Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 283 284 [285] 286 287 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 42 Гостей смотрят эту тему.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #4260 : 08 Октября , 2013, 10:11:17 »

Marina856,из опыта общения я бы сильно не рассчитывала..(
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2285


Мама-это зверь домашний! лучше МАМЫ зверя нет!


Награды
« Ответ #4261 : 08 Октября , 2013, 10:43:49 »

Aneta, у меня тоже маленькие, но новости, один молодой человек, который на протяжении долгого времени оказывал помощь Римме, в частности привозил Инфатрини, так же собирается привлечь-собрать средства на няню для Риммы. Он звонил Т. Щур, ситуацию знает. Завтра, сказал, позвонит мне, будут новости, напишу.
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #4262 : 08 Октября , 2013, 10:46:03 »

Marina856,из опыта общения я бы сильно не рассчитывала..(
согласна! Надеемся на свои сила!!!Marina856, у нас уже далеко не крохи собираются!!!
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #4263 : 08 Октября , 2013, 10:47:32 »

Aneta, у меня тоже маленькие, но новости, один молодой человек, который на протяжении долгого времени оказывал помощь Римме, в частности привозил Инфатрини, так же собирается привлечь-собрать средства на няню для Риммы. Он звонил Т. Щур, ситуацию знает. Завтра, сказал, позвонит мне, будут новости, напишу.
вот хорошо, когда кто- то беспокоится.... ) тем более по видео Римме не очень хорошо.(
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
СветуляЯ
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2448


Всё будет хорошо - я узнавала :)


Награды
« Ответ #4264 : 08 Октября , 2013, 11:48:57 »

я читала,много собрали за пред.месяц, молодцы!!! а так по жизни и бывает, чем больше денег у людей , тем жаднее (((
Сообщить модератору   Записан

ПОКРЫТИЕ НОГТЕЙ ГЕЛ ЛАКОМ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,524092.0.ht
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #4265 : 08 Октября , 2013, 13:05:11 »

Ксюшенция,про Егора я знаю, рассчитываем на его помощь!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Рощинская двойня
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 80


Награды
« Ответ #4266 : 08 Октября , 2013, 14:15:43 »

Только сегодня увидела, с каким большим сердцем Вы работаете, я тоже готова оказать любую помощи и привлечь как много больше людей, хотя бы простым перечислением по 100 р. в месяц с каждого (не все заходят на сайт) Боюсь столкнуться с гнусными ответами и недоверием. Что можете посоветоватовать. Например у нас в офисе никто не обеднеет если даст по 100 в день з/п
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #4267 : 08 Октября , 2013, 14:49:43 »

Рощинская двойня, Да, с недоверием часто приходится сталкиваться..что посоветовать даже не знаю. Так как сама придерживаюсь позиции, что каждый САМ для себя определяет, кому он помогает, когда и зачем. Убеждать-уговаривать, как практика показывает, бесполезно. Если нет желания помочь, контраргументы всегда найдутся. недоверчивых лично я отправляю на сайт фонда uraldem.ru. Там  ежемесячно выкладываются отчеты о получении и расходовании поступающей помощи. Ну и личным примером, конечно. Фонд тоже открыт для общения. В-общем, кто хочет, найдет способ проверить, кто не хочет, найдет тысячу причин для недоверия. Это мой личный опыт. Ну может, девочки тоже Вам подскажут. Спасибо за отзывчивость и неравнодушие!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #4268 : 08 Октября , 2013, 14:51:35 »

В-общем, кто хочет, найдет способ проверить, кто не хочет, найдет тысячу причин для недоверия. Это мой личный опыт. Ну может, девочки тоже Вам подскажут. Спасибо за отзывчивость и неравнодушие!
+1
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #4269 : 08 Октября , 2013, 15:00:13 »

Рощинская двойня, люди разные. По опыту мои знакомые  например, не вступают в группу :-| даже отказывают на приглашения. Я тоже сначала расстраивалась(. Думала:Ну они же меня хорошо знают, чтобы доверять всей информации....Эх. Вообщем дорасти нужно до ЭТОГО.
С этой  близкой  мне темы я нашла много друзей :рай:., чему безмерно рада.
В вашем случае многие начинают рассказывать на работе и правильно делают. Будьте готовы к отказам и возмущениям- это нормально!
Добрых и отзывчивый на земле больше :mrgreen:

Вижу Аня уже написала)))) мои слова поддержка)
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2285


Мама-это зверь домашний! лучше МАМЫ зверя нет!


Награды
« Ответ #4270 : 08 Октября , 2013, 15:39:16 »

Рощинская двойня, а вы не бойтесь! Делайте по принципу-плохой опыт, тоже опыт. Ну откажут, ну и ладно. Все равно найдутся те, кто откликнется. Более того, вы для себя откроете доброту тех людей, от которых даже не ожидаешь, что у них доброе сердце. Так что вперед :пятачок с шариком:!
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #4271 : 08 Октября , 2013, 17:38:07 »

по Римме: сегодня Т.Щур ездила в областную больницу разговаривать с лечащим врачом Риммы.
Вес Риммы на сегодняшни­­й день - 6 килограммо­­в. Ее кормят каждые 3 часа, начиная с 7-ми часов утра и до 21-го. Ночь она спит. Инфантрини дают через раз  параллел­ьн­о с трубочным кормлением­­ (протертая­­ пища). Через раз дают водичку, т.к. необходимо­­ промывать пищевод.Так что вода не вместо Инфантрини,­­ а по показаниям­­. Римма сейчас сбросила вес, т.к. нет с ней никаких занятий. Нужно просто внимание, тормошение­­, высаживани­­е в ходунки и пр. Девочка умеет реагироват­­ь на игрушки, пытается что-то говорить.
Вроде нашли няню для нее. Боятся пока сглазить. А то уже много раз было, что люди вызываются, а потом пропадают. В любом случае, сначала как всегда, санкнижка, а это дней 10. Няня не волонтер, на зарплате. Решено пока оплачивать няню из имеющихся средств. Как будет дальше - непонятно. Потому что благотворительных поступлений, несмотря на все обещания, пока так и  нет...
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #4272 : 08 Октября , 2013, 18:15:23 »

Aneta, ну держим кулачки...
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2285


Мама-это зверь домашний! лучше МАМЫ зверя нет!


Награды
« Ответ #4273 : 08 Октября , 2013, 18:25:12 »

Aneta, спасибо...
а тут ведь кто-то писал про знакомого, который мог платить по 5 тысяч 2 месяца, может попросить перечислить на няню? есть карта отдельная, ме тут тоже предлагали денежку на Римму перечислить, я бы сейчас сказала куда переводить.
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #4274 : 08 Октября , 2013, 21:43:01 »

Ань, спасибо за новости !
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Страниц: 1 ... 283 284 [285] 286 287 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 18:54:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 15:32 → DM-витамины из Германии ф... 90 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля марселло 11:29 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 210 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:53 → Детская обувь без рядов в... 435 /Домашний уют
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:52 → TommyHilfiger 15 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 17:21 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 11:03 → CA-стильная одежда из Гер... 237 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:59 → NIKE.COM 124 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 20. smf-srv