Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Центр китайской косметики ОТЗЫВЫ
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
[email protected]
долгожитель
*******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149


Резинки, заколки, повязки!!! Украшения!


Награды
« Ответ #105 : 26 Августа , 2014, 23:11:34 »

 +
Сообщить модератору   Записан

"Цветочное настроение!" Резинки, заколки , повязки, шапочки!!!
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,712289.0.html
Логашина
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346



Награды
« Ответ #106 : 26 Августа , 2014, 23:25:54 »

мне понравилась вся продукция, которую попробовала, а сразу был виден результат при первом использовании стирального порошка Liby, хорошо отстирывает и мне показалось что цвета ярче стали.
Сообщить модератору   Записан
Nikolaevich
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1602



Награды
« Ответ #107 : 27 Августа , 2014, 09:18:05 »

В апрельской закупке брала:
Пилинг Морской конёк, 100мл - запах очень нежный, консистенция гелевая, работает на сухой коже, эффект моментальный, роговые частички убирает полностью. (Пиллинг скрабированием я вообще исключила, только кожу травмировала).
Крем BioOcean д/лица +35, 60 гр. - запах приятный, консистенция гелевая, экономичный, но - лично на моём лице эффект такой - после нанесения, через минуту примерно, мне становится жарко, именно коже лица, как парниковый эффект, лицо нагревается, ощущаю прилив крови к лицу. Пользуюсь редко, немного насторожила такая реакция.
Пилинг с солью "Морской" антицеллюлитный - работает на сухой коже отлично, даже делала маску на ступни, убирает ороговевшую кожу с пяток, ну не полностью конечно, но верхние слои можно убрать. Единственный минус для меня лично - это очень мощный запах благовония индийского, как будто я зашла в лавку с мантрами :)))))
Я после этого пиллинга надолго погружаюсь в ванну с мыльными гелями, чтобы избавиться от этого запаха.
Гель для умывания "Живительная влага", 120гр - отличная штука, запах нежнейший, очень экономичный, пенный, всю косметику с лица смывает, рекомендую.
Сообщить модератору   Записан
natali240488
завсегдатай
*****

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432



Награды
« Ответ #108 : 27 Августа , 2014, 20:45:37 »

золотая рыбка, Рекомендую купить пояс с турмалином! Вещь  :mrgreen:, нужно каждый день носить, хотя бы часик, но у меня как приспичит только получается, рекомендую, это не таблетка, но помогает  :mrgreen:
  купила турмалиновый воротник, специально для затеста, реально согревает, по ощущениям лучше перцового одноразового пластыря (долгое "послевкусие" после снятия - горячо, мышцы расслаблены). запытав на себе и убедившись, что "работает" - заказала пояс и шапочку в текущей закупке. спасибо организатору!   


* RdWCAnigRWk.jpg (39.09 Кб, 453x604 - просмотрено 796 раз.)

* doeVAGjtOfk.jpg (55.4 Кб, 453x604 - просмотрено 990 раз.)

* zlEBP4LZ28U.jpg (40.05 Кб, 453x604 - просмотрено 985 раз.)
Сообщить модератору   Записан

В жизни, как в бане: хочешь - паришься, хочешь - нет.
svetlanika74
долгожитель
*******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4533


Люблю своих мужчин!


Награды
« Ответ #109 : 28 Августа , 2014, 09:57:32 »

золотая рыбка, Рекомендую купить пояс с турмалином! Вещь  :mrgreen:, нужно каждый день носить, хотя бы часик, но у меня как приспичит только получается, рекомендую, это не таблетка, но помогает  :mrgreen:

svetlanika74, как вы его час носите? у меня максимум 5 минут и горит все!
.Ирусень., извинтиляюсь, забыла уточнить не мало важный момент! Носить пояс нужно каждый день (можно начать с 30 минут), но если на длительное время, то не на голое тело, лучше на маечку или носовой платочек подложить! У меня когда сильно болело, я прямо под джинсы накладку шейную подкладывала и не заметно совсем было - ходила весь день. Как то совсем встать не могла с постели даже, провалялась два дня в постели с поясом и в понедельник пошла на работу  :ура:
 Мне кстати одна очень хорошая врач посоветовала такой продукцией пользоваться (хожу на осмотр и консультацию иногда, т.к. у меня грыжи межпозвонковые), - она похвалила турмалиновую продукцию.
Я уже почти всё перепробовала - нравится всё, только важно следовать инструкциям.
Попробовала заказатьПрокладки лечебные ежедневные ТМ FuKang, 18шт  - боялась, что будут большие и я не смогу носить- (не люблю "лошадинные"), оказались очень даже тоненькие. В упаковке тестер есть, всё сделала по инструкции - у меня норма, но частенько побаливает один яичник и вчера ныл, я применила прокладку - никакого жжения не почувствовала (наверно потому, что норма), примерно через час, поймала себя на мысли, что всё прошло, вобщем заказала ещё  :mrgreen:
  в сравнении
« Последнее редактирование: 28 Августа , 2014, 10:12:36 от svetlanika74 » Сообщить модератору   Записан

.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11900



Награды
« Ответ #110 : 28 Августа , 2014, 10:00:41 »

svetlanika74, попробую на майку, как раз поясница в отпуск просится))
Сообщить модератору   Записан
julif
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 473


с/з


Награды
« Ответ #111 : 28 Августа , 2014, 11:33:14 »

Тоже напишу отзыв, давно собираюсь
Пилинг носочки делала в мае, долго кожа не облазила, потом узнала надо было распарить ноги чтобы процесс быстрее пошел, недели через 3 ноги стали розовые, почти как на картинке (почти), но что понравилось, что до сих пор ноги в приличном состоянии, хотя особо ничего не делаю. Цены мониторила по всем закупкам на пилинг носочки, на момент покупки эти были самые дешевые.
Еще хочу написать про Маска-крем для лица ТМ XUEQIER 50мл., брала цитрус. Брала для отбеливания небольшой пигментации после родов, она в разовом пакетике, её так много хватит надолго. Использовала для лица, понравилась, но больше всего она мне понравилась как маска для рук. Просто чудо какие ручки стали, ни один крем для рук так не нравился. Замечу что мне 40 лет, и руки тоже не совсем молоденькие. Набрала в этой закупке такие маски все какие были. Буду использовать для рук впервую очередь. Да, самое главное цена этой маски 45руб.
Сообщить модератору   Записан
julif
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 473


с/з


Награды
« Ответ #112 : 28 Августа , 2014, 11:37:48 »

Тоже взяла на пробу турмалиновый воротник, буду лечить свой хронический тонзиллит, Потом отпишусь о результатах, но по отзывам уже хочу всю турмалиновую продукцию. Вообще не могу пройти мимо этой закупки, одна из самых любимых.
Сообщить модератору   Записан
strela79
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255


Северо-запад л/а Трактор


Награды
« Ответ #113 : 28 Августа , 2014, 21:21:23 »

svetlanika74, попробую на майку, как раз поясница в отпуск просится))
А я знаю, что как раз нужно не на майку, а на голое тело и водой немножко кожу протереть, там, где будет соприкосновение с турмалином- так действие лучше!
Сообщить модератору   Записан
Shmaky
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107



Награды
« Ответ #114 : 14 Сентября , 2014, 22:43:23 »

Маска на глаза Jianshiyantie. Жесть какая-то. Наложила маски на глаза. Подщипывать начало. Думаю, чудесная китайская сила природы... Через 20 минут сняла, краснющие круги вокруг глаз по контуру масок, лицо похоже на морду панды. Сижу, балдею...Надеюсь до утра пройдет.
Сообщить модератору   Записан
Ната1977
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Награды
« Ответ #115 : 16 Сентября , 2014, 08:48:28 »

 Брала мазь от варикозного расширения вен(в 2 тубах), в полном восторге. Боль быстро снимают и утром отечности не было.
Сообщить модератору   Записан

Юла74
долгожитель
*******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2970

