Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 359 360 [361] 362 363 ... 545   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы о вещах-3
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
ПоловинкаНеба
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2165


Северо-восток, ул.Хохрякова


Награды
« Ответ #5400 : 18 Января , 2014, 14:21:34 »

Таташа,пошла я в беседку.....напрашиваца в гости))))
Сообщить модератору   Записан

Anchutka
долгожитель
*******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1889


Все самое лучшее случается неожиданно!


Награды
« Ответ #5401 : 18 Января , 2014, 14:21:54 »

С пальто - пичалька(((( оно прекрасно, на цвет, на ощупь, по составу, дивный шелковый подклад...но мне велико!!! перезаказала 40-й, а 42 пристраиваю
http://www.hm.com/de/product/16427?article=16427-A#shopOrigin=SA
MaHONEY,Маша, привет. пальто тебе где большое? длина как?
Сообщить модератору   Записан
MaHONEY
долгожитель
*******

Карма: +184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4189


Главное зеркало человека - глаза окружающих. (с)


Награды
« Ответ #5402 : 18 Января , 2014, 14:25:07 »

Anchutka, Приветик)
оно выше колена
большое в ширину
рукава у него не длинные
Сообщить модератору   Записан
Anchutka
долгожитель
*******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1889


Все самое лучшее случается неожиданно!


Награды
« Ответ #5403 : 18 Января , 2014, 14:26:33 »

MaHONEY, может фото  в нем сделаешь и в свитерке?  ;)
Сообщить модератору   Записан
Sasha-sasha
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 613



Награды
« Ответ #5404 : 18 Января , 2014, 16:54:47 »

MaHONEY,нормальная такая моська))))очень даже симпатюлечная))))

Как бы нам ветрянкой заболеть.... ато нам в школу скоро....родитель хочет ветрянку в садике перенести......
Вы только перед тем   как в гости  ходить и заражаться  запаситесь  лосьоном  Каламин, а то   если повезет  и заразитесь  придется по-старинке - зеленкой ребенка  мазюкать. Сомнительное удовольствие.. Каламин отмывать не надо - он  белесый как раствор мела,  даже после  высыхания   меловой  след на  коже остается и все!! Сорри за  :оффтопик: Просто мы  свою ветрянку  вылечили буквально  за  2-3 дня  с минимумом высыпаний и вопреки  предписаниям   нашей  медицины. Врач  хоть  и не  прыгала от восторга, но в итоге  наше лечение поддержала)))
Сообщить модератору   Записан
Козюлька
долгожитель
*******

Карма: +98/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3079



Награды
« Ответ #5405 : 18 Января , 2014, 18:44:00 »

MaHONEY,нормальная такая моська))))очень даже симпатюлечная))))

Как бы нам ветрянкой заболеть.... ато нам в школу скоро....родитель хочет ветрянку в садике перенести......
Вы только перед тем   как в гости  ходить и заражаться  запаситесь  лосьоном  Каламин, а то   если повезет  и заразитесь  придется по-старинке - зеленкой ребенка  мазюкать. Сомнительное удовольствие.. Каламин отмывать не надо - он  белесый как раствор мела,  даже после  высыхания   меловой  след на  коже остается и все!! Сорри за  :оффтопик: Просто мы  свою ветрянку  вылечили буквально  за  2-3 дня  с минимумом высыпаний и вопреки  предписаниям   нашей  медицины. Врач  хоть  и не  прыгала от восторга, но в итоге  наше лечение поддержала)))
полностью поддерживаю!!!зеленка-прошлый век))))у нас была ветрянка.я вообще не прибегала к помощи зеленки.
я давала таблетки ацикловир,четвертинку,что ли...за 2 дня выспания прошли,наш педиатр был в шоке...пришли на прием,как будто и н е болели
Сообщить модератору   Записан
Sasha-sasha
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 613



Награды
« Ответ #5406 : 18 Января , 2014, 19:54:28 »

Козюлька, мы тоже ацикловир пили!  Причем  когда я  у врача спросила  можно  ли его пить, услышала в ответ - ну зачем,  в России не пьют его, только симптомы лечат (ну т.е.  мажут зеленкой). Я  это все  выслушала  и говорю - а мы  уже выпили  четвертушку, дальше пить??  Тогда говорит  пейте и сказала  дозировку. Вот  как  на это реагировать?!? А Каламин мне понравился тем, что он бесцветный, не пачкает ни ребенка, ни одежду и самое  главное - снимает  зуд очень хорошо. Мы его   потом  в  бутылечки отливали тем деткам, которые в садике вместе  с нами болели)) Еще раз, девочки, сорри  за офф.
Сообщить модератору   Записан
alha
долгожитель
*******

