Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 163   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Приму в дар вещи
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Назиря
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Надежда


Награды
« Ответ #735 : 29 Августа , 2014, 11:32:33 »

Конфетк@_174,


я тоже из Копейска,можно тоже телефон старосты.МЫ на работе с девочками подсобирем и я увезу
Сообщить модератору   Записан

Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #736 : 29 Августа , 2014, 13:42:23 »

Сима 72,
Я смогу сегодня вечером к Вам заехать, а завтра лекарства, средства личной гигиены и пр. вместе с рюкзачком увезу Кате.
:-)
Сообщить модератору   Записан
Сима 72
завсегдатай
*****

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 434


Ольга 8-909-743-7819


Награды
« Ответ #737 : 29 Августа , 2014, 13:47:53 »

Сударыня, здорово! Заезжайте, буду ждать. Адрес и телефон отпишу в личку. :ура:
Сообщить модератору   Записан

Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #738 : 29 Августа , 2014, 14:00:46 »

Девочки, сегодня я разговаривала с Катериной. Мы договорились о том, что я в аптеке куплю самые-самые необходимые лекарства (анальгин, аспирин, цитрамон и парацетамол, а также жаропонижающее для детей (ибупрофен, скорее всего), а также зеленку, йод и перекись водорода, перевязочные (бинты, лейкопластыри). Завтра утром я поеду в Ашан за средствами личной гигиены для женщин, щетками-пастами, мылами-шампунями. На все-провсе у меня есть тысяча-полторы (больше, к сожалению, не могу). Потом все покупки отвезу на ул. Свободы, 88.
Кто хочет присоединиться денежкой - пишите здесь в теме. Я сброшу в личку данные карты для перевода.
За все поступления и тратах отчитаюсь. И здесь - в теме, и перед Катей.
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina_Sib
вечный житель
********

Карма: +748/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8514



Награды
« Ответ #739 : 29 Августа , 2014, 18:09:02 »

Сударыня,номер карты в личку
Сообщить модератору   Записан
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #740 : 29 Августа , 2014, 21:12:20 »

Вещи от Маргариты для девочек из Старокамышинска преданы 29.08.14

« Последнее редактирование: 29 Августа , 2014, 21:16:11 от Конфетк@_174 » Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #741 : 30 Августа , 2014, 09:39:44 »

Мужское примерно какого размера надо?

На мужчин вообще ни чего нет.
Сейчас даже не в чем идти на работу, не которые в данный момент ходят на "шабашки" в летнем.
И так, размеры нужны от 50 до 62.
Размер ноги на взрослых 44, 45, 46.
На мальчиков от 40 - ....

Вчера поступила еще одна семья с маленьким ребенком 1,3 - нуждаются в манеже (на деревянном холодном полу не возможно оставлять ребенка).

Женщины очень рады стиральной машинке, но полоскать белье не в чем. В данным момент они пользуются оцинкованными ведрами для мытья пола. Если у кого есть не нужны тазы, были бы очень рады!
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #742 : 30 Августа , 2014, 10:44:23 »

Мужское примерно какого размера надо?

На мужчин вообще ни чего нет.
Сейчас даже не в чем идти на работу, не которые в данный момент ходят на "шабашки" в летнем.
И так, размеры нужны от 50 до 62.
Размер ноги на взрослых 44, 45, 46.
На мальчиков от 40 - ....

Вчера поступила еще одна семья с маленьким ребенком 1,3 - нуждаются в манеже (на деревянном холодном полу не возможно оставлять ребенка).

Женщины очень рады стиральной машинке, но полоскать белье не в чем. В данным момент они пользуются оцинкованными ведрами для мытья пола. Если у кого есть не нужны тазы, были бы очень рады!
Катя, мы с Вами опять мыслями сошлись: вчера в Ашане я купила 2 таза, а также порошка, кондиционера, жидкости для мытья посуды, чистящего порошка и т.д. Сегодня все привезу к вам.
:)

PS Катя, по поводу манежа у меня возникла мысль... А если вместо манежа использовать детскую кроватку - убрать ножки и вуаля :)
Девочки, может у кого-то есть детская кроватка? У меня Лада 15-ка. Если войдет - смогу забрать :)
« Последнее редактирование: 30 Августа , 2014, 10:48:26 от Сударыня » Сообщить модератору   Записан
cubaalisa
завсегдатай
*****

Карма: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446



Награды
« Ответ #743 : 30 Августа , 2014, 11:41:29 »