Тополиная Аллея


Награды
« Ответ #116 : 20 Сентября , 2014, 11:02:46 »

Маска на глаза Jianshiyantie. Жесть какая-то. Наложила маски на глаза. Подщипывать начало. Думаю, чудесная китайская сила природы... Через 20 минут сняла, краснющие круги вокруг глаз по контуру масок, лицо похоже на морду панды. Сижу, балдею...Надеюсь до утра пройдет.
Тоже вчера попробовала эту масочку. Ощущения схожие: минут через 5 начало пощипывать кожу. Результат аналогичный:надо сказать, ярко-красные пятна по контуру маски шокировали не только меня, но и домочадцев :shock:. К счастью, прошли через 1,5ч.
Сообщить модератору   Записан

Oksya_74
завсегдатай
*****

Карма: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382


Награды
« Ответ #117 : 22 Сентября , 2014, 09:29:35 »

Маска на глаза Jianshiyantie. Жесть какая-то. Наложила маски на глаза. Подщипывать начало. Думаю, чудесная китайская сила природы... Через 20 минут сняла, краснющие круги вокруг глаз по контуру масок, лицо похоже на морду панды. Сижу, балдею...Надеюсь до утра пройдет.

Да, действительно от маски красные круги, но они быстро проходят, и глазам она помогает. От длительной работы за компьютером на глазах сосудики становятся красными, белок - желтоватым. После маски краснота в глазах исчезает, белок становится белым, даже голубоватым.
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11900



Награды
« Ответ #118 : 23 Сентября , 2014, 06:30:36 »

Новая закупка http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=30517
Сообщить модератору   Записан
МамаПлатона
местный житель
******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 614


Не ищите счастья - будьте его источником


Награды
« Ответ #119 : 23 Сентября , 2014, 09:36:59 »

Девочки заказывала давненько,но пользуюсь до сих пор!Раньше всегда пользоволась Изральской так же очень хорошей косметикой и лет 10 ей не изменяла слетаю за ней на год закуплюсь и все другую даже пробовать не хотела:)),обе обсалютно разные и по составу и по эффекту))но попробовала китайскую пришлось немного изменить и в чем то предпочтение отдать именно ей:))такого моментального эффекта я не встречала ни разу!Кожа лица очень привеледлива была всегда,очень чувствительна,не тот гель для умывание и все кожа сгарала и шелушилась,становилась дряблой,красной!смотреть страшно!Заказывала много!эффект убил меня от геля Setoff эффект настал как только полностью впиталось!кожа лица стала невероятно светлая,обрела здоровый вид,мелкие морщинки менее заметны стали,наношу чаще чем в инструкции сказано на лоб,была морщина некрасивая,стала гораздо меньше и менее глубже,не могу нарадоваться!заказывала три средства для умывания!уголь и соль не подошли-сыпь покраснения после второго умывания,идеально подошла минеральная грязь сразу кожа светлее становится,приятный запах,не сушит,очень мягкая и нежная кожа лица!Заказывала крем маски для лица пользуюсь ежедневно,оливковая не подошла,кожа стала жирной сразу!подошла биозолото для ежедневного!заказывала маски результат радовал!кожа конечно же у всех разная,реакция разная!Для моей комбинированной,очень чувствительной,сегодня я встала она может быть жирная,а завтра она утром будет сухая!ужас просто!и спасла именно кожу лица Китайская косметика!я не могу нарадоваться!Организатору спасибо!


* 328c786abed83d3a51c0c5c0433b91e2_thumb.jpg (3.39 Кб, 140x140 - просмотрено 4040 раз.)

* 667789c1bc75479ab51ec19da41884a0_thumb.jpg (2.74 Кб, 140x140 - просмотрено 5835 раз.)

* d012e323176ac480755f964058cdb34f_thumb.jpg (3.63 Кб, 140x140 - просмотрено 5958 раз.)

* 8d565213a113b9606f42d25cfdf09a27_thumb.jpg (2.58 Кб, 140x140 - просмотрено 5867 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:19:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 22:27 → U.S. Polo Assn 240 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 27. smf-srv