Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 535 536 [537] 538 539 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Selenya
долгожитель
*******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1326


89О8О6О989I, Ленинский р-н


Награды
« Ответ #8040 : 08 Мая , 2013, 14:41:46 »

Были вчера с дочками у Жени. Познакомились с ним наконец-то :)
Приехали сразу после ливня. Нашли не сразу, но нашли. Место хорошее, недалеко. И оградка есть, и столик со скамейкой.... Все так хорошо сделали... Умнички девочки, кто помог все это организовать. Спасибо вам!
Так много роз..... Они все еще живые стоят в ведрах.... И Энгри висит на табличке ).
Старшая поплакала немножко (... Младшая задавала много вопросов...
Женечка все так же улыбается с фотографии. Белокурый мальчуган :smitten:
Когда собрались уходить младшей очень захотелось чем-нибудь Женечку порадовать на прощание. Поделилась с ним чем могла - цветными камушками, которые несколько дней уже трепетно хранит в кармашке )) и только что приобретенным брелочком.
Всем привет от Женечки!
Сообщить модератору   Записан

Мои доченьки: 20.10.1998, 17.02.2006
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #8041 : 08 Мая , 2013, 16:34:09 »

Девочки, может кто-то из Ленинского еще собирается к Женечке съездить (в выходной, желательно, а то сына не с кем оставить), может, прихватите в попутчики..
К сожалению, особо не выездная. На транспорте далеко на ЧМЗ, а кого-то просить ... Много вопросов сразу и непонимания, зачем это мне.. Здесь собравшимся, к счастью, это не нужно объяснять.. зачем..
Сообщить модератору   Записан
Лено4к@
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 300



Награды
« Ответ #8042 : 08 Мая , 2013, 17:45:03 »

Прошло уже столько дней, а все равно продолжаю заходить в тему каждый день... Видимо, по вам, девочки, скучаю ;)
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #8043 : 08 Мая , 2013, 18:14:30 »

Катерина Bznk, напишите телефон в личку. В Ленинском есть дела на эти выхи, смогу съездить с вами.

Selenya, спасибо вам...

Если кто-то не может найти, прям смело спрашивайте в администрации или там охранник Андрей есть. Парень лет 30. Они все Женю знают.

Спасибо, дорогие наши!
Спасибо от души!
Ксения ушла в работу с головой. Проблем много, решает.
Говорит иначе с ума содёт. Сашку потихоньку к жизни возвращает))) Он без неё был под гиперопекой и разучился самостоятельно на горку залазить, игрушек многих боится, скопление народа тоже...
Я болею((( Темпа и состояние не стояния(((
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
partizanka
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1626



Награды
« Ответ #8044 : 08 Мая , 2013, 18:15:58 »

akyla,Наташ, выздоравливай!
Сообщить модератору   Записан
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #8045 : 08 Мая , 2013, 18:23:07 »

akyla,Наташа, поправляйтесь! Вы замечательный человек, хоть и не знаю вас лично  :рай:
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #8046 : 08 Мая , 2013, 18:31:32 »

partizanka,Мама двух красавиц, спасибо)) Пост не обо мне))) Я к тому, что не теряйте меня))) В случае чего лучше звоните. В инете урывками и не долго))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #8047 : 08 Мая , 2013, 19:09:32 »

Девы!  Наши друзья молодые музыканты хотели провести концерт в помощь Жене... Но к сожалению, сейчас это не актуально. Но эти замечательные люди решили помочь другим деткам, остро нуждающимся в нашей поддержке! Давайте придём на концерт и поддержим Полину Букину и Диму Ащепкова! Все средства собранные от концерта пойдут в помощь этим деткам! http://vk.com/rocksometimes
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
brullin
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278


браслеты шамбала на заказ


WWW Награды
« Ответ #8048 : 08 Мая , 2013, 20:38:30 »

Девы!  Наши друзья молодые музыканты хотели провести концерт в помощь Жене... Но к сожалению, сейчас это не актуально. Но эти замечательные люди решили помочь другим деткам, остро нуждающимся в нашей поддержке! Давайте придём на концерт и поддержим Полину Букину и Диму Ащепкова! Все средства собранные от концерта пойдут в помощь этим деткам! http://vk.com/rocksometimes
Наталья, кстати после концерта Ариэля вроде бы оставалось очень много хендмейда!!!
Сообщить модератору   Записан

Браслеты ШАМБАЛА. Натуральные камни, бусины из серебра и золота, если необходимо есть возможность сдать в "пробику", чтобы поставить пробу!!!!
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #8049 : 08 Мая , 2013, 21:42:38 »

brullin, по сувенирам, мы отдали сувениры Ксении. И взяли что-то себе на память... Честно сказать даже не подумали, что могут пригодится... простите)

mamik2011, студенты всё делают сами. Помощь им не нужна))) Это их самостоятельный проект. Они всё, всё готовят сами))) Они просто приглашают нас придти и увидеть их выступления) Будут разные группы выступать. Подростки очень неординарные и очень интересные, думаю будет здорово)))
Проходить будет под открытым небом на площадке перед РБИУ.
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
brullin
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278


браслеты шамбала на заказ


WWW Награды
« Ответ #8050 : 08 Мая , 2013, 21:49:07 »

akyla, ну это ничего страшного, что отдали!!! Мы ж такие, нам только дай команду, и еще больше навояем:))
Сообщить модератору   Записан

Браслеты ШАМБАЛА. Натуральные камни, бусины из серебра и золота, если необходимо есть возможность сдать в "пробику", чтобы поставить пробу!!!!
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #8051 : 08 Мая , 2013, 22:39:46 »

Девочки, нужна помощь в распечатке листовок для раздатки. Кто-то сможет сделать и подвезти? Либо со мной до концерта стыкануться, либо прям на концерт придти. Для Димы и для Поли. В любом колличестве.. важна любая помощь)
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Рыбулька
долгожитель
*******

Карма: +130/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1960



Награды
« Ответ #8052 : 08 Мая , 2013, 23:40:09 »

akyla, я могу распечатать немного, могу сделать на цветной бумаге. Где взять макеты? И куда подвезти?
Сообщить модератору   Записан

akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #8053 : 09 Мая , 2013, 00:09:01 »

Рыбулька, спасибо! Сейчас всё выясняю у координаторов групп) Завтра озвучу)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Олеся Туркина
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234


89507301653


Награды
« Ответ #8054 : 09 Мая , 2013, 08:11:14 »

akyla,я тоже могу немного распечатать. Только подвезти не смогу.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 535 536 [537] 538 539 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 20:02:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 15:32 → DM-витамины из Германии ф... 90 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля марселло 11:29 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 210 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:53 → Детская обувь без рядов в... 435 /Домашний уют
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:52 → TommyHilfiger 15 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 17:21 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 11:03 → CA-стильная одежда из Гер... 237 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 24. smf-srv