Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Нужна помощь в поиске лекарства!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« : 28 Февраля , 2013, 07:54:45 »

Нужна помощь нашей форумчанке в поиске лекарства Ри//абал, выписан гастоэнтерологом Табак Т А, прописала как единственное ср-во что сможет помочь т к все препараты пропили за свои год и 9 мес. Малыш очень мучаемтся с животом, не спит, днем плачет постоянно, а оно очень хорошо спазм снимает, но в России его нет.
В Украине можно найти, уже вышли на несколько аптек в Киеве, ведем переговоры по отправке лекарства, но это время а малышу плохо. Может кто то заказывал себе у кого то осталось или может есть кто с Украины нам помочь в оперативном выкупе Ри//абала и отправке в Челяюинск.
Заранее спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Galina Grey
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 558



Награды
« Ответ #1 : 28 Февраля , 2013, 09:51:40 »

ой спасибо большое Маска за оперативность и отзывчивость, девочки плиз, помогите, стоимость лекарства доставки оплатим, лишь бы найти. Моторика у нас вся нарушена у ребенка, никак не можем восстановить, ребенок не спит, плачет и днем и ночью, мучается, лечимся у Табак Т А, вот она сказал что у Риабала оч. хорошее пролангированное действие по снятию спазмов, но в России его нет((( Только на Украине. Уже отписалась нескольким интернет-аптекам в Киеве,жду ответ, в Москве пытаюсь найти, может кто то лечился Риабалом, у кого то может есть.
Сообщить модератору   Записан
Galina Grey
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 558



Награды
« Ответ #2 : 28 Февраля , 2013, 10:28:23 »

Девочки, нашла Риабал в Москве, мужчина покупал ребенку у него осталось, готов отдать нам бесплатно, кто нибудь есть сейчас в москве кто в ближайшее время поедет в Челябинск, может поможете нам Риабал забрать в Москве (метро Медведково или м Бабушкинская) и в Че привезти. По почте не хочу отправлять т к температура минус на улице боюсь что может испортиться.
Сообщить модератору   Записан
Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #3 : 28 Февраля , 2013, 11:50:33 »

Маска,Galina Grey, у меня есть знакомые в Киеве, можно договориться об отправке лекарства и в Москву поедет девочка 19 марта. не знаю подойдет ли этот вариант
Сообщить модератору   Записан
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3754


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #4 : 28 Февраля , 2013, 18:47:12 »

Девочки, нашла Риабал в Москве, мужчина покупал ребенку у него осталось, готов отдать нам бесплатно, кто нибудь есть сейчас в москве кто в ближайшее время поедет в Челябинск, может поможете нам Риабал забрать в Москве (метро Медведково или м Бабушкинская) и в Че привезти. По почте не хочу отправлять т к температура минус на улице боюсь что может испортиться.
Галенька, нашли человека, который 3 марта из Москвы прилетит в Екатеренбург, оттуда привезут лекарство в Челябинск. Пишу в тебе в личку номер тел. и всю остальную информацию, так как дозвониться до тебя не смогла.. Поправляйся малышочек! Звони скорее!
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
Galina Grey
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 558



Награды
« Ответ #5 : 28 Февраля , 2013, 19:18:59 »

Из Киева было б супер канал наладить, просто думаю как лекарства сюда доставлять - почтой сейчас наверное нельзя т к перемерзнут, только курьером. Или дожидаться весны чтоб минуса не было и тогда почтовая отправка возможна, а то летом будет опять проблемма-жара. В любом случае сейчас заберем Риабал из Москвы (нам три флакончика отдают), если он нам поможет то конечно еще будем заказывать с Украины т к в России его не найти.

Маска,Galina Grey, у меня есть знакомые в Киеве, можно договориться об отправке лекарства и в Москву поедет девочка 19 марта. не знаю подойдет ли этот вариант
Сообщить модератору   Записан
Galina Grey
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 558



Награды
« Ответ #6 : 28 Февраля , 2013, 19:21:57 »

Аня, я написала в личку тебе. СМС видела - начала отвечать и закончилась зарядка, я сегодня с этим Риабалом целый день на телефоне, думала может еще где в Москве найду его докупить к тем флакончикам что отдают еще, кучу аптек обзвонила где по инфе из инета он может быть но его нигде нет в наличии.

Девочки, нашла Риабал в Москве, мужчина покупал ребенку у него осталось, готов отдать нам бесплатно, кто нибудь есть сейчас в москве кто в ближайшее время поедет в Челябинск, может поможете нам Риабал забрать в Москве (метро Медведково или м Бабушкинская) и в Че привезти. По почте не хочу отправлять т к температура минус на улице боюсь что может испортиться.
Галенька, нашли человека, который 3 марта из Москвы прилетит в Екатеренбург, оттуда привезут лекарство в Челябинск. Пишу в тебе в личку номер тел. и всю остальную информацию, так как дозвониться до тебя не смогла.. Поправляйся малышочек! Звони скорее!
Сообщить модератору   Записан
Galina Grey
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 558



Награды
« Ответ #7 : 28 Февраля , 2013, 19:25:29 »

девочки, вроде нашли вариант как Риабал к нам в Че привезти, всем спасибо за отзывчивость и поддержку, надеюсь ничего не сорвется и мы получим это лекарство и оно нам сможет помочь.
Сообщить модератору   Записан
Galina Grey
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 558



Награды
« Ответ #8 : 04 Марта , 2013, 13:34:14 »

Риабал 6 упаковок уже у нас, спасибо всем за отзывчивость и помощь, хотя конечно словами не передать мою благодарность за оказанное содействие и ту оперативность с которой мы смогли получить это лекарство. Звонила Табак сейчас- она мне сказала схему приема и дозу, сегодня вечером дам в первый раз и отпишусь о результатах. 15-го пойдем к ней на прием. Конечно таких как мы у нее очень много и если действительно от Риабала будет эффект я обязательно отпишусь может и еще кому то поможет оно!!!
Сообщить модератору   Записан
Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #9 : 05 Марта , 2013, 13:13:38 »

Galina Grey, здоровья!
Сообщить модератору   Записан
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #10 : 05 Марта , 2013, 14:40:58 »

Galina Grey, Слава Богу, что "добыли" лекарство (по другому и не сказать)! Хоть бы помогло!
Выздоравливайте! Здоровья Вам и Вашему малышу!  :играем:
Сообщить модератору   Записан

Galina Grey
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 558



Награды
« Ответ #11 : 11 Марта , 2013, 10:29:26 »

Всем еще раз спасибо, Риабал нам очень помогает, начал ребенок спать нормально да и днем не узнать: играет, радуется. Пьем 6 день, курс 2 недели!!! Надеемся так все и будет нам лучше и лучше и наша моторика восстановится наконец то. Что бы мы делали без интернета и Дети 74 не знаю.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 04:42:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля ylыbka 11:30 → Склад колгот и носков! Ни... 331 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 11:29 → Учебники, рабочие тетради... 269 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 10:36 → CA-стильная одежда из Гер... 194 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 00:13 → Notino.de парфюмерия и ко... 116 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 24. smf-srv