так он у вас такой,на аккумуляторах? Только не забудьте перед поездкой зарядить! Вот все что он смог произнести! Потом второй,увидев "Носик" в трубочке у Илюши долго расспрашивал,а что,это вот тот самый фильтр для трубочки? А где вы их берете? Говорю,в Германии заказываем! ООО,вот бы нам такое! Прикиньте? Это областная больница,отделение экстренного приема! И после этого они нам по телеку говорят,что они всех могут вылечить,только к ним не обращаются? А спросите вы,откуда все это у Анютки с Илюшкой? Да только потому, что есть рядом В Ы Ы Ы Ы- наши родные,дорогие,любимые,бесценные,щедрые,милосердные,сочуствующие и просто любящие мамочки! Это вы дали возможность нашему Илюшке жить и возможность вернуться вообще ко всей полноценной жизни! Низкий Вам поклон! Огромная благодарность вашим мужьям,мамам,коллегам,дай вам Бог и вашим семьям просто ЗДОРОВЬЯ, а широты вашей души хватит на всех и на все! Видели бы вы, как смеялся сегодня Илюшка,пока мы ехали в машине-он познавал мир! Как его радовали щетки стеклоочистителя с брызгами водички! Вот за такие моменты детского смеха можно пол-жизни отдать! Хорошо,что у Илюхи есть такая крестная мама-акула,а я с ужасом представляю про других деток? А им что делать,если наши врачи даже не сталкивались еще с такими "чудесами-приборами"? Страшно и больно! Ладно! Сегодня не будем о грустном,это так пища для дальнейших размышлений! Вот просто люблю вас всех и все. Простите,если что-то сумбурно-но "Трактор"-чемпион!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #1667 : 04 Апреля , 2013, 23:09:17 »

ПЫСЫ! Анютка раздета перед поездкой(открываю страшную тайну!) Размер у нее наверное,44-46,рост где-то 160-163,честно глазомер плохой,сравниваю с собой!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #1668 : 04 Апреля , 2013, 23:15:07 »

ПЫСЫ! Анютка раздета перед поездкой(открываю страшную тайну!) Размер у нее наверное,44-46,рост где-то 160-163,честно глазомер плохой,сравниваю с собой!
вношу корректировки)))) размер у нее 46-48, рост правильно, размер ноги 38-39. Это к тому что у Анютки точно знаю нет обуви хорошей для больницы. Не за 100р. сланцев, которые развалятся, а хороших, качественных и удобных. Чтоб и в душ в них можно было и просто ходить.
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #1669 : 04 Апреля , 2013, 23:31:25 »

ПЫСЫ! Анютка раздета перед поездкой(открываю страшную тайну!) Размер у нее наверное,44-46,рост где-то 160-163,честно глазомер плохой,сравниваю с собой!
вношу корректировки)))) размер у нее 46-48, рост правильно, размер ноги 38-39. Это к тому что у Анютки точно знаю нет обуви хорошей для больницы. Не за 100р. сланцев, которые развалятся, а хороших, качественных и удобных. Чтоб и в душ в них можно было и просто ходить.

Спасибо,дорогая! Сразу предупреждала про глазомер,мне все совсем худенькими кажутся)))
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Дилярикус
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2222


Троицк


Награды
« Ответ #1670 : 04 Апреля , 2013, 23:43:37 »

francugenka66,подскажите когда они едут в москву?
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #1671 : 04 Апреля , 2013, 23:48:01 »

Дилярикус, в конце апреля.
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #1672 : 04 Апреля , 2013, 23:53:26 »

francugenka66,akyla,девчата, какие Вы молодцы!!! От чистого сердца.
Очень рада за Анюту с Илюшкой, что все так складывается!
Сообщить модератору   Записан
Дилярикус
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2222


Троицк


Награды
« Ответ #1673 : 04 Апреля , 2013, 23:54:36 »

akyla,а подскажите у Ильи какой рост? и кофты носят с пуговицами, чтоб через горло удобно одеть или любые?
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #1674 : 05 Апреля , 2013, 00:16:19 »

 Дилярикус, Илюша ростом 86 см примерно. Какие кофточки... даже не знаю) Думаю с пуговками лучше. Анюта выйдет на связь поподробнее напишет.


Ещё хочу сказать Наталье спасибо))) Француженка, спасибо дорогая!
Для того, чтобы Анюта с Илюшей поехали в  Москву... за кадром этой темки идёт ожесточённая борьба... с равнодушием, откровенным хамством, с бюрократическими препонами, с чёрствыми сердцами...
Я лишь недавно включилась в эту историю... А есть ещё одна Наталья, которая уже с декабря месяца обивает пороги и пытается достучаться...
Сегодня подумала... как удивительно))) Нас с Анюткой теперь три Наташи))) Она теперь никуда не денется от нашей гиперопеки и гиперлюбви)))

И главное, что есть вы! Все славные и душеные! Слава Богу, что вы всё понимаете с полуслова! Хоть до кого-то, в нашей стране, не надо стучаться))) Спасибо!
Без вашей поддержки ничего бы не было... и билась бы ещё одна мамочка, со своим ребёнком одна...
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3746


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #1675 : 05 Апреля , 2013, 01:21:47 »

Дорогие наши akyla, francugenka66, мама Ёжика, Наташеньки!!!)))
Спасибо Вам, милые мои! Без Вас не знаю, как бы я пробивала, не имея возможности выйти из дому, эту стену непонимания, равнодушия... одна... никак... Ваша помощь очень-очень-очень дорога нам!!!

Родные наши, страшно представить, чтобы сейчас с нами было, если бы не ВЫ !!!!!!!
Всё, что у нас есть, и в каком состоянии сейчас Илюшечка... Это всё только благодаря Вам!!!
Без Вас ничего бы не было...
Вы рядом - это ВСЁ, что у нас есть...
Спасибо, Вам родные наши!!!





« Последнее редактирование: 05 Апреля , 2013, 01:32:41 от mama Iliushi » Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3746


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #1676 : 05 Апреля , 2013, 01:24:16 »

akyla,а подскажите у Ильи какой рост? и кофты носят с пуговицами, чтоб через горло удобно одеть или любые?
с пуговицами))))
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
Дилярикус
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2222


Троицк


Награды
« Ответ #1677 : 05 Апреля , 2013, 10:08:55 »

akyla,а подскажите у Ильи какой рост? и кофты носят с пуговицами, чтоб через горло удобно одеть или любые?
с пуговицами))))
а одежду вы носите 86 размера? Я уточнить )
Сообщить модератору   Записан
brullin
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278


браслеты шамбала на заказ


WWW Награды
« Ответ #1678 : 05 Апреля , 2013, 10:33:16 »

mama Iliushi, Анечка, простите, что я тут лезу со своим мылом! Если надо я сделаю небольшие кусочки без запаха и красителей, такие чтобы на 1 раз руки помыть и остаток выбросить. И Илюшику будет интересно!!! Это на тот случай, пока в дороге или в общественных местах, чтобы не искать и не думать об этом?
Сообщить модератору   Записан

Браслеты ШАМБАЛА. Натуральные камни, бусины из серебра и золота, если необходимо есть возможность сдать в "пробику", чтобы поставить пробу!!!!
Дилярикус
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2222


Троицк


Награды
« Ответ #1679 : 05 Апреля , 2013, 11:06:56 »

mama Iliushi,перевела чуть чуть в начала первого часа, потратьте пожалуйста для себя.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 598   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:44:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 24. smf-srv