Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
артида
долгожитель
*******

Карма: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1869



Награды
« Ответ #495 : 26 Ноября , 2012, 18:22:35 »

перевела немного.Женечке  здоровья!!! Пусть у него все будет хорошо!!!
Сообщить модератору   Записан
mimozka
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1379



Награды
« Ответ #496 : 26 Ноября , 2012, 18:23:22 »

помощь ближнему- дело интимное! зачем вы пишете номера своих карт??? каждая из нас, я уверена, от всей души желает здоровья Женечке и сил Наташе!!! просто многие ждут новостей, а приходится перелистывать ваши "отчеты"
согласна на 100%! не надо отмечаться об оплате!

ЮлияC75, hbnf, Девочки, этот вопрос уже поднимался- полистайте темку. Все ждут новостей и ооочень надеются, что они будут хорошими!

Реву сижу, дай бог здоровья и сил Жене. Но знаете, начала тему эту листать, и очень покоробило...Но это мое мнение. Зачем отмечаться, когда и с какой карты перевели. Добрые дела не отмечаются. Хочешь делать-делай, но не надо это делать "публично". Ещё раз простите за коммент. Но правда не понимаю, зачем............

не в первой теме подобного рода рождается такой вопрос.
действительно, отмечаются для отслеживания поступлений на карту. это - деньги, которые в данной ситуации нужно считать с удвоенной силой.
во-вторых, здесь много оргов, которые переводят сдачи от других участников, и вот чтобы участники не переживали, обязательно пишется, от кого сдача, а не чтобы "попиарить" участника.
это финансы, здесь нужна четкость)) чтобы потом было меньше проблем))
Сообщить модератору   Записан
Кисуня С/З
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 621

http://www.zakon174.ru


WWW Награды
« Ответ #497 : 26 Ноября , 2012, 18:23:41 »

Господи, как жалко мальчика... Помоги ему Боже!
Сообщить модератору   Записан

svettta
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Сообщений: 1327


Награды
« Ответ #498 : 26 Ноября , 2012, 18:24:43 »

Дай, бог здоровья этому прекрасному мальчику !!!!!
Сообщить модератору   Записан
ЮлияC75
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 287



Награды
« Ответ #499 : 26 Ноября , 2012, 18:31:31 »

сама тоже флудить не хочу! но уж лучше отправлять деньги с удвоенной силой, чем считать их! и вопрос, ранее озвученный, не заметила только потому что искала сообщения akyla, которая большая молодец!
Сообщить модератору   Записан

Извините, а вы меня случайно до добра не доведете?
*Ия*
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1124



Награды
« Ответ #500 : 26 Ноября , 2012, 18:40:26 »

Давайте раз и навсегда закроем эту тему, каждый делает так как считает нужным, не судите да не судимы будете. И чтобы модераторам не пришлось опять чистить тему, многие поймут о чем я.
Сообщить модератору   Записан
Gertruda
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1553


Не пей вина, сказал жене король...


Награды
« Ответ #501 : 26 Ноября , 2012, 18:41:12 »

я когда только зарегилась на сайте и увидела подобные темы и то, что люди отмечаются о переводе, тоже отметилась, считая, что такие правила. если организаторов и кураторов таких тем это напрягает, нужно проосто постепенно вводить новые правила. а если жестко прописать 'отмечаться не нужно', думаю вызовет обратную реакцию
Сообщить модератору   Записан

Исполняю любые желания..... в 1С (автоматизация)
Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 420


Награды
« Ответ #502 : 26 Ноября , 2012, 18:43:02 »

Девочки мы все переживаем молитесь материнская молитва самая сильная  очень надеюсь что все получиться и Женечка выздоровит
Сообщить модератору   Записан

т 89630745215
Gertruda
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1553


Не пей вина, сказал жене король...


