Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 163   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Приму в дар вещи
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #255 : 30 Сентября , 2013, 14:55:45 »

Конфетк@_174, вот еще читайте ниже там есть челябинский телефон http://boguslava.ru/viewtopic.php?id=2598
не берут уже вещи там, а соцзащита только все новое просит
« Последнее редактирование: 30 Сентября , 2013, 21:17:04 от Budur » Сообщить модератору   Записан

Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #256 : 30 Сентября , 2013, 14:58:03 »

Катя. поправляйтесь! спасибо что забрали у меня пакетик, седня еще насобирала теплых вещей на взрослых, везде звоню ! никому не надо...  буду опять Катю ждать или может самой получится привезти
Сообщить модератору   Записан

Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #257 : 30 Сентября , 2013, 14:59:23 »

Ольген, согласна, что вещи должны быть обязательно постиранными, но вот гладить...  у меня лично просто вообще на это нет времени с 2мя шилопопами
Сообщить модератору   Записан

Ольген
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Награды
« Ответ #258 : 30 Сентября , 2013, 15:44:24 »

Budur, нет,нет, гладить совершенно не обязательно!!! ))) Просто аккуратно сложить.
Писала, что надо стирать, а понимаю, что у всех разные обстоятельства,  у кого машинки стиральной нет, у кого времени может совершенно нет. Думаю, вообще молодцы, кто что-то отдает нуждающимся!!! Люди очень радуются любой помощи.
« Последнее редактирование: 30 Сентября , 2013, 16:05:19 от Ольген » Сообщить модератору   Записан

Маленькие детишки никогда не спят, они просто лежат на подзарядке! ^-^
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #259 : 30 Сентября , 2013, 20:35:57 »

Катя,выздоравливайте!
у меня еще есть посуда,игрушки,может еще чего повернется под руки.
Может будет возможность довести до Вас или ЕЦ Ленинский, скорее всего в конце недели.
Можно Вам набрать по тел и обговорим?
Было бы замечательно если в ЕЦ-Ленинский!  :angel:
Елена-Живая - наша помощница.  :mrgreen: Я бы от нее забрала
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #260 : 30 Сентября , 2013, 20:36:32 »

Конфетк@_174,выздоравливайте,  вещи приготовила, все чистое, не рваное, много нового.
Жду Вас.
Ок, в личку написала ;)
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #261 : 30 Сентября , 2013, 20:40:09 »

оксана_анатольевна_74,Бел.К.А.,Ольген,Budur,Кошка в шаплчке,iricha, Спасибо, девочки!!! :smitten: :laugh:
Что-то вообще расклеилась....до этого мучилась недели2-3, только более-менее стала чувствовать ароматы.....опять все заложило....ни чего не помогает... :-|
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #262 : 30 Сентября , 2013, 20:43:27 »

Конфетк@_174, вот еще читайте ниже там есть челябинский телефон http://boguslava.ru/viewtopic.php?id=2598
спасибо за ссылки
Вот уже какой день ломаю голову - вроде цунами, наводнения во Владивостоке не было, дожди не шли....с чего затопило-то? и главное везде только денежными средствами берут  :uglystupid2:
Звонила по указанному номеру , но ни кто не ответил :-| Но я еще завтра попытаюсь дозвониться
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
natuska
долгожитель
*******

Карма: +170/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2750



Награды
« Ответ #263 : 30 Сентября , 2013, 20:48:26 »

Конфетк@_174,выздоравливайте!  Мне тоже странно проденьги! у людей все уничтожено, холода на носу, а берут только деньги. Ну могли бы выставить список вещей которые очень нужы и уж моги траспортники отправить эти вещи бесплатно! Вещи все равно нужны, ну не верится, что у них есть..
Сообщить модератору   Записан
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #264 : 30 Сентября , 2013, 20:52:40 »

Конфетк@_174,выздоравливайте!  Мне тоже странно проденьги! у людей все уничтожено, холода на носу, а берут только деньги. Ну могли бы выставить список вещей которые очень нужы и уж моги траспортники отправить эти вещи бесплатно! Вещи все равно нужны, ну не верится, что у них есть..
Спасибо!
Вот и я про это! Девочки много передали теплой одежды - у нас не такая уж суровая зима, как там.
Я мужу уже так мозг вынесла, что он готов найти старого знакомого-дальнобойщика, но вот он мне говорит: "Лишь бы не было проблем у него с ГАИ". Будут всю фуру вверх дном поднимать. И мне как-то не удобно человека под такое подставлять, лишние мороки.
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #265 : 30 Сентября , 2013, 21:17:25 »

