Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 163   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Приму в дар вещи
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ekaterina_Sib
вечный житель
********

Карма: +748/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8514



Награды
« Ответ #705 : 26 Августа , 2014, 15:10:11 »

Конфетк@_174,Есть мешок вещей, дестсое, куртка женская демисезонная/теплая зима на 46 размер, обувь, пакет для беременных на 46-48 размер(колготки теплые, сарафан, платье трикотажное). Живу - сад ПОБЕДЫ. Куда можно передать вещи? или вы сами заедите? если что - телефон в профиле. Практически все время дома.
Сообщить модератору   Записан
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #706 : 27 Августа , 2014, 08:44:25 »

Конфетк@_174,Есть мешок вещей, дестсое, куртка женская демисезонная/теплая зима на 46 размер, обувь, пакет для беременных на 46-48 размер(колготки теплые, сарафан, платье трикотажное). Живу - сад ПОБЕДЫ. Куда можно передать вещи? или вы сами заедите? если что - телефон в профиле. Практически все время дома.
Катерина, если Вам удобно то можете передать на Свободы, 88 Конфа***эль, либо дождаться я к Вам подъеду (помню где Вы территориально находитесь ;))
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
mamaNata
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278



Награды
« Ответ #707 : 27 Августа , 2014, 10:43:57 »

Здравствуйте, на этой неделе буду перебирать вещи, как будет готово отпишусь...
Сообщить модератору   Записан

NadinPR
местный житель
******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 878


Награды
« Ответ #708 : 28 Августа , 2014, 08:18:18 »

Конфетк@_174, у меня есть очень много вещей б/у, состояние разное. мужское и женское . Очень много мужских джинсов. Вещей два больших мешка (мешки, как из под сахара)
Нужны ли вам еще вещи? Мне бы хотелось отдать все сразу.
Мой тел. 89049762318 Ленинский ра-н., к-р Аврора
Сообщить модератору   Записан

Liebe
местный житель
******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Сообщений: 989


Награды
« Ответ #709 : 28 Августа , 2014, 10:06:49 »

Конфетк@_174, посуда нужна? Тарелки, кружки? Да, не комплекты, разные, но тем не менее...
Вы по одному адресу можете заехать или в несколько?

И какого качества вещи допускаются? Конечно, вещи ношеные, детские местами протертые, но если бы не выросли, то носили бы дальше. Такие берете?
Понятно, что без пятен на видных местах, не застиранные, но критерий точнее можно?
Сообщить модератору   Записан
Ketrin78
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1029



Награды
« Ответ #710 : 28 Августа , 2014, 10:08:24 »

Есть два пакета женских вещей: теплые кофты, юбка (тоже теплая) р-р 44-46, все в хорошем состоянии, постирано. Живу в Ленинском (район ЖД вокзала, ост Барбюса), в рабочее время могу захватить на Цвиллинга 60.
мой тел 8-906-86-475-95 Екатерина.
Могу передать на Свободы 88, только где там К*О*Н*Ф*А*Э*Л*Ь?не замечала...
« Последнее редактирование: 28 Августа , 2014, 10:16:26 от Ketrin78 » Сообщить модератору   Записан

Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #711 : 28 Августа , 2014, 10:12:09 »

Катерина, расскажите, как Вы с'ездили к беженцам. Напишите, если есть время, что именно нужно, чтобы приготовить да и Вам потом не разбирать-перебирать.
Может кто-то хотел бы помочь, но нет вещей, одежды и т.д. Могу собрать на свою карту денежку и съездить в Ашан, купить, например 13 фумигаторов с запасом пластин, или 13 пакетов макарон, растительного масла или сахара (что скажите) и привезти куда нужно.
Самодеятельность не развожу, прошу Вашего совета  :ой засмущали:
« Последнее редактирование: 28 Августа , 2014, 10:16:44 от Сударыня » Сообщить модератору   Записан
Флоранж
долгожитель
*******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 1185


Награды
« Ответ #712 : 28 Августа , 2014, 10:25:43 »

Конфетк@_174,
Собрала  костюмы( деловые, офисные - жакет и юбка ) для женщины ( размер 48-50 , рост 160) не новые ,но все в отличном состоянии ( фирма Мери Стоун)-  , обувь  летняя ( босоножки р 37) , сапоги зимние ( р 37-38 )Вещи в хорошем состоянии ( просто модели прошлых сезонов) . Транспорта нет . Живу в Ленинском ( Сельмаш)
Сообщить модератору   Записан

мамасаши
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 131


Награды
« Ответ #713 : 28 Августа , 2014, 10:37:05 »

Есть одежда для мальчиков-школьников на рост 134 примерно: рубашки, костюм с брюками, спортивный костюм, много других вещей, обувь: б/у, но в хорошем состоянии. Могу подвезти на Свободы. Скажите в какое время удобно будет?
Сообщить модератору   Записан
Lenchikaa
местный житель
******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 864



Награды
« Ответ #714 : 28 Августа , 2014, 10:44:29 »

Конфетк@_174, скажите, а зимние вещи тоже нужны? Есть дубленка мужская короткая
Сообщить модератору   Записан