Награды
« Ответ #503 : 26 Ноября , 2012, 18:44:14 »

важные новости все равно в первый пост помещать будут, так что необязательно пролистывать всю тему, что бы быть в курсе событий.
Сообщить модератору   Записан

Исполняю любые желания..... в 1С (автоматизация)
yele4ka
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1705


890шесть866четыре14шесть


Награды
« Ответ #504 : 26 Ноября , 2012, 18:50:41 »

Господи, дай сил, терпения и здоровья Женечке и его маме... немного перевела.
Сообщить модератору   Записан
Сафина
долгожитель
*******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1114



Награды
« Ответ #505 : 26 Ноября , 2012, 18:51:55 »

Девочки мы все переживаем молитесь материнская молитва самая сильная  очень надеюсь что все получиться и Женечка выздоровит

Я ЗА!
Сообщить модератору   Записан
Ирр
долгожитель
*******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1014



Награды
« Ответ #506 : 26 Ноября , 2012, 18:52:04 »

ну где же новости? очень ждем.
Сообщить модератору   Записан
Сафина
долгожитель
*******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1114



Награды
« Ответ #507 : 26 Ноября , 2012, 18:55:02 »

Девочки мы все переживаем молитесь материнская молитва самая сильная  очень надеюсь что все получиться и Женечка выздоровит

Я ЗА! Всем сердцем, всей душой молю!
Сообщить модератору   Записан
Елена1983
местный житель
******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755



Награды
« Ответ #508 : 26 Ноября , 2012, 19:02:12 »

Скорей бы новости написали,очень волнуюсь за мальчугана.
Сообщить модератору   Записан


akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #509 : 26 Ноября , 2012, 19:05:32 »

Девочки, миленькие! Давайте на берегу договоримся! В темке не ссоримся!))) Не стоит оно того))) Пишите, кто как считает нужным. Мы рады любому вашему сообщению! В эти минуты мы понимаем, как дороги вам... как периживаете вы за Женьку...
Родные мои... я очень хочу, чтобы там... на верху нас услышали... наши молитвы и чаяния...


Новости. 26.11.12

Две новости... плохая и хорошая.
1. Мы сделали КТ - оно плохое( За неделю произошли серьёзные измениения... Метастазы теперь в обеих лёгких. Почки, селезёнка, печень...

2. Мы отправили все доки в Москву в детский Онкоцентр под кураторством Путина. Чулпан Хаматова, который построила... ну или выбила, что почти то же самое...
Мы ждём ответ завтра-послезавтра. Если нас берут, то уже в среду мы вылетаем. И уже там полное обследование и срочнейшая операция. Если нас берут, то они обещают выбить квоту на операцию. Но тут же оговариваются, что деньги в любом случае понадобятся...

3. Даже если нам откажут... Мы всё равно полетим, но уже за деньги... за какие пока не ясно, но однозначно дешевле, чем в Израиль...

4. Если так случится, что при любом исходе нам не смогут помочь в России... Они сами готовы нас отправить в Израиль, у них есть связи с клиниками именно с нашими проблемами.

5. Вся засада во времени... которого у нас НЕТ. В Москве сказали, что надо было лететь ещё неделю назад...

6. Подключаем все возможные связи и контакты. Завтра выйдет Комсомолка на первой странице будетнаш Женька...

7. Мы понимаем, что исход возможен любой... в самое ближайшее время... Но если мы не используем шанс, пусть даже один из сотни... личноя себе этого не прощу. Потому... всё по плану. Завтра пункцию берут на отрицание рака костного мозга. Если его нет, то это нейробластома... это очень страшный диагноз... страшнее только саркома... НО ЕСТЬ ШАНС! И мы будем бороться...

Спасибо, вам дорогие мои, что вы есть... что мы не одни!

Стараюсь писать без эмоций... но сегодняшний день рассказал мне, как нелепы  наши ссоры, как глупы наши амбиции и как бренно наше тело...
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 21:09:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 15:32 → DM-витамины из Германии ф... 90 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля марселло 11:29 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 210 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:53 → Детская обувь без рядов в... 435 /Домашний уют
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:52 → TommyHilfiger 15 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 17:21 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 23. smf-srv