Конфетк@_174, вот еще читайте ниже там есть челябинский телефон http://boguslava.ru/viewtopic.php?id=2598
спасибо за ссылки
Вот уже какой день ломаю голову - вроде цунами, наводнения во Владивостоке не было, дожди не шли....с чего затопило-то? и главное везде только денежными средствами берут  :uglystupid2:
Звонила по указанному номеру , но ни кто не ответил :-| Но я еще завтра попытаюсь дозвониться

Девочки, я сегодня туда звонила. Не собирают уже вещи, все отвезли по области. Отправляют в соцзащиту, я туда позвонила, сказали бу ничего не надо, только все новое одежду, гигиену и технику.

А сегодня еще читала пост бурятского священника и вообще расстроилась
"Епископ Савватий: «Мы наткнулись на стену абсолютного безразличия»

Уже несколько недель Улан-Удэнская и Бурятская Епархия не может отправить гуманитарный груз, собранный населением для пострадавших от наводнения в Хабаровске. Железнодорожники под различными предлогами отказываются бесплатно отправить груз

Собранные всем миром теплые вещи, медикаменты, детские подгузники и другая помощь уже много дней мертвым грузом лежит в помещениях Воскресной школы при Свято-Одигитриевском соборе. Священнослужители отсортировали и упаковали вещи, но отправить их до места назначения мешают проволочки со стороны местного отделения ВСЖД."
https://vk.com/postbur

мрак. так что давайте лучше адресно, как Катя делала, своим поможем, точно хоть будем знать что вещи дошли до адресата и пригодились. а не сгнили где-нибудь за ненадобностью
Сообщить модератору   Записан

Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #266 : 30 Сентября , 2013, 21:18:53 »

Конфетк@_174,выздоравливайте!  Мне тоже странно проденьги! у людей все уничтожено, холода на носу, а берут только деньги. Ну могли бы выставить список вещей которые очень нужы и уж моги траспортники отправить эти вещи бесплатно! Вещи все равно нужны, ну не верится, что у них есть..
девочки, на этом просто кто-то хорошо нагреется. А люди так и останутся в беде( все эти смски, телемарафон... просто кто-то хорошо заработает
Сообщить модератору   Записан

ksu1305
завсегдатай
*****

Карма: +107/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484


8-9О4 - три- О6-2О-11, viber


Награды
« Ответ #267 : 30 Сентября , 2013, 21:33:01 »

Конфетк@_174, поправляйтесь)) У меня тоже можно будет забрать вещи, насобирала 4 пакета, есть теплые.
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« Ответ #268 : 03 Октября , 2013, 21:02:07 »

сегодня добралась до шкафов :смеется: собрала пакеты и передала на мамина.спасибо,что вы есть :)
Сообщить модератору   Записан

Ольген
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Награды
« Ответ #269 : 03 Октября , 2013, 23:20:53 »

Ко мне в личку пришло письмо от форумчанки, с просьбой помощи вещами для молоденькой худенькой женщины (40-42 р.) из поселка или деревни Канашево (за Миасским находится), и для ее 5 летней доченьки.
Девушки, если у кого есть не нужная одежда такого размера я напишу, как с ними связаться... (думаю в Челябинске они сами смогут забрать)
« Последнее редактирование: 03 Октября , 2013, 23:26:18 от Ольген » Сообщить модератору   Записан

Маленькие детишки никогда не спят, они просто лежат на подзарядке! ^-^
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 163   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 02:47:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля моррская 19:58 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1071 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля Смурфомамсик 15:15 → Учебники, рабочие тетради... 267 /Домашний уют
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 14:51 → Заказ с сайта MANGO с нем... 212 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:15 → сезон 2024. новости по вы... 68 /Сад-огород
Просмотр профиля мама максика 11:03 → Индийские товары для крас... 43 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Базук@ 10:49 → Чудо средства для вашей к... 99 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля Romantika 10:14 → Армани 7 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Margosha 00:01 → Заказ с сайта Afound (сто... 17 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 23. smf-srv