Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 175   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Катюша Шандер. Трахеостома. На пути к выздоровлению!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
ИринкаМама
долгожитель
*******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1031


Награды
« Ответ #510 : 12 Марта , 2013, 17:06:21 »

АЛИСА020606,да, мне кажется хорошая идея у Рыбулька. Ведь на самом деле жестоко так с детьми поступать, они же видели и читали кому такой "приз" вручают.
Сообщить модератору   Записан

[email protected]
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 517



Награды
« Ответ #511 : 12 Марта , 2013, 19:04:48 »

Пусть малышка выздоравливает
Сообщить модератору   Записан

jindoc
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 863



Награды
« Ответ #512 : 12 Марта , 2013, 21:15:32 »

Насчёт виртуальных денег и биржи - это жёстко, конечно... Надо было сразу обозначить это как-то... Я прсото в шоке от такого "подарочка". Могу посоветовать девочку с соседнего форума, которая занимается торговлями на бирже, в том числе коллективные реальные вклады делала, всё открыто, она в этом хорошо разбирается, если и не возьмётся сама, то хотя бы посоветует, что делать, сейчас напишу в личку.
Сообщить модератору   Записан
Сёмина баба
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 562


Награды
« Ответ #513 : 12 Марта , 2013, 22:39:12 »

Девочки вчера писала покаянное сообщение вам ,но оно почему-то не отправилось. Сказать что я разочарована-этого мало. Мне обидно за всех вас-так сильно все старались и помогали с голосованием. Сегодня я почитала про компанию ТелеТрейд . Волосы встали дыбом- может я не все поняла, но там даже люди которые работали или пытались работать  пишут что  компания-сплошной лохотрон и кидалово. Они предлагают людям  скажем так помощников по зарабатыванию  денег путем рыночных спекуляций. Но потом эти люди остаются без своих денег  или деньги остаются в компании. Вчера написала письмо  в Gilmon, сегодня на эл. адрес организатору, который со мной связывался. Сказала что хочу получить реальный  обещанный приз и что этого ждут все кто за меня голосовал.(Кстати , что-то они долго не публикуют мое радостное интервью) Также написала что 1500 человек, которые за меня голосовали тоже будут сильно разочарованы и в Gilmon  и в ТелеТрейд.   
Сообщить модератору   Записан
Nikoletta
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 835


Награды
« Ответ #514 : 12 Марта , 2013, 22:43:18 »

Сёмина баба, не переживайте вы так! Бог рассудит! Вам эти деньги вернутся вдвойне, вылечим Катеринку.
Сообщить модератору   Записан
Рыбулька
долгожитель
*******

Карма: +130/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1960



Награды
« Ответ #515 : 12 Марта , 2013, 22:43:49 »

Сёмина баба, произошедшее, действительно, просто шокирует... Своё предложение по получению выигранного я уже писала. Так что подумайте.
Сообщить модератору   Записан

Nikoletta
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 835


Награды
« Ответ #516 : 12 Марта , 2013, 22:51:03 »

Да, кстати, согласна с предложением Рыбульки. Может быть для начала проконсультироваться с юристом?
Сообщить модератору   Записан
Gertruda
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1553


Не пей вина, сказал жене король...


Награды
« Ответ #517 : 12 Марта , 2013, 23:01:47 »

Сёмина баба, тоже считаю, что нельзя пускать все на тормоза...муж сказал, есть какой то сервис для отзывов о сайтах, говорит, напишите туда, там этот гилмон так натянут, мало не покажется....порылась вот что нашла: http://we**bpro**verka.com/ может разместим там свой отзыв. только не разоблась еще, как этот сервис работает.
Сообщить модератору   Записан

Исполняю любые желания..... в 1С (автоматизация)
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #518 : 12 Марта , 2013, 23:07:51 »

Gertruda, я тоже думаю что нельзя так оставлять все. как можно так обманывать... лучше бы вообще проиграли чем такой выигрыш... Кстати, спасибо большое за увлажнитель, очень он у вас мощный, хорошо помогает, сразу заметно стало.
Сообщить модератору   Записан
Yulia12
долгожитель
*******

Карма: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2732


Стилист, колорист, технолог Olaplex


WWW Награды
« Ответ #519 : 12 Марта , 2013, 23:10:47 »

Фу, позор гилмону за дезинформацию. Сразу надо было на берегу оговаривать условия.
А они просто попиариться решили, народ завлечь. Как то нечестно!
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Gertruda
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1553


Не пей вина, сказал жене король...


Награды
« Ответ #520 : 12 Марта , 2013, 23:15:15 »

Gertruda, я тоже думаю что нельзя так оставлять все. как можно так обманывать... лучше бы вообще проиграли чем такой выигрыш... Кстати, спасибо большое за увлажнитель, очень он у вас мощный, хорошо помогает, сразу заметно стало.
Пользуйтесь! А по деньгам, нужно наверное грамотно составить претензию и коротенько о планах заявить и о готовности добиться положительного результата. Может быть "без крови" обойдется и сами деньги отдадут. В любом случае мощный общественный резонанс не помешает.
Сообщить модератору   Записан

Исполняю любые желания..... в 1С (автоматизация)
kustanaeva
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 721



Награды
« Ответ #521 : 12 Марта , 2013, 23:18:23 »

АЛИСА020606, не знаю, как вы и все участницы форума, но я очень расстроилась из-за Гилмона... Давайте реально составим претензию и отправим ее в Роспотребнадзор, а еще лучше написать такие пресс-релизы в СМИ, прям разослать по списку СМИ. Надо придать огласку делу.
И главное, выбрали победителя называется... Просто уроды, извините.
Катюшку мы конечно вытянем и будем помогать до последнего, но такие вот дела нельзя оставлять.
Сообщить модератору   Записан
kustanaeva
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 721



Награды
« Ответ #522 : 12 Марта , 2013, 23:20:02 »

Я могу помочь с рассылкой. Только мне бы готовый пресс-релиз или хотя б информации побольше. Сама к сожалению собирать инфу не могу, т.к. лежу в больнице с ребенком. Если кто-то напишет, у меня база более менее смишная есть, я разошлю. Думаю, сми заинтересуются таким обманом.
Одновременно конечно надо писать в прокуратуру или Роспотребнадзор
Сообщить модератору   Записан
Сёмина баба
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 562


Награды
« Ответ #523 : 12 Марта , 2013, 23:22:55 »

 Подожду что ответят с Gilmon. А потом мне кажется реальнее обратиться в сервис для отзывов о сайтах.Судиться с ними мне кажется сложно- я ведь ничего не платила за участие и ничего не потеряла кроме обещания и морального вреда.
Сообщить модератору   Записан
Рыбулька
долгожитель
*******

Карма: +130/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1960



Награды
« Ответ #524 : 12 Марта , 2013, 23:49:43 »

Сёмина баба, а до суда дело может и не дойти. Вполне возможно, что будет достаточно предписания прокуратуры. Всё дело в том, что здесь не только введение в заблуждение, здесь, что, более значимо, задеты интересы ребенка и такие вопросы просто нельзя спускать на тормозах. Я завтра днем постараюсь покопаться в "консультанте", чтобы найти ссылки на нормативно-правовую базу.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 175   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 12:51:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля марселло 11:29 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 210 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:53 → Детская обувь без рядов в... 435 /Домашний уют
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:52 → TommyHilfiger 15 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 17:21 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 11:03 → CA-стильная одежда из Гер... 237 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:59 → NIKE.COM 124 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 23. smf-srv