Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сладкие сны - отзывы и хвастики
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olika_S
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240


теплотех


Награды
« Ответ #75 : 31 Октября , 2015, 13:51:05 »

напишу про постельное белье детское, заказывала два комплекта из подростковых, ткань хлопок Бязь. Сам рисунок красивый, а вот простынь после первой ночи стала вся в катышках, хоть выбрасывай. Ткань сама по себе грубовата, для детского хотелось бы более нежную структуру. А вот подушки мне очень понравились! Заказывала из бамбука, в меру жесткая и мягкая, очень удобная и со временем не потеряла вид и свойства!
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #76 : 01 Ноября , 2015, 13:05:20 »

Olika_S, спасибо за отзыв! напишите, пожалуйста, названия комплектов или коллекции -  там несколько коллекций из бязи, хочу знать свойства по каждой из них))
Сообщить модератору   Записан
Lusya.05.02
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #77 : 07 Ноября , 2015, 17:02:40 »

Тоже решила написать отзыв. Заказывала в этой закупке первый раз комплект из перкала. Оооочень понравился, цвет как на картинке, качество ткани -супер: плотная, приятная на ощупь, держит форму (у нас очень мягкое одеяло), простынь как постелила, как-будто прилипла, с места не сдвинется, хоть увертись)) Хотела заказать еще один в этой же закупке из перкаля, т.к. очень понравился, но не могла определиться с расцветкой. Поэтому заказала из поплина комплект. Сегодня забрала, цвет тоже как на картинке, только наволочки одинаковые, а на картинке были разные, но и так красиво. А ткань конечно не такая плотная, как перкаль, но это и понятно, и было ожидаемо. На ощупь приятная, сегодня постираю, посмотрю как будет после стирки. В следующий раз закажу все-таки из перкаля. А вообще очень довольна закупкой, спасибо!!!
Сообщить модератору   Записан
Бабаня*
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #78 : 12 Ноября , 2015, 23:09:53 »

Может кто-то в курсе, комплект из поплина красно/бежевый 2892 будет линять?
Сообщить модератору   Записан
Olika_S
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240


теплотех


Награды
« Ответ #79 : 13 Ноября , 2015, 12:04:04 »

•♥odli♥•, Я заказывала
Комплект постельного белья 1,5спальный Самолеты, 1 простынь 150х214 см, 1 пододеяльник 143х215 см, 1 наволочка 70х70 см. Ткань 100% хлопок Бязь, и
Комплект постельного белья 1,5спальный Hot Wheels, 1 простынь 150х214 см, 1 пододеяльник 143х215 см, 1 наволочка 70х70 см. Ткань 100% хлопок Бязь
Со вторым всё хорошо, ткань свои свойства не потеряла, но она грубовата, а в первом на простыни появились катышки, хотя сама ткань мягче и приятнее на ощупь.
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #80 : 13 Ноября , 2015, 12:14:59 »

Может кто-то в курсе, комплект из поплина красно/бежевый 2892 будет линять?

Бабаня*, пока никто не писал что линяет, я думаю если бы линял уже бы написали здесь :)
Сообщить модератору   Записан
ЕкатеринаМиг
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Награды
« Ответ #81 : 28 Ноября , 2015, 00:43:21 »

•♥odli♥•,Заказывала детский комплект с космосом,  еще не использовала, но расцветка супер!!! Сын в восторге, ждем кровать, надеюсь не разочаруют! Оргу плюс, все быстро!
Сообщить модератору   Записан
Tashausa
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391



Награды
« Ответ #82 : 13 Декабря , 2015, 13:48:51 »

Мое любимое теперь одеялко -  бамбук 200х220 (Евро) Verossa легкое. 150 гр. Оно невесомое, в квартире жарко выбрала 150 гр. Проверили в холода, и о чудо под ним было тепло!!! Качественно прошито, ни одной ниточки. Плюс большой. Спасибо организатору!!!!
Сообщить модератору   Записан
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #83 : 14 Декабря , 2015, 13:09:09 »

девочки, спасибо за отзывы  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
lesya89
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170


Награды
« Ответ #84 : 08 Января , 2016, 21:27:47 »

