Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 47   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Полина Букина, 8 лет, нейробластома. Просим помощи!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elena17
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #270 : 17 Мая , 2013, 00:38:46 »

Alexdizainer,
Не знаю ника, но спасибо Вере, выславшей мне информацию. К сожалению не успела завести, ни как (((  :cry: Листовки такого формата еще где нибудь пригодятся? Если да то куда их лучше передать?
Вера вероятно vvera. Листовки хорошо бы по почтовым ящикам поразбрасывать, но вод только кто бы взялся??? или как нибудь в Миасс передать - в следующие выхи акция вроде в екате планируется. Попробую сейчас у Веры спросить. Муж у меня в субботу в Чек поедет, но сможет ли забрать пока не знаю...
могу в миасс передать! если кто сможет завезти на пересечение Курчатова-Энгельса до 17 часов, отвезу в миасс,  звоните  951 8О 88 218
Сообщить модератору   Записан
Alexdizainer
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 564



Награды
« Ответ #271 : 17 Мая , 2013, 15:24:45 »

Elena17, Не успею доехать, мне мелких вечером развозить (((
Сообщить модератору   Записан
Марика_Л
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #272 : 18 Мая , 2013, 21:28:09 »

от мамы: Здравствуйте дорогие мои!!!! Сегодня прошел день отлично. Мы собирались сегодня с друзьями из России и Украины. Детки были все девочки и младше Полинки года на три. Так что она ими постоянно пыталась командовать. Так забавно было за ними наблюдать, как они такие разные но деловито слушали друг друга. Все худенькие бледные, кто хромает, кто очень быстро уставал от игр ,как наша Полиночка!!! Но вечер понравился всем. И решили еще раз собраться, настолько нас связывает общее. Было о чём поговорит подбодрить и по радоваться за тех кто уехал домой здоровенькими!!! Дай им Бог здоровья на долгие,долгие года!!!! Огромное от Полиночки СПАСИБО за акцию про лошадок!!!! Она была в полном восторге и я краем уха слышала ,как она про это рассказывала девочкам, но те её совсем не поняли. И спросили привезет ли она сюда лошадок!!! А когда пошли обратно то прошли мимо маленькой конюшни . Там была большая белая лошадь и рыжий жеребенок. Полинка так хотела подойти, но мы сказали, что это чужой дом и мало ли что. Лошадка ей понравилась и она сказала мне ; Мам я же не умру не погладив лошадки. Шок был у меня не передать словами, но мы с Андреем не показали вида и посмеялись, что однажды проснувшись дома увидим лошадку, которую ты приведешь с улицы, как собачку! Вот такие новости. Очень тяжело , много проблем навалилось и видимо по рассказам, кто давно лечится ,что будет не раз сложно,но такое чувство, что мы самые счастливые на свете. Полиночка часто обнимает,говорит что любит и я радуюсь таким дням. Надо её настраивать на сложности связанные с пересадкой. Мамочки очень советуют поговорить с ней об этом , но мне так не хочеться , тревожить её маленькую и трепетную душу. Поэтому я решила просто будем её подбадривать и давать свою любовь и терпение. Говорят они очень агрессивные становять и впадают в деппресии, ну что ж будем это всё переживать вместе. Большой и дружной семьей!!!! Спасибо вам дорогие, что не бросаете нас. Поддерживаете да и просто любите нашу Горошинку, такую нежную и хрупкую Спасибо вам за это!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: +255/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2748



Награды
« Ответ #273 : 18 Мая , 2013, 23:03:36 »

Очень надеюсь на скорейшее выздоровление, немного перевела  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

٠•●๑★ ๑۩۩๑ Волшебный мир авторской игрушки ๑۩۩๑ ★๑●•٠
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,597590.0.html
Марика_Л
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #274 : 19 Мая , 2013, 14:48:28 »

Иннуся, спасибо Вам большое!
от мамы: Здравствуйте дорогие мои!!! Сегодня с ночи у меня прихватило сердце и я лежала на кроватки. Так что сегодня за мной ухаживали мои любименькие. Полиночка такая добрая , такая молодец просто слов нет. Заботливо спрашивала , что мне надо. Отвлекала Катю , когда та кричала и требовала меня. А Андрюшка вообще герой. Чтоб мы все друг без друга делали, просто не понимаю. Очень много вопросов унас по поводу лечение, которое нам сказали в Германии. Не сколько людей писали, что можно сделать это в Израиле. Как будут готовы документы от нашего лечашего врача на это, сразу разошлем запросы в разные клиники. Но это не раньше понедельника или вторника. Так что остаётся набраться терпения. Врач говорил, что это в ходит в какй то определенный протокол лечения и Туристы в него не входят. Потому что не соблюдают всех мер включеных в договор этого лечения. Или денег не хватает так как это не дешевая процедуру, или потом в течение 2 лет врачи обязаны смотреть за ребенком, каждые три месяца, а многие экономят не приезжают или прилетают через 4-5 месяцев на обследование. Я написала родителям деток, всех кто лечился здесь а улетали потом в Германию, чтобы узнать так ли это и каков результат. Потом скопирую переписку если ответят!!!! Спасибо всем за теплые слова, за добрые советы, для пожелания Полиночке!!!!! Она старается сейчас проводить время с нами , с Катей , так как говорит, что скучать будет без нас пока в больнице будет!!!такая хрупкая а сколько в ней желания жить, любить . Устает очень быстро, часто спит. Видно как тяжело восстанавливается. Всё таки врачи правы, что это её особенность костного мозга. Долго восстанавливается!!!Но с молитвами и верой в неё стольких людей она всё легко преодолеет и будет нам улыбаться в камеру опять!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Мурзиk
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


