Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 163   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Приму в дар вещи
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« : 06 Июля , 2013, 18:43:53 »

Во исполнение требований нашего форума, и для предотвращения каких-либо недоразумений (тьфу-тьфу) ссылка темки http://deti74.ru/forum/index.php/topic,51272.new.html#new
Девочки, если у кого - либо лежат вещи женские, мужские, детские (размер особо не имеет значения) без надобности и место занимает, с удовольствием заберу.
Вещи передам в пару деревень в Че области (мимо которых периодически езжу)
Видя в чем там народ ходит,  :cry:...особенно детки, у которых родители не благополучные.

Отдавайте, не ища ничего взамен, не рассчитывая на выгоду в будущем; отдавайте детям, старикам, умирающим, тем, кто не сможет отблагодарить, и тем, кого вы больше никогда не увидите, иначе это будет не благодеяние, а торгашество;

Старайтесь помочь даже вашим врагам. Не доверяйте раздачу своей милостыни сомнительным посредникам, иначе само деяние, которое апостол назвал «трудъ любве» (1 Сол. 1, 3), будет под сомнением. Своей собственной рукой творите то, что подсказало вам сердце. Так вы познакомитесь с жизнью и нуждами бедняков — созданий Христа.

Св. Императрица Александра Феодоровна


Список для тех, кто хочет помочь адресно:


1. Семья Жердец*ких
-Наталья 48 лет рост 156 р. 44-48, обувь 37-38
-Андрей 48 лет рост 183 р. 54-56, обувь 45-46
-Славик 13 лет рост 158 р. 40-42 обувь 37-38
-Оля 7 лет, р.134 обувь 33
-Анечка 5 лет р. 128 обувь 30-31
Девочки выросли уже из одежды, передали в следующую семью в Копейске, нужна верхняя одежда  - курточки или плащики, сапоги резиновые, на зиму костюмы.

2. Семья Германен*ко
Оксана 35 лет рост 165 обувь 37-38 одежда 48-50
Евгений 32 года рост 185 обувь 43-44
Данил 9 лет рост 146 обувь 37-38
Алина 7 лет рост 134 обувь 33-34 В этом году ей в школу
Руслан 5 лет рост 116 обувь 29

3. г.Коркино
Бабушка Надежда Михайловна (52года) и внучка Виктория (14лет), 158-164.

4. Копейск, в сторону Октябрьского, одинокий дом
Елена, 45 лет рост 167, обувь 38
отец инвалид - нужны простыни и наволочки, продукты питания

5. Копейск, Старокамыш*инск, ул. Гражданская 2а
Ирина, 29 лет, р40-42. В данный момент декретном отпуске.
Игорь, 32 года, р50. Был сокращен на работе, работал помощником машиниста.
Нужны продукты питания.
Ирина, 6 лет.
Елизавета 2.5 года.

6. Многодетная семья из Копейска, Калинина, 14
Мама Светлана, 34 года, 46-48
Восемь детей, все почти девочки погодки. Кроме одного мальчишки, который пошел в третий класс уже.
Светлана ждет девятого малыша

7. Одинокая мама Ирина, 30 лет., пос Бажово.
Валерия, 8 лет.

8.

Прошу сразу подписывать пакеты кому Вы хотели бы передать.
Напоминаю, что так же Вы можете самостоятельно привозить на Свободы, 8*8 Конфа*эль


ИЗБАВЬСЯ ОТ СТАРОГО ХЛАМА!

Закон изобилия гласит: «Чтобы пришло новое, нужно освободиться от старого» и это касается не только каких-то старых ограничивающих убеждений, но и физического пространства, окружающего нас. Вот несколько причин, почему нужно освобождаться от старых вещей:

1. Есть закон изобилия – чтобы пришло новое, нужно освободиться от старого, иначе Вселенная (Бог, как хотите) не видит места, куда вам это новое «послать». В Китае даже есть поговорка «Старое не уйдет, новое не придет».

2. По фен-шую старые вещи (хлам, мусор) не дают течь свободно живительной энергии Ци, и поэтому ни о каких переменах в жизни или новых вещах не может быть и речи.

3. Еще одно заключение: когда мы надеваем старую вещь, или брызгаемся духами, которыми давно не пользовались, или слышим музыку из прошлого – нас буквально возвращает в прошлое. Это обычное НЛП – все это, так называемые эмоциональные «Якоря». Со старыми вещами (духами, одеждой да и всем остальным) связаны какие-то воспоминания и они автоматически воспроизводятся при контакте с «якорем». Но дело в том, что появляются не только эмоции – в нас появляются старые мысли, а вот это очень опасно, ибо мысли, как мы знаем, формируют жизнь. Вот мы и формируем жизнь старыми мыслями и получаем совсем не то, что хотим.

4. Держась за старые вещи с мыслями «А вдруг не будет денег, чтобы купить новое» или «У меня больше никогда такого не будет?», мы резонируем с ментальностью бедных и получаем бедность. Если мы спокойно освобождаемся от ненужных вещей с мыслями «Куплю еще или Вселенная даст мне лучше», мы резонируем с ментальностью богатых и получаем богатство.

У каждого из нас есть куча всего, что можно выкинуть или отдать малоимущим (но перед этим нужно все постирать и привести в хороший вид – чтобы вашей энергии на этой вещи не оставалось). Соберите все, чем вы 2 года не пользовались, например, или просто было жалко выкинуть. Освободите место для новой энергии! Разрешите чему-то новому прийти в вашу жизнь! Попробуйте и проследите за тем, как вы себя чувствует при этом.