Конфетк@_174, я завезла часть вещей, там в детском одеяле кружки в контейнере завернутые. Надеюсь доедут, не разобьются
По поводу мужской обуви - у мужа 46 размер, обувь могу дать, но муж ее носил, а так кожаные осенние ботинки, туфли, одни по-моему даже зимние, целые, но  ношеные... примут они ее?
« Последнее редактирование: 30 Августа , 2014, 12:43:48 от cubaalisa » Сообщить модератору   Записан
marinagld
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 643


Награды
« Ответ #744 : 30 Августа , 2014, 12:35:03 »

Конфетк@_174, собираю вещи, получается: на мальчика 3-х лет, женские брюки-юбки- р-р42-44, напишите- нужны-ли.
Сообщить модератору   Записан
cubaalisa
завсегдатай
*****

Карма: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446



Награды
« Ответ #745 : 30 Августа , 2014, 14:14:59 »

Девочки, если не понравиться моя идея, просьба "тапками" не забрасывать. Посмотрела на авито объявления на б/у стир.машинки автомат, те что более менее по состоянию и работоспособности стоят 4000-6000 руб. Может скинемся кто сколько сможет и приобретем для семей с Украины? У меня машина с огромным багажником, могу забрать из любого района и отвезти до места назначения, также есть весь инструмент для подключения машинки к водозабору (опыт подключения стир.машинок также имею). Часть денег тоже смогу дать (1500-2000 правда  к концу след.недели, зп перечислят, всю стоимость машинки не осилить). Сбор денег организовать можно на карту сб или через Конфетк@_174. Отчет о проделанной работе опубликуем!!!
Сообщить модератору   Записан
Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #746 : 30 Августа , 2014, 14:33:47 »

cubaalisa, отличная идея!
Напишите номер карты в личку. Может наскребем?
Сообщить модератору   Записан
ЛИВра
вечный житель
********

Карма: +344/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5038



Награды
« Ответ #747 : 30 Августа , 2014, 14:52:25 »

Конфетк@_174,есть девочки годовалые и 3-4х лет?Могу одежду посмотреть на такой возраст,есть еще пара теплых женских кофт р-р44 и мужская зимняя куртка р-р48.Ждем список :),узнать семьи с какими детками,чтобы определиться с нужными размерами :).Можем еще поделиться мягкими игрушками(не замуслякаными :смеется:,а в идеальном состоянии).Может есть семья с девочками помладше моих :),так я бы определенно для них вещи пособирала :)
Сообщить модератору   Записан
cubaalisa
завсегдатай
*****

Карма: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446



Награды
« Ответ #748 : 30 Августа , 2014, 15:04:20 »

Сударыня, написала Вам в личку, спасибо за отзывчивость! Думаю наскребем! Я еще всех своих знакомых и друзей агитирую :-)
Сообщить модератору   Записан
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #749 : 30 Августа , 2014, 20:01:14 »

Мужское примерно какого размера надо?

На мужчин вообще ни чего нет.
Сейчас даже не в чем идти на работу, не которые в данный момент ходят на "шабашки" в летнем.
И так, размеры нужны от 50 до 62.
Размер ноги на взрослых 44, 45, 46.
На мальчиков от 40 - ....

Вчера поступила еще одна семья с маленьким ребенком 1,3 - нуждаются в манеже (на деревянном холодном полу не возможно оставлять ребенка).

Женщины очень рады стиральной машинке, но полоскать белье не в чем. В данным момент они пользуются оцинкованными ведрами для мытья пола. Если у кого есть не нужны тазы, были бы очень рады!
Катя, мы с Вами опять мыслями сошлись: вчера в Ашане я купила 2 таза, а также порошка, кондиционера, жидкости для мытья посуды, чистящего порошка и т.д. Сегодня все привезу к вам.
:)

PS Катя, по поводу манежа у меня возникла мысль... А если вместо манежа использовать детскую кроватку - убрать ножки и вуаля :)
Девочки, может у кого-то есть детская кроватка? У меня Лада 15-ка. Если войдет - смогу забрать :)
Телепатия
Кроватку для Дениса уже нашли (вроде) на форуме: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54789.msg3952013.html#new
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 163   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 19:53:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Смурфомамсик 15:15 → Учебники, рабочие тетради... 267 /Домашний уют
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 14:51 → Заказ с сайта MANGO с нем... 212 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:15 → сезон 2024. новости по вы... 68 /Сад-огород
Просмотр профиля мама максика 11:03 → Индийские товары для крас... 43 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Базук@ 10:49 → Чудо средства для вашей к... 99 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля Romantika 10:14 → Армани 7 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Margosha 00:01 → Заказ с сайта Afound (сто... 17 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля ЛинаМ 20:09 → ОБЩИЙ ПРИСТРОЙ. ВELАROSSО... 21 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 23. smf-srv