Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 321 322 [323] 324 325 ... 545   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы о вещах-3
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
КИСА ПЛЮС
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1968

ЧМЗ


Награды
« Ответ #4830 : 01 Октября , 2013, 09:47:34 »

MaHONEY, а юбка при ходьбе не деформируется за счет этой складки?
Сообщить модератору   Записан
MaHONEY
долгожитель
*******

Карма: +184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4189


Главное зеркало человека - глаза окружающих. (с)


Награды
« Ответ #4831 : 01 Октября , 2013, 09:51:05 »

КИСА ПЛЮС, так ведь не ходила  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
КИСА ПЛЮС
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1968

ЧМЗ


Награды
« Ответ #4832 : 01 Октября , 2013, 09:54:55 »

КИСА ПЛЮС, так ведь не ходила  :не знаю:
когда пройдете, напишите))))
Сообщить модератору   Записан
VikroriSecret
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 506


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #4833 : 01 Октября , 2013, 10:55:17 »

Незабудка, не расстраивайтесь раньше времени, может Вам придет маленькая кофточка, как у меня вишневая сначала, и сядет по фигуре. Кофточки красивые, нежные, ажурненькие такие. Я поэтому еще заказала и белую, и не поверите еще и синюю недавно  :idiot2:, посмотрю какая она придет.

А вообще я теперь сделала вывод для себя: Не надо мне заказывать вещь повторно, пусть даже в другом цвете, обязательно получаю не то!!!!  :-| Вторая такая же вещь отличается от первой, то размером, то брак есть. У меня однажды с футболками детскими так было, первая нормальная, вторая такая же - другого цвета с дыркой.

Сейчас еще одно фото сброшу, заказывала себе сначала фиолетовую футболку, понравилась очень, потом заказала повторно в другом цвете - белую, размер S. И белая вчера пришла визуально на размер больше, чем фиолетовая :sad: Ну как так? У меня заказ в этот раз получился сплошной сюрприз

Липка, к сожалению это особенность шитья что нет двух точно одинаковых сшитых вещей в продаже - у меня довольно много "дубляжей" одной и то же вещи в H&M (это и других фирм касается) - себе соответственно беру, потом мамочке или сестренке - так вот если их все сравнить - одна и та же  вещь - может быть разная в одном размере на от 1 до 5 см (максимальная цифра длины вещи касается).
Поэтому когда приходят вещи - я их распаковываю и начинается игра под названием - "насколько повезло с посадкой по фигуре на этот раз" - ну если не очень повезло мне - велкам в ателье - уже привычка))))))
За 3 с лишним года заказов H&M - брак был один раз - считаю это "ничего,ноль" по сравнению с объемами которые я купила за эти годы))))

С пиджаком - очень хорошо вас понимаю, когда ждешь с огромным желанием определенную вещь - и приходит вот так, обидно не то слово, даже не передать...

Липка, расскажите пожалуйста про фиолетовую кофточку с кружевом - как у нее посадка по фигуре - свободная?
И про кружево - там именно кружево или гипюр?
Сообщить модератору   Записан
К@t@r@
долгожитель
*******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3034


Я хорошая


Награды
« Ответ #4834 : 01 Октября , 2013, 12:28:24 »

VikroriSecret, а вы с какого сайта больше заказываете с финки или с немецкого? Я как -то больше с финки, и всегда вещами была довольна! Теперь вот хочу куртку дочери на холодную осень за 24,95 и целый день на нее смотрю  и боюсь заказ на финском оставить, рука дрожит. Раньше никогда такого не было, все заказы легко делала, вот что значит получить явный брак однажды, пиджак совсем рассыпался, карман вывалился. Вообщем оставила на финке заказ, оттуда и приходят вещи быстрее и чуточку дешевле. И страх  надо побороть, что ж теперь только с Германии заказывать?

Про кофточку фиолетовую скажу, что мне понравилась очень, рукавчик из гипюра, но он такой ажурный. На мне сидит свободно S-ка (ОГ 93 ОТ 92), как моделях НМ-ких на фото, и плечи на месте. Соответственно белая, раз она больше в объеме см на 3, еще свободнее, наверное ее маме отдам. Думаю ее можно на размер меньше брать
« Последнее редактирование: 01 Октября , 2013, 12:37:53 от Липка » Сообщить модератору   Записан
К@t@r@
долгожитель
*******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3034


Я хорошая


Награды
« Ответ #4835 : 01 Октября , 2013, 12:32:46 »

А в ателье денег берут больше чем сама вещь стоит, вот только вчера юбку дочери отдала длину убавить, да в поясе подкорректировать - 400р заплатила, кошмар, а юбка за 500р куплена. Шов распороть и по новому заштопать 200р и длину убавить 200р
Сообщить модератору   Записан
VikroriSecret
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 506


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #4836 : 01 Октября , 2013, 13:40:04 »

VikroriSecret, а вы с какого сайта больше заказываете с финки или с немецкого? Я как -то больше с финки, и всегда вещами была довольна! Теперь вот хочу куртку дочери на холодную осень за 24,95 и целый день на нее смотрю  и боюсь заказ на финском оставить, рука дрожит. Раньше никогда такого не было, все заказы легко делала, вот что значит получить явный брак однажды, пиджак совсем рассыпался, карман вывалился. Вообщем оставила на финке заказ, оттуда и приходят вещи быстрее и чуточку дешевле. И страх  надо побороть, что ж теперь только с Германии заказывать?

