Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 163   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Приму в дар вещи
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
*Feona*
долгожитель
*******

Карма: +188/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1906



Награды
« Ответ #840 : 13 Сентября , 2014, 18:10:59 »

Отвезла пакет вещей и обуви на Свободу,88 для деревни. Может и для беженцев что-то пригодится. Одежда, в основном, не теплая. Надеюсь, пристроите)
Сообщить модератору   Записан
Svetatulya
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #841 : 14 Сентября , 2014, 09:32:02 »

Конфетк@_174, 89080660730 Светлана
Так никто и не позвонил(( Может у них есть телефон - я сама позвоню. Номер вчера изменила на 89507289954
Сообщить модератору   Записан
Назиря
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Надежда


Награды
« Ответ #842 : 14 Сентября , 2014, 16:23:25 »

Конфетк@_174, коллега по работе хочет пособирать теплые вещи по соседям,живут на пр.Победы,если что сможете у них забрать? А то я могу только Ленинский и Старокамышинск
Сообщить модератору   Записан

Ириска-Барбариска
долгожитель
*******

Карма: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3202


Копейск


Награды
« Ответ #843 : 14 Сентября , 2014, 22:06:09 »

есть куртки мужские, одна на прохладное лето, осень, вторая на теплую зиму или холодную осень.

состояние оч.хорошее,немного выгорели наверное, может кому-то в  сад,  размер S.

беженцам не знаю, уж много слышала,что они привереды и особо ношенное не берут, я уж им и боюсь предлагать,чтобы не обидеть...
Сообщить модератору   Записан
Mary_K
долгожитель
*******

Карма: +178/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1763

тел в профиле!


Награды
« Ответ #844 : 15 Сентября , 2014, 07:58:35 »

Конфетк@_174, вчера муж отвез 3 огромных черных мешка с теплыми вещами в бутик, очень много шапок, колготок женских, шарфов, вещи в хорошем состоянии, можно передать беженцам или нуждающимся
Сообщить модератору   Записан
Solnechnaya10
долгожитель
*******

Карма: +156/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358



Награды
« Ответ #845 : 15 Сентября , 2014, 11:49:07 »

Конфетк@_174, муж в субботу хотел в обед отвезти вещи на Свободу, но так и не доехал, простоял долго в пробке на Свердловском. Если будете с северка забирать вещи, загляните ко мне. У меня два кожаных женских плаща, две ветровки, шубка короткая, кофты, шапки-шарфы, угги;  спорт. костюм мужской, куртка и короткое пальто зимнее  и еще много всего по мелочи.
Сообщить модератору   Записан
Pugovka
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 359


Награды
« Ответ #846 : 15 Сентября , 2014, 19:19:40 »

Конфетк@_174, есть детские вещи примерно до 1-1,5, вещи не новые, в хорошем состоянии, правда несовсем модные, может кому в деревню пригодятся, среди них есть зимний и осенний комбезы, куда можно привезти и как передать?
Сообщить модератору   Записан
Евгения@@
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1336


Раньше была zhen0705


Награды
« Ответ #847 : 15 Сентября , 2014, 20:26:08 »

Mary_K, спасибо огромное!!! Все увидела (я в бутике - Евгения). Завтра все передам Катерине (Конфетка174)- она  уже отвезет по адресатам.
annabiryuk, спасибо огромное!  Вещи нужны ЛЮБЫЕ (теплые, летние). Вы  себе не представляете - как радуются  люди! Ведь для многих - это за счастье (блин, в какой стране мы живем (((((((( Я деткам отвозила сосательные конфеты, вафельный тортик - просто счастье на лицах....
Обувь  - тоже нужна. Ждем всех! Пожалуйста, привозите. Свободы, 88 Бутик Конфа**эль с 09. до 21.00 без выходных и перерыва. 
Сообщить модератору   Записан

Евгения@@
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1336


Раньше была zhen0705


Награды
« Ответ #848 : 15 Сентября , 2014, 20:28:21 »

Pugovka, написала адрес выше. Привозите. Всегда нужно!
Сообщить модератору   Записан

Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #849 : 18 Сентября , 2014, 09:47:49 »

ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ!
Все передано, фотоотчет позже, тк улетела в командировку и забыла фотоаппарат.
Очень удобно, что основная масса пакетов подписана адресно - это намного облегчает передачу по назначению.
 
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
past
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 72


Награды
« Ответ #850 : 18 Сентября , 2014, 10:08:44 »

Конфетк@_174,а помимо одежды что то надо?имеется несколько комплектов постельного белья,полутора спальные и детское,полотенца кухонные и для лица.неновое,но хорошего качества и вхорошем состоянии.может надо?немного кремов,гелей,шампуней.Из серии дарили,амы этой маркой не пользуемся.и стоит((( все с нормальными не истекшими  сроками.
Сообщить модератору   Записан
past
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 72


Награды
« Ответ #851 : 18 Сентября , 2014, 10:12:03 »

И еще- игрушки нужны?разбираю кучи наших,столько моим детям не надо.есть и совсем простенькиетипа машинок  и фигурок ,и развивающие .и книги детские,некоторые оказались в 2, а то и в 3 экземплярах.
Сообщить модератору   Записан
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #852 : 19 Сентября , 2014, 08:48:19 »

Конфетк@_174,а помимо одежды что то надо?имеется несколько комплектов постельного белья,полутора спальные и детское,полотенца кухонные и для лица.неновое,но хорошего качества и вхорошем состоянии.может надо?немного кремов,гелей,шампуней.Из серии дарили,амы этой маркой не пользуемся.и стоит((( все с нормальными не истекшими  сроками.
Конечно надо, средства гигиены они всегда необходимы.

И еще- игрушки нужны?разбираю кучи наших,столько моим детям не надо.есть и совсем простенькиетипа машинок  и фигурок ,и развивающие .и книги детские,некоторые оказались в 2, а то и в 3 экземплярах.
очень будут кстати, т.к я уже писала выше, что они готовят на зимнее время детскую комнату для деток и их надо чем то увлечь - игрушки нужны, так же настольные игры.
Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Аленчик
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2183



Награды
« Ответ #853 : 19 Сентября , 2014, 09:24:45 »

Так, нашла еще у себя осенние женские ботинки-кроссовки Экко 38-39, носки потерты, но в остальном крепкое, хорошее
Еще могу отдать шубу мутоновую с хорошим воротником, толь на машине ездила попу протерла, можно перешить, низом заменить, р-р 44
Еще кое-что по мелочи! Может кто сможет забрать с Тополинки, только мне шубу сначала надо транспортировать сюда
Сообщить модератору   Записан
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #854 : 21 Сентября , 2014, 17:09:51 »

Не бойтесь дарить согревающих слов
И добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров,
Тем больше вернется тепла.
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 163   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:01:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля savari50 17:19 → Головные уборы и аксессуа... 129 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 23. smf-srv