Награды
« Ответ #275 : 21 Мая , 2013, 08:43:51 »

Девочки, сборы упали, а впереди долгий период лечения и восстановления. Родители Поли просят не оставлять их, где возможно, разместить информацию о Полине. Многие устали, говорят, "сколько же можно все на Полину и на Полину", но это не прихоть, не блажь, а вопрос жизни ребенка... Огромное спасибо всем, кто помогает, переводит деньги, распространяет инфо, молится за Полечку... Пожалуйста, не забывайте о ней, спасибо и низкий поклон! Дай Бог здоровья вам и вашим деткам!
Сообщить модератору   Записан
Мурзиk
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


Награды
« Ответ #276 : 21 Мая , 2013, 08:48:25 »

"Многие" - конечно, это не о людях с форума, а о других людях... кто-то раздражается, постоянно видя по телефидению рекламу о Полине, кто-то пишет неприятные вещи в соцсетях... (((
Сообщить модератору   Записан
Марика_Л
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #277 : 21 Мая , 2013, 16:37:57 »

от мамы: Здравствуйте дорогие мои!!!! Вот прошел и еще сложный денечеек для нашей Горошинки!!!! Она очень довольная ушла с утра в больницу , пожелав мне хорошего дня. Через часа два мы с ней виделись в больнице.  Дело в том, что нас приглашала сегодня Врач Ирина на подписание согласия по пересадке стволовых клеток. Нам был рассказан полный процесс и все предупреждения серьезности пересадки. Сердце ноет и ноет сколько же нам еще пережить. Нам то ладно,хотя и очень больно за неё. Но сколько же ей еще стоит перенести. Она сидела в кресле возле "Типуля" (это дневной стационар, такая хорошая вся светилась. И мне пришлось испортить ей настроение. Нам пришлось поговорить с ней о тех сложностях, с которыми придется ей столкнуться и пережить всё. Я поговорила с ней в мягких тонах и слёзки задрожали на ресничках и побежали облака по лицу и я так всё это видела у неё на личике аж мурашки пошли по телу и стало мне не хорошо. Она услышав сказала, что не будет ложится на пересадку и поедем домой. Тогда я немного описала, что ждёт её в дальнейшем и видно было сколько ей усилий стоило всё это понять и осмыслить. Мы клятвенно по обещали терпеть все её капризы и плохое настроение в этот период. Вообщем она решилаь на пересадку сама. Моя девочка, такая сильная и хрупкая . Ушла лечить зубки в уже хорошем настроении а проснулась с дикими болями в деснах. Ей удалили два зуба и еще лечили. Конечно же это очень больно и плакала она очень долго и пили всё что можно для того, чтоб утихомирить боль. Да не легко нам, но представляю как же ей было. Досталось всем и особенно папе. У меня полчаса рыдала на плече. А потом запереживала, что у меня опять разболится сердце. Через часик после принятия Нурофена она уснула. И я ушла гулять с Катей на море, чтоб капризами не разбудить её. После сна она была, очень нежная и ласковая.Сильная наша девочка... После нашего разговора я точно осознала, что она хочет жить не смотря на все её страхи и боль, которая присутствует в её детстве почти год. Скоро у Полиночки день рождение а она будет лежать под высокодозной химией и ей будет очень сложно. Вот такие у нас новости наши дорогие!!!!! У меня просьба!!!! Все кто сможет присутствовать на акции в Екатеринбурге 26.05( прям перед день рождением Полиночки) отзовитесь!!!!!! Бабашка едет с больной ногой и с нашим помощником по акциям Максимом. Всё народу больше не набралось. Так как насчёт акции уже договорились откладывать нельзя!!!!! Спасибо всем заранее И очень ждём, что несколько людей откликнутся!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Alexdizainer
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 564



Награды
« Ответ #278 : 21 Мая , 2013, 20:52:14 »

Марика_Л, Может вам передать, листовки, для Екатеринбурга? К кому обратиться?
Сообщить модератору   Записан
Марика_Л
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #279 : 22 Мая , 2013, 14:28:10 »

Alexdizainer,
Марика_Л, Может вам передать, листовки, для Екатеринбурга? К кому обратиться?

vvera писала мне, что может 26 их забрать - я надеялась, что у меня муж поедет. но у него отменилась поездка.
напишите ей в личку, где забирать.
Сообщить модератору   Записан
Elena17
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #280 : 22 Мая , 2013, 19:50:28 »

Девочки! в Миасс еду в пятницу, если нужно, давайте передам
Сообщить модератору   Записан
Elena17
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #281 : 23 Мая , 2013, 14:59:56 »

Alexdizainer, передала большую стопку листовок для Полины! Спасибо огромное! Отвезу в Миасс!
Марика_Л, как Вам передать?

Сообщить модератору   Записан
Vero4ka
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 812


Есть только Миг...


Награды
« Ответ #282 : 23 Мая , 2013, 15:03:24 »

перевели немножко на мегафон
Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо!!!
Лялёк
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 425



Награды
« Ответ #283 : 24 Мая , 2013, 09:26:26 »

Перевела еще немного... Выздоравливай!!!
Сообщить модератору   Записан
Loris
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 478



Награды
« Ответ #284 : 24 Мая , 2013, 14:10:00 »

Тоже немного перевела. Надо поддержать Полиночку и всю ее семью.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 47   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 07:22:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ylыbka 21:53 → Детская обувь без рядов в... 435 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:52 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 209 /Домашний уют
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:52 → TommyHilfiger 15 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 17:21 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 11:03 → CA-стильная одежда из Гер... 237 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:59 → NIKE.COM 124 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 23. smf-srv