Отчет:

Сегодня передала пакеты (которые забрала у Елены) на шахту Северная (Копейск), а также женщине в Чурилово (небольшой пакет, с вещами ее размера и вещи, которые подошли ее внучке (внучка на бабушкином иждивение)
11.07.2013 - переданы пакеты в пос. Бажово (Копейск)
12.07.2013 - мужские вещи увезла  место, расположенное между пос. Октябрским и пос. Старокамышинск. Отдельно стоящий дом - там живет семья, у них дедушка инвалид. Дочь правда выпивает (я ее предупредила, если только она у дедушки что-то заберет :knuppel2:, в понедельник я заеду еще раз все проверю
15.07.2013 проверила, все нормально. Завезла им еще вещей и для маленького правнука (вместе все в одном доме живут))
15.07.2013 - полный багажник мужских и женских вещей завезла в Копейский Реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью.
20.07.2013 - д.Березовка Уйский район полный багажник детских и взрослых вещей - разобрали в драку (девочки, я по стеснялась фотографировать для Вас отчет, как -то не по себе стало :-|....)
+ днем рванула в д.Глазуновка - (увезти вещи в деревню), решив срезать путь через бор (доказать  мужу, что могу сама без его помощи доехать) и заблудилась! :uglystupid2: Каково было мое удивление, когда я выехала на дом.... на поляне бегали четверо деток ......(более подробно в соответствующей темке)

Наконец-то купила себе новый фотик, свой (забывший вна отдыхе в Че) так и не забрала.... :uglystupid2:
14.10.2013г передано в Еманжелинск (через Олеген)


15.10.2013 вещи переданы в Коркино  (через Наталью Михайловну)
« Последнее редактирование: 08 Января , 2016, 20:01:38 от Конфетк@_174 » Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #1 : 07 Июля , 2013, 13:56:28 »

Отмечусь пока тут у Вас, переберу свои вещи, напишу.
Сообщить модератору   Записан

SMESHKA
местный житель
******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Сообщений: 717



Награды
« Ответ #2 : 07 Июля , 2013, 19:24:16 »

Ну вот! У меня объявление о том, что одежду в деревню передам, болталось здесь на сайте около месяца. Не дождавшись никого, я вынесла 3 огромных мешка одежды и обуви на мусорку.   :sad:
А может мягкие игрушки для детишек заберете?
Сообщить модератору   Записан
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #3 : 07 Июля , 2013, 19:28:50 »

Отмечусь пока тут у Вас, переберу свои вещи, напишу.
ОК
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #4 : 07 Июля , 2013, 19:29:31 »

Ну вот! У меня объявление о том, что одежду в деревню передам, болталось здесь на сайте около месяца. Не дождавшись никого, я вынесла 3 огромных мешка одежды и обуви на мусорку.   :sad:
А может мягкие игрушки для детишек заберете?
с удовольствием заберу, какой район?
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
helen-yan
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 684

С/з, Молодогвардейцев


Награды
« Ответ #5 : 08 Июля , 2013, 08:42:03 »

может у меня заберете http://objava.deti74.ru/index.php/topic,484141.0.html
Сообщить модератору   Записан

MMarinaS
местный житель
******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 627


89514746576 Марина


Награды
« Ответ #6 : 08 Июля , 2013, 11:52:11 »

можете и мне написать что вам нужно я пороюсь у себя.
Сообщить модератору   Записан

Grausniza
Актив
вечный житель
***

Карма: +1279/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18468



Награды
« Ответ #7 : 08 Июля , 2013, 11:53:28 »

скоро переезжаем,вещей думаю будет много,напишу
Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо. И даже вчерашние ошибки завтра пойдут нам на пользу.
Анксунамун
местный житель
******

Карма: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516



Награды
« Ответ #8 : 08 Июля , 2013, 14:05:07 »

Конфетк@_174   насобираю вещей ,когда заберете?
Сообщить модератору   Записан
Чертополох8
местный житель
******

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 848


890восемь0574восемь29


Награды
« Ответ #9 : 08 Июля , 2013, 16:55:36 »

Заберите у меня!!!!!Ленинский район,женские вещи.!!!!Жалко выкидывать , они в отличном состоянии!
Сообщить модератору   Записан

SMESHKA
местный житель
******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Сообщений: 717



Награды
« Ответ #10 : 08 Июля , 2013, 21:31:27 »

Конфетк@_174, живу на ЧТЗ, Сад Победы, могу привезти в центр или на ж/д вокзал в определенные дни, по договоренности. Еще раз вещи переберу  ради такого дела  :)
Сообщить модератору   Записан
светуля76
местный житель
******

Карма: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 807



Награды
« Ответ #11 : 09 Июля , 2013, 11:10:57 »

а вы когда поедите? Живем в саду а вещей куча лишних...
Сообщить модератору   Записан
Юлия Черепанова
долгожитель
*******

Карма: +247/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3153

Я мама трех очаровательных дочек


Награды
« Ответ #12 : 09 Июля , 2013, 12:06:33 »

Конфетк@_174, в Ленинском когда сможете забрать? Наберу и детское и взрослое, могу обувь посмотреть  :)
Сообщить модератору   Записан

Зимний шлем Noble People д/д https://objava.deti74.ru/index.php/topic,846547.new.html#new
Gamasha
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1579


Награды
« Ответ #13 : 09 Июля , 2013, 14:23:16 »

На тополинку можете заехать? Тоже уже много раздала, осталось еще мужского немного, еще покапаюсь..
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« Ответ #14 : 09 Июля , 2013, 16:18:31 »

набрала полный большой мешок,есть куртки и разная одежда женская,детская.немного обуви.состояние разное.если надо,звоните,заберите.самое малое до понедельника без машины :crazy2:,поэтому привезти не могу.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 163   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:38:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля savari50 17:19 → Головные уборы и аксессуа... 129 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 23. smf-srv