Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 163   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Приму в дар вещи
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МафияChel
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 97


http://vk.com/club57782026 Помогите Вике!


Награды
« Ответ #180 : 15 Сентября , 2013, 19:48:03 »

есть немного вещей, и еще посмотрю всякого,только живу в парковом,сама привезти не смогу(
Сообщить модератору   Записан
LLucky
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 132


Награды
« Ответ #181 : 15 Сентября , 2013, 21:37:09 »

Есть женские вещи 44-46 разм, немного на ребенка 62-68 разм, в т.ч. новые. можно обувь подобрать что то женское,мужское.еще актуально? что надо? дайте знать
Сообщить модератору   Записан
Ольген
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Награды
« Ответ #182 : 16 Сентября , 2013, 18:09:29 »

О, я и не видела, что темка продолжается, уведомления не приходили
Передала два полных при полных багажника вещей в Коркино и Еманжелинск 11.09.2013 и 13.09.2013
Спасибо! Эти семьи очень благодарны вам всем!!! Да, вещичек было огромное количество!!! Что им было не по размеру они сказали, что передали в другие нуждающиеся семьи.
Пока больше не знаю кто еще нуждается...

Катерина, увидела, что предлагают пряжу. Взяла бы для семьи в Еманжелинск. Их мама вяжет, да и девчонок приучает к такому труду.

Кстати, получше рассмотрела в этот раз как они живут - ни у одного стула не заметила спинки, поломанные. Да и вся мебель плохая. Если кто имеет лишние СТУЛЬЯ, они не откажутся. Только которые со спинками, не табуретки ). Диванов и кресел у них нет, потому что из-за такого множества 2-х ярусных кроватей они и не поместятся никуда. На кухне стоит обыкновенная деревянная лавочка.
« Последнее редактирование: 16 Сентября , 2013, 19:12:02 от Ольген » Сообщить модератору   Записан

Маленькие детишки никогда не спят, они просто лежат на подзарядке! ^-^
Ольген
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Награды
« Ответ #183 : 16 Сентября , 2013, 19:10:05 »

Катерина, еще вещи 52-56 размера могу для женщины в п. Первомайский взять. Она сейчас в тяжелом материальном положении.
Сообщить модератору   Записан

Маленькие детишки никогда не спят, они просто лежат на подзарядке! ^-^
gysenka-bysenka
завсегдатай
*****

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 372


Ленинский р-н


Награды
« Ответ #184 : 16 Сентября , 2013, 21:27:54 »

16.09.2013 - переданы вещи около Курочкино и пос. Октябрьский (одинокий дом у дороги), до сих пор ни как сфоткать не могу((((
У меня же для них целый пакет пастельного.
Сообщить модератору   Записан
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #185 : 16 Сентября , 2013, 21:39:31 »

16.09.2013 - переданы вещи около Курочкино и пос. Октябрьский (одинокий дом у дороги), до сих пор ни как сфоткать не могу((((
У меня же для них целый пакет пастельного.
помню Полина, заеду все скопом заберу ;)
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #186 : 16 Сентября , 2013, 21:42:13 »

Вещи от  Le_rodina, Х@ризм@, panda_a, 16.09.2013 - переданы вещи около Курочкино и пос. Октябрьский (одинокий дом у дороги), до сих пор ни как сфоткать не могу((((
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
МамАленька
долгожитель
*******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1544


ЛА ТРАКТОР


Награды
« Ответ #187 : 16 Сентября , 2013, 22:06:53 »

СПАСИБО! Забрали  :)
« Последнее редактирование: 19 Сентября , 2013, 22:33:30 от МамАленька » Сообщить модератору   Записан
Мисс ЛеДи
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3591


Ленинский


Награды
« Ответ #188 : 16 Сентября , 2013, 22:12:57 »

Конфетк@_174, есть одёжка на 2-3 годика мальчиковая, для дома: футболки, шортики, носочки, кофточки...
нужно?

