Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 163   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Приму в дар вещи
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЮвИ
долгожитель
*******

Карма: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3012



Награды
« Ответ #1845 : 19 Февраля , 2017, 23:12:24 »

В ЕЦ-Ленинский еще можно отдавать?У меня небольшой пакет с женскими вещами 52-54 размера и большой пакет на девочку годика на 2. Или лучше заберете с Новороссийской, 80?

Так и не поняла, можно или нет в ЕЦ-Ленинский нести?
Сообщить модератору   Записан

Хочу иметь домашний безлимитный....БАНКОМАТ)))
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #1846 : 20 Февраля , 2017, 13:43:35 »

В ЕЦ-Ленинский еще можно отдавать?У меня небольшой пакет с женскими вещами 52-54 размера и большой пакет на девочку годика на 2. Или лучше заберете с Новороссийской, 80?

Так и не поняла, можно или нет в ЕЦ-Ленинский нести?
Ирина, можно.
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
ТаПолапочка
завсегдатай
*****

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360


Ленинский р-н


Награды
« Ответ #1847 : 20 Февраля , 2017, 14:08:22 »

Конфетк@_174, у меня два пакета - один небольшой, ладно его я сдать в ЕЦ смогу без проблем, а второй большой литров на 120. Может будет целесообразнее, если вы его непосредственно заберете, чем туда-сюда его возить-поднимать-спускать? и каким образом его оставить в ЕЦ? сказать для Вас?
Сообщить модератору   Записан

Катерина Сергеевна 26.02.2010
Мarisha
завсегдатай
*****

Карма: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 168


Не ждите чуда, чудите сами!


Награды
« Ответ #1848 : 20 Февраля , 2017, 14:29:06 »

Конфетк@_174, так и не дождалась никого за блузками, водолазками ни на с-з, где проживаю, ни на ЖД вокзал, где работаю, куда обещала подъехать девушка звонившая по этим вещам. Унесла все обратно домой и, честно говоря, не поняла, нужно все это или нет и зачем писать в личку, что человек собирается приехать, а сам не приезжает и не предупреждает, что не приедет. Вот оно мне надо возить пакет на работу, потом с работы по маршруткам, учитывая что я своей машины не имею. Простите...
Сообщить модератору   Записан
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #1849 : 21 Февраля , 2017, 07:54:22 »

Конфетк@_174, так и не дождалась никого за блузками, водолазками ни на с-з, где проживаю, ни на ЖД вокзал, где работаю, куда обещала подъехать девушка звонившая по этим вещам. Унесла все обратно домой и, честно говоря, не поняла, нужно все это или нет и зачем писать в личку, что человек собирается приехать, а сам не приезжает и не предупреждает, что не приедет. Вот оно мне надо возить пакет на работу, потом с работы по маршруткам, учитывая что я своей машины не имею. Простите...
Доброе утро, Марина.
Личным сообщением я задала Вам вопрос (цитирую): "Добрый день. Марина, спасибо, что откликнулись!
На этой недели можно к Вам заехать за вещами, удобно? ой засмущали".

Честно говоря ждала Ваш ответ, вдруг Вам не удобно будет или же не актуально, так как много пишут "ЗАБЕРИТЕ", а как приезжаешь, то отвечают, что уже все раздали или не актуально.
Прошу прощения, что мы не поняли друг друга.
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Рябовочка
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 637



Награды
« Ответ #1850 : 22 Февраля , 2017, 10:34:12 »

Конфетк@_174, у меня есть зимняя удлинённая женская зимняя куртка с отстёгивающим подкладом на синтепоне очень большого размера, по маркировке р- р 68 ( может подойти на р- р 64-68). Нужна такая? Заберёте?
Сообщить модератору   Записан
Eleчka
активный участник
***

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



Награды
« Ответ #1851 : 22 Февраля , 2017, 11:43:17 »

Здравствуйте, есть одежда для мальчика 104-116, зимние костюмы обувь, шапки. и другая одежда.
Сообщить модератору   Записан
Ollesya
долгожитель
*******

Карма: +174/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1017



Награды
« Ответ #1852 : 22 Февраля , 2017, 20:48:29 »