Пристрою новое стеганое одеяло из верблюжьей шерсти. Покрытие 100% хлопок. Размер 172*205. Одеялом не пользовалась, т.к. ошиблась с размером при заказе((
ссылка на пристрой http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=120416

модератор темы: одеяло из другой закупки, при выборе нельзя ориентироваться на отзывы в данной теме
« Последнее редактирование: 09 Января , 2016, 14:04:29 от •♥odli♥• » Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
долгожитель
*******

Карма: +109/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3805


Визажист


Награды
« Ответ #85 : 10 Января , 2016, 23:17:19 »

Брала вот такой комплект , ткань - ранфорс... вообще не нравится.. за такую цену...(( разочаровалась... неприятный к телу, шершавый и колючий... и жесткий довольно...
и на картинке красивее смотрится! опять неудача((( у меня уже склад таких вот непутевых комплектов колючих, что за качество сейчас производят.. как спать на таких.. и стоит то не дешево...обычная бязь из Иваново гораздо приятнее... жалко денег... 1700 как никак(((



В общем, я окончательно разочаровалась в постельном этой марки..(( через пару стирок на комплекте появились катышки, мягче и приятнее оно не стало(( Кроме красоты данного комплекта постельного больше плюсов я не увидела!!!((((
Сообщить модератору   Записан

Сын Данил, 4 июля 2009г.
Kat-rin
долгожитель
*******

Карма: +109/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3805


Визажист


Награды
« Ответ #86 : 10 Января , 2016, 23:25:27 »

второй комплект, который я брала, поплин, ткань на ощупь тоже не оч. приятная, но лучше, чем первый, не скатался, жестковат, красивый на вид! Но, к моему разочарованию, эти два комплекта у меня теперь лежат на дальней полке, не очень хочется их стелить, не приятные они(((
 При стирке не линяют, цвет не теряют, тут все ок...
Сообщить модератору   Записан

Сын Данил, 4 июля 2009г.
•♥odli♥•
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +862/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11629



Награды
« Ответ #87 : 11 Января , 2016, 13:08:42 »

Kat-rin, очень жаль(( ваш отзыв - первый негативный отзыв по этому белью  :не знаю: катышки могли появиться из-за несоблюдения рекомендованного режима стирки, либо это брак :(
а по жесткости, да - по сравнению с сатином и страйп-сатином комплекты жестче, но и стоят значительно дешевле (хотя всё равно цена на них подскочила в прошлом году)
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
долгожитель
*******

Карма: +109/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3805


Визажист


Награды
« Ответ #88 : 11 Января , 2016, 18:57:07 »

•♥odli♥•, вот потому я так сильно и разочаровалась, такие отзывы хорошие, я прям не ожидала такого даже..(( Стирала, как положено
Сообщить модератору   Записан

Сын Данил, 4 июля 2009г.
BoNa
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: +189/-0
Offline Offline

Сообщений: 7666



Награды
« Ответ #89 : 27 Января , 2016, 17:48:18 »

я получила свое одеяло с наполнителем из льна.
мне понравилось, хотя я ожидала всякого, раньше с таким наполнителем не сталкивалась.
конечно после одеяла с шелком оно не такое мягкое и обволакивающее, но это только в сравнении. сплю под ним несколько дней, нравится, совершенно точно оно проводит испарения наружу, спать так свежо кажется, но не холодно. тонкое, как я и хотела, т.к. у нас жарко дома. под шелком мне почему-то было жарко, откроюсь - замерзаю. сейчас такого нет.
единственное - немного шире моего пододеяльника, но это вероятно потому, что постельное немного подсело.
а теперь самое приятное. в суперстрое видела точно такое же за 3800, мне оно обошлось в 1800 размер евро.
теперь жду когда в закупке появятся подушки из льна, пощупала в магазине, очень понравились. захотела.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 14:52:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tatyana52 14:37 → Босаножки "Обувь ЭД'АРТ "... 1 /Пристрой нового
Просмотр профиля Romantika 11:49 → U.S. Polo Assn 241 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля solo 11:19 → Польская красотка 153 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 27. smf-srv