Мэри Поппинс
« Ответ #3645 : 08 Января , 2013, 22:13:36 »
Prutik , завтра напишу)))
jindoc
« Ответ #3646 : 09 Января , 2013, 08:09:30 »
Просто люди хотят купить купон и кинуть деньги через телефон, как обычно это и делается при покупке любых купонов. В чём смысл купить купон и бежать с ним в банк?....... Реквизиты и так есть, а удобство покупки купона, что бежать никуда не надо. Не раз участвовала в таких акциях на биглионе, например, и была стоимость купона, и срок акции до "пока не соберём", покупала с телефона, как и любой другой купон. А в чём прикол на гилмоне я тогда не понимаю, может, и спасибо за акцию, но по-моему она именно в таком варианте практически бессмысленная, раз люди покупают бесплатный купон. Соответственно и смотреть на количество якобы "купленных" купонов - это самих себя обманывать, 3 человека из купивших, может, и дойдут с купоном до банка...
mama J
« Ответ #3647 : 09 Января , 2013, 08:59:11 »
jindoc , у Гилмона такая политика, что люди не платят деньги, а платят баллами за купон, который скидку дает в каких-то заведениях. В нашем случае с Женей этот купон бесплатный (баллов не нужно). В принципе не очень информативно, сколько человек его приобрели, потому что не каждый дойдет до банка, вы правы. Но даже если дойдут эти 3 человека, для Жени это еще копеечка, которая не лишняя. Все-таки благотворительность - дело добровольное. Для удобства сбора денег другие ресурсы может и больше подошли, но для распространения информации вполне подходит.Давайте будем верить, что из всех купивших этот купон каждый перечислит хоть немножко, нам ведь не нужны отчеты кто сколько и из каких источников, главное - результат.
mama J
« Ответ #3648 : 09 Января , 2013, 09:20:42 »
akyla , сейчас звонили из Челиндбанка, хотят помочь, им нужны доки. Дала им твой телефон.
Lena-Elena
« Ответ #3649 : 09 Января , 2013, 12:24:43 »
В нашем случае - распространение информации - тоже помощь, пусть даже так как сделали на Гилмоне.
ДЕВОЧКИ, НА САЙТЕ Жени
http://deminhelp.ru сделаны кнопочки "Поделиться с друзьями" (они на каждой стр сайта слева) - там фэйсбук, ВК, Одн, майл и т.д.
ПРОСЬБА - кто где зарегистрирован - опробуйте эти кнопочки - проверим как работает этот сервис.
Спасибо вам, хорошие :smitten:
Mirakle
« Ответ #3650 : 09 Января , 2013, 12:33:02 »
Кнопочки работают,разместила ВКонтакте,а в Одноклассниках почему-то не появилась запись на странице.
Аленчик
« Ответ #3651 : 09 Января , 2013, 12:36:01 »
Lena-Elena , все работает нормально Прошла по кнопкам в одноклассниках и контакте, появились ссылки на странице
Lena-Elena
« Ответ #3652 : 09 Января , 2013, 12:37:58 »
Mirakle ,Аленчик , спасибо! Давайте, будем трубить на весь мир! Нам нужна помощь!
Мэри Поппинс
« Ответ #3653 : 09 Января , 2013, 14:30:18 »
Наша просьба о централизованном разрешении на размещение листовок в отделениях Челябинвестбанков будет рассмотрена завтра на уровне совещания Заместителей Председателя Правления. Надеюсь на положит ответ :ура:
Мэри Поппинс
« Ответ #3654 : 09 Января , 2013, 14:34:47 »
Lena-Elena , может быть получится для всех сделать и тоже в первом посте разместить листовки с отрывным краем как в теме Вани Соколова (
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,434336.0.html ) :smitten: :smitten: :smitten: А то мы так между собой делимся вордовсим вариантом. А все-таки с отрывными реквизитами гораздо удобнее, да и потом видишь сколько оторвали))) приятно)))
Любящая мама
« Ответ #3655 : 09 Января , 2013, 14:52:23 »
Разместила ссылку где можно.Пусть Бог дас мальчику выздороветь,маме сил ...
Lena-Elena
« Ответ #3656 : 09 Января , 2013, 14:56:54 »
Мэри Поппинс , да, конечно получится. Если честно я замучила уже Наташу нашу - если не будет еще 1 вида реквизитов сегодня для оперативных сборов помощи - сделаю с имеющимися. Вышлю Наташе для первого поста.
Prutik
« Ответ #3657 : 09 Января , 2013, 15:06:33 »
Мэри Поппинс, тоже надеюсь что примут положительное решение, отделения банка на каждом углу, все там квартплату и кредиты платят, много людей листовки увидят. И может сам банк решит чем то помочь, зампреды у нас адекватные.
Мэри Поппинс
« Ответ #3658 : 09 Января , 2013, 15:28:07 »
Prutik , хорошо, что Вы с нами))) Люди оживились после праздников, отрывают. Надо действовать! Пока кому надо с отрывными реквизитами, вышлю вордовский вариант, т.к. для людей с отрывными реквизитами гораздо удобнее. И дело не только в удобстве, оторвут еще и те, кто вовсе не станет переписывать.
Анна_K
« Ответ #3659 : 09 Января , 2013, 18:21:29 »
Разместила ссылку где можно.Пусть Бог дас мальчику выздороветь,маме сил ...
+++
Женечка, выздоравливй !!! Мы молимся за тебя !