Конфетк@_174, так и не дождалась никого за блузками, водолазками ни на с-з, где проживаю, ни на ЖД вокзал, где работаю, куда обещала подъехать девушка звонившая по этим вещам. Унесла все обратно домой и, честно говоря, не поняла, нужно все это или нет и зачем писать в личку, что человек собирается приехать, а сам не приезжает и не предупреждает, что не приедет. Вот оно мне надо возить пакет на работу, потом с работы по маршруткам, учитывая что я своей машины не имею. Простите...
зря Вы так,вот только вчера вечером у меня забрали пакет вещей,причем девушка ехала по своим делам,но при этом нашла и желание и силы и время чтобы позвонить и заехать.и вдвойне приятно что помнила при этом и адрес и даже мое имя.
хочу сказать большое спасибо Тамаре,Конфетке@_174,за такое нужное дело.как на самом деле это не просто,обзвонить,забрать,увезти,найти для всего этого свободное время.
и очень здорово,что есть такие люди!
Сообщить модератору   Записан

Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!
Экскалибур
долгожитель
*******

Карма: +107/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1654


89822862З9I п. Рощино


Награды
« Ответ #1853 : 23 Февраля , 2017, 14:54:36 »

Конфетк@_174, Есть много книг, издательство "Детская литература" может надо в деревни в библиотеки!
Сообщить модератору   Записан
Masha_Sasha
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 225


Награды
« Ответ #1854 : 25 Февраля , 2017, 16:59:46 »

здравствуйте собрала вещи может кто нибуть забрать с ЧМЗ,т.89525009373
Сообщить модератору   Записан
молли
долгожитель
*******

Карма: +133/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2007


молли


Награды
« Ответ #1855 : 25 Февраля , 2017, 23:12:51 »

Конфетк@_174, так и не дождалась никого за блузками, водолазками ни на с-з, где проживаю, ни на ЖД вокзал, где работаю, куда обещала подъехать девушка звонившая по этим вещам. Унесла все обратно домой и, честно говоря, не поняла, нужно все это или нет и зачем писать в личку, что человек собирается приехать, а сам не приезжает и не предупреждает, что не приедет. Вот оно мне надо возить пакет на работу, потом с работы по маршруткам, учитывая что я своей машины не имею. Простите...
Давайте учитывать тот фактор, что Конфетк@_174, и другие волонтеры это делают добровольно и на безвозмездной основе!! И все мы должны понимать это!!) Помимо этого содействовать и иметь желание так же помочь людям, которые попали в затруднительную ситуацию. Тогда будет ресурс и привезти вещи куда нужно, терпеливо ждать, когда заберут и всячески содействовать в передаче вещей и прочего. От меня лично низкий поклон Конфетк@_174, волонтерам и всем, кто тратит свое время, деньги на помощь тем, кто нуждается. Спасибо вам огромное- это даёт мне надежду, что всё не безнадежно!!!)))👏
Сообщить модератору   Записан

Ольга
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #1856 : 26 Февраля , 2017, 13:51:40 »

 Олеся, Ольга - большое спасибо за поддержку и понимание с Вашей стороны!


В силу определённых обстоятельств я делаю малую часть, того чего бы я хотела на самом деле. В настоящее время в деревнях очень трудно с работой, тот кто молодой - конечно уезжают в город работать, а те кто постарше-увы, ни где не могут устроиться. Люди там выживают! Мне очень жаль, что при таким богатых ресурсах, наше Правительство не задумывается о своих людях!
Чего ходить так далеко, а у нас в городе тоже очень много, кто нуждается в помощи. Дело даже не в вещах, им даже есть не чего. Некоторым выговориться не кому.
Я даже передать словами не могу, что я испытываю, когда вижу блеск в глазах кому чем-то помог.
Конечно, у меня были и не приятные моменты, когда меня и нашу с Вами доброту использовали в корыстных целях. Но, я сразу пересекала дальнейшие взаимоотношения с данными людьми. Один раз и привезённой балкой хлеба в спину получала.....

Спасибо  ЕЦ-Ленинскому и его сотрудникам за постоянную помощь!
« Последнее редактирование: 26 Февраля , 2017, 14:08:35 от Конфетк@_174 » Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #1857 : 26 Февраля , 2017, 13:52:40 »

Я прошу у всех прощения
В день Святого воскресенья
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Рябовочка
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 637



Награды
« Ответ #1858 : 04 Марта , 2017, 13:20:29 »

здравствуйте собрала вещи может кто нибуть забрать с ЧМЗ,т.89525009373
  У меня вещи тоже на ЧМЗ, т.89127732774
Сообщить модератору   Записан
Никуся
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 157


Награды
« Ответ #1859 : 07 Марта , 2017, 15:33:44 »

Экскалибур, здравствуйте,  я дочери много читаю, возьму в свою библиотеку с благодарностью. тел 890 43042 848
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 163   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 20:39:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 23. smf-srv