Сообщить модератору   Записан
Евгения@@
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1336


Раньше была zhen0705


Награды
« Ответ #189 : 17 Сентября , 2013, 10:07:32 »

Девочки, я заболела. Совсем из дома не выхожу ((( Надеюсь, что оклемаюсь в конце недели и смогу проехать - все собрать. Единственная просьба - кладите в пакеты хоть бумажечки с размером и ростом. Я мужские сразу в центр реабилитации отвожу на Артиллерийскую (без разбора), детские  и подростковые стараюсь в Коркино и Еманжелинск передавать (Ольген там занимается раздачей )))
Могу заехать на С/З и ЧМЗ. Ну и Центр, естественно)))
Конфетк@_174, сможешь сконсолидировать желающих по районам? ))))
Сообщить модератору   Записан

Воробышек
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1518



WWW Награды
« Ответ #190 : 17 Сентября , 2013, 11:02:47 »

Катерина, еще вещи 52-56 размера могу для женщины в п. Первомайский взять. Она сейчас в тяжелом материальном положении.
Ольген, есть пальто осеннее 54 размера и костюм трикотажный (юбка +пиджак) такого же примерно размер
 + вещи на девочку-подростка
комбез осенний на малыша рост 86-92
 на 44-46 размер женских вещей много всяких
Живу на северо-западе, почти всегда дома- поэтому в любое время можно за вещами приехать
Сообщить модератору   Записан
Ольген
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Награды
« Ответ #191 : 17 Сентября , 2013, 11:53:32 »

Воробышек, написала в личку... Если сможем доехать, то возьмем. А если нет то Катерина или Евгения думаю заберут. На 54 размер можно взять.
На девочку подростка и женское в те большие семьи могу поделить.
Осенний комбез на малыша не знаю кому надо. Я в Дубровку передавала совсем детское, но там уже несколько комбезов было.
Сообщить модератору   Записан

Маленькие детишки никогда не спят, они просто лежат на подзарядке! ^-^
оксана_анатольевна_74
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Сообщений: 2024



Награды
« Ответ #192 : 17 Сентября , 2013, 14:08:00 »

Девочки, я заболела. Совсем из дома не выхожу ((( Надеюсь, что оклемаюсь в конце недели и смогу проехать - все собрать. Единственная просьба - кладите в пакеты хоть бумажечки с размером и ростом. Я мужские сразу в центр реабилитации отвожу на Артиллерийскую (без разбора), детские  и подростковые стараюсь в Коркино и Еманжелинск передавать (Ольген там занимается раздачей )))
Могу заехать на С/З и ЧМЗ. Ну и Центр, естественно)))
Конфетк@_174, сможешь сконсолидировать желающих по районам? ))))
выздоравливайте,ждем.
Сообщить модератору   Записан



Натаалия
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1660


Награды
« Ответ #193 : 17 Сентября , 2013, 14:10:15 »

у меня есть две зимние куртки одна вообще в идеальном состоянии с меховой накидкой на 42 р еще есть непромокаемые ботинки 36 размера унисекс 23 см по стельке, плащ, укороченное пальто тоже 42 р и много детских зимних шапок а также куча других вещей целый пакет
живу возле сада победы на чтз 8 95252 31060 Наталья
Сообщить модератору   Записан
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #194 : 18 Сентября , 2013, 21:18:26 »

Девочки сегодняшний доклад:
Вещи от Маргариты переданы в Бродоколмак (увез муж, ему как раз в ту сторону надо было);
Вещи с ЧМЗ (привезенные в Старокамышинск) подготовлены для "Берега"
Вещи от Lentochka переданы семье в Вознесенку
Вещи (детские) от Анны подготовлены для мамы-одиночки с нашего форума (ник по определенным причинам не пишу, меня просили об этом); телевизор и шторы завезла в Курочкино - одинокий дом у дороги (видели бы Вы их глаза! :lol: )
Девочки, всем огромное спасибо! :smitten: Особенно, тем кто самостоятельно все доставил!!! :mrgreen: У меня пока физически не получается :-|
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 163   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:48:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 23. smf-srv