Про кофточку фиолетовую скажу, что мне понравилась очень, рукавчик из гипюра, но он такой ажурный. На мне сидит свободно S-ка (ОГ 93 ОТ 92), как моделях НМ-ких на фото, и плечи на месте. Соответственно белая, раз она больше в объеме см на 3, еще свободнее, наверное ее маме отдам. Думаю ее можно на размер меньше брать
Липка, спасибо, вот "свободность" это кофточки меня останавливает до сих пор от ее покупки :)

Я сейчас очень мало заказываю: в прошлом очень хорошо набрала  :2funny: и теперь жду распродажу на понравившиеся модели.
А раньше в основном все с немецкого только и удавалось "поймать" - нужную модель/размер/цвет.
С финского - новую коллекцию покупала, и не было неприятных сюрпризов. Соответственно, где чаще заказывала - там и больше вероятность получения неожиданностей :) Тут увы, не угадать как лучше.

А в ателье денег берут больше чем сама вещь стоит, вот только вчера юбку дочери отдала длину убавить, да в поясе подкорректировать - 400р заплатила, кошмар, а юбка за 500р куплена. Шов распороть и по новому заштопать 200р и длину убавить 200р
Да, согласна, затратный процесс. У меня всегда два момента в ателье - ушить в талии, убрать длину. Но я не все отдаю в ателье под корректировку - только то что очень нравится, с остальным мирюсь и ношу "как есть" :)
Сообщить модератору   Записан
Козюлька
долгожитель
*******

Карма: +98/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3079



Награды
« Ответ #4837 : 01 Октября , 2013, 14:08:23 »

Юбка http://www.hm.com/de/product/09938?article=09938-B#article=09938-A
ткань класс! не просвечивает, на подкладе, для меня немного мини конечно..но нужно же иметь приличное мини в гардеробе приличной жены и мамы)))) в общем заказала еще и фиолетовую(чтоб носить зимой))
Маша,у меня такая фиолетовая,очень понравилась!!!
поражаюсь железным нервам моего мужа,так как на ножки мужчины-то заглядываются )))))))))
на мой рост 158 см,не сильно мини,но ножки видно,где-то на ладошку от колена
Сообщить модератору   Записан
ksusha-grand
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #4838 : 01 Октября , 2013, 14:39:24 »

Козюлька, подскажите, при каких ОТ и ОБ и какой размер брали юбки????
Сообщить модератору   Записан

Детские курсы по программированию для детей 10-16 лет 89227439964
КИСА ПЛЮС
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1968

ЧМЗ


Награды
« Ответ #4839 : 01 Октября , 2013, 14:57:40 »

Козюлька, у Вас спрошу - юбка не деформируется при ходьбе?)
Сообщить модератору   Записан
Козюлька
долгожитель
*******

Карма: +98/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3079



Награды
« Ответ #4840 : 01 Октября , 2013, 15:40:53 »

Козюлька, у Вас спрошу - юбка не деформируется при ходьбе?)
конечно,при ходьбе,ведет себя как любая юбка-немного приподнимается,но за счет того,что она с подкладом,скользит по ногам и все встает на свои места
у меня подруга точно такую же взяла,она просто в восторге!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Козюлька
долгожитель
*******

Карма: +98/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3079



Награды
« Ответ #4841 : 01 Октября , 2013, 15:42:14 »

Козюлька, у Вас спрошу - юбка не деформируется при ходьбе?)
брала,какой обычно беру размер у юбок и штанов
у меня 36 р-р-это ОТ72 и ОБ90,но бедра и побольше влезут
Сообщить модератору   Записан
ksusha-grand
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #4842 : 01 Октября , 2013, 15:52:52 »

Козюлька, думаете и ОБ 94 влезет???? чет я 38 взяла...
Сообщить модератору   Записан

Детские курсы по программированию для детей 10-16 лет 89227439964
КИСА ПЛЮС
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1968

ЧМЗ


Награды
« Ответ #4843 : 01 Октября , 2013, 16:29:23 »

Козюлька, спасибо)))
Сообщить модератору   Записан
anna2005
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 293


Награды
« Ответ #4844 : 01 Октября , 2013, 23:27:48 »

Девочки, подскажите эти балетки в размер или большемерят?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 321 322 [323] 324 325 ... 545   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 04:53:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля ylыbka 11:30 → Склад колгот и носков! Ни... 331 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 11:29 → Учебники, рабочие тетради... 269 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 10:36 → CA-стильная одежда из Гер... 194 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 00:13 → Notino.de парфюмерия и ко... 116 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 23. smf-srv