Пристрою серьги муранское стекло. Цвет янтарь. http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=15813
Ekaterina_Sib
вечный житель
********

Карма: +748/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8514



Награды
« Ответ #715 : 28 Августа , 2014, 11:29:03 »

Конфетк@_174,Есть мешок вещей, дестсое, куртка женская демисезонная/теплая зима на 46 размер, обувь, пакет для беременных на 46-48 размер(колготки теплые, сарафан, платье трикотажное). Живу - сад ПОБЕДЫ. Куда можно передать вещи? или вы сами заедите? если что - телефон в профиле. Практически все время дома.
Катерина, если Вам удобно то можете передать на Свободы, 88 Конфа***эль, либо дождаться я к Вам подъеду (помню где Вы территориально находитесь ;))
Конфетк@_174,спасибо, буду вас ждать
Сообщить модератору   Записан
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #716 : 28 Августа , 2014, 12:20:59 »

Конфетк@_174, у меня есть очень много вещей б/у, состояние разное. мужское и женское . Очень много мужских джинсов. Вещей два больших мешка (мешки, как из под сахара)
Нужны ли вам еще вещи? Мне бы хотелось отдать все сразу.
Мой тел. 89049762318 Ленинский ра-н., к-р Аврора
если вещи в нормальном состоянии, не затхлые, то берут такое. Сегодня-завтра буду в Вашей стороне, могу заехать.

Конфетк@_174, посуда нужна? Тарелки, кружки? Да, не комплекты, разные, но тем не менее...
Вы по одному адресу можете заехать или в несколько?

И какого качества вещи допускаются? Конечно, вещи ношеные, детские местами протертые, но если бы не выросли, то носили бы дальше. Такие берете?
Понятно, что без пятен на видных местах, не застиранные, но критерий точнее можно?
посуду приняли бы с удовольствием.
Ответ на Ваш вопрос выше.
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #717 : 28 Августа , 2014, 12:22:21 »

Есть два пакета женских вещей: теплые кофты, юбка (тоже теплая) р-р 44-46, все в хорошем состоянии, постирано. Живу в Ленинском (район ЖД вокзала, ост Барбюса), в рабочее время могу захватить на Цвиллинга 60.
мой тел 8-906-86-475-95 Екатерина.
Могу передать на Свободы 88, только где там К*О*Н*Ф*А*Э*Л*Ь?не замечала...
Было бы замечательно, если бы Вы передали на Свободы, 88 вход с торца. ежедневно с 9 до 21, без перерывов и выходных.
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #718 : 28 Августа , 2014, 12:27:08 »

Катерина, расскажите, как Вы с'ездили к беженцам. Напишите, если есть время, что именно нужно, чтобы приготовить да и Вам потом не разбирать-перебирать.
Может кто-то хотел бы помочь, но нет вещей, одежды и т.д. Могу собрать на свою карту денежку и съездить в Ашан, купить, например 13 фумигаторов с запасом пластин, или 13 пакетов макарон, растительного масла или сахара (что скажите) и привезти куда нужно.
Самодеятельность не развожу, прошу Вашего совета  :ой засмущали:

Ездила я к ним вчера. 13 семей. Часть семей очень зажаты, на контакт не очень идут. Я думаю, что это психологическая травма в первую очередь.
10 деток в этом году идут в школу - мы им купили тетради, цветные карандаши, ручки. Но, необходимы портфели и одежда для школы.
Деткам также увезла сладкое и взрослым печенье.
За старшую у них Наталья, я сразу говорит, что кому нужно, а так будет вражда.
Сегодня в 8.00 их перевели в другое помещение, а именно в профилакторий завода пластмасс (Копейск) вечером повезу еще продукты питания и стиральную машинку, т.к деткам надо стирать и вещи (пару пакетов). Очень рады были стиральной машинке, хотя она не из новомодных, малютка. Но их счастью не было предела.
Максимально они там будут находится 2-3 месяца, потом после оформления всех документов уже самостоятельно будут искать и снимать жилье.
деткам увезла смесь для лепки и скатерть-раскраску - Вы бы видели их глаза......


фотоотчет выложу вечером.


Это уже в Копейске, профилакторий завода Пластмасс:

То что передано:



« Последнее редактирование: 29 Августа , 2014, 21:06:38 от Конфетк@_174 » Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #719 : 28 Августа , 2014, 12:28:36 »

Есть одежда для мальчиков-школьников на рост 134 примерно: рубашки, костюм с брюками, спортивный костюм, много других вещей, обувь: б/у, но в хорошем состоянии. Могу подвезти на Свободы. Скажите в какое время удобно будет?
ответ на Ваш вопрос в посте 723.
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 163   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:15:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Опри 14:46 → Одежда и аксессуары GROUP... 67 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 14:13 → Косметика Kiko Milano из ... 396 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:56 → Victoria's Secret 1613 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля MARIYA S.A. 13:52 → сезон 2024. новости по вы... 51 /Сад-огород
Просмотр профиля Zinaida84 12:24 → Золотое руно: стильная од... 160 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 23. smf-srv