Карма: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2948


Центр


Награды
« Ответ #5407 : 18 Января , 2014, 19:59:54 »

Sasha-sasha, я часто врачу даю совет какой препарат нам выписать))).. Почему то сразу первым вопросом: вы так хорошо знаете что давать, вы врач? Нет, говорю, я мама))).
Иногда до смешного, выпишут горчичники или греть ноги при температуре. Я правлю,мол,  нельзя же греть в такой период...Врач: "А ну да, точно...". И смех и грех!
Сообщить модератору   Записан

Ищу работу на неполный рабочий день
alha
долгожитель
*******

Карма: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2948


Центр


Награды
« Ответ #5408 : 18 Января , 2014, 20:01:19 »

Sasha-sasha, а в простой аптеке обычной его не продают? Есть проблема его купить?
Сообщить модератору   Записан

Ищу работу на неполный рабочий день
Sasha-sasha
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 613



Награды
« Ответ #5409 : 18 Января , 2014, 20:05:15 »

alha, да, он  не  в каждой аптеке  есть. В Чел-ке  кажется  всего в  трех.  Можно забить в Яндексе, он  выведет на сайт  оф. представителя Мы когда  болели, я мужа  в Екатеринбург  гоняла  за ним))) Но оно того стоило!! Как почитаю, что с детками  творится,  их  чуть ли  не  валиком  мажут зеленкой,  купаться не дают...Бррр... А с врачами - да!!))  У нас так  бывало)) Чем лечитесь? ну молодцы, все верно, продолжайте  дальше))
Сообщить модератору   Записан
alha
долгожитель
*******

Карма: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2948


Центр


Награды
« Ответ #5410 : 18 Января , 2014, 20:10:59 »

Sasha-sasha,Козюлька, спасибо! Мы не зацепили в садике в период когда детки болели, так что буду на чеку)).
Сообщить модератору   Записан

Ищу работу на неполный рабочий день
Козюлька
долгожитель
*******

Карма: +98/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3079



Награды
« Ответ #5411 : 18 Января , 2014, 20:34:58 »

Sasha-sasha, я часто врачу даю совет какой препарат нам выписать))).. Почему то сразу первым вопросом: вы так хорошо знаете что давать, вы врач? Нет, говорю, я мама))).
Иногда до смешного, выпишут горчичники или греть ноги при температуре. Я правлю,мол,  нельзя же греть в такой период...Врач: "А ну да, точно...". И смех и грех!
ахаха,знакомая ситуация
у меня свекровь когда лежала в больнице,я прорвалась к ее лечащему врачу и давай задавать вопросы про лечение,про анализы.она тоже спросила-а не врач ли я)))))))
Сообщить модератору   Записан
Millka87
долгожитель
*******

Карма: +164/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1390


Награды
« Ответ #5412 : 18 Января , 2014, 20:39:29 »

Подскажите пож-та, есть отзывы вот по этим босоножкам, давно на них смотрю, удобные они? http://www.hm.com/de/product/06975?article=06975-B#article=06975-B

спорные ответы про удобство. У кого то нога вылетает и жесткими кажутся, кому то удобные и мягкие.
Видимо от избалованности ног зависит
Сообщить модератору   Записан
Medeya
долгожитель
*******

Карма: +323/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2328


Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причины.


WWW Награды
« Ответ #5413 : 18 Января , 2014, 20:42:50 »

Подскажите пож-та, есть отзывы вот по этим босоножкам, давно на них смотрю, удобные они? http://www.hm.com/de/product/06975?article=06975-B#article=06975-B
Летом получила такие, одела 1 раз и мигом натерла мозоли. Не прошла и одной остановки, пришлось домой ковылять. Но у меня они хлюпали - спадали с пятки, хоть там и резиночка. А по длине стопы прям хороши.
Сообщить модератору   Записан
Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42381


лучик солнца!


Награды
« Ответ #5414 : 18 Января , 2014, 20:50:39 »

Подскажите пож-та, есть отзывы вот по этим босоножкам, давно на них смотрю, удобные они? http://www.hm.com/de/product/06975?article=06975-B#article=06975-B
Летом получила такие, одела 1 раз и мигом натерла мозоли. Не прошла и одной остановки, пришлось домой ковылять. Но у меня они хлюпали - спадали с пятки, хоть там и резиночка. А по длине стопы прям хороши.
У меня такие розовые ,люблю безумно их
Очень удобные,бегала все лето в них
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 359 360 [361] 362 363 ... 545   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 17:40:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля ylыbka 11:30 → Склад колгот и носков! Ни... 331 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 11:29 → Учебники, рабочие тетради... 269 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